Опубликованные отзывы и комментарии (625)

avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
спор принят кто поддержит

тут зща посоны понабигут)))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Крч. мы тут договорились с Бульбой.
Я ставлю свои 10- поинтов против его 5 поинта что куй ем уа месяц, а не касарь на ставках. Он принял спор. Так что еще одна мотивация для него
PS: изи мани посоны :DDD

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Та на пирожки у меня есть)) 

наф те казина вообще, ток бабк изабирают

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Ну ты прям выбрал события конечно )) Мне кажется Англия 2 заклипает и Дания 2

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Грустенйший слот, просто очень грустный, в том смысле, что на дает вообще ни черта. Вообще все слоты от аматика очеьн грустные слоты на выплаты, там если дает, то дает очень много и то раз в жизни такое бывает, но этот слот, что-то на подобии спейс варса, но здесь же блин вообще ничерат насыпать не может. а если и выдаст бонуску. то в бонуске за 5 те фри спинов ( 5 по моему дают) что тебе дают. должно очень силньо повезти чтобы вернуло хотя бы к первоначальному балансу, а чтобы вернуло к первоначальному балансу, должно отдать как минимум 100 ставок, ибо слот жрет очень много и ничего не отдает.
Скажу вам всем по собственному опыту, если слоты от аматика, не только этот а вообще, не дают в первые 20-30 спинов, повышайте или уменьшайте ставку, если опять не дают после повышения или уменьшения ставке в 15-25 спинов, смело выходите, слот пустой и он ничего не даст.
Этот же слот, хоть увеличивай, хоть уменшай, хоть тыщу спинов делай и так и так ничего не даст, было дело как. я крутил по самой минимальной ставке. сделал буквально 15 спинов, мне это надоело, решил повысить, ибо ничего не выпаладо, как только повысил,слот отдал грн 100 может 120 и опять начал жратЬ, я подумал что вон он момент и нужно повышать, как только повысил, слот отдал еще грн 150 почти сразу, потом пустая бонуска, на 60-80 грн и потом как начался жор, заходил я в него раза 4, и за 4 раза словил только 1 бонуску первоначальную, которая дала мне 60-80 грн и вторую бонуску. которая была чуть больше чем на 100грн.
За что любить и уважать этот слот я не знаю, ведь он ничего не отдает. Еще и в бонуске поршиво мало фри спинов.
Данный слот могу только рекомендовать в ознакомительный целях, а именно для того, чтобы познать боль и разочарования в слотах от аматика. Этот слот, как ни как поможет вам в этом.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Не сказать что слот про этих милых кошечек и кошек классный, ну ниче так сойдет. сразу хотелось бы написать, чтов ыиграть ну очень много или хотя бы много в этом слоте очень проблематично ну или вам должно повезти как мне, что бывает, как вы сами можете догадаться не так часто, но если бывает, то хотелось бы, чтобы такие ситуации происходили в других слотах, которые если насыпают то насыпают так, что мама не горюй ( к примеру СВ или ДоА). Но если везет в таких слотах как этот. это тоже не плохо, ибо прибавка к банкроллу в размере х100-х150 а то и х200 по общей ставке это не так уж и плохо.
Искал я новые слоты, скорее всего уже для развлечения. так как в тот день, когда играл в этот слот, я уже вывел не плохую сумму для себя и думла, как бы действительно себя равзлечь и наткнулся на этот слот, думаю кошечки и кошки в принципе должны быть не плохие.
Поставил крутиться, и слот с самого начала сталв ытоврять какие-то чудеса, то 3 бонуски подряд+ в бонуске дополнительные спины то в игре насыпет, хотя шанс того что в игре в самой ( без бонуски) может насыпать крайне мал, ибо за линии там мало дают, то еще чего. Крутил в этом слоте до тех пор пока не увидел, что вот уже все перестает отдавать.
Плюсы этого слота мне кажется в том, что вам достаточно словить от 2 кошек, на сколько я помню и уже будет бонусная игра, или от 3 кошек, чем больше кошек, там больше фри спинов+ можно еще словить ре спине в виде 5-10-15 фри спинов, + за кошек не плохие дают выплаты. Бонусные игры эти частые, ну по крайней мере у меня были.
Слот так себе, как я уже писал, играть можно, но ничем особенным кроме частых бонусок, в которыъ если и насыпет что-то, то это максимум х30, ничего особенного в нем нет.
Я рекомендую данный слот для ознакомления с ним.
Удачи!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

