Активность
суббота, 07:14
Регистрация
2 ноября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
412
Публикации
598
Реакции
691
4LUCK Coins
1 600
Успел как-то чудом позавчера урвать бонус в ХаниМани на 50ФС. И даже отыграл его. Но там не много оставалось. Решил погонять, чтобы хоть 3-4т на вывод поставить.
Ниче не вышло. Все слил.
Захожу сегодня значит:
1. В ханимани — окошко для промокодов просто отсутствует
2. в АУФ — все доступные бонусы стали с поломанными аватарками (признак что отключили от бонусов)
В хайпе уже давно отключен, туда не суюсь.
В Анлим вроде с виду все ок, но скорее всего и там уже не сработает ничего.
Если что до этого успел по паре промиков в ауф и хани применить, но нигде ниче отыграть не смог. А тут один отыгрыш и сразу все поотрубали.
Это при том что я туда нет нет, а по паре депов в месяц делал. Теперь похоже больше не буду.
Первый раз в жизни с 10 спинов в буе набил 1500. Бонус в Амазон экстриме успел поймать.
Однако на баланс упало только 400. И Макс вин х3.
Но и это в итоге отыграть не вышло. Увы. Но впервые шансы были.
@sharik02
Главное чтобы за прошедшую неделю сумма нужная была. Если у тебя сегодня допустим с 9 по 16 — 15т. А завтра будет с 10 по 17 — 4999. То максимум что можно будет взять 500+1000+2000.
Каждый день проверяйте выполнения условий.
@pokerface
Всегда начинаю с покупок в Роял Иксмасс 2.
Отдельных условий по покупкам нет. Единственное условие отыгрыш х5. А уж каким путями выбирайте сами.
@natali05
Во первых перестаньте писать по 10 сообщений раздельно. Хотите ответить всем — делайте это в одном посте. Читать такой форум приятнее намного нежели ваших 20 сообщений подряд с парой слов.
Выводы не считаются никак. В условиях только депозиты, причем только ваши. Любые бонусные или переводы от других в счет не пойдут.
Чтобы получить 5т бонус сегодня у вас должно быть с 9 июня по 16 июня депозитов на 5т своими деньгами. Плюс если вы брали 5т уже ранее, должно пройти 7 дней.
Все это касается и других бонусов для водки.
@tarik198025
Главное правильная мотивация! 🙂
Сегодня беру 10+5. Думал брать их отдельно. Но чет хочется покрутить нормально.
Опять буду ждать до 11 вечера походу. Десятки самые последние закидывают.
Вообще думал не наберу на 10т бонус. Депал осторожно всю неделю. Думал только на 5 хватит.
А там бах посчитал…хватает) Буду ловить удачные спины)
@whitebel51
Повезло однако еще. Мне 40р накидало. И ничего не дало)
Буй редко чет с этих 10 спинов сыпет. Там прям сильно повезти должно.
@ewgen99
Тоже это замечал. Там такое ощущение что они к курсу доллара напрямую привязаны. Типа 10 центов переводят в рубли. Может каждый день берется курс. Фиг знает.
Есть ли такой функционал у прагмата для казино?
В АУФ и Анлим в ЛК лежали бонусы для активации. 55 спинов бездеп. вагер х35. макс вин 10000. Отыгрыш за бонусные.
Хз откуда такая щедрость. Возможно после тех промиков что-то долетает.
Увы дало копейки, а потом сожрало без шансов.
Так что проверяйте. Мб тоже кому кинули в ЛК такие.
SLOTT
code WOOD1
25 спинов. отыгрыш за бонусные
1к прилетели. Ждите)
я еще 2к жду.
UPD:
2к тоже на месте.
Ну что со вчерашних 10+5 чудом отыграл и вывел 8к. Причем опускался до 4. Но потом апнулся немного. Миллионер от БТГ помог чуток. А так в целом тяжко было. Но вытянул.
Сегодня беру 1+2. Попытаюсь еще что-то вытащить.
Ждуны в наличии?)
А на будущее думаю не брать сразу два больших вместе. Как то тяжко эти 75т крутятся. Вроде возможность для открутки больше, но если ничего не дает и падаешь вниз, начинаешь крутить по меньшим ставкам. И там уже начальный х5 вагер от 15т висит тяжким грузом.
