Опубликованные отзывы и комментарии (625)

avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Спасибо всем кто был на 1(2) стриме. И поставил лайки да и тем кто небыл и не ставих я не адекватен,. Тоже спасибо <3

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Если кто умеет, на ютуб канал делать оформление ( сам не понимаю выпей рюмочку какао оно мне нужно, ну да ладна) то отпишите сюда или мне в ЛС пожалуйста. Я фотошопом не владею просто. Бабок не дам. Все на благотворительной основе. Ща стриманский запущу на Часик,, кое че прочекать нужно. Если че присоединяйтесь. Клац

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Слот наверное называется — Остров Пасхи — именно на Острове Пвсхи есть такие статуи. Скажу сразу. Слот замазывает своей простатой. Наверное самый удачный слот из всхе слотов Юграссила. Сидишь себе, спокойно, крутишь барабаны, барабаны крутяться, дают иногда х30-х40, а потом опять жрут, сожрали что дали и опять дают. Мне слот очень понравился. без напрягов. Без напрягов первые 200-300 спинов. А потом ты начинаешь думать. А может ли слот вообще насыпать?
В общем фича этого слота такова, что вам нужно словить чем больше совпадений тем лучше. К примеру если вы словите 3 совпадения символов на первом, втором и третьем барабане, вы получите 1 дополнительный респин с увеличенным шансом выпадения тех символов, которые вы словили. Мне 1 раз выпадали топ символы на 1 штучке на 1-2-3 барабане, потмо на респине опять дали их на 1-2-3 барабан но полностью, был мега большой выигрыш. Но это так, отступление. Если словите 4 совпадения, то будет респин с этими символами, но слот увеличивается на 2 клетки вверх и если словите 5 барабанов то слот увеличивается на 4 клетки ввехр от первоначальной своей, так сказать формы.
Вот чтобы понять, вам нужно сыграть.
Мне слот крайне понравился, он не напрягает, бабки не жрет, держит баланс, ну мне так показалось, но и насыпатьч то-то крайне большое, может очень редко. Но если выпдавет по максималке( на +4 барабана ввехр с респинов) топ символ и нормально закрое поляну, то уже х500 мне кажется точно будет. Ибо мне за 3 барабана) простых) топ символов давало наверное х40 или х50. Точно не помню, врать не буду. Но много. Больше чем за паляну синий птиц там на +2 барабана( конечно паляна не полная была)
В общем слот рекомендую для теста и для отмывания бонусов. Удачи!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Новый слот ПлейБой от компании Микрогейминг, это не только ценный мех… В общем слот разводила. Микрогейминг вообще ушли куда-то в сторону, раньше клипали нормальные слоты, типо иммортала романса и т.д Я личнов ИР выигрывал круглые суммы денег и х2к ловил и т.д А в этои слоте попробуй словить х100. Даже если словишь не умножение( а умножение там максимально на барабане х100) даже если словишь бонуску, бонуска это не гарант того, что вы можете словить что-то хорошее.
Играл в данынй слот и в х1бет. Рядом сидел мой товарщь слава, посоветовал мне этот слот и что вы думали7 Проиграли в него тыщи 3 грн и ничего так и не словили. Ладно бы, была бы ставка там я н езнаю, 50 грн и т.д. Так ставка минимальная была для этого слота — 20 грн.
Еще да, и ставка тоже. Когда играл в АРго казино, там минимальная ставка за спин 50 рублей. В 1хбет где у меня счет в грн, минимальная ставка 20 грн. Ставка очень большая.
ДАк мало того, ставка большая, еще когда ловишь 3 заветных скатера, который хрен словишь, там еще нужно умудриться словить бонуску и смотря какюу бонуску словишь, толи пикать что-то и тогда умножение( как мне слава сказал, в ней можно самый большой Х словить) то фриспины которые ДАСТ БОГ х30х50 насыпет то еще какая ерунда.
Мне лично, слот по 50 рублей, более х50 не давал вообще. в 1хбет это было х25. в Арго казино это было х51 или сколько. Но правда буквально с первых спинов в Арго, а потом один сплошной жор.
