Активность
пятница, 09:32
Регистрация
18 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
251
Публикации
1 498
Реакции
2 108
4LUCK Coins
866
@natasha925 и тебя заклеймили…. ужасный статус, увы. я скорее соболезную, чем поздравляю тебя
@specc хахахахах, все бы хотели знать)) о кстати про дизайн дополню, помню перед его введением прям расщедрились на промо, было классно, так и промо были номиналы! а не убогие фс…. которые дай бог 5$ дадут. как новый дизайн ввели халява резко улетучилась)))) как и бездеп конкурсы кстати хахахаха
@specc мб ошибаюсь, но помню, как они кричали, что новый дизайн вообще пушка! Ребята, благодаря ему будет много классного, по итогу первое время было настолько плохо, что аж плакать хотелось)))) Больше полугода вроде понадобилось хотя бы техническую часть сайта подправить, не говоря уже о местоположении кнопок (то есть навигации по сайту)
@specc эта мифическая активность, она с нами в одной комнате? что это?)))) вот настолько это надоело уже…
@specc они со всеми нововведениями так делают, я помню, что каждый раз, когда они ухудшали что-либо, они прям кричали, что это во благо! Благодаря этому будет только лучше! На деле все хуже и хуже и хуже…
@aleksandr1337133 ну да, так любой механизм работает))) исход давно известен и просто перед тобой «мишура»
@didi88 кусаешь локти, это когда в розыгрыше на машину и 80к баксов побеждает один и тот же)))) а не, не кусаешь, скорее «удивляешься» и пытаешься сопоставить шанс, а как так это могло одному и тому же повезти так и с первого же билета.. кто-то, кстати, сюда скидывал математический расчет шансов, вроде 1 к 20 миллионам шанс был
@loud как, да никак))) продаются данные наверняка хахахахаха, ладно, шучу. Но то, что у них все через одно место…. это факт
@godweles888 ну да, адвент имел гарантию, что вообще даст что-то, здесь нет. Как же они любят «рандом» и чтобы ничего не было видно, это же так классно, не видеть список победителей, например, не видеть какие суммы в колесе прокручиваются (хотя бы поглазеть, понятное дело, не выдадут) и т.д. и т.п.
@loud так я не про щас… а раньше, а раньше было и лучше и проще))) Год назад так же выводил много, и два года назад. Ну я правда и вип уже давно, минимум 2 года))) не вспомню уже когда конкретно им стал
@loud так еще не факт, что это колесо даст))) спокойно 30к можешь депнуть, а получить все равно 0))))
@godweles888 ожидалось вообще другое колесо, но добавили вот такое, смешное. Спасибо, что вообще сдержали слово и добавили, джетон же. Тем более я не жалуюсь, я констатирую факт, колесо бесполезное абсолютно и выдает только с проигранных бабок что-то.
@loud ну я выводил норм сумму, и вериф так не запросили… лол))) что намеков на обман что просто идентифицировать меня не особо захотели, видимо, заносит? ну и пусть заносит)))
@specc конечно послало куда подальше, лол))) а как иначе то? особенно когда колесо строится от проигранных денег)))) удобно, ничего не выдавать
Кто нибудь такое вообще застал?))) вот оно как, турбина бонусы рассчитывает))) дадада, 3% от депа, щедро щедро
@irina1985 жизненно… Не с кэшбэка, но поднял немало и слил(((
@ingibordadapkuna скорее всего за активность на стриме, которая была, вот с него и начислили
@hgsdtv ты количество спинов то не забудь упомянуть, спокойно слот за 20 спинов ни одной сыгровки может не дать))) и толку от фс этих тогда?
@specc риски того не стоят. Ну ты 1к рублей поставил, получишь 30 рублей, вау)))) А шанс проиграть немаленький, фавориты расслабляются и потом заходят всякие кэфы 12)))) Золотая середина это где нить 1.3-1.5. Куда стабильнее по ощущениям
@godweles888 самое бесполезное это ставить на 1.03, шансов слить больше, чем ставить на 3.50 например)))
@loud да меняет, целых 5 баксов разницы, на эту сумму если хочешь шаурму взять можно, а это вкусно вообще-то
@loud не по 25, а кому как. Кому-то 30, кому-то 20 по 0.5. Кому-то ещё меньше, скорее всего 20 по 0.2, кто-нибудь да получил
@godweles888 теннис самый странный спорт для ставок, заходил туда, такой бред происходит)))) то бывает 6:0, то фаворит ведёт 5:0, а потом еле-еле выигрывает 7:5, когда 1 очко не хватало и можно было выиграть ещё 20 минут назад
@ingibordadapkuna какие-то другие собаки… Они обычно не летают, а будки тащат за собой
@loud тоже кстати как вариант… Какой-нибудь экспресс собрать на кэф 3 и погнали, но чтоб был более-менее надёжный)