Опубликованные отзывы и комментарии (626)

avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

За все время что я игралв жемчужину дракона, именно так называется данный слот, бонуску я ловил в нем 1 раз и то грн на 300, хотя играл по 10 грн за прокрут, все остальное время я видел по 2 скатера, ловли унылые линие, которые даже до х50 не доходил и видел как мои деньги уходят просто в никуда.
Слот просто ужасный, может быть в какой-то вселенной и кому-то он сыпет, но точно не мне, в самом начале, как я только открыл для себя данный слот, я в нем замазался, увидел не очень бонуску, которая по итогу дала мне х25-х30 и все. После этого я сказал себе что не буду в него играть, но когда появляется не плохйо плюс, я обязательно в него захожу, ведь должен же он мне когда-то отдастся, что он может сделать, но к сожалению со мною, уже более чем пол года этого не происходит.
Минимальная ставка в этом слоте, где я в него играю 10 грн, максимальная 20 грн, но хоть крути ты по 10 грн, хоть по 20 грн слот вообще ничего не возвращает. Бывало у меня в Аматике такое, что захожу в новый слот для себя пару спинов и сразу же бонуска и в бонуске х200+ или же без бонуски х100. Но это слот совершенно что-то другое. В нем уже столько крутил, такое видел но бонуску ловил всего 1 раз и то бонуской это назвать нельзя.
Почему именно так везет в данном слоте я не знаю, возможно потому что он мне не дает ничего в 1 казино я в других казино в нем и не играю ибо ужс , а не слот.
Да что тут говорить за овер много спинов, я в этот слоте не видел даже 4 вайлдов, 3 видел и то выпадали они так плохо, что почти ничего не насыпали или же выпадали вообще не там где нужно, хотя ходят слухи что слот может и 5 вайлдов дать, но УВЫ, я не видел даже нормлаьной бонуски не говоря уже о 4 вайлдах, о 5 я даже не задумываюсь, Боже упаси.
Для всех кто захочет в этот слот сыграть, скажу одно — крепитесь. Ибо слот может дать сразу ( мне не даети не даст мб никогда ) ибо же жрать как у меня.
Рекомендовать не буду и даже более напишу — не играйте в слот и вообще в АМАТИК.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Бильйонер, что-то вроде Миллионера, да не тут то было, слот на самом деле очень интересный, что-то вроде букофра и т.д и т.п, бонусная игра сама вернее похожа не много на бук оф ра, тем что выпадает колесо, когда словишь 3 крыс с сигарами в зубах, не колесе выпадает тебе бонусный символ, этот бонусный символ превращается в вайлды и как я понял, чем лучше бонусный символ, тем больше он оплачивается в виде вайлдов. Т.е если вы словите там самый дешевый символ, он будет вайлдом но оплачиваться будет меьнше чем самый дорогой. В общем интересно. На этот всем и заканчивается самое интересное, дальше в слоте одна чушь.
Выплаты по линиям есть но они такие редкие, за то если словишь че либо то может навалить и х100 даже. Если конечно символы хорошие, к примеру девушки хомяки или как там их еще обозвать и т.д и т.п Или же бутылки с коньяком.
Сам я увидел данный слот на стриме у парня, заинтересовался, подумал че за слот такой и нашел его в 1хбет. минимальная ставка была в нем 10 грн, ну думаю покручу, крутил вертле, он то отдавал что сожрет то обратно сжирал, в общем в первый раз не очень понравился. Потом зашел, в этот же день, думаю должен же все таки показать бонуску, бонуску словил почти сразу же на 1-2-3 спине, точно не помню, в боонуске дало вайлд символ крышки, за саму бонуску насыпало грн 200, ну подумал фигня слот и до недавнего времени не заходил. А вот недавно замазался дико и думаю нужно еще его покрутить, как зашел так сразу же и бонуска по 10 грн за спин, в бонуске дало вайлд символд бутылки коньяка и всего 1 раз с ними выпала поляна других символов и уже х100+ в общем за всю бонуску насыпало х150+, а именно более полутора тысяч грн, был конечно рад — не много отмазало.
