Созданные ответы форума (1463)

Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
pokerface, 1 апреля 2026 г. в 13:49
@westhaimer_rf​ да подожду, хотя реально напишу менеджеру, че тянуть-то) да вип не випам эти дни они не слали.

@pokerface только что пришли если что. ахахахах, надо просто наныть и все готово))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
pokerface, 1 апреля 2026 г. в 13:47
@westhaimer_rf​ ооо да реально классно если оно так👍 а уже подумал, глюк и или повторно за вчерашнее отправили. Дай знать, пожалуйста, как тебе зачислят.

@pokerface​ Ох уж этот форум… сообщения прогружает, но поздно, ну как начислят мне, я обязательно напишу)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
pokerface, 1 апреля 2026 г. в 13:44
@hgsdtv​ не нету на акке, обновлял страницу и разлогинился, и по ссылке с письма прошёл. Скорее, глюк так и есть, либо ошибочно и или контрольно повторно отправили оповещения, что вчера уже были получены.

@pokerface​ да напиши ты менеджеру, если ты вип, или в поддержку. Мне отписали, что должны начислить, но пока не начислили, и я вот все еще сижу и жду. Ну ладно, если 1 апреля и менеджеры сами об этом не знают, то это уже двойной прикол)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
@westhaimer_rf​ извините за задержку, говорят?)))

@artem2801​ никакого извините, ты что, просто жди. И я жду, жду и жду…. мда уж, я не удивлюсь, если мне по итогу не начислят и забьют)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
pokerface, 1 апреля 2026 г. в 13:31
@westhaimer_rf​ все только прочёл твоё сообщение, понятно, прикол походу с 1 апреля) решил поздравить джетон ) такое же письмо пришло..

@pokerface да, я тоже так думаю, но менеджер сказал, что должны начислить, жду вот)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
artem2801, 1 апреля 2026 г. в 13:23
@westhaimer_rf​ Они за тебя, походу, уже отыграли, скажи, где мой выигрыш?)))

@artem2801​ хахаахах, неее, уже поменяли ответ, сказали 30 мин подожди, не будет, ещё раз отпиши

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
artem2801, 1 апреля 2026 г. в 13:18
@westhaimer_rf​ Так ты в чат стучи им))))

@artem2801​ мне менеджер написал, что я уже отыграл его)))) хахахаахахах, отписал, что ничего я не отыгрывал, лол, гоните мои фс

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 1 апреля 2026 г. в 13:12
@artem2801​ 2 недели подряд? затяжная сессия выходит

@godweles888​ сессия в длинную жизнь…. Вот это самое страшное, надо уметь останавливаться(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.

Хахахаха, пришло уведомление что мне опять ФС начислили 20 шт 0.5, захожу глянуть, а их нет))))) следующий уровень троллинга от джетона

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
coolbaba, 1 апреля 2026 г. в 11:27
@kennyexo​ Навряд ли. Хочешь — попробуй, тогда и узнаешь, когда покупку вернут за минусом 15% коинов

@coolbaba​ никто не захочет испытывать судьбу))) а если и фулл пак брать и если вернут…. Вот это уже страшно, сколько там отнимут

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
kennyexo, 1 апреля 2026 г. в 11:24
@loud​ а если я депнул 4800 и бонус за деп добил до 5к, это не считается депом 5к для 200фс?

@kennyexo​ не считается. Одним платежом должно быть 5к, а тут можно сказать два, в истории глянь, типо твой деп + бонус отдельно )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Loud, 1 апреля 2026 г. в 10:53
@anutka89 как ни странно, играл прогмат ) фиеста бонуску норм дала и бузова)​

@loud​ фиеста такой странный слот, хоть месяцами сливать можешь, а потом в один момент плюнет 3000х и норм, да и выглядит фиеста приятно

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
mikrotik123, 1 апреля 2026 г. в 08:22
Вип менеджер как обычно…   Доступных бездепозитных бонусов пока не появилось. Я сообщу тебе сразу при наличии❤️ Могу предложить бонус 10% к внесению единоразового депозита от 150$, заберешь?)   за месяц 13 депозитов и один плюсовой вывод, классно доят, уже походу не буду больше депать..

@mikrotik123​ ну так они всегда и работают, не будешь депать, получишь бонус, и то, не факт опять же, они опять что-то делают

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Marusik94, 1 апреля 2026 г. в 07:45
Вчера за активность дали 25спинов по 1$🙈

@marusik94​ нормааально тебе занесло…. Х2 от стоимости фс почти, видимо каждый спин слот давал, ну лишнее подтверждение, что этот слот очень хороший для фс

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 1 апреля 2026 г. в 06:31
@westhaimer_rf а ты вип? или это для всех игроков стримы?​

@godweles888​ стримы для всех, фс за деп только для випов. Стрим на кике, а туда никто не запрещает зайти

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Saranman, 1 апреля 2026 г. в 05:52
@westhaimer_rf​ Про активность я вообще подумал, что она промик вчера даст, намёк на это был вроде.

