Опубликованные отзывы и комментарии (625)

avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Жизнь ничему меня не учит в слотах, вообще ничему. Есть слоты, в которые я только заливюа и заливаю и такие есть в каждом провайдере. в Аматике это Красный Дракон, в нетенте это люблю вобоще слот кроме спейс варса, а в егт это 10 линейный слот, уже забыл как называется. 12 фриспниов дает, на бук оф ра похож. Только символы другие. Но вот этот слот, навел на меня страху за 1 день я умудрила проиграть в него дважды по 2000 и 1500 грн, при этом все это с депозита в 300 грн.
Значит депнул я в 1хбет казино 300г рн. решил пройти по слотам, зашелв один, зашел в другой и по моему в еще в один египетский слот поднял до 1500 грн свой баланс, решил пойти в другой слот, наткнулся на этот слот, думаю дай зайду, да ка кзашел часа на полтора, крутил по самым разным ставкам, поднимал свой аланс до 2000 или даже до 2500 грн, но все в пусту как оказалось, по итогу я уже начла крутить по 40 грн и дже пару спинов по 80 грн сделал, пока не очнулся и не понял, что кручу по 80 грн, как итог слот сожрал у меня почти все бабки. осталось грн 100 или 200 и я как-то умудрился с него выйти, толи интернет пропал толи свет. Когда уже смог дальше играть, в него что-то пропало желание заходить. пошел по другим слотам и вуаля опять поднля свой баланс до 2 000 грн и черт меня дернул пойти в этот слот и опять надолго я в него завис катая от 4 до 20 грн за спин, опускал поднимал баланс, все закончилось тем, что я по ставки в 40 грн проиграл в него все.
Не скжау что слот не давал мне шанса уйти с выигрышем, только вот сыграла моя жадность, после этого я играл в него очень много раз, с максимальной ставок в 8 грн за спин, удавалось выигрывать, ловить почти поляну топ символов.
Слот рекомендую для игры, не смотря на тот факт, что был случай. когда жадность переиграла разум.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Почему-то все мои супер истории, получается так, что случаются именно в слотах от ЕГТ. Сам не понимаю и не знаю почему. хотя догадки есть. в ЕГТ в основном я и игра, из-за мелких ставок и еще из-за того, что там слоты похожи на слоты от новоматика. Разные бонусные игры( 15 спинов с х3 умножение, 20 спинов с х2 умножение) Барабаны с вилдами и т.д и т.п Именно и-за этого мне и нравятс слоты от ЕГТ.
Так вот, был случай с депозитом в 500 грн, решил поиграть ночью, в этот слот еще не играл, пошел по разным слотам, зашел то в один то в другой, по этогу, как это бывает, поднял немного денег, +500 или +1000 грн по разным ставкам, рискуя конечно. Поставил почти все на вывод, осталось грн 100 и решил зайти в этот слот, все таки новый как ни как для меня был.
Посмотрел ставки и решил покрутить сразу по 6 грн, почему-то мне показалось, что должен дать, даже в инфо не заглядывал. Первый спин( хотите верьте хотите нет) и сразу бонуска + 300 нгрн, еще паруц спниов и бонуска, на 600 грн, ну думаю все или не все? Решил докрутить до ровного числа в 900 грн помоему и на вывод, еще пару спинов и опять бонуска и опять на 500 грн. 3 бонуски считай подряд.
И так настроение было приподнятое что уже выиграли деньги вывели( в 1хбет играл, там вывод быстрый) а так еще больше настроение улучшилось и еще поставил бабосики на вывод.
После этого случая в этот слот заходил изредка, только тогда когда оставалось мало денег, с намерением что-то поднять, иногда давал, а иногда и дулю показывал. Но больше такого, ка кбыло в тот раз, у меня в этом слоте не было.
Слот крайне рекомендую для игры.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Играл я как-то пару раз в этот слот и все разы, которые я играл, были для меня очень неудачными, хотя, хочу сказать, что слот держал баланс но по итогу ничего конкретного предложить не смог. Бонуски ка ктаковой в этом слоте нет. Можно выиграть за скатера выигрыш и за другие сктаера, но бонуски нет. И пусть вас не как не вдохновляет тот факт, что на 2-3-4 барабане можно словить полную поляну вилдов, так как такое случается крайней редко( у меня более че мза 1000 спинов, ниразу такого небыло) Не говоря уже о том что в слоте крайнее мало линий и иногда символы выпадют так, что тебя это ужасно бесит. Но упс, выигрыша нет, так как нет такой линии.
А что вы хотели? В этой игре всего-то 5 линий и все.