А так, разное бывало в слоте, бывало такое что по 2 скатера сыпет и сыпет а 3-ий не дает и так все бабки сжирает. Я бы рекомендовал бы играть в этот слот без звука, звук там ужасный, я сразу его выключаю. А так, даже не рекомендовал бы в него играть. Как и в весь Аматик.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Ненавижу данный слот, это буквально 1 из слотов в Аматике, где я не разу не ловли бонуску, хотя спинов сделал чуть ли не касарь , а то и более. Самый дыбильный слот во всем аматике блин и это я говорю не потому что он у меня все время жрет и ничего не отдает, а нет, именно по этому я так и пишу, просто ненавижу данный слот, если его конечно можно так вообще назвать.
Все было хорошо, в первые как я его нашел, я шел в неплохом плюсе в казино 1хбет и решил по пробывать те слоты в которые я еще не играл, увидел данный слот и вспомнил про заносы( скрины заносов) на одном из форумов, думаю дай ка и я по пробую в него сыграть, зашел, посмотрел че и как и сразу вспомнил про 1 похожую игру в Новоматике. Вообще все игры из Аматика или почти все, это копия игр в аматике, копию то копия, но копия такая недающая что ну их нафиг.
Так вот, зашел, посмотрел че и как и не думая ни о чем плохом, при нормальном плюсе был, стал сразу играть по 10 грн за прокрут, хотя минимальная ставка в слоте была и 2 грн, но решил что ну его нафиг, буду играть по 10, даст так даст. И тут была моя ошибка, все начиналось хорошо, сначала слот дал мне выйти вперед и я был в нем в плюсе уже грн на 300, после 10 спинов, выпадали скатера вместе с нельсоном, они удваивались и так далее итому подобное. но бонуски я все еще не видел.
Стал крутить дальше, думаю проиграю макс то что дал мн капитан и выйду, ага конечно выйду. Все пошло так кк должно было пойти и чего добивался слот, замазался я в нем дико, крутил то по 20 грн за спин то по 10, но так бонуски не увидел, хотя по сктаеру на 1 и 3 барабане падало раз 50 наверное.
В последующие разы сколько бы я в него не играл, я бонуски так и не увидел не разу вообще. Даже не знаю как она выглядит, так как я себе представляю или как-то по другому. Я просто в шоке. Столько залил в него, что не знаю отдаст он мне хоть что-то, хоть х100, я уже не говорю о большем, как парням по х500 давал./
Хотя Аматик такой провайдер и есть, некоторые дают сразу, а некоторые даже за 1к+++ спинов бонуску не показывают.
Крайне не рекомендую данный слот. Или же зайдите, сделайте пару спинов по минималке и выходите. Ибо замазка обеспечивается.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Казанова от Аматика это нечто странное однако. Иногда этот слот и 200 спинов ничего не дает и всем своим видом показывает — путник, УХАДИ, скорее УХАДИ а ни то сожру все твои деньги, а иногда заходишь в него и видно же что вот сейчас даст, сыпет по 2 скатера, не плохие линии на х20 от общей ставки и думаешь что вот вот бонуска и действительно бонуска , а в ней 3-4 ретриггера и думаешь не зря остался, а в следующий раз заходишь, все тоже самое кроме бонуски но бонуску не ловишь, странно.
Бывало у меня разное в этот слоте, знакомство с ним у меня было печальное, по ставке в 10 грн проиграл грн 400 или 500, точно не помню, но в следующие разы, тоже проиграл))), но потом игра рассточегарилась и дала мне х250++ в бонуске, без ретригеров и другой ерунды.
Но бывало и такое, что слот дает бонуску в ней дает х150-х200, ты поднимаешь ставку, слот опять дает бонуску, в бонуске сразу наваливает ретриггыр, с первых же спинов бонусных и все. Из 40 спинов что у меня больше всего было в бонусных игр мне наваливало максимум х40.
Ты поднимаешь еще ставку, уже крутишь по 20 грн за спин, дается опять бонуска тебе дает 400 грн. Ты спускаешь ставку до 6 грн, по которой словил х150-х200, опять бонуска, опять 3 ретриггера и опять 400 грн. И так по кругу, пока слоту не надоест и он у тебя все не сьест.
Разное в этом слоте бывало, бывало замазывал казел, а бывало и отмазывал. Люто ненавижу этот слот и одновременно он мне нравится. Нравится из-за того что за пол минуты может отмазать все чти только можно, или же за 5 минут сожрать.
В общем слот самый интересный из всего Аматика, мне так кажется, но я вам крайне не рекомендую его для игры, как в общем весь аматик, ибо замазывает по самые щи.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Слот Бук Оф Фортун реально книга удачи, летел я как-то в 1хбет казино как фанера над Парижем, проигрывал реально много. Решил играть чисто в Аматик, ибо Аматик если даст то даст или же сожрет много. Но делать было нечего, сделал очередной депозит и пошел сразу в те слоты, в которые я не играл. Попался этот слот, в 1хбет выбор Аматика не большой, поэтому и этот выбрал.