Если в простой игре ловить девушек без каких либо совпадений( что бывает крайне редко, не в плане без свопадений, а в плане их словить вообще) тогда дает ничтожные х3х5 от ставки. Как это назвать, я не понимаю.
Слот рекомендую для ознакомления и не более.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Плейсун( или сан) вообще как провайдер мне очень сильно не нравится. В одном из их слотов я залил порядочную сумму денег( атм где кошка и собака и есть доп функции) а этот слот так и не вернул мне мои деньги. так же само и этот слот. Минимальная ставка в покермачте была в 10 грн и я дурак полез в него играть, играл играл да проиграл все свои деньги. Да ладно бы я прекратил и понял в чем моя ошибка. а именно ошибка в том, что я вообще играю в слоты. Но нет, я продолжил депать и играть в этот слот все повышая и повышая ставку.
Казалось бы вот вот и слот отдаст мне, но нет. За все время игры, а это очень и очень много спинов, мне выпадали толи часы толи чтон а первый барабан всего 1 раз, и когда я увидел этот «1 раз» думаю «ну все, сейчас то насыпет». А вот и не тут то было, фича это простая такая же как может выпастьв рандомном месте на 2 барабане или где, и если стрелка укажет на верный квадрат то. Ну короче, чтобы вам понять вам нужно сыграть. Я так и не понял как работает сама бонуск.а Да крутяться барабаны, да если выпал хоть1 символ они крутяться еще раз до тех пор пока сиволы не выпдает. Но когда выпдает почти поляна, а линий в этом слоте мало, и из этой поляны тебе насыпает х20-х30 от ставки хотя уже сожрало под 100, а то и под все 200 ставок — я считаю это вообще не нормально.
Если бы я знал, что так оно будет. вобоще бы в него не крутил, сейчас я и не кручу. И вас предуприждаю, что слот чистой воды разводилово и в него даже про бывать крутить не стоит. Ибо, во-первых, нервов не наберетесь, что самое главное. А, во-вторых, своих кровных денег.
В общем слот крайне не рекомендую даже для того, чтобы просто опробывать его. Обходите веьс плейсун(сан) стороной. Контора разводил.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Один из самых запоминающихся слотов от Югграсил для меня. Запоминающийся в плане неаудача и в плане удач. Крутил я в него долго и нудно. сначала по маленькой ставке( минимальной) потом уже по немного больше( по 2 доллара) но бонусная игра мне выпала по ставке в 1 доллар и как мне показалось в самой ( по моему мнению) поршивой бонусной игре. Но мне в ней повезло.
В общем открутил я в этот слот около 300, а может и больше спинов, перед тем как мне выпала первая бонусная играЛ. насыпала она мне тогда по ставке в 40 центов, баксов 15-20, перед этим жрало и жрало, сожрало наверное баксов 50-60, а то и больше, а продолжил крутить. А зашел я в этот слот, если мне не изменяет память, где-то с 90 долларами.
Кручу, выбираю всякие разные функции. А в этом слоте их четыре. Все поисывать не буду, можно посмотреть в игре. Вкратце. Вилды на целый барабан. Вилды разбрасываются на другие барабаны, вилды ставятся так, чтобы был выигрыш и еще какае-то функция. Ловил я по бонуске а то и пару в каждой игре, но больше всего мне насыпало в функции где вилды падают на весь барабан и причем насыпало так что я сам был удивлен.
Значит выпадает мне эта бонуска. а денег то уже осталось баксов 12 на счету, думал уже все. А крутил я по 1 доллару за спи.н Значит выпдаает, спина 4-5 вообще ничего, а потом выпдает вилд на 4 барабан. и чето начало дергаться и этот вилдн ачал размножаться на 1-2-5 барабан. в общем за 1 спин насыпало баксов 80, потом был еще один спин или два за которые мне насыпало около 70- баксов, вся бонуска вышла где-то в 150 абксов, она меня благополучно отмазала да и еще дала выйти в плюс.