После игры в один из слотов от этого же поставщика слотов и после удачной игры, решил опробывать другой слот, а имено вот тэот слот Диско, думюа дайка посмотрю, что да как, начал крутить уж не помню по какой ставке. куртил, слот то отдавал то обратно отжирал, бонусную игру так за все время. что я крутил там я не разу не увидел, а спинов я сделал ойойой как много, мб около 400 штук. Так много, потому что слот сам по себе отдавал почти все что забирал, и был один момент, из-за которого я не захотел с него уходит, а именно момент, который дал мне выигрыш, по ставочке может в 3 грн может больше, в 900 грн, выпали вайлды символы и еще что-то. что именно я не могу понять, ибо такого выигрыша я уж не как не ожидал, да ставочка был по моему 6 грн, а может и 7.5, не помню крч да это и не важно. Вот тупо сидел крутил крутил, сжирало отдавало и БАЦ такой выигрыш. Я конечно же решил продолжить играть и все таки словить бонусную игру, ибо если в простой такие комбы падает, что же там в бонуске.
Но к сожалению, больше 2 скатеров мне так и не показало, да и выходить нужно было сразу, хотя жаловаться не могу, по мимо 900 грн что дало мне за 1 спин, я вышел в слоте еще и в плюсе не в 900 грн, а в 1200 примерно. Слот знатно раздавал. Был даже момент, когда мог плюсанутьв 1500, ну понадеялся что еще не все, ну как всегда в принципе.
По мимо того. что я сделал около 400 спинов и слот так и не дал мне посмотреть на бонусную игру, мне плакаться не на что. Слот сам по себе мне не очеьн понравился, но то что он может держать баланс и может за 1 спин дать больше х100, да даже х150 это уже есть хорошо.
Я рекомендую вам данный слот для пробы, играть на нем на постоянке или нет, решать вам. Я бы не стал.
Удачи!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Решил значит испробовать новый слот от Микро, Лост Вегас. Спициально под это дело, депнул не большую сумму денег. а именно на 33 спина по самой мелкой ставочке в грн. Депнул значит, думюа дай покручу. зашел, выбрал чето режим игры за зомби. как чувствовал и начал крутить. Крутил крутил, по 3 грн, крутил, то сжирало 10-15 ставок, то обратно отдавало, потом выпал мод, как в терминаторе, когда за символы дается определенная сумма денег и там же был скатер. Началось бонусная игра.
Как и что в бонусной игре должно было быть я не знал, поэтому тупо сидел смотрел, как идут мне деньги, напомню, что депнул я 100грн и крутил по 3 грн, а сколько мне насыпало это ужс, но об этом чуть по позже.
Слот крутиться, лавеха мутиться как говориться, я даже не знал остановиться он или нет. всего в общем спинов было наверное штук 60, были и вайлды почти на всех барабаны ( выпадало их очень много) было очень много всяких комбинаций. пару раз было такое, что за 1 спино в бонуске в той же самой , давало больше чем х100. По итогу, в конце бонуски, которая, как поется в песне, я хотел бы чтобы никогда не кончалась, я увидел, что слот насыпал мне почти х500.
Депнул значит опробовать и опробовал новый слот.
Сказать что я был удивлен и поражен — ничего не сказать, сразу сделал скрин но не сраз мог прийти в себя. Пялился в экран как умалишенный, но каждый день увидишь х500 почти в слоте да еще и в микро, да и еще в новом слоте.
Последующие разы игры в этом слоте но в других казино мне не принесли ни какого профита, даже бонуски не видел, играл как и за зомби, так и за выживших. Видел кучу вайлдов в простой игре, что давало хоть какой-то отмазон и возвращало в первоначальному балансу, а так ничего особенного.
Советовать не советовать играть в этом слоте, я не могу. Но могу сказать одно — испробуйте этот слот, депните так же н большую сумму денег и может вам повезет как и мне.
Удачи!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

