Активность
пятница, 09:32
Регистрация
18 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
251
Публикации
1 498
Реакции
2 108
4LUCK Coins
866
@pokerface только что пришли если что. ахахахах, надо просто наныть и все готово))
@pokerface Ох уж этот форум… сообщения прогружает, но поздно, ну как начислят мне, я обязательно напишу)
@pokerface да напиши ты менеджеру, если ты вип, или в поддержку. Мне отписали, что должны начислить, но пока не начислили, и я вот все еще сижу и жду. Ну ладно, если 1 апреля и менеджеры сами об этом не знают, то это уже двойной прикол)))
@artem2801 никакого извините, ты что, просто жди. И я жду, жду и жду…. мда уж, я не удивлюсь, если мне по итогу не начислят и забьют)))
@pokerface да, я тоже так думаю, но менеджер сказал, что должны начислить, жду вот)
@artem2801 хахаахах, неее, уже поменяли ответ, сказали 30 мин подожди, не будет, ещё раз отпиши
@artem2801 мне менеджер написал, что я уже отыграл его)))) хахахаахахах, отписал, что ничего я не отыгрывал, лол, гоните мои фс
@godweles888 сессия в длинную жизнь…. Вот это самое страшное, надо уметь останавливаться(
Хахахаха, пришло уведомление что мне опять ФС начислили 20 шт 0.5, захожу глянуть, а их нет))))) следующий уровень троллинга от джетона
@coolbaba никто не захочет испытывать судьбу))) а если и фулл пак брать и если вернут…. Вот это уже страшно, сколько там отнимут
@kennyexo не считается. Одним платежом должно быть 5к, а тут можно сказать два, в истории глянь, типо твой деп + бонус отдельно )
@loud фиеста такой странный слот, хоть месяцами сливать можешь, а потом в один момент плюнет 3000х и норм, да и выглядит фиеста приятно
@mikrotik123 ну так они всегда и работают, не будешь депать, получишь бонус, и то, не факт опять же, они опять что-то делают
@marusik94 нормааально тебе занесло…. Х2 от стоимости фс почти, видимо каждый спин слот давал, ну лишнее подтверждение, что этот слот очень хороший для фс
@godweles888 стримы для всех, фс за деп только для випов. Стрим на кике, а туда никто не запрещает зайти
@saranman так она на момент кружочка вчера промо давала, они не дают промо два дня подряд, о чем речь, они еле еле 1 раз в неделю то теперь дают
@saranman Ксюша сказала, что активность будет, а там и фс за деп 100% должны быть, а когда не было фс за деп, обычно это подведение итогов конкурса, только тогда и не давали, как я помню
@godweles888 не слежу за их стримами, а потому не знаю, когда они там стримы запускают, но вроде как обычно в конце недели, а не посередине
@vinichenkorich за стрим всегда на следующий день кидают фс, им же ещё проверить надо) ну и логично, будут фс за деп, да
@didi88 может он и есть победитель зикра и 80к?) хаахахахахаха
@garrypotter здесь нет промо отдела, здесь есть вип отдел, и я про него нон стоп тебе говорю, вот он самый бесполезный, лол, представитель здесь работает, да я один из первых, когда его поменяли, сказал, что он работает, мою жалобу полгода не решали, а вернее даже внятных ответов не давали, тут же пришел другой человек, узнал и дал мне ответ, вопрос решил за два дня, когда меня прошлый морозил полгода, вау.
Ещё раз, сам проект нормальный, но в нем у многих почему-то отдачи нет, но это ладно, казик же, и присутствует мерзкий вип отдел, который не признает своих косяков, что в конкурсах, что в промо, что в активностях
За джетоном очень много косяков было, прогрев с промо, незаполненные списки участников, где ты выполнил условия, а тебя тупо нет, и ты ещё давай заметь это в видео, который шакалит невероятно из-за сжатия тг, обещания, что вот, больше аудитория, больше активностей, а стало их меньше, и много много всего, простите, ночь просто не все вспомню.
@garrypotter я верификацию не проходил, так как ничего и не нарушал, и тем более не пытался. Лоялен джетон спору 0, но ток когда ты не вип
@didi88 я например и так думал, что они учёт ведут, ну типо у меня при каждой смене менеджера новый писал, что вот у тебя такого-то числа и месяца др, я знаю про это. Ну типо проследить же можно, что я например дату не менял, значит абсолютно чистый и ничего доказывать не надо. Полностью согласен с твоей позицией, их проблемы так то
@ingibordadapkuna я не меньше удивился, когда уведомление пришло, я такой чтоооо, я же ничего ещё не заказывал, а тут такой прикол, вау