Я у стримеров видел, чток ак-то можно в 1 бонуске все 4 функции активировать но не понял как. а может это и не в этой игре, ведь еще есть первая часть. Но слот честно говоря меня не впечатлил вообще. Он как обычно жрет, мне просто напросто повезло.
СЛот рекомендую для ознакомления и только.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Не понимаю даже чем. но слот — Восточный Экспресс — меня зацепил. Как только я увидел что он есть в казино ганс бет то я сразу же решил в него зайти.в нем же я и отмыл бонус почт ина 60%. Слот отлично держал баланс и я видел в слоте отличные бонусные игры, которые меньше чем х100 мне вообще не давали.
Во-первых, слот меня привлек своей замечательной графикой и звуковым сопровождением. Единственное что меня бесило во-всем этом. так это звук, когда выпдает скаттер. Он раздражал. А так видео и аудио ряд очень даже ничего!
Во-вторых, это четыре вида бонусных игр, которые опять же вам нужно открывать, выполняя задания. А задания легче не бывает. Чтобы открыть вторую, третью и четвертую бонусную игру,(первая вам дается изначально) вам просто нужно ловить бонусные игры. Если вы словили хотя бы 1 раз бонусную игру из 3 и более скатеров, вам уже открыта вторая бонусная игра, если вы словили еще раз бонусную игру вам уже открыта третья и т.д. В это же место входит разнообразие бонусных и игр, тюе она там одна. это как бы фриспины, но есть дополнительные фич. Например в первой бонусной игре да и в простой игре, вы мождее словить случайный вайлд, который выпадает на случайном барабане и идут бесплатные спины пока этот вайлд не пропадет и т.д и т.п. Во-второй, я честно говоря не помню что именно. Ибо словил бонуску почти сразу и перешел к третьет. Вот третья фича мн не понравилась, там может засыпать вас вилдами на весь барабан, но мне больше 2 барабанов вилдов не падало( даже в бонуске. А вбонуске каждый спин выпдаает как минимум 1 барабан вилдов, так же само и с другими фичами. В четвертой фиче( бонуске0 как мне показалось лучшая функция. Как я понял, вам может выпасть толи до 12 толи дос кольки вилдов. А в бонуске это каждый спин, смотря сколько скатеров вы словите. Мне к сожалению удавалось ловить всего лишь 3 скаттера. Но и за 3 скатера, по ставке в 40 рублей. я ловил за 1 бонусную игру ( за четвертую) 16 тысяч рублей.
В общем слот очень интересный. Крайне рекомендую!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Впервые как увидел слот табу, думла очередное овно от Эндорфины, овно в тмо плане, что никогда и ничего не сможет нормального дать и думаю, вот сейчас я жестого в него замажусь и будет мне слот должен и вернет когда настанут лучшие времена. А все по итогу получилось так, что я остался слоту должен.
Депнул я как всегда ( в том время когда еще играл в 1хбет) в 1хбет грн 300 и начал по мелкой ставке играть в этот слот, ставка была тогда толи 2 грн толи 4 грн, врем яот времени приходила бонуска. в бонуске все не как не смог словить продолжение.
Дело в том, что в этой игре мало словить 3 скатера( или бонусных символа, для кого как) на последний трех абарабанах, здесь еще нужно. что бы стрелка именно указала на бонусную игру и только тогда вы в нее попадете. Я н езнал что там за бонусная игра и все хотел её словить, мне пришлось ловить 3 скатера раз 7 навероное и перед эти потратить кучу нервов и слез ибо это реально не выносимо. К тому времени как я словил именно бонусную игру в бонусной игре, слот уже надавалм не больше касаря, и на балансе у меня былоп римерно 1.4-1.5 к грн. Поэтому ставку я понятное дело поднля до 10 грн( уже точно не помню. И ожидал ВАУ ВАУ, Вру ничего я не ожидал, ведь даже не знал что там за бонуска. И какого было мое удивление, когда я увидел чтов самой бонусной игре нет ни фриспинов и т.д А там просто нужно выбирать то чем вас будут шлепать или тупо жарить. Вот и все. Чем больше вы угадаете, а именно так и есть, угадать нужно. все уже там решенно за вас, тем больше вы выиграете. Я клацал и клацал и конце, когда я уже выигрывал около 2.5к грн, я чуть со стула не упал, когда увидел, чтом не могло дать( если бы я угадал послендюю фигню) х200. А т.е больше 2к грн еще. Хызы последняя это была или нет. Но скорей всего да. Ибо там было 3 пустых и 2 выиграшных или как-то так. Или 4 пустых и 1 выиграшная. Но в общем счете в бонуске я выиграл более 2.5к грн. Что меня в первую очередь удивило, а во-вторую ПОРАДОВАЛО.
