Активность
пятница, 09:32
Регистрация
18 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
251
Публикации
1 498
Реакции
2 108
4LUCK Coins
866
@awbred а все, промо не будет, лайки примерно (никогда) не собираются, еще — халява хахахаха, обожаю джетон за такие приколы, ну просто молодцы
Кстати вот оно, отношение к випам, просто мерзотное, очевидно 300 лайков не наберется, а планку все равно ставят, плевать им на нас хотелось, бездеп конкурсы вымерли, промо если и выложат, разберут за 10 секунд, бонусов нет. Прикольно)))) (ладно, бонусы теперь мелкают хотя бы, но не так как раньше)
@kalendula а ты не застал или не помнишь момент, когда Ксюша ждала 400 реакций огонька, и она тупо уснула и выкинула промо в рандомный момент дня. Там все ждали 6 часов промо, наверное. Ну лайки не набираются, кстати, уже 4-5 раз подряд, а они и понять не могут, лол. Халяву выдавать не придется же.
@h00ya на сайт не тяжело, но тут удобно, а еще какие-то поинты дают)))) хахахахах
@lipa а почему ему не расти? золото не бесконечное, цена почучуть да будет расти, долго опять же, но будет. С джетона чисто выводишь и в золото хахахахах
@lipa ненене, туда ни ногой, просто золото как в банке если брать, тот же обычный вклад считай
@kalendula да, понятное дело, что такой суммы нету. Вот думаю, если заносы будут (однажды!), то чисто в золото закидывать) Почему бы и нет? Конечно, что-то щас нужно, но и про потом думать тоже надо.
@kalendula от 1к баксов как будто лучше уж на вклад кидать или покупать золото, например (ну в банке или на криптобирже, разница не велика). Понемногу закидывать и будет безбедная старость (это на оч долгую, конечно, игра), но надежная
@kalendula ну не, даже думать о таком страшно. С очень крупными депами джетон идет куда подальше))) если есть на других проектах более выгодные условия, то лучше туда пойти
@godweles888 ты уточнял у менеджера про бонус на др? ну проходил проверку на «Дату дня рождения» или нет? иначе не получишь, там же щас паспорт на почту надо кидать чтоб подтверждать день рождение))))
@kalendula хахахахахаха, господи, какой же смех это вызывает, ну слушай, от 100к баксов сольешь, мы подумаем, давать бездеп или нет, а пока отказано
@kalendula а ты долларов имел ввиду?( еще хуже…. да я вот тоже недавно столько же продул, ну, залудил не выводил, мдааа уж
@latestplayer ну да, те кто 10 лямов выигрывают и по приколу постят их, чет этих счастливчиков в чатах никаких не видно)))
@kalendula жиза, какие никакие деньги, по итогу даже не замечаешь, как проиграл их((((
@kalendula если так подумать, то мы все ноунеймы… обычные игроки на джетоне
@natasha925 ну на промо с этих каналов не рассчитывай))) меньше чем за 10 секунд разбирают, так еще и с ненужными загадками))) оч полезные вип каналы
@natasha925 не знаю, от «активности» мифической зависит, может 50 баксов дадут, может 20, кто его знает….
@natasha925 так это быстро, бывало у меня менеджеры по 2 часа отвечали))) вот это было весело, деп бонус получить хочешь, а ты жди 2 часа, скок тебе депнуть надо))
@natasha925 20 минут ответ — это еще быстро, помню, были менеджеры, где по 2 часа минимум ждать надо было))))
@natasha925 Была когда-то, максимально такаааая себе, если честно, но она была у меня недолго, поменяли почему-то))
@natasha925 ну вот видишь, уже заранее отключили так как ты была в очереди на вип, они думают наперед)))
@natasha925 ну бонус за знакомство получишь, уже хорошо, правда отдачу отключат, но это неважно))))
@celentano1 Жди ответа в поддержке латеста в тг, она не круглосуточная, там ответят тебе, просто подожди. Инициируют проверку, и если реально не зачислили, дочислят.
@godweles888 а какая разница, каждый день просишь или нет? Вообще ты должен каждый раз просить деп бонус, что просишь, что нет, они повысят, разницы 0, а лишние деньги лишними не бывают.
@godweles888 они строятся от твоей активности, условно ты с 1 по 7 число депал по 500 баксов, спустя какое-то время бонус 10% будет от 600, потом если ты перестаешь депать до конца месяца, то они могут понизить, но на начало следующего месяца («по активности») они видят, что в прошлом месяце ты депал по 500 баксов и сумма в 600 баксов для 10% бонуса вернется. у меня примерно такая ситуация была)) 90 баксов для 10% надо было, а потом резко 260, когда я вообще не депал, они повысили, лол