Стал в него играть, пару спинов и вижу что слот не жрет а дает и уже пару раз по 2 книги показывал, думаю нужно крутить дальше, мб сейчас и отдаст все что положен. еще спинов 10 сделал, давало и сов и мужиков 3 штуки и вот наконец таки бонуска.
Бонуска в этой игре как в БУк Оф ра, тоже самое, выбирается автоматом 1 из символов ( мне вапыли вольты) и оплачиваются эти символы, правда не помню как в БУк Оф ра, здесь за 5 Вальтов дают х100 от общей ставки, в бук оф ра по моему х50 дают, не важно.
Спины начали крутиться, буквально на 3 спине мне выпало уже 5 вальтов, тут то я и офигел, целых х100( я и не думал что так может насыпать) х100. Это уже тысячу грн, крутил я тогда по 10 грн за прокрут, ну думаю уже не плохо, х100 еще и 7 спинов осталось, на 4-5 спине дало по 4 Вальта, это вместе х50, уже х150, думаю нифига же себе и это все буквально после 15-20 спинов с начала игры, уже под конец выпало еще 4 вальта, а следом и 5 вальтов, в итоге насыпало х280+ мне в бонуске. дальше крутить в него не стал, ибо хватит, уже не даст, хотя спинов 5 на верочку сделал, бывает такое, что если слот отдает то дает и дает. Ничего в общем-то не дало, сожрало грн 50 я и вышел.
Но от бонуски я конечно офигел, не раз доказало мне, что в Аматике если дает в первые спины и видно что может дать бонуску в игре то нужно оставатсья и крутить, только не долго, а до того момента пока ты видишь что слот может дать и он не жрет очень много. Так и в этот раз, я увидел что слот может дать и он дал. Чему я рад.
Аматик конечно странный, но хоть он и дал мне, рекомендовать для игры этот слот я не буду, ибо такое как у меня бывает раз в тысячу лет, я то знаю, Аматик крутил много.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Довольно таки странный слот, хотя весь Аматик очень странный. То тебе ( именно в аматике ) может сыпать сыпать и сыпать, давая бонуски за бонуской или ретригеров в самой бонуске, то ты можешь крутить, проиграть все свои деньги и ничего, даже близко связанное с бонуской не увидеть.
Впервые когда еще не знал что за слот и как в нем че, зашел значит, начал крутить по минималке по 4 грн по моему, может больше, слот нихрена не давал, так замазался в нем, что до десятке за спин дошло. сожрало почти полторы штуки грн, может чуть меньше, словил бонуску в бонсук 1.2к, помню, что на 200-300 грн меньше дало чем сожрало, не успокоился ( а стоило бы) . Продолжил крутить, крутил еще минут 20, то поднимало до 1.2-1.3к то спускало до 300 грн. Бонусок больше не ловил, за то ловил линии волков без вайлдов. По итогу всю полторушку залил в него.
В другие разы как заходил, не разу бонуску не ловил, ловил волков в линии с вайлдом кучей сыпало на х100 и х200 от ставки, но не в бонусной игре, я аж офигевал.
В последние разы как заходил, дак почти с первых же спинов словил бонуску в ней опять чето около 150 было, сразу вышел. В этой игре главное не замазываться, бо сожрет без бонуски и без выплат как пить дать.
Были случаи разные, в этот слот и в другой еще 1 из аматика я больше всего играл. Быловало такое что только заходил и сразу бонуску или волков, а бывало что и 100 и даже 200 спинов и существенно ничего не давало и только сжирало и по маленько возвращало обратно ( имею ввиду сожрало 400 дало 300 и т.д и т.п ну понимаете) Мне кажется играть в этот слот нужно так — Зашел видишь что не дает сразу вали — Ибо по другому не как. Когда слот играет он сразу показывает по 2 скатера, а то и 3 лепит. может дать бонуску в ней ничего не дать а следом же еще 1 бонуску и в ней навалить.
В слоте нет ничего интересного, как в прочем-то и во всем Аматике, но навалить может знатно. В общем-то как и сожрать.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Разве в настоящем Аматике можно по 60 копеек крутить то?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
И еще..играл бы дальше..Да у них тех работы на микре какие то начались..так что от греха подальше поставил на вывод 1700)