Слот крайне рекомендую в ознакомительных целях.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Все плохие воспоминания о слотах и о своих проигрышах в низ, у меня раньше были из-за Аматика, но потом я встретил такого провайдера, как квикспин и мое мировоззрение перевернулась напрочь.
Я дмла что жрать может только аматик, жрать и ничего не давать, а если ты ловишь бонуску то х20( в аматике) для тебя будет манной небесной, но как же я ошибался, мои друзья, как же я ошибался.
Квикспин это нечтоа их слоты, жадные, как бабки продающие чебуреки на вокзале. Почему именно с ними сравнил их? Да потому что слоты как и бабки, могут вам дать бонуску, но эта бонуска будет как просроченный беляшь. Сам загнул так. Но н атакую бабку еще попасться нужно.
короче. замазался я в этот чертов квикспин думал, что больше замазаться невозможно, но опосле я еще больше замазался, но дело не в этом. первоначально летел -5 тысяч грн. Был просто в шоке. Ведьв се эти деньги я по мелкой ставке от 4 до 20 грн проиграл именно в квикспин без единого намека на отдачу.
Но тут я наткнулся на слот Вулкану ричем, долго не думая, а я когда в слоты шпилю вообще не думаю, решил крутить сразу по большой ставке, на счету 2000 грн. решил по 20 рубануть. Штукарь ушел за одну минуту, протсо тупов се вникуда, потмо еще -400 грн, думюа все 600 осталоьс, уходить в другой слот уже поздно. Нужно добивать этот. А раз добивать, нужно поднимать ставку до 60 грн и делать 10 спинов( в голове такая дурацкая мысля. Посоны, хотите верьте хотите нет. Только поднимаю ставку до 60 грн. бонуска и в бонуске 8000 тысяч насыпало. ВОт просто хотите верьте а хотите нет. Я думла больше насыпет, ведь ставка то не маленькая. Но к сожалению фортуна повернулась только боком ко мне и дала отмазаться. Нужно было выводить, но замазка не уходила. Но это уже совсем другая история.
В общем слот мне понравился, хотя бы из-за функции в бонусной игре, что когда выпадает вулкан( а это вайлд) он насыпает еще вулканов и каким-то странным образом, 1 или 2 из этих вуканов могут насыпать еще вулканов и таким образом может быть поляна вулканов. Но понятное дело, даже за поляну вулканов(вилдов) выпалты ниочем!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Замазался в покермачте так, что летел как-то минус 10 тысяч или сколько, короче летел так что не отлететь было, и вот у меня последние бабки что есть и они в турнире. турнир за 200 грн и занимаю я в нем толи 6 толи какое место, дают мне значит за него 600 грн.
Ну я решил испытать удачу( а как же иначе) и пойти в сакуру по маленькой, крч крутил по 8 грн, ничего не давало и когда осталось грн 400, решил поднять ставку до 20 грн и случайно( или нет. скорее всего да, ибо был в такой замазке что проигрывать все разом не хотел) поставил ставку в 200 грн. И тут как в сказке. ставлю ставку в 200 грн, прокрут блин и что бы вы думали. бонуска. ДА не простая, а бонуская еще с двумя сакурами. А потмо и третяь выпала, в общем без бонуски мне насыпало тысяч 10 грн. а в самой бонуске еще 1 тысячу. Конечно же я сильно расстроился. Но не сказать что очеьн уж сильно. Ведь отмазал все что залил. Но то что мне выпало в бонуске, вернее того чего не выпало, дает невольно понять, что все такие скрипты и подркрутка в слотах существует. Но это конечно же соовсем другая история друзья мои.