В общем слот крайней нудны, в слоте ничего никогда не выпадает, нет бонусной игры, можно выиграть за скатера, но выплаты крайне маленькие, правда за 5 скатеров, можно взять аж х500, но они опять же, никогда не выпадут, мне 3 падало и тех и тех крайней редко, 4 вообще не выпадало и это более чем за 1000 спинов.
Слот изначально построен так, что вроде бы баланс держит. может даже что-то сможет дать, а потом жрет и жрет, еще и выплаты за 5 к ряду маленькие, из-за того, что типо выпасть могут полные барабаны той или инной буквы но без символа.
Как бы я не старался найти плюсов в этом слоте( кроме мнимой возможности словить 5 скатеров и получить х500) в этом слоте их нет. От слова — вообще — поэтому даже не пытайтесь играть в нем. испортите только себе настроение. Хоотя я и видел, как этот слот давал другим людям топ символы и нормально ставил вилды, у меня такого небыло. Опять же за 1000 спинов и это не нормально.
Поэтому я крайне не рекомендую данный слот для игры и даже для пробы.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Был у меня один случай в этом слоте, после которого, мягко говоря ня немного подофигел, значит опять был небольшой едпозит в казино 1хбет, здесь оно на сайте есть, сижу я значит кручу этот слот, начал с самой маленькой ставки в 50 копеек или гривню, слот начал выдавать мне бонуску за бонуской, в этот момент, как и все из вас, я так полагаю, я поднял ставку, начал уже крутить по 2.5 грн за спин, опять бонуска за бонуской, в итоге, на счету у меня уже почти полторы тысячи грн, думюа че делать, по ставкам в 2.5-5 грн крутил, может поднять. решаюсь поднять ставку до 10 грн.
Крутил по 10 грн очень долго, слот упорно не холе давать бонуску. Ставил по 2 скатера раз 20 наверное, выдавал всякие символы, все кроме топ и пред топ, долгое время держал баланс, а потом как начал жрать что я в замазке опустился до 500, потом до 400, а потом и до 200 грн.
И вот счет ближется уже к 100 грн, я сижу в замаске расстроеный думаю уже все. На счету 100 грн. Решил сделать 5 спинов по 20 грн. Делаю первый же спин и бонуска, и в бонуске почти 4 тысячи дало, но прикол не в этом, сразу же после бонуску. у меня было не красивое число, решил довести до круглого, по 10 грн, делаю бквально еще пару спинов и мне выпадает линия топ символов на х500+ еще одна бонуска. т.е 5 тысяч грн + бонуска грн на 700 правда и тут я офигел, я никогда не думла что после хорошей бонуски почти на х200, при смене ставки может дать еще х500. Так с депозита в 200 или 300 грн. я поднял почти 10к. А вывести удалось только 7.
После этого кстати, я в него не раз захадил и удавалось с депозита в 50-100 грн крутануться до 1000 а то и 1500 тысяч.
Слт крайней рекоменду для игры и для пробы.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Замечательный 243 линейный слот от ЕГТ. Единственное что в этом слоте плохо, дак это то, что бонуску чтобы словить, нужно чтобы 3 и более скатера выпали на 1-2-3 и т.д барабанах, т.е если скатера упадут на 1-3-4 барабане вы не получите бонусных игр, нужно чтобы подряд выпало. Вот это единственное что в этом слоте полохо, а так все замечательно. Все чтобы не выпало играет, так как линий много.
Да еще и видов бонусных игр целых 5 штук с разными множителями. Но опять же, огорчает тот факт, Чтобы сыграли эи множители в бонусной игре, нужно чтобы выиграшная комбинация была с вилдом, а если выпадет без вида, то будет выигрыш без умножения.
Не знаю как другим, но мне довольно часто дает бонуски, так же без бонусок может давать частенько топ и предтоп символы, слот умеет держать баланс.
Ну вот что обидно. что мего заносов у меня в этом слоте небыло. Слот стабильно за бонуску дает либо ничего либо х100-х150 максимум, что-то мего крутое с хорошим умножением он редко дает. По крайней мере мне.
Данный слот, один из немногих слотов в ЕГТ, в который можно играть и действительно наслаждаться игрой, из-за того. что слот опять же держит баланс + 5 видов бонусных игр, где вы можете толи рискнуть и выбрать минимальное кол-во спинов но с максимальный умножение в случае удачи( чего бы я вам не советовал) толи целую кучу спинов но с минимальынй умножением.
В общем слот довольно не плох и насколько я помню, единственный в своем роде( в кол-ве линий) который есть у ЕГТ и стакой бонуской.
Слот крайней рекомендую для ознакомления и игры на нем.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