а чего 1700, если у тебя на счету почти 9к должно быть

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Согласен по всем пунктам, особенно с четвертым)) Они есть и не хотят идти с нами на контакт..я иногда понимаю почему) А за казино (покер, ставки и т.д) могу сказать одно — главное с головой подходить к этому делу, и все будет окей)

Нет. Просто нужно не играть и все.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

За наушники я так думаю и за затыкание ушей. На самом деле хызы.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Когда играешь в слот эволюция и ловишь в нем бонусну игру, ты каждую бонусную игру, а вернее конец, думаешь что вот бы еще 1 или 2 спина и тебе точно бы насыпало, ибо бонусная игра построена так, что словив 3 скатера еще не варик что ты в ней что-то да сможешь выиграть, а выигрует в ней реально тот кто ловил 4 скатера, а то и 5.
А из-за чего так? А все из-за того. что бонусная построена очень хитро, как и все слоты, но этот слот и эта бонуска самые хитры.
Во-первых, в этои слоте кол-во фриспинов зависит от кол-ва спойманых скатеров на барабанах. Если вы словите 3 скатера вы получите 3 фриспина, что кстати у меня всегда и бывало, когда я ловил бонуску не разу за все время не выпало ни 4 ни 5 скатеров. Если вы словите 4 скатера дает вам 15 фриспинов и если вы словите заветные 5 скатеров это даст вам 20 фриспинов да к тому же еще, если не ошибаюсь умножит вашу общую ставку на х100.
Во-вторых, в бонуске в этой игре, вы поймете на сколько важно. чтобы выпадали даже самые не очень комбинации. так как к примеру если вам выпад короли, то уже они превращаюстя в тузов и не будет так много королей, а будут только лучше символы Тузы. так же само и с картинками, т.е ваша задача состоит в том, чтобы словить как можно больше комбинаций, а по итогу вам выпадали только топ символы, вот поэтому это самый хитрый слот со своей самой хитрой бонуску. ИБо за 10 фриспинов, очень сложно словить что либо хорошее, имея так мало прокрутов.
Хотя я не говорю о том, что тяжело словить в этом слоте х100-х200, это не проблема, при определенной доли удачи, но с 20 фриспинами это сделать куда более реальнее( я так думаю).
Самому мне несколько раз удавалось вынести с этого слота , а именно с бонуски, чуть более х100.
Сам по себе слот интересный. завлекает и музыка в нем и графика. все эти невиданные животные как по мне, тематика слота океаническая, ведь оттуда по мнению наших ученых образовалась жизнь, вернее эволюционировала первая рыба которая вышла на берег.
Данный слот рекомендую лишь для ознакомления ибо он насколько хитер, на сколько это только может быть возможным.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Да обидно что не в бонуске..там то в 5 раз бы еще умножилось.. Но все равно красиво легло.

у меня похожая тема была недавно, вонуске я не адекватен, не давало, а в не бонуски и х100 давало.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Крутяк, понемногу по чуть-чуть.хотя и 15к в мортале норм сумма. по бакса 200+.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Только что голосование устраивал, 1600 «смотрит» 100 проголосовало. Яснопонятно.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

черт 3 часа ночи, кули я не сплю… пздц

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

А вот кстати витус по просил посонов зайти к шаме и напистаь херню типо он бонуску не сыграл, хоть у Витоса в эот мометн было 1.5к смотрителей его( со 100 человек за минуту набралось) а к шаме( сидел минуту смотрел пока онлйн на стриме на начал падать, так вот у шамы было 650 человек а зашло +200. И где же (Слово удалено системой) тогда весь онлайн, из 1.5к людей (Слово удалено системой) зашло 200. враки!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Этот слот, наверное самый конченый слот из всего нетента или из всех слотов в нетенте в которые мне удалось поиграть, к сожалению в этот слот я бы не хотел играть вообще. Почему? Да потому что выплаты по линиям вообще не какие, при ставке в 40 центов тебе изи может выпдаать линия в 5-10 центов,вайлд который появляется на 2-4 барабне, как всегда падает на 4 барабане, без комбинаций, а когда падает на 2 барабане это обязательно или 10-ки или вальты, ой нет, врут, однажды толи газета толи что выпала, с умножение х6, ой насыпао по моему 3.5 бакса или сколько, по ставке то в 40 центов, емае, вы че гоните?
А что сказатьп ро бонуску? При ставке в 40 центов, когда крутиться барабан Якубовича. ты молишься, чтобы не выпали конисы в 4 бакса или 6 или 10, ждешь фриспинов, и когда эти фриспины тебе падают, ты уже думаешь, что вот сейчас, вот сейчас слот таки насыпает, и когда в конце бонуски он выдает тебе х20-х25, ты ненавидишь его еще с большей силой.
Это хардовая музыка, которая давит тебе на голова, крч если голова болит в этот слот вообще заходить не стоит, ибо станет еще лучше.
А тошнительно как, когда на 1 и 3 барабане выпадает скатер и потом на 3 барабне, круть, круть, круть и круть до тех пор, пока ты не нажмешь сам остановить( хотя и само может остановится, как в итоге, из 10 раз 1 раз выпадит скатер, даст бонуску по 40 центов, а в ней 400 коинтов, что в переводе 4 бакса, а во второй бонуске 10 баксов при ставке в 40 мать их центов!
20 линий в слоте вообще не ощущаются, бонуски хоть и огромное разнообразие так же не ощущаются, мне слот очень сильно не понравился. Напрягающая музыка, конченные бонуски которые выпадают раз в тысячу лет и дают макс х25 от ставки. ХОть и играл я в этот слот много.
Крайне не рекомендую данный слот для игры на нем!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Я в своем блоге уже писал и не раз это говорил всем вокруг, вот когда прет то реально прет, а когда не прет, то вообще ничего не поделешь, это я к чему, а к тому, что после очередного депозита в 100-200 грн в 1хбет казино, и очередного вывода более двух штук грн, я оставил у себя на счету пару соток, по моему это было 300 грн и решил выбрать для себя еще какой-то слот, ну не могу я остановится, нужно обязательно, что-то да проиграть. И выбрал я этот слот. Правил не читал, ничего не знал, стал крутить, первый прокрут, второй прокрут, третий прокрут, ничего повышаю ставку, чето до 10 грн почти, но не десять, делаюп рокрут, круглышки. херак и 400 грн. я не понял что произошло, чет сыпануло с ними.
Думаю раз прет, нужно повышать, повышаю до 15 грн или около того, делаю с десяток спинов, уже думаю уходить со слота, так как мне показалось что он отдал все что мог, и тут нет, бац и опять круглышки и опять грн 600 насыпало, да черт побери, слот на отдаче думаю я, и с этими мыслями по той же ставке проигрую грн 400 буквально за пару мину.
НО ловлю бонуску. сначала с 2 фриспинами. а потом и с 10 и эти 400 грн мне возвращаются + сверху еще грн 700, сразуже бабки на вывод и конечно же пару соток оставил чтобы еще поиграть.
По моему субъективному мнению, мне просто очень сильно повезло в этом слоте, ибо как я писал, что когда прет тогда реально прет, а когда не прет не стоит и пытаться, так вот, мой случай именно про «реально прет» ибо после этого, больше чем х20 мне не удавалось словить ни в бонуске ни так.
Данный слот не могу рекомендовать для игры, так как хоть мне и повезло но слот ужасно не нравится!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Когда фришку на 100 RUB проведешь?)

эх, я столько времени обещал, да все время забываю, либоп роепую. либоп роебую, а когда нет, то шуриком вывожу и покупаю всякюу херню. Вот как не забуду проведу. хоть даже и на 100 рублей. Дай Бог памяти. Спс что напомнил!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Зубная боль -это ужасно и сочувствую ему.  Лучше бы у него голова болела немного.  Говорят же, что раз голова болит, значит мозги давят на череп .  А модераторскими зверствами уже занимается этот тип.  Указывает где плюс ставить, новичков обзывает бессовестными.  Вообщем посмотрим к чему это п [...]

Гипертония) стоит про это почитать тебе Спартаче ( это про могзи  и голова болит ).
Не делай добра — не получишь зла. Пытался помочь чуваку. дак ты все перевернул, ну старый.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
(Слово удалено системой) как все быстро произошло))

ТА да, первые 50 вьепал за 1 вечер, там опечатка, потом еще 10 задепал( на след день ) и тоже проиграл. Не перло дико,, в кеше как всегда вин, в туриках не повезло. Проиграл сет в сет 22<55. И потмо JJну с обновкой 

Пасиб) мне тот телефон как бы до сраки. смски принимать и т.п.
Как купил задрали со звонками. Уже пожалел раза 3 что купил, как не было, дак было так тихо и хорошо.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Забыл соовсем, вьебал я те 50 баксов а потом еще 50 вьебал, что интересно в кешк на нл10 поднял 20, а вьебал все в туриках по 5-20 баксов) не перлов  нокаутах)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Я, если играю у букмекера, то по ординарам. Ооочень редко экспрессы.    А под настроение, если смотрю игру в реале и делаю кратковременные ставки на ближайший результат. Хоть там и маржа лютует, но больше всего именно так выигрывал.   Изначально пытался типа твоего длинные  экспрессы мутить, [...]

 

, 7 апреля 2025 г.
Я, если играю у букмекера, то по ординарам. Ооочень редко экспрессы.

совпадение? Не думаю

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
долга надо проигровать штобы выграть

 

, 7 апреля 2025 г.
ага  рекламм в жизне хуже

ЧТА?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

То тебе дают они. то не дают, ты уже определись чувак)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...