Слот Сакура мне не нравится вообще. Мне кажется, что он какой-то не настоящий. Вроде бы и картинка красивая и музыка тоже( хотя я вырубаю всегда) но что-то в нем скриптовое есть. К примеру скриптовое то, что когда ты ловишь сакуру, потмо вторую и не можешь словить бонуску, или же когда ты ловишь бонуску по 200 грн, в не бонуски ловишь 10 тысяч грн( х50) а в бонуске х5( по 200 грн, на минуточку). не знаю, судить вам. Может по мелкой ставке слот что-то давать и может, а вот по большой, как у стримеров так и у меня — ничего он никогда и не даст.
Замазываться в этот слот я вам не рекомендую, вообщем-то как и сам слот, даже для игры в нем.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Сразу таки не понял что этот слот от Квикспина, а так бы в него и в жизнь не зашел, не люблю я квикспин. да и после игры в нем я тоже и не понял что этот слот от этого неудачного провайдера.
Провайдера квикспин просто не навижу, выпускают крайне неудачные и жадные слоты, но этот не таков.
Зашел я значит в него, правила как всегда не читал и начал играть сразу же по 20 грн. Слот неожиданно для меня( обычно такое рекдо бывает) сразу стал наваливать, в общем черзе минут 7 игры, может больше, может меньше, на счету у меня уже была + 1000 грн, думал выйти, но не решился и не зря.
В общем в этом слоте такая фича, чтов ы можете словить как в Халке от плейтеч Артура по середине, и тогда 2-3-4 барабан полностью покроется вилдом, а еще есть такие мини маги, они уже не помню как, но останавливаются си становятся вилдами на том барабане где остановились, а вот в бонусной игре эти вилды остаются до конца или как-то так.
Крч делов том, что я словил МАКСИМУМ что возможно в этом слоте а это именно все 5 барабанов вилдов этими мини магами. Я конечно был ашарашен( я бы здесь написал мат, но низя). Но к сожалению все 5 барабанов вилдов это чуть больше х200, может х300.
Вот именно по этой причине я и не люблю квикспин, провайдер очень жадный. Вы представьте, все 5 барабанов вилдов и такое маленькое умножение. Бред короче.
Но слотм не понравился. Ловишь 3 скатера и молишься чтобы насыпало, а в квикспине именно молиться нужно. ибо ничего другого здесь не помогает.
Слот рекомендую для ознакомления. Не замазывайтесь.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Довольно интересный слот от микрогейминг — Кинг таск-. По русски говоря — Три слона — , я так понимаю. Словить нужно 3 скаттера и тогда перед вами будет на выбор 3 бонусные игры. В каждой из бонусной игры будет 10 спинов( максимум) а в какой-то из них можно в бонуске словить ретриггер, но не в каждой на сколько я помню.
В общем 3 бонуски. Каждая отличается функцией.
В одной бонуске будут постоянно 2 барабана Вилдой. Т.е на всех двух барабанха будут постоянно вилды. Вилды эти будут постоянно перемещаться. В основном с 3-4 барабана на 4-5 , с 4-5 на 3-5 и т.д Мне не разу не выпадал на 1-2 или 1-3 барабан. Вообще не разу. А из-за того что там линий толи 10 толи сколько, сами понимаете что словить что либо хорошее очень тяжело.
Во второй бонуске, каждый спин будет добавляться по 1 вилду, пока их у вас не будет толи 5 толи 6 штук, потмо 1 вилд будет пропадать и перемещаться на другое место, так себе затея. Тоже ничего путнего не выпадало НИРАЗУ.
В третей бонуске, уже и не помню что если честно. Брал её реже всего. МБ что-то мне там и не понравилось.
Слот интересен тем, что по крайней мере у меня держал баланс, а еще дает дополнительные вилды в основной игре, когда запоют слоны. В этом слоте удобно отыгрывать бонусные деньги. Но что-то выиграть в нем мего огромное мне не удавалось да и кажется, там не прописано это.
