Созданные ответы форума (1463)

Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
awbred, 4 апреля 2026 г. в 01:27
вип промо конечно в этот раз огонь. Вот так вот депозиты делаешь на большие суммы, получаешь вип, думаешь что теперь классно все)) а тебя еще заставляют ждать хрен пойми какого момента и ставить лайки на посты девочек-актеров. Думал опубликуют попозже, но время к 5 утра, а там еще по 180-200 л [...]

@awbred​ а все, промо не будет, лайки примерно (никогда) не собираются, еще — халява хахахаха, обожаю джетон за такие приколы, ну просто молодцы

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.

Кстати вот оно, отношение к випам, просто мерзотное, очевидно 300 лайков не наберется, а планку все равно ставят, плевать им на нас хотелось, бездеп конкурсы вымерли, промо если и выложат, разберут за 10 секунд, бонусов нет. Прикольно)))) (ладно, бонусы теперь мелкают хотя бы, но не так как раньше)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 20:18
бред какой-то начался с этими промо, спецом делают много постов, а потом ждать по 5 часов. Теперь если ночью скинет, вообще бред будет.

@kalendula​ а ты не застал или не помнишь момент, когда Ксюша ждала 400 реакций огонька, и она тупо уснула и выкинула промо в рандомный момент дня. Там все ждали 6 часов промо, наверное. Ну лайки не набираются, кстати, уже 4-5 раз подряд, а они и понять не могут, лол. Халяву выдавать не придется же.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
h00ya, 3 апреля 2026 г. в 14:15
@lipa​ стабильно же с 6 до 9 сейчас раскидывают) подождать не долго) да и на сайт же вроде не проблема зайти

@h00ya​ на сайт не тяжело, но тут удобно, а еще какие-то поинты дают)))) хахахахах

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Lipa, 3 апреля 2026 г. в 13:06
@westhaimer_rf​ думаешь, золото так и будет расти?

@lipa​ а почему ему не расти? золото не бесконечное, цена почучуть да будет расти, долго опять же, но будет. С джетона чисто выводишь и в золото хахахахах

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Lipa, 3 апреля 2026 г. в 13:03
@westhaimer_rf только не на фьючерсы)))

@lipa​ ненене, туда ни ногой, просто золото как в банке если брать, тот же обычный вклад считай

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 12:59
@westhaimer_rf​ вариантов много, только суммы такой нету 😅

@kalendula​ да, понятное дело, что такой суммы нету. Вот думаю, если заносы будут (однажды!), то чисто в золото закидывать) Почему бы и нет? Конечно, что-то щас нужно, но и про потом думать тоже надо.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 12:54
@westhaimer_rf​ сотку зелени я бы в стейблы закинул и на биржу, это если совсем руки бы чесались. тут эту сумму слил, второй день штормит, не верится и понимаю, что нужно было купить, а теперь тю-тю.

@kalendula​ от 1к баксов как будто лучше уж на вклад кидать или покупать золото, например (ну в банке или на криптобирже, разница не велика). Понемногу закидывать и будет безбедная старость (это на оч долгую, конечно, игра), но надежная

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 12:50
@westhaimer_rf​ чтобы сотку слить я должен лям зарабатывать, после такой суммы только с окна выходить.

@kalendula ну не, даже думать о таком страшно. С очень крупными депами джетон идет куда подальше))) если есть на других проектах более выгодные условия, то лучше туда пойти

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 3 апреля 2026 г. в 12:46
@latestplayer сегодня проверю. как раз днюха завтра. главное бухим не залудить​

@godweles888​ ты уточнял у менеджера про бонус на др? ну проходил проверку на «Дату дня рождения» или нет? иначе не получишь, там же щас паспорт на почту надо кидать чтоб подтверждать день рождение))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 12:44
@westhaimer_rf​ попросил у менеджера бонус, ну хоть 50$ мало активности и бездеп не сформировался

@kalendula​ хахахахахаха, господи, какой же смех это вызывает, ну слушай, от 100к баксов сольешь, мы подумаем, давать бездеп или нет, а пока отказано

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 12:39
@westhaimer_rf​ для меня это очень хорошие деньги, считай два айфона им подарил.

