Активность
пятница, 09:32
Регистрация
18 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
251
Публикации
1 498
Реакции
2 108
4LUCK Coins
866
@ingibordadapkuna я хз как вам всем собаки дают вообще где либо, скамнее только пг софт на джетоне
@godweles888 ааа кэшбэк, точно точно, я ток на другом проекте его забираю обычно))) он в воскресенье у меня, вот жду тоже, копейку получу камбекну обязательно))
@ingibordadapkuna ну вот сделаешь плохому примеру, идёшь с собакой и ничего не поднимаешь, в джетоне и так нелегко, а тут собаки ещё…
@anutka89 ну вот видишь, и особо не надо туда идти, сразу вывела как собак не пошла крутить))))
@ingibordadapkuna какая тут очередь выстроилась уже))))) не депайте и обязательно получите, наверное
@anutka89 те кто вывел с них можно уже не давать))) хахахахаха, ладно ладно, шучу
@anutka89 ну тебе то повезло оч сильно, а че не в собак играла?))) любимые собаки же
@mikrotik123 вот поэтому надо депать с запасом…. Грустно, но факт.
@hgsdtv в какой-то момент они там вообще половине списка не зачислили, я помню, ох, сколько же сообщений было))) но да, такое бывает, надо лишь подождать
@robingood отыгрыш вейджера работал в лайв играх? Почему-то ощущение было, что оно и не должно так работать. Хотя опять же, что в этом такого, зачем отрубать, попробуй узнать, мб это глюк или реально так теперь будет
@hgsdtv ну тут по классике, писать в поддержку латеста, докинут, но момент неприятный, конечно…. я когда впервые с таким столкнулся, вообще не знал, что делать, благо здесь подсказали)
@kalendula соболезную((( сделай отдых или вообще лучше уйди, как минимум с проекта, если прям так не отдает, у меня еще признаки жизни подает, правда свои фс и депы в последнее время тоже слил(
@artem2801 ну не прям все… Те, кто уже заказывал на этой неделе, им то что?))) или те, кто закажет потом))) а вот что ждём, эт грустновато
@gans2115 да щас стрим у ксюши закончится, чтобы те, кто спины заказал, отсюда не депнули обратно с них и не залутали еще больше фс, попозже но должны прийти
@kalendula нет, не начисляли еще, сам жду, может быть напишу, если мне начислят (просто могу уйти в любой момент, потому так говорю)
@pokerface да там слоты на бонусный баланс, которые не играют от слова совсем, буквально 0 попыток сыгровок было за последние полгода, наверное. Брать 33$ кэша на бонусный — все равно что запустить демо режим у провайдера, ток тут будет видна реальная картина
@artem2801 понятное дело выборочное, те кто депали много, но перестали и видят, что никаких намеков на возвращение нету, им дали, ну я так предполагаю
@kalendula да, понятное дело, учитывая, что вип отдел сам использует ии)))) причем везде и постоянно, и так кринжово, что не могу
@hgsdtv от 30$ депозит 01.04 с 17:00 по 23:59 по мск, так мем еще и оригинальным должен быть!
@kalendula ну во многих конкурсах от Ксюши, например, я видел, что меньше 50 человек участвовало))) тут София, у нее побольше будет, понятное дело, но мда, казалось бы, это легчайшая возможность впервые за долгое время бездеп конкурс сделать, ну типо больше народу, больше смешных мемов, но нет)))
Как вам пост софии?))) придумай мем, а еще депнуть не забудь!)))) и на голосование поставим мемы, вау, гениально просто волшебно
@godweles888 рандом среди тех, кто не депает? да. среди тех, кто депает, нет. ну, точнее, среди тех, кто депает, они в целом ничего и не получат.
@godweles888 выборочная, ага, не депай больше 4-ех дней и получишь эти фс, джетон бонусы, когда ты активно депаешь, не дает
@hgsdtv жаль, конечно, но 3.20$ я не выведу хахаха, как будто ничего и не дали))) но ожидаю сегодняшние фс с латеста… надеюсь, с них что-то да будет
@garrypotter не ну а чего, 10 баксов в виде фс неплохо получить просто так, жаль конечно, но они дали мне 3.20$ хахахаха, так что ни горячо, ни холодно)))