Ирал в данный слот в казино 1хбет и в казино ганс без, что там что там максимум удавалось выносить с бонусной игры это х30. Не больше. Хотя бонусок ловли довольно таки много. Из-за этого воспоминания как и отзыв об этом слоте — не очень.
Слот крайне рекомендую для ознакомления. Но замазываться не стоит. Попомните мои слова!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, GoldKing сказал: Я бы лично не советовал! Да и вот больнички тоже бы не советовал, ненавижу я их. Так что хз что тебе делать, но думаю что уже всё прошло пока я написал этот комментарий.

ну хызы. Люблю Lineage2loveyou н аглазу осталаьс до сих пор)  в болничку вс етак исхоидть нужно. чтобы узнать че и как

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
14 минут назад, torba сказал: Это сейчас серьезно, или как-то утрируете? Не совсем уловил тон?

многие занимаются самолечением.  От этого еще хуже может быть. лучше перетерпеть и к врач увходит чем прикладывать хрен пойми чтоа  потом 3 недели в болнице лежать. Тона нет никакого. нет ни восклецательных знаков, не троеточихн ичего. Одни точки.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
16 часов назад, torba сказал: Иди в больничку, а то жена зимой тоже самолечение занималась, а в итоге потом забрали с воспалением, когда уже спать не могла. А такая зараза сама собой точно не пройдет! 

 

, 7 апреля 2025 г.
14 часов назад, HunterHunter сказал: да да ,у меня товарищ как-то с жировиком пролежал в больничке на НГ ,запустил ,потом резали вроде ему че то там на лице.фу короче

Простой ушиб пальца может привести к ампутации руки. Не стоит заниматься самолечением вот и все.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Lenin сказал: ну в больничку я идти епал так шо пистуй гад

сходим)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
13 минут назад, Lenin сказал: кресло я приеду посмотрю. сделаю думаю прост в магазах и ты и продавцы оказались гвоздями за больничку тебек пиздюку я говорил давно. ну или хош могу ножом резать)))) и спиртом заивать

ну если ты приедишь, то вместе сходит. Я сам ссу сходить. А кресло я тои  сам сдела.ю Болтов — (ДЕФИЗ) винтов не могу найти. куй ссышишь пониаешь?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Секрет Алхимии самый конченый слот в ЕГТ. не то чтобы один из самых конченых, с амый конченый. Бонуска просто ужасная. Ловишь бонуску, получаешь 7 фриспинов и на этом все. Да можешь получить ретригер в бонуске. А смысл от него если спины пустые? они всегда пустые. Каждый спин пусто.
Зачем этот слот в егт я не знаю, конечно есть подозрения. что для качественного отжима денег, но ведь слоты должны давать хоть что-то, но это не про этот слот.
Если вы решитесь поиграть в него, сразу понимайте, что он сожрет все и не отдаст ничего. Бонусная игра в это слоте читсо для виду, тупо 7 фриспинов, который дай бог вернут 5 ставок, а они вернут, ведь за выигрыш фриспинов вам дается 5х от ставки и на этом все. Весь выигрыш за бонуску получается таков, что вы получаете выигрыш за то что словили 3 скатера на первом, втором и третьем барабне и все. в самой бонуске. крайне редко что-то падает. Можно сказать — НИКОГДА.
Играл я в этот слот с десяток раз, в разных казино и вердикт один — слот для отьема ваших денег. Вне бонусной игры может дать х20-30, но только после того как сожрет у вас 100 ставок.
Не повторяйте моих ошибок и прислушайтесь к своему внутреннему голосу, когда читаете этот текст, не играйте в данный слот НИКОГДА. А если вдруг вы начали в него играть, молитесь, ведь только это поможет вам хоть что-то выиграть в этом слоте.
А если двруг вам с первых спинов что-то да дало, сразу выходите с той мыслю, что это максимум что вы можете забрать с этого слота.
Вот настолько я ненавижу данный слот. Один из худших слотов в которые я когда либо играл. Надеюсь больше мне «не посчастливиться» поиграть в него. И надеюсь вы не повторите моих ошибок.