Успел надепать нужную сумму. Буду брать сегодня 10+5. Очень надеюсь приумножить их.
@inkgra84
Как бы бонусы тоже не за воздух берутся. Поинты надо фармить активно. Чтобы взять теже 10+5 надо иметь 1500 баллов тут.
Это примерно 150 сообщений качественных. 7-8 отзывов о казино или слотах.
Нельзя просто так зайти с улицы и сразу эти бонусы купить.
Ну и да х5 вагер это тоже не мало. Я на прошлой неделе брал в понедельник 10+5. Во вторник 1+2. В итоге везде все просто залито без шансов. Возлагаю надежды на следующую неделю. Может все-таки свезет.
@inkgra84
Скорее неправы вы.
Допустим можно не брать все в один день.
У меня вот с 4 по 8 июня депозитов на 13т.
В понедельник я беру на 10т бонус. Все окей по всем критериям.
И во вторник я беру бонус на 5т. Тоже все окей. Депозиты же не удалят из подсчета.
А значит ничего не мешает брать 10+5 в один день, т.к. каждая покупка будет считаться отдельно.
@mrakobes777
Верно. Чтобы допустим купить 10-ку завтра 9 июня нужно иметь депов на 10т с 2 по 9 число.
Все что раньше уже не канает.
@olegv
Вроде как нет.
На весь комплект достаточно будет 10к депозитов за последнюю неделю. Но депов должно быть минимум на количество заказов.
Условно если брать 10+5+2+1 нужно сделать минимум 4 депозита и общая сумма 10т и более. Для каждой покупки депы считают отдельно.
Приходит заявка на 5т допустим админу. Он смотрит условия — 1. Депозит в целом хоть один есть? 2. Сумма депов за последние 7 дней равна или больше 5т? 3. Прошло 7 дней с прошлой покупки такого же бонуса? Если все ответы «ДА» — начисляем.
И так с каждым начислением по отдельности.
Вроде бы так подсчет идет.
@punx
Спасибо)
Даже успел. 30 спинов в каком-то хрен пойми каком слоте) набил 340р кое как. Потом все сожралось без шансов.
За эти несколько дней использовал по 2-3 промо в хани, ауф, анлим.
Сегодня захожу, там в каждом из них висят по два бонуса с 100-150% на деп от 500р. И спинов 50-100 на деп от 1000.
Давно они такое не выдавали. Тем более что после промиков халявных.
наверное по 500р занесу им под бонус. Может стрельнет че.
Макс вин там кстати прописан 100000-150000
В целом ок)
@vitaldeluxe
Ваще по нулям. Там слоты в целом не ахти какие. А после них отыгрыш еле х1-х2 получается. Какие уж там х35-х45)
Может еще повезет, если успею чет выхватить. Пока все плачевно.
Ожидаю 1+2 сегодня. Пока тишина. В прошлый вторник в 19-00 начислили. Сегодня явно позже уже)
@alinka
Ниразу таких проблем не было с самой первой покупки.
Проверьте что все корректно указываете в заказе.
Зайдите в аккаунт водки — профиль — безопасность. Там будет логин и имейл.
Собственно при заказе корректно вставляйте данные для зачисления — ID — ваш логин от водки. e-mail — ваш имейл в водке.
@olvlav
через 25 минут бот лутбокса сообщил что все боксы открыты. капец у них рандом конечно.
Даже пол часа боксы с кодами не продержались.
Капец получил вчера 10+5. Без шансов улетели. Примерно тыщ 40 только отыграл из 75. И то при этом не поднимался вообще.
В самом начале только до 16500 поднялось. И потом только в минус.
Пока что полоса игровая в минус. Ожидаю когда же в плюс пойдет.
Может быть сегодня?
Заказал 1+2 сегодня. Попробую эту трешку раскрутить.
Небольшой плюс в том что кэшбэк на субботу растет. Уже 2,5т накапало) а там х3 вагер будет как обычный деп.
@md1nosaur
чет не могу найти там календарь. В бетико вроде сразу видно. А тут пол сайта перерыл и ничего.