В слот попал совершенно случайно, там где я играю в казино игры, обычно плей ин гоу не возможно было играть, из-за разных валют аккаунт. У меня лично открыт аккаун в грн, а писало, что можно играть только в $. Так вот, нажал я на первую попавшуюся игру в плей ин гоу и это игра была Кракен, думаю дайка проверю, ну и проверил, как ни странно зашло в игру решил поиграть, на радостях что теперь можно в плей ин гоу слотах крутить, тут то и была моя ошибка, нужно было сразу валить именно с этого слота.
прочитал кое как описание, подумал, что вот не плохо, можно выиграть не плохие деньги, особенно если попасть в дополнительную бонусную игру, когда соберешь 50 пулек.
Крутил крутил, крутил крутил, деньги на счету закончились, крутил по 6 грн, когда зашел в слот было 300 грн, благо что перед этим в другом слоте выиграл не маленькую сумму и поставил на выводи деньги уже пришли, задепал еще не много, 400 грн по моему, решил отмазаться.
Кручу кручу, правда в этот раз выпало почти сразу 2 бонуски подряд, что по ставке в 6 грн, дало мне за два раза чуть больше 300грн =/. Ну думаю нужно ловить ту бонуску, где можно выиграть ВПЛОТЬ до х500. Ну вы понимаете.
Крч сожрало почти все, до 100 откуписло, пулек осталось словить 17 штук, решил пойти отмазатсья в СВ и потом сюда вернуться, пошел в св по 20 грн 5 спинов силл. Думюа нужно еще депать.
Депнул еще не много. пошел в Кракена и все таки словил эту бонусную игру, в итоге по ставке в 6 грн мне дало 72, ясно понятно, поднял свой баланс еле еле до 200грн и пошел в СВ, а в СВ уже меня отмазало, дало по 20 грн 400, но все равно все залил там же.
Слот на самом деле интересный, вот если зайти в него и сразу крутить по большой ставке, как мне предлагали по 15 или 30 грн и так, на 10-15 спинов, словли не словил бонуску. или выпал не выпал там кракен или еще чего, то все. Долго в него играть нельзя. Если конечно свои ништяки, в виде того что кракен насыпает вайлдами своими щупальцами или другие фичи, но они по скольку по стольку. Толку от них нет.
В данный слот рекомендую играть только в том случае. если этот слот 1 из 10 слотов которые есть в казино, а все другие 9 слотов от игрософта.
Удачи.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
эпидемия вейперов, благо сам не курю …

купил себе так как на тот момент бабки лишаковые были, и чтобы не залить их в покер или казино. решил затариться)) вообще много чего купил в промежуток в 1-5 дней плять.
Крч тот продавец говорит чтобы я изменли причину спора, а измениь причину спора на  ту которую он хочет, можно тольков  том случае, если я нажну галочку на  — Вы получили товар — ДА. Я ему написал, что не буду менятьп ричину спора.
Акуел китаез.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

ага плять 1:7 счет будет порадуют болельщиков ))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
то уж слишком , разве что для пиара своего канала )))

ну если посонам интересно просто) мне то не в лом.
 
 

, 7 апреля 2025 г.
зря на продавца гундел)))

ага

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
а че где фотка)

видяху может выложу, когда распаковывал) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
А у меня одни сиськи снятся)

Сиськи и водка.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Фея ты может стихи начнешь писать???? А то чет тебя потянуло на осеннюю меланхолию)))

а я писал да не оценили) потом начали повторять за мной и все превратилось в кошмар)
Вообще я обожаю осень и весну, а зиму то как люблю. Сказочное время то зима.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
тож думаю мож заказать себе к НГ такой наборчик) правда играть не с кем….друзья не любители покера…

Набор кстати уже в моем городе и походу сегодня-завтра можно будет идти забирать.А  не обизательно игратьс  кем-то. Путсь будет. он пригодитья, будет сидеть фишки в руках теребить. Всяким фокусам учитсья и т.д и т.п Вещ в общем нужная. В друг компаниюк акая будет и набор будет. На дачу поехать или еще куда. В общем вещ нужная. А самое главное, что почти и не дорогая. У нас же такие если с рук брать то меньше че мза штуку не найдешь и то уже потрепанную. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Мне часто снится, что я сижу за покерным столом и фишки в руках тереблю Но у тебя тоже сны уже ни куевые

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
специально для тебя добавил)

Хотел проголосовать за Чак Норриса, а уже проголосовано от меня за Чак Норриса…. Чак Норрис

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Рейк месят сидят ребятки.вот и весь сырбор

я  хызы как там выигруют. Какаждую руку двойной или тройной аллын. И это в 6 максе)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

ТАк они же играли второй матч против Атлетико же, в первом мачте показали не плохую игру. Вот поэтому мби  навязали борьбу во втором.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

По больше бы таких казин, где хочешь в казяву играешь а хочешь ставку делаешь и т.д Круто мне кажется.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Написано у них, что максималка до х500 может быть в торпедах. Я на эту фигню повелся идиот =(((((

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...