Активность
2 часа назад
Регистрация
2 ноября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
413
Публикации
598
Реакции
691
4LUCK Coins
1 600
@goldking
А это не противоречит условиям. В ТГ чате нашего форума об этом тоже рассуждали. По старым товарам 500, 1000, 2000 в водке. Если за прошедшие 7 дней ты по всем троим товарам по условиям подходишь, то можно брать все три. И все три начислят.
Кто-то так и делал. С новыми, подозреваю, все тоже самое. Возможно есть те, кто купит сразу 5т и 10т. Расскажут потом.
@nicolas0821
На счет этих новых не знаю. Но по старым покупкам было так — Должно быть депов на сумму чтобы все заказы начислили. И само количество депов должно быть по количеству заказов.
Если новые работают так же, то нужно иметь хотя бы 2 депа с общей суммой 15т. Тогда начислят 15т.
Сам пока не проверял…поэтому с полной уверенностью утверждать не буду.
@gans2115
Буквально на прошлой неделе заносил там х1000 по 10р) И в роял иксмасс 2 по 1р бонуска дала х6500)
По большим ставкам особо не кручу. Хз как там с этим. Но по мелким насыпает иногда вполне себе.
На радостях побежал смотреть сколько надепал за неделю. Больше 10к вышло.
Беру сейчас 10к в магазине. Жду вечера. Надеюсь хоть что-то урвать. Или хоть покрутить от души)
Спасибо админам за такой подгон. Реально топ.
@Appolo
Я у них вериф прошел лет 5-7 назад. Давно это было. Ниче особо не просили.
Паспорт я всегда целиком загружаю. Не вижу проблем с замазыванием этих цифр. Если так опасаться сливов, лучше вообще ничего никому не кидать и онлайн не играть)
Пиастру и крипту вроде через почту верифицируется. (когда выводишь приходить письмо типа подтвердите что это ваши реквизиты.) Карту наверное надо фоткать. Я только пиастрой пользуюсь везде. Меньше проблем с верифами.
@peterdmitriev1
Они слоты всегда дают нулевые какие-то. Расчет видимо что никто ничего не занесет)
Мне так же сыпет всегда по 30-50р. С конвертацией ихней х3…тоесть если даже отыграть будет 150р)) Которые ну никуда)
@goldking
@md1nosaur
Мне приходило вчера письмо. Там прям было написано ДО 10$. Тоесть можно и 1 и 2 и 3 получить.
В итоге перешел по ссылке мне выдали 2BCD. Видимо может повезти и на большее.
@max777a777
А мне как раз ок. Я сам депаю по 300-1000р и кручу по 10р. И бездепы также кручу по 10р. Так что никаких разрывов в реальности не имею.
Вам то хайроллерам конечно такие подачки нафиг не упали 🙂 Не ясно только зачем людям, которые могут легко депнуть по 300-500 зеленых, сидеть тут на форумах в темах бесплатных копеечных бонус кодов 🙂
@max777a777
Благо гонятся и не нужно особо. Я работаю удаленно. Всегда открыты казики на фоне. И ТГ на компе. Чуть че куда прилетит пару кликов и код активирован. А там уже дело случая и удачи. Повезет — можно что-то и вывести.
Я пару недель назад в котовской сетке с бездепов вывел в районе 5т с нескольких кодов. Повезло как-то.
@barakuda2020
Я тоже бонусов кучу беру везде. Но выиграть с них это должно сильно повезти. С другой стороны, если бы всем везло на халяву…наверняка никому бы их не давали)
@max777a777
Я последние 300 скопил как раз и потратил.
Ну а так, никто не мешает заранее парочку обзорчиков на слоты или казино написать.
@barakuda2020
Это стримеры бывают такие промики дают. Там активаций не много. Но и бонус приличный. Если сам депаешь, играешь. То можно такой косарь лутать. Я сам пару раз получал. Правда даже х5 не отыгрывал. не то что х10. Но шансы всегда есть.
А обычные промики на спины у них вроде без таких условий активируются. Вчера успел где-то поймать промик на 25 спинов в слот. Набил там 3500. Но макс вин был 1800. Они упали на бонусный баланс с отыгрышем х30 и конвертацией х1.
Увы улетели в трубу без сыгровок за пол часа примерно.
@user37t
мне по обоим написало что лимит закончился.
@yurii88
пишет нужен деп косарь.
А что дает?
Кто хотел прикупить 1000 или 500р — врывайтесь.
В магаз загрузили по 500шт и тех и тех.
@pokerface
я постоянно беру в тот день, когда было прошлое начисление. тоесть условно я брал 2000 во вторник и получил на водку начисление во вторник. значит можно с утра в след вторник покупать новый.
Вопрос знатокам косарь на водку в магазе появится сегодня? Походу все разобрали. Хотя было недавно больше 100шт.
@Appolo
Увы. Хайп меня отключил от бонусов после вывода с одного бездепа ихнего.
В остальной сетке пусто. Я с Ауфа правда сам уже за последние пару месяцев вывел с обычных депов в районе 10т.
Если они там все связаны как-то боюсь кроме депного мусора мне ничего не предложат. Причем присылают такие адекватные подарки типа 100 спинов за деп 5000…хотя я такие суммы никогда никуда не депал.
@dmitryivanych95
Помню такие времена. Но были они весьма давно) Когда реально депал косарик. И поднимался до 20т.
Но т.к. казики были с выводом по 1-2 суток (а если выхи, так до понедельника ждать) играл дальше. В итоге с пару десятков раз такие плюс минус заносы улетали обратно.
А сейчас косарик ставишь и через минут 10 уже ничего)
Так со звонков врядли бездепы предложат) Какая тогда выгода этому менеджеру) А так он авось обзвонит лудиков, кто-то да депнет. Ему копеечка упадет за работу)
Поэтому я сижу с ТГ бездепы ловлю и пытаюсь чет открутить.
Вы возможно удивитесь, как и я. Но за последнюю неделю я 5 раз вывел с ТГ бездепов в котовской сетке.
С кометы так два дня подряд откручивалось. Возможно неделя попалась игровая. Но до этого прям совсем все плохо было. А тут вот так.
Выводят без вопросов на пиастру, откуда депал туда до этого.
Так что если кто депал туда когда-то можете попробовать.
В ТГ у них коды кидают каждый день. Всего 100 активаций и нужно минимум 3 депа иметь.
Поддержка везде одинаково никчемная, когда вопросы по промокодам задают им)
Если промо исчерпаны, могут ответить что либо кончились активации. Либо у них такого нет/не было.
В ваваду все сработало, просто активации кончились. А поддержка теперь штампует ответы типа такого нет. Ну конечно уже нет.
Видимо у них, если активации кончаются, промо из базы улетают и поддержка их уже не видит.
Благодарствую.
![]()
Новый олимп успел даже бонуску выдать.
Я там часто катаю на свои. Думаю отмою легко.
Недавно там зарегался. Мне пока увы только депные присылают.
Может туда депать надо, чтобы что-то такое получать? Или дольше ждать)
Обычные котовские бонусы никуда не делись кстати. Вот яркий представитель в КЕНТ.
Что за великие математики там сидят. Депни 3300 получи максимальные 3000 сверху. И макс вин меньше твоего депа)
Даже 500р деп дает макс вин х6 от депа)
Там максвин 15000 с этого промика. Но что-то тут не видно никого ктобы смог столько вывести вообще.
А чем поддержка мотивирует что они списывают все что выше депа? Есть же условия бонуса.
3000 за мин деп с макс вином 15000. Там вроде даже поля для маневра нет.