@saranman​ так она на момент кружочка вчера промо давала, они не дают промо два дня подряд, о чем речь, они еле еле 1 раз в неделю то теперь дают

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Saranman, 1 апреля 2026 г. в 05:44
@westhaimer_rf​ Не факт, что будут фс за деп. Иногда без них стримы проходят

@saranman​ Ксюша сказала, что активность будет, а там и фс за деп 100% должны быть, а когда не было фс за деп, обычно это подведение итогов конкурса, только тогда и не давали, как я помню

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 1 апреля 2026 г. в 05:21
@westhaimer_rf по четвергам же стримы были? Или уже что-то поменялось?​

@godweles888​ не слежу за их стримами, а потому не знаю, когда они там стримы запускают, но вроде как обычно в конце недели, а не посередине

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
VinichenkoRich, 1 апреля 2026 г. в 05:11
Сегодня опять стрим, фри спины и за Дэп будут, как думаете?

@vinichenkorich​ за стрим всегда на следующий день кидают фс, им же ещё проверить надо) ну и логично, будут фс за деп, да

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Didi88, 1 апреля 2026 г. в 05:08
Вы тоже заметили. Как от жёстко топить за джет?) Всем утра)

@didi88​ может он и есть победитель зикра и 80к?) хаахахахахаха

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GarryPotter, 1 апреля 2026 г. в 01:19
@westhaimer_rf​ Тут нужно уточнить, что это косяки не Джеттона в целом, а именно промо-отдела. Ту да же и где розыгрыш Зикра и 80к Само казино работает суперски, выплаты проводит быстро и не выносит мозг игрокам с верифом и тп. Менеджер на Латесте быстро и четко решает проблемы игроков. Так чт [...]

@garrypotter​ здесь нет промо отдела, здесь есть вип отдел, и я про него нон стоп тебе говорю, вот он самый бесполезный, лол, представитель здесь работает, да я один из первых, когда его поменяли, сказал, что он работает, мою жалобу полгода не решали, а вернее даже внятных ответов не давали, тут же пришел другой человек, узнал и дал мне ответ, вопрос решил за два дня, когда меня прошлый морозил полгода, вау.

Ещё раз, сам проект нормальный, но в нем у многих почему-то отдачи нет, но это ладно, казик же, и присутствует мерзкий вип отдел, который не признает своих косяков, что в конкурсах, что в промо, что в активностях

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.

За джетоном очень много косяков было, прогрев с промо, незаполненные списки участников, где ты выполнил условия, а тебя тупо нет, и ты ещё давай заметь это в видео, который шакалит невероятно из-за сжатия тг, обещания, что вот, больше аудитория, больше активностей, а стало их меньше, и много много всего, простите, ночь просто не все вспомню.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GarryPotter, 31 марта 2026 г. в 20:22
@westhaimer_rf​ Это чисто Вам так придумалось и захотелось? Больше 15 лет играю в казиках, но такое впервые слышу, что бы на доверии бонус на днюху давали)) На вериф дать паспорт это норм, а днюху подтвердить — это не то же самое? Вижу, что Джеттон прям на удивление очень лояльное к игрокам ка [...]

@garrypotter​ я верификацию не проходил, так как ничего и не нарушал, и тем более не пытался. Лоялен джетон спору 0, но ток когда ты не вип

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Didi88, 31 марта 2026 г. в 18:21
@garrypotter​ ну как минимум. Они изначально могли записывать это и вести учёт. Они это ввели, только когда ушлые парни начали левые даты называть после смены. Это из проблемы. Как бы. Приднакомтсве с менеджером нужно было базу им вести.

@didi88​ я например и так думал, что они учёт ведут, ну типо у меня при каждой смене менеджера новый писал, что вот у тебя такого-то числа и месяца др, я знаю про это. Ну типо проследить же можно, что я например дату не менял, значит абсолютно чистый и ничего доказывать не надо. Полностью согласен с твоей позицией, их проблемы так то

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Akhmet, 31 марта 2026 г. в 16:09
@westhaimer_rf​ ну да, это прям удивило)

@ingibordadapkuna​ я не меньше удивился, когда уведомление пришло, я такой чтоооо, я же ничего ещё не заказывал, а тут такой прикол, вау

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...