Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 473
Реакции
14 163
4LUCK Coins
13 594
Играй больше и буш тащить
игра
А инста вывод нам всем и нужен)
хызы конечно. мне казалось марафон не хуже конторка. Я правда себя там забанли, уже в разбане мб, но играть там не хочется.
У меня когда чето болит или мне мило или , ну ты крч понял,я на форум вообще стараюсь не заходить. а вернее захожу. там бездепы проверю туда сюда. Боя себя (Слово удалено системой) контролировать не могу. Ну в палне слов и т.д Иногда такого наговорить могу что ну наку. А банить или че, атм угражать и т.д это не по мне вообщет.
Если бы козлы вывели сразу, я бы лег спать или же пошел бы снимать и вкусняшек бы купил. Всегда так делаю
Контора норм.
Я бы писал больше посоны, дак вы просто запрелестнцы читать не будите все. Тут комментите и буду отвечать. Если интересно, а еслин е интересно — тоже комментте. Я вам дам бляха-муха, чтобы вам не интересно было. В конце апреля СНЕГ ИДЕТ. Кому это может быть не интересно?
Время потраченное в никуда.
а поезд то какой был?
хызы мне дали вот н аднях 400 поинтов почти, хотя не играл вообще почти.
сколько людей столько мнений
да. но он работал на все 100% в боиосе выставили там сделлаи шо ща все ок. Но новый все равно нужно покупать более тихий.
ну че (Слово удалено системой) где мои 5 поинтов?
Че ржошь фридок, ты все ранво все бабки пробухиваешь ;D
Силу воли бы и чтобы не былов сяких заподлянок, что те бабки пришлось бы доставать. А так все ощущтимо. я так в бутылку из под шампанского по 10 копееекк складывал. когда бутылка закончилаьс, я в 3 литровый бутыль сталк слкдаывать
ну да)) конечнго занесет за 4 дня)))
изи 5 поинтов посоны. Как и ожидалось))
я за комп написал всеголишь. ну как так-то.
ага)
У тя только стримы в голове
системник для работы лучше чем ноут.
кажи сумму, бо це не варик вообще
за то что закрасил сумму ставки не зайдет не один .
А я этот, слесарь и еще ктото хызы на кого выучился. Ничерта не знаю по профессии, зато корочка есть и разряд)
четка))
:DDD чет ыт седня жжош )
спс)
ну вдруг чего 1 интернет пропадает, бац второй подключаю.
Опубликовано: 17 апреля 2017 г.
Я так 4к грн залил как-то. депнул 600, поднял до 4к. поставли на вывод, вышелс казино черзе 2 час азашел пля и залил все…..