Активность
вчера, 14:23
Регистрация
2 ноября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
412
Публикации
598
Реакции
691
4LUCK Coins
1 590
5 и 10 на месте. Всем удачи и заносов
@olja24
Между одинаковыми товарами должна пройти неделя. Если брала 2к 28 числа, то новые 2к можно брать только 4 июня. И депов должно быть на 2500 с 28 по 4 число.
А 5к можно брать сегодня, если за последние 7 дней, тоесть начиная с 26 числа, надепала своими средствами в водку на 5т.
Ну что ждуны все на месте?)
Взял в пятницу 10т. Оказалось что недодепал 2т за 7 дней. (случайно посчитал другую покупку как депозит). Обидно. За выходные еще надепал прилично. В итоге на сегодня за прошедшие 7 дней почти 15т депов вышло. Успел написать администрации попросил не отменять прошлую покупку. Пошли навстречу, жду зачисление сегодня.
Плюс еще на 5т прикупил товар. Жду 15т сегодня. Очень надеюсь на удачу сегодня. Она прям сильно нужна)
@misterrobot
В котах часто в минуса улетаешь беспросветно. Даже х1-х3 порой не отмывается.
Но бывало у меня что за пару спинов получал х1000 выигрыш сразу. И отмыв х3 сразу валил) Пару раз такое точно было. Но это скорее исключение.
Я тут недавно в Аркаде в лотерее какой-то победил. Даже не понял в какой. Дали 20к с отыгрышем х3 и макс вином х3. Тоесть при везении можно было 60к вытащить. Но как говорится хрен там плавал. Когда баланс упал до нуля открутка была на 45 или 50т. Вроде близко. Но нифига не дало.
Это прям буквально деп 20к с обычным вагером х3 был. Но в пустоту.
@misterrobot
Это че за промо такой? Что-то не видел такого.
@salamander90
Надо выбрать слоты где бонус можно откручивать. Слева есть менюшка такая.
Плюс когда наводишь на слот вместо центральной кнопки надо жать кнопочку в углу. Бонусный баланс называется или типа того. Вот тогда бонус в слоте будет.
@animus640
А это обиднее всего. Там было х10 от полученного выигрыша. Тоесть 17к при удаче можно было поднять/вывести.
Это типа щедрое предложение от них было, потому что я в дэдди не заходил уже несколько месяцев. И видимо еще столько же не зайду теперь))
@misha55
Мне дэдди вчера кинули 300 спинов, но отыгрыш за реал. вагер х5.
Набил 1700р. Но депать отыгрывать было нечем. А забавное то, что этот бонус на сутки. Сегодня он благополучно истек. И типа увы не успел. Щедрость капец.
@whitebel51
уже лимит. увы. интересно че давало
@pokerface
В понедельник 5к в 22-10 пришли.
Во вторник 1к+2к и вчера 500р в 19 начислили.
пару дней назад люди до пол 11 ждали вроде.
Видимо зависит от количества заказов и работы другой в целом.
@olja24
Имелось ввиду одинаковые товары.
Если в среду брали 2000, то в след среду можно будет опять взять 2000. Но между этими покупками должен быть хотя бы один депозит в водку свой и сумма депозитов 2т общая за эту неделю.
И так про любой товар. 1000, 5000, 10000.
@olja24
Только денежные. Которые в магазине есть. По соотношению цена/зачисление на аккаунт это пока лучшее что есть.
@oopsant
Ага всех по 200шт накидали. Можно закупаться :)
@Kapam6ahttp
Сейчас у всех котов так работает. (платформа для сайта одна походу). Запоминает с какого кошелька депал. Автоматом заявка на него же создается. Выводил с котов недавно, тоже удивился. Подумал сначала — куда они выводить собрались?)
Но в итоге все окей. Минут за 10-20 выводили без вопросов. Но как тут у вас на этом проекте будет хз. Потом расскажите че к чему.
@informator86
Что за спины 100шт?
В магазине только сумма на аккаунт водки есть.
Во всех этих товарах нет макс вывода. Сколько занесешь столько и выводи.
Вагер х5.
@olja24
Имелось ввиду если брала 1000, то в след раз заказ на 1000 можно будет получить через 7 дней. Иначе есть шанс получить отмену заказа и возврат 75% баллов обратно. 25% заберет магазин. Иногда идут навстречу и не отменяют, а просто переносят на 1-2 дня пока срок не станет верным. Но это все на усмотрение администрации. Лучше самому следить когда брал и когда можно опять брать.
@olja24
Главное чтобы условия на все заказы были выполнены. По суммам и депозитам за последнюю неделю. Ну и неделя должна пройти между одинаковыми покупками.
@nikolay_
А я как раз в магазине бонусов тут увидел их. Пошел смотреть что это за чудо.
И бах, релакса тоже нет) что за чудо такое. Я просто сам фанат релакс гейминг. Везде играю много в них. И если его нет, у меня уже отторжение идет. Сразу чем-то попахивает нехорошим.
Провайдер то вроде топовый. играет неплохо. Чем может руководствоваться администрация не включая его в список игр? Разве что полным пофигизмом и незнанием популярных слотов у игроков.
@cloudarchi1
Сочетается с тем, что свои деньги я туда запихивать не собираюсь) не более того.
Скам в моем понимании это когда нет каких-то провайдеров или слотов, которые есть везде в остальных проектах.
Вполне возможно что они работают и выводят норм. Но для меня является звоночком отсутствие чего-либо.
Каждый для себя может решать сам. Для меня вот так.
@nikolay_
К котам они походу не относятся. Но шаблон сайта взят аккурат у них. Все менюшки ровно такие же.
А скам я сразу определил, когда не нашел Релакс провайдера у них. Один из самых популярных провайдеров вообще. А тут бах и нету.
покрутил 100 спинов. потом взял бокс за имейл. все слилось без шансов. закрыл. больше туда ни ногой. только если еще какие-то бездепы пришлют. тогда посмотрим.
@desnox7
мне твин после вывода косаря отрубили бонусы. зато в slott где тоже выводил с бездепов пару раз все работает
странная у них политика какая-то.
SLOTT
CUBE1
1000 активаций
25 спинов по 20р в бук оф дэд.
отыгрыш бонусными.
макс вин 1000р
@olja24
ото дня ко дню разные бывают. нет никаких идеальных слотов, которые всегда заносят.
я бы может эндорфину попробовал. но тоже бывает что по нулям она.
Сам прикупил сегодня 1000+2000. Сижу жду. Жаль что так поздно стали начислять. Понимаю работы навалом. Но покрутить прям пораньше охота))
В Кент календарь типа с 26 мая.
Если кто в котах еще катает.
Сегодня 50 спинов бездепа отмыв за бонусные макс вин 1500.
первые 1000 кто успеет в ЛК активировать. Не знаю доступны ли еще. Можете проверить у себя.
Проверяйте почты
YBETS прислал 50 спинов за то, что давно не заходил к ним. Без вагера типа.
По ссылке перешел ничего не выдали. Зашел в поддержку. Там сразу начислили. Слот правда не оч.
Еле 4 бакса набил. Получил плашку с бонусом — вагер х1. Макс Вывод — 10. Подозреваю что там вывод больше минимальный. Заставят додепывать чтобы вывести что-то.