Данный слот, крайне не рекомендую даже для ознакомления. Удачи.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Выиграл я как-то в 1хбет, около 27 штук грн, вывел я значит 25 штук и решил на оставшиеся 2 штуки поиграть в егт, так как егт это на данный момент мой любимый производитель игр.
И вот в поиске тех слотов, в которые я еще не играл, наткнулся на слот Казино Мания.
Все как я люблю, 15 бесплатных спинов в бонусной игре, умножение х3 да еще и ретригер есть. Отлично. Стал катать.
Катал около часа или полтора, так бонусной игры и не увидел, 2 к ушло в небытие. хотя я сиьно и не расстроился, ведь вывел 25 штук и все было хорошо, хотя обиду на слот затаил, хотел еще депнул касарик и добить слот, но нужно было идти и я забыл на врем яз этот слот.
Через пару недель, решил опять поиграть в слоты и вспоминл что данный слот должен мн еденег так сказать, депнул 500 грн, еще остались бабки с прошлого выигрыша и стал катать, катал катал, уже конечно поменьше ставке. начиная с 6 грн по моему, но слот все продолжал жрать, но все же жрал и по не многу отдавал то что забирал, но без второго депозита его отбить не удалось, второй депозит в 1000 грн пошел и как оказалось, это было удачно вложение. ведь мне со второго депозита удалось раскрутиться по 2 700 грн и тут меня черт дернул крутить по 50 грн за спин. И вдруг я словил бонуску, ну думаю, ща как сыпанет, в от хрен там. за всю бонуску насыпало около касаря.
И того, можно сказать с трех депозитов 2000 + 500 + 1000 грн у меня на счету было 3 500 грн. Ровно столько, сколько и должно быть, вышел и забыл, после этого катал в этот слот по мелким ставкам 1-3-6 грн, ловли пару бонусок но ничего особенного.
Есть слоты в егт, которые меня крайне удивляют и я их запоминаю. Но этот слот не один из тех. Если есть выбор, играть в него или в какой-то другой, я лучше буду играть в какой-то другой.
Рекомендую этот слот для ознакомительной игры но не более. Чего-то сверхъестественного в нем я не заметил. Удачи.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Пусть вам не отвлекает тот факт, что в бонусной игре, в слоте эмейзинг амазония, дается 20 фриспинов с умножением х3, а так же есть шанс словить ретригер. это совершенно ничего не значит.
Во-первых, я как знающий игрок, скажу вам откровенно, сначала попробуйте словить эту бонусную игру, а потом попробуйте хоть какуе-то линию словить в этой бонусной игре.
Во-вторых, мне кажется, что здесь могли бы дать и 100 спинов с умножением х3, и это ничего бы не значило. Даже в обычной игре, словить умножение хотя бы х10 или х20, это уже будет огромных подвигом для вас, да как и для любого игрока.
Хотя есть и приятная сторона, а именно так, когда вы словите наконец таки бонусную игру и вам повезет и выпдает, хотя 2 раз ретгирер, тогда есть шанс, что слот даст вам хотя бы х100, а если очень сильно повезет то и х200 в бонуске.
Чтобы вы понимали всю соль ситуации. за все время, я не ловил, как в обычной игре так и в бонусной, хотя бы 3 топ символов. Вообще не разу. У меня изредка были ситуации когда я ловил пять к ряду королей или тузов. Но опять же не в бонусной игре.
Слот разочаровал меня полностью и продолжает разочаровывать, ловил я конечно в нем и х100 и х200 в бонусной игре, но это ни что по сравнению с тем, сколько раз я видел, сколько он у меня жрал и жрал.
В общем, если вдруг зайдете или наткнетесь на этот слот, выходите с него сразу, даже не пробуйте катать в него и чето пытаться словить. ИБо нпо началу он вам даст не много. а потом заберет все, квартиру, машину, жену…. ой оч ем это я.
В общем, слот крайне не рекомендую для игры, он подл и хитер, как Сатана и к тому же, жаден как старый еврей. Удачи вам.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Еще один очень странный слот от ЕГТ — Империал Варс. Да вообще в ЕГТ полным полной странынй слотов. ЕГт это производитель, в котормо совмещенно несколько игровых производителей под одной маркой ЕГТ.
В общем об империал варсе. Слот довольно странный. Он может , в общем-то, как и все слоты жрать у вас все деньги очень и очень долго. а может с первого же спина выдать вам бонусную игру. А вбонуске почти ничего не насыпать или же дать столько что вы ахните. Все дело в том. что бонуска в данной игре не проста.
Вам следет словить на первом, втором и третьем барабане, как минимум два скатера. К примеру если вы словите на второй и третьем барабане по скатеру, вам дадут 3 спина, эти барабаны в бесплатных вращениях будут полностью покрыты вилдами , так же во время бесплатных вращений будут выпдать еще вилды и от этого шанс словить что-то ценное и существенное повышается. Но самый сок, это когда вы словите по скаттеру на первом, втором и третьем барабане, тогда вам дадут целых 5 спинов, первый второй и третий барабан в каждом спине будут полностью покрыты вилдами да и плюс ко всему, вы можете получать респин. если словите на пятом барабане сфинкса. Т.е представьте, каждый спин, когда у вас на 1-2-3 барабане вилды, вы уже получаете не малый выигрыш, ведь выигрыш будет как миниму мза 4 барабана( 3 барабана вилдво и четвертый барабан символов) и это как минимум да еще и респин, да еще и доп вилды. Представили? А теперь забудьте. В данный слот я сделал не менее 2 тысяч спинов, видел пару десятков бонусок и я скажу. что словить в нем 3 скатера это анриал, шасн конечно же такой же, как словить 5 скатеров в любой рдугой игре, где выплата за них идет от х500, или же словить из в бонусной игре, в той же леди лаки шарм.
Хотя даже с двумя вилдами, на первом и третьем, или втором и третьем или второй и первом барабане, можно не плохо нажиться, но только в том случае если вам будут выпадать дополнительные вилды + респины. А так выигрыш не будет превышать деже х100. Это я вам пишу по собственному опыту.
Но слот все же крайне интересны. Не раз мне выпадали топ символы в простой игре, а это х100 от ставки. Не плохо так.
Слот я рекомендую для ознакомления. А играть в него или не играть, вы решите уже походу ознакомления.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Люблю слоты н аподобии Бук оф рА. бук оф деад и похожих, но данный слот я просто ненавижу, в данном слоте максимально сложно словить бонусную игру и я не понимюа по какой причине, я играл еще в 3 похожих слота от этог ожде произвоидтеля, оидн с зевсом, другой с единорогом и третий с девушкой, дак там на много лечге словить бонусную игру чем здесь, в одном из слотов, я даже топ символы словил или пред топ и выиграл по 10 грн 5 000 грн, но здесь же, все на много хуже.
Не сказать, что у меня здесь вообще бонусок не было, нет они были, по ставке в5 грн, я ловли пару бонусок на 200-30 грн и по сатвке в 10 грн, я словил максимальную бонуску( как для меня) в этой игре грн на 700. Вот на этом вся история любви и романтики в моей лице с этим слотом и заканчивается. А так одн изаливы. ставка за ставокой.
Различие этого слота и к примеру того же бук оф ра в том, что в этос лоте 12 фриспинов дают. но из-за этих двух дополнительных спинов, бонуску приходится ждать не одну сотню спинов а то и тысячу.
Все происходит так же, как в том де бук оф ра, ловил от 3 скатеров( они же вайлды) выбираются случайным образом раздвижной символ, мне даже 1 раз топ символ выпал, но 10 спинов были пустые, если не считать выплаты по линиям и начинается игра. Бывают ретригеры, но так же пустые.
В общем слот ни чем не примечательный для меня. Залил я в него наверное раз в 10 больше, чем выиграывал, на то конечно и слоты. но чтобы так жрал этот слот — это нечто и это безумство.
Данный слот, крайне не рекомендую для игры и