Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 472
Реакции
14 162
4LUCK Coins
13 592
Люди разные а думаем одинаково ))))
да я писал одно и думла про другое. кря не важно.в цифре ошибся) залито туда не пережить сок
Ни кто в тебе не был) не кому не казав кроме Бульбы и еще пару чел)
Нет не купили, переезжаем на новую, так сказать сьемную но она не сьемная.
купит камеру и снимай все. куль читать то. смотреть интернеснее. особенно когда дежка словишь
чистой воды наепалово это делоЙ!!!!11оаз
В этом они не виноваты, это из-за новых правил каких-то в киви. Покеррум хороший. Хватит наговаривать. Депать нужно или с карты или сос крилла.
ест по полнеие с карты и вывод на крату. Выводп очти мгновенный. ТЫ несешь бред Димиджи. Депалс киви и пришли бабки на смсчет вточности сколько и планировал. Не каких 20р больше не платил.За ВМ хызы.
Плять. почему я родился на в 13-14-15 веке. тогда бы тоже кучу праздников понадумал бы, и празновали вы бы 27 День матери, 28 день патери, 29 день бабушки. 30 день матушки, 31 день Святого отца и покровителя всея Земля. 32 день мурлока. 33 день Рагнароса, 33 день Йог Сарона и т.д
Столько прздников сузествует, что их и не счесть, все не перепразднуешь.Но маму поздравить стоить конечно тем кто живет в России. да и просто любите свохи матерей
Тут ниче не поделать ептить. Такое бывает
Омаха вообще вещь опасная. Там только экстрасенсы играют и ученики чародеев.
ну так я в ноогоднюю 2 раз подряд по 10 билетво покупал это 40 поинтов) в итоге занес) + проиграл вот 3 раза подряд, купли 10 билетво+10 билетов+9 билетов, это уже 98 поинтов) так хызы, конечно за все время может даже и в плюсе в лотереи а может и в минусе. хызы. Скорее в минусе. Кто-то в плюсе так это фридок
ну а кули ты хочет) тема одна и та же.Все начинается одинаково. Кто там писал про то, как он решил перед отъездом не много поиграть?))) мм?)))
1700 из 26 тысяч. Это успех. За неделю. Гуд ДЖАП плять. Изи 5 поинтво посоны.
Потому что играя и выигрывая эти 5 БИ ты был сосредеоточен и пытался поднял.А зайдя, ты уже был более раскован и мог себе позволить проиграть. Даже если ты этого не понимал, на подсозналке.Самое куевое чувство, это не проиграть деньги, а проиграть выигранные деньги.Так что либо выводи выигранные бабки и начинай с того с чего начинал, либо жди, день два чтобы остыть. Либо учись быть всегда сосредоточенным.ЛИБО НЕ СМОТРИ В КАССУ СКОЛЬКО ВЫИГРАЛ
Это очень все прискорбно.
Атлетико — Реал — обе забьют. епта. Инфа сотка.
понимаю я пишу хероту в своем блоге, мне можно, я наркоман и маленький еще многого не понимаю( как здесь говорят) но ты то куда лезишь!
Думаю не дуду, не пр илавехе)
Я в натуре все вьепал. У ПлейФОртуны спроси. Са мв акуе как такое получилось. Хотел фриху сделать но не в этот раз видимо.
тогда ты вообще обалдел)
Не в зуме это конечно пздц. А в зуме можно и больше.ГудЛайк это значит что ты теперь в списке избранных. Двойные поинты и все дела.
может наоборот?)
Это по омахе чтоль?
дак дело даже не в том. чтобы остановится играть в слота. А вот когда в слоты поднял бакби есть, начинаешь едпать в другое казино или в покеррумы чтобы там поднять и т.д. Как остановиться вообще депать, а то думаешь, но вот у меня есть 6 тысяч грн, можно и касарь вьебать,в се равно все поднял с 150 грн. а как рза будет ровная сумма если что 5 тысяч и т.д
Шо там с первым днем марафона, каппер?
1 чирик. Скзаал с 10 баксов до 1к да даже если их пять будет. думюа плюсово ставить даже 3 к 10