100 котов от егт, один из самый конченных и дырявых слотов, которые есть во-всем ЕГТ. Эта инфа сотка и это даже не обсуждается. Почему? Да потому что вы в него поиграете и сами все поймете. Слот не может дать вообще ничего, плохого настроения. Словив бонускую в данной игре вы можете толком ничего не получить, максимум х10 от вашей общей ставки. И то если вам повезет. Да и без бонусной игры в самом слоте выпадает что либо крайней редко.
Да в игре есть вилды в виде женщин, но они никогда вам не встанут так как нужно, а если и встанут выигрыш будет крайней мал, из-за того что в слоте 100 линий, выплаты за них очень мизерные, а раз так, то чтобы что-то хорошее выиграть, вам нужно изрядно попотеть,а именно словить топ символы. Но вы их никогда в жизни не словите.
Я лично играл и игралв него очень много, ловли очень много бонусок и как итог очень много денег в него проиграл, а все из-за того. что х10 от общей ставки в этом слоте — это норма. А х50 он никогда в жизни не даст. Я лично не видел ниразу х50 даже.
Есть конечно подобные слоты в егт, мне кажется они созданы для отжора денег и в них никогда ничего не выиграть, для тех кто не играл в егт, они будут новыми. а значит ничего люди знать не будут и проиграют очень много, перед тем как поймут, что слот овно.
Я, данный слот, крайне не рекомендую даже для пробы, даже близко к нему не подходите, ибо поверьте мне, слот сожрет все ваши деньги и не вернет вообще ничего и не обращайте внимания что в нем есть бонуска и вилды на весь барабан, их никогда вы не увидите. Вообще никогда.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Играл я в этот пляжный слот от ЕГТ очень много раз и порой по долгу, бывает зайдешь в него и 2 часа из жизни как не бывало.
Не сказать что слот блин, как-то супер офигенный, как к примеру спейс варс, который может замазать дай боже.
Но чем-то все равно он подбивает.
Все как и во-многих слотах от егт, 15 бесплатных спинов с умножение х3 в бонусной игре, так же можно словить ретригер. Так же написнао, что топ символы превращаются в бонусной игре в вилды, но я бы на это очень сильно не рассчитывал. Сколько я бонусок не ловил, сколько в бонускха ретригеров не ловил, НИЧЕГО эти вилды в основном не дают. Вообще почти что ничего. Так просто картинки добавили и все. Комбинаций каких-то я вообще не видел, если только не буковки. Но чтобы сыграло 5 вилдов или типо того. пред.топ символы с участие вилдов и доп. вилдов — НЕТ. Такого не видел
Играл я в основнмо в этот слот только в парочке казино, где минимальная ставка начинается от 50 копеек( украинских) но и по 50 копеек в нем можно крутануться. Крутил я в него много и много всяческих интересный итсорий у меня есть.
Как-то депнул я в одно известное казино( в основном это букмекерка) 200 или 300 грн. И начала кататьв этот слот сразу по 3 грн. словли пару бонусок уже на счету грн 700( не обизательно бонуска дает х100 или выше, иногда может быть вообще почти пустая) так вот грн 700 уже на счету, решил покрутить по 6 грн и почти сразу словли еще одну бонуску и на счету уже полторашка. И чет в голове у меня стукнуло, что нужно крутануть по 50 грн.. Не знаю что, может чуйка может предчувствие.
Сижу кручу по 50 грн, сердце выпригывает из грудей и тут я ловлю бонуску. Вы представляете. БОНУСКУ ПО МАТЬ ИХ 50 грн. В общем за всю бонусную игру я выиграл около 7 тысяч грн. И то, эти 7 тысяч грн выиграл из-за того, что у меня было штук 5 ретригеров, а за каждый ретригер давали почти по штук грн, в самой игре почти ничего не выпадало, и еле еле накапало почти 7 тысяч грн. Т.е вы должны понимать что за слот и как он играет. Но ничего и этим деньгам я был очень рад.с 300грн рочти 6 штук.
Как итог, слот могу рекомендовать.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, tanunaxxx сказал: Так я ж грю модный. Там просто так получилось что сестра с подружайками скинулись и поэтому так. А так у нас тоже рублей за 10-12 купить можно.

нормас, нормас.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
8 минут назад, tanunaxxx сказал: Та она не особо и докуя стоит. 30к вроде отдали. Рублей.  Но это ещё модная типа. Есть и попроще.  

ну 30к это не мало. У нас может купить за 100-150 баксов. Без всяких наворотов. 1.5-2 часа зарядки. до 20км в час.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, tanunaxxx сказал: Поздравляю с гироскутером. У племянницы периодически отбираю балуюсь

класнющая вещь _)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
9 часов назад, Lis@ сказал: Ахахаха Я в чём то не права? Если да то в чём?  Мой совет, Я так всегда делаю когда играюмат заменяй названием цветов Ромашка как так… вот Одуванчик… и т.д. вообщем понял И да, если интересно могу посоветовать казино

спасибо но нет. Мне нравится ругаться, курить и т.д и всем моим товарищам это не мешает. А если кому мешает, нам не по пути. Да я и не всегда матерюсь. Когда сплю к примеру вообще не слова. 
А казино пожалуйста пиши) Посмотрю. Леон так Леон. Буду думать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
21 час назад, Lis@ сказал: Вчера на сон грядущий, посмотрела одну серию. Вообщем переименуй канал на «Унылое захолустье«Стример материться как сапожник, курит как паровоз… имидж однозначно нужно менятьИ казино 100% скрипт…

Вычеркиваю из списка бомжей =( Ты была нам бомжебратом. А тепеьр ты не бомжебрат =(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
49 минут назад, Lenin сказал: ну как варик в хайроллере с моего акка  

ну как варик

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
16 часов назад, Lenin сказал: Арго Зигзаг Боб и Плейамо

зига и арго возможно. Боб и Плей нет. там и там в блоке.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, tanunaxxx сказал: Абузер плять !

та я и не абузил))) просто забывал пароли)))) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
5 минут назад, tanunaxxx сказал: Риобет !

Не могу. В свое время мультиков там наделал! =(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Слава херни как всегда понаписал….  ушли жарить шашлык.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, kerob сказал: так че не пригласили?)выезжаю немедленно

ждем мы как раз начинаем мяско жарить у тя 2 часа от Ростова до Сайлент -Кривого Хилла

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

для этих целей  мы думыли пригласить тебя, ты уж как то эргономиичней будеш смотреться я думаю

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...