@kalendula​ а ты долларов имел ввиду?( еще хуже…. да я вот тоже недавно столько же продул, ну, залудил не выводил, мдааа уж

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Latestplayer, 3 апреля 2026 г. в 12:35
@natasha925 Единицы нормально выводят​

@latestplayer​ ну да, те кто 10 лямов выигрывают и по приколу постят их, чет этих счастливчиков в чатах никаких не видно)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 12:34
@latestplayer​ да, 2.5 косаря проиграл, даже не заметил как((

@kalendula жиза, какие никакие деньги, по итогу даже не замечаешь, как проиграл их((((

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 3 апреля 2026 г. в 11:15
провтыкал месячный розыгрыш на jettone, а в победителях как обычно найдется ноунейм((

@kalendula если так подумать, то мы все ноунеймы… обычные игроки на джетоне

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Natasha925, 3 апреля 2026 г. в 10:09
@westhaimer_rf​ понятно … Пока что я только получила от нее ссылки на два VIP канала ))) 🙈

@natasha925​ ну на промо с этих каналов не рассчитывай))) меньше чем за 10 секунд разбирают, так еще и с ненужными загадками))) оч полезные вип каналы

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Natasha925, 3 апреля 2026 г. в 10:04
@westhaimer_rf​ капец ))) видимо, очень заняты, чтобы сразу нормально диалог провести )) и сколько щас дают за знакомство?)

@natasha925​ не знаю, от «активности» мифической зависит, может 50 баксов дадут, может 20, кто его знает….

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Natasha925, 3 апреля 2026 г. в 10:00
@westhaimer_rf​ отвечает долго ))) по одному вопросу и пропадает на минут 20))) хоть бы к ночи познакомиться и бонус этот получить ))

@natasha925 так это быстро, бывало у меня менеджеры по 2 часа отвечали))) вот это было весело, деп бонус получить хочешь, а ты жди 2 часа, скок тебе депнуть надо))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Natasha925, 3 апреля 2026 г. в 10:00
@westhaimer_rf​ отвечает долго ))) по одному вопросу и пропадает на минут 20))) хоть бы к ночи познакомиться и бонус этот получить ))

@natasha925​ 20 минут ответ — это еще быстро, помню, были менеджеры, где по 2 часа минимум ждать надо было))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Natasha925, 3 апреля 2026 г. в 09:57
Назначили менеджера Карина, у кого она есть, рассказывайте, как?)))

@natasha925​ Была когда-то, максимально такаааая себе, если честно, но она была у меня недолго, поменяли почему-то))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Natasha925, 3 апреля 2026 г. в 09:56
@westhaimer_rf​ ее итак нет последние месяцы 🤣🤣 закидываю раз в неделю — две, пару вообще брала перерыв )

@natasha925​ ну вот видишь, уже заранее отключили так как ты была в очереди на вип, они думают наперед)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Natasha925, 3 апреля 2026 г. в 09:52
@westhaimer_rf да я как бы не стремилась к этому статусу, иногда делала депозиты и все, тем более суммы оч маленькие )

@natasha925​ ну бонус за знакомство получишь, уже хорошо, правда отдачу отключат, но это неважно))))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Celentano1, 3 апреля 2026 г. в 09:46
Заказал 50 фриспинов позавчера, сегодня ночью пришло сообщение что заказ выполнен, фриспинов в казино нет, подскажите что делать? (В поддержке ТГ писал ответа нету)

@celentano1​ Жди ответа в поддержке латеста в тг, она не круглосуточная, там ответят тебе, просто подожди. Инициируют проверку, и если реально не зачислили, дочислят.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 3 апреля 2026 г. в 09:41
@aleksandr1337133​ я каждый день не прошу у них 10 процентов. Раз в неделю и еще днюха завтра

@godweles888​ а какая разница, каждый день просишь или нет? Вообще ты должен каждый раз просить деп бонус, что просишь, что нет, они повысят, разницы 0, а лишние деньги лишними не бывают.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 3 апреля 2026 г. в 09:32
@h00ya​ не могу сказать, что денег хотят, но постоянно повышают минимальный депозит для 10 процентов. Причем повышение нелогичное: то 150 долларов, то 260.

@godweles888​ они строятся от твоей активности, условно ты с 1 по 7 число депал по 500 баксов, спустя какое-то время бонус 10% будет от 600, потом если ты перестаешь депать до конца месяца, то они могут понизить, но на начало следующего месяца («по активности») они видят, что в прошлом месяце ты депал по 500 баксов и сумма в 600 баксов для 10% бонуса вернется. у меня примерно такая ситуация была)) 90 баксов для 10% надо было, а потом резко 260, когда я вообще не депал, они повысили, лол

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...