Активность
12 часов назад
Регистрация
2 ноября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
413
Публикации
598
Реакции
691
4LUCK Coins
1 600
Взял этот промик на 3000 в котах.
В трех казиках активировал.
В одном 3300 улетело за 20 минут. Во втором крутил пару часов.
В третьем повезло больше. Поднимался до 6500 пару раз. Крутил часов 5. Однако все равно начало жрать по итогу. Баланс спустил до нуля. На отыгрыше осталось 10т из 75.
В лучшие дни возможно получилось бы открутить и вывести что-то. Но тоже не факт.
Что-то слишком хорошо чтобы без подвоха быть.
Скорее всего даже без вагера ты и х1-х3 не открутишь. Либо при выводе начнут запрашивать все что душе угодно.
Такого кода в базе нет пишет.
Это точно не лимит, т.к. про лимит там отдельная ошибка будет. А тут точно некорректный код.
Код некорректный пишет.
Забавно. У них буквально котовское оформление. Такие же меню и тд.
Забавно. Так можно и 1000 спинов предлагать. Если макс 2500)
Но на то они и коты. Мне до сих пор в разных проектах котовских присылают депы и бездепы. И везде остались еще бредовые бонусы…типа депни 1000 чтобы получить 500 сверху с отыгрышем х40. Но макс вин 2500…нафига мне для такого добра депать косарь.
SLOTT DREAM1
TWIN ROHELINE1
но похоже оба за свои мыть.
за свои вагер великоват.
В твин кстати опять не сработал бонус. Реально отключили меня там.
Написало, не может быть активирован.
Это вроде рояловская сетка. Откуда там вообще промики на бездепы какие-то?
В понедельник брал 2к смог вынести даже 3,5к. И то свезло когда почти залив пошел до нуля. Словил бонус на пару тысяч. И потом в роял иксмасс 2 х1200 по рублю дало. Кое как вытянул)
А вчера косарик взял. Без шансов улетело в нули. Ни бонусов ничего.
Насчет волн есть такая мысля и у меня. Играю обычно теже слоты. И они в некоторые дни просто сыпят и сыпят. А в другие дни мертвые без сыгровок и бонусов. Не знаю как это вяжется с РТП…в один день 96% в другие 4% чтоли))) Бред же)
Доброго дня! Сегодня купил этот бонус, мне прислали код. Но при активации система пишет что для его использования нужно сначала сделать депозит.
Вчера покупал такой же бонус в раменбет, там никаких ошибок не было. Все сработало и я получил свои 50 спинов.
Благодарочка. Успел активировать.
Но отыграть ноль шансов. Сыгровок вообще не дал. Может кому больше повезет.
Со спинов дало 300р. Поднял потом до 900. Но больше ничего не дало. Улетело в трубу.
Сработало. И в ybets тоже.
10 спинов в нулевом слоте от пнг.
В ybets дало ровно ноль.
В иммерион 1,2 доллара. Успел разогнать до 3. а потом слилось.
Жду ответа саппорта по поводу 40 спинов за голосование в гуру эвордс.
В буй 10 спинов.
Они похоже решили собрать все самые шакальные слоты)
Биг басс на скачках. 16р дало. И то успех похоже.
Вводил и руками и копипастом. Вон пишут что еще активен. Значит меня отрубили просто. Я до этого выводил оттуда с бездепа)
Увы. Минус казик.
Ввел в твине код через секунд 30. Пишет недействителен или истек срок. Чет странное.
8QEM5PE
Депный в ПФ. Заносишь косарь. Делаешь 50 спинов в указанном слоте. Получаешь +500 на реальный балик.
Слот средний от прагмата. Минималка там по 20р. Сам попробую. Вдруг стрельнет 🙂
Доброго дня!
Автоматически, тоесть также раз в месяц после 15 числа? Или система тоже как-то поменяется?
Видимо у тебя плохо аккаунт раскачен. Я там уже тыщу лет играю. Там по их же правилам вывод в течении двух часов. У меня через час уходят в обработку и еще минут через 10-15 приходят на кошелек.
В целом может и норм. Но скорее всего там и без халявы тоже самое будет.
Но позитивно, что вообще выводят. В этом явно плюс.
Если кому интересно на будущее, ТВИН вывел на пиастру ровно через 5 часов. Видимо так заложено, может чтобы переделали на крипту, или просто отменили и слили. 5 часов нынче роскошь ждать.
Те же вавада или водка за 30 секунд выводят. ПФ за час справляется.
Этот кстати сработал в твин. 50 спинов в ПНГ слоте. Отыгрыш 10х в слотах пнг.
все на бонусные. макс вин 1000р после отыгрыша можно на основной перевести.
я 150р за 50 спинов набил. пошел в книжки по 1 линии. странно но отыграл без проблем.
поставил на вывод на пиастру.
уже почти 4 часа жду вывода. чет тишина.
кому с твина выводили, долго ли ждать?
Даже странно. Может думают завлечь на 250р а потом еще лям получить))
Я оттуда с первых двух депов по 1т вывел 20т. Бонусы отключили. Больше я туда не депаю)
Очень похоже что туда залиты миллионы. Иначе такой щедрости от котов врядли можно добиться)
У меня в подарках пусто. Ветер гуляет. Фиг знает кому они бездепы раздали.