Созданные ответы форума (1463)

Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Akhmet, 2 апреля 2026 г. в 08:16
@westhaimer_rf​ у меня, кстати, собаки только на джетоне не играют. Хз, как ей дают

@ingibordadapkuna​ я хз как вам всем собаки дают вообще где либо, скамнее только пг софт на джетоне

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 2 апреля 2026 г. в 08:15
сегодня после 16 еще кешбек дадут. попробую отыграться

@godweles888​ ааа кэшбэк, точно точно, я ток на другом проекте его забираю обычно))) он в воскресенье у меня, вот жду тоже, копейку получу камбекну обязательно))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Akhmet, 2 апреля 2026 г. в 08:13
@westhaimer_rf​ оно так и получается, Аня вон не депает и ей дают @westhaimer_rf​ я в этих собаках вчера все опять оставил))

@ingibordadapkuna​ ну вот сделаешь плохому примеру, идёшь с собакой и ничего не поднимаешь, в джетоне и так нелегко, а тут собаки ещё…

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Anyutka), 2 апреля 2026 г. в 08:11
@westhaimer_rf​ я еще в собак не ходила с этих фс😁

@anutka89​ ну вот видишь, и особо не надо туда идти, сразу вывела как собак не пошла крутить))))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Akhmet, 2 апреля 2026 г. в 08:09
@loud много захотела 😂

@ingibordadapkuna​ какая тут очередь выстроилась уже))))) не депайте и обязательно получите, наверное

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Anyutka), 2 апреля 2026 г. в 08:08
@loud​ я хочу еще ☺️

@anutka89​ те кто вывел с них можно уже не давать))) хахахахаха, ладно ладно, шучу

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Anyutka), 2 апреля 2026 г. в 08:01
Мне вот интересно, если я вчера с этих 30фс вывела, сегодня дадут еще их🤔

@anutka89​ ну тебе то повезло оч сильно, а че не в собак играла?))) любимые собаки же

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
mikrotik123, 2 апреля 2026 г. в 05:57
@vinichenkorich я депнул 100 юсдт, пришло 99.96$, поэтому придет не 200 фс, а 150. треш..​

@mikrotik123​ вот поэтому надо депать с запасом…. Грустно, но факт.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
hgsdtv, 2 апреля 2026 г. в 05:04
@westhaimer_rf​ у меня не первый раз такое, что статус выполнено, а спинов нет. Написала уже. Сегодня разберутся. Да я не переживаю сильно, все равно начислят)

@hgsdtv​ в какой-то момент они там вообще половине списка не зачислили, я помню, ох, сколько же сообщений было))) но да, такое бывает, надо лишь подождать

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
Robingood, 2 апреля 2026 г. в 04:02
Лайв играх можно было отыгрывать с фри спинов что давало, а на днях смотрю уже не работает, лайв игру отключили, точнее не идет отыгрыш с него (слоты не играют, тока в лайве отыгрывал). Теперь вообще к.й отыграешь в слотах! Классно сделано джехон ля(

@robingood​ отыгрыш вейджера работал в лайв играх? Почему-то ощущение было, что оно и не должно так работать. Хотя опять же, что в этом такого, зачем отрубать, попробуй узнать, мб это глюк или реально так теперь будет

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
hgsdtv, 1 апреля 2026 г. в 21:48
@gans2115​ меня просто пропустили. Статус выполнено, а ФС нет.

@hgsdtv​ ну тут по классике, писать в поддержку латеста, докинут, но момент неприятный, конечно…. я когда впервые с таким столкнулся, вообще не знал, что делать, благо здесь подсказали)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 2 апреля 2026 г. в 02:15
эта помойка больше и не даст все бонусы это маленькая часть от проигрышей, скамина редкостная, думаю завершать игру в этой помойке, или только под фриспины, депнул поиграл и сразу вывел)) пусть идут лесом загнуться уберут спины, не велика потеря, копейки раздают, а лучше всего с этими играми в [...]

@kalendula​ соболезную((( сделай отдых или вообще лучше уйди, как минимум с проекта, если прям так не отдает, у меня еще признаки жизни подает, правда свои фс и депы в последнее время тоже слил(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
@ekaterina19971​ Все в ожидании чуда начислений)))

@artem2801​ ну не прям все… Те, кто уже заказывал на этой неделе, им то что?))) или те, кто закажет потом))) а вот что ждём, эт грустновато

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
@ekaterina19971​ вчера были в 19:00! 50 во всяком случае!

@gans2115​ да щас стрим у ксюши закончится, чтобы те, кто спины заказал, отсюда не депнули обратно с них и не залутали еще больше фс, попозже но должны прийти

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 1 апреля 2026 г. в 15:05
спины кому-то начисляли? а то не успеваю чекать, как уже 2-3 страницы напечатали.

@kalendula​ нет, не начисляли еще, сам жду, может быть напишу, если мне начислят (просто могу уйти в любой момент, потому так говорю)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
pokerface, 1 апреля 2026 г. в 14:59
@anutka89​ а я вчерашние ожидаю 275, если с них раскручусь и дело до вывода)) дойдёт, то депну всё же под фс на будущее, если нет, то не депаю соответственно. Но в пятницу деп ещё достаточен, смогу приобрести 33$ кэш бонуса, но хз, нет желания, если честно. За всё время раз чудом отыграл, 4$ з [...]

@pokerface​ да там слоты на бонусный баланс, которые не играют от слова совсем, буквально 0 попыток сыгровок было за последние полгода, наверное. Брать 33$ кэша на бонусный — все равно что запустить демо режим у провайдера, ток тут будет видна реальная картина

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
artem2801, 1 апреля 2026 г. в 14:32
@westhaimer_rf​ да, походу выборочная рассылка, я у них в чате спросил, сказали, тем кому пришло письмо, тот и получает

@artem2801​ понятное дело выборочное, те кто депали много, но перестали и видят, что никаких намеков на возвращение нету, им дали, ну я так предполагаю

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 1 апреля 2026 г. в 14:13
@westhaimer_rf​ увидишь как через ии сделают мемы и они будут в списках, а бедолаги, которые сами будут делать, даже упоминание не будет))

@kalendula​ да, понятное дело, учитывая, что вип отдел сам использует ии)))) причем везде и постоянно, и так кринжово, что не могу

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
hgsdtv, 1 апреля 2026 г. в 14:13
@westhaimer_rf​ а депозит какой должен быть?

@hgsdtv​ от 30$ депозит 01.04 с 17:00 по 23:59 по мск, так мем еще и оригинальным должен быть!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
KalenDuLa, 1 апреля 2026 г. в 14:07
@westhaimer_rf​ удивишься, что участников пару сотен будет.

@kalendula​ ну во многих конкурсах от Ксюши, например, я видел, что меньше 50 человек участвовало))) тут София, у нее побольше будет, понятное дело, но мда, казалось бы, это легчайшая возможность впервые за долгое время бездеп конкурс сделать, ну типо больше народу, больше смешных мемов, но нет)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.

Как вам пост софии?))) придумай мем, а еще депнуть не забудь!)))) и на голосование поставим мемы, вау, гениально просто волшебно

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 1 апреля 2026 г. в 14:00
@westhaimer_rf я не депаю 5 дней уже и не дали ничего — это рандом простой

@godweles888​ рандом среди тех, кто не депает? да. среди тех, кто депает, нет. ну, точнее, среди тех, кто депает, они в целом ничего и не получат.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GODWELES888, 1 апреля 2026 г. в 13:57
@egorka_kochergin​ у меня полгода супер активность и не дали фс. это выборочная рассылка

@godweles888​ выборочная, ага, не депай больше 4-ех дней и получишь эти фс, джетон бонусы, когда ты активно депаешь, не дает

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
hgsdtv, 1 апреля 2026 г. в 13:54
Отсылайте и выводите. Не так часто радует джеттон ФС халявными

@hgsdtv​ жаль, конечно, но 3.20$ я не выведу хахаха, как будто ничего и не дали))) но ожидаю сегодняшние фс с латеста… надеюсь, с них что-то да будет

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
251
Публикации
1 498
Подписчики
0
Регистрация
18 июл. 2025 г.
GarryPotter, 1 апреля 2026 г. в 13:52
@westhaimer_rf​ Да нет никакого прикола. Обычная ошибочная повторная рассылка. А Вы тут уже перевозбудились, как подростки на нудистском пляже 😋

@garrypotter​ не ну а чего, 10 баксов в виде фс неплохо получить просто так, жаль конечно, но они дали мне 3.20$ хахахаха, так что ни горячо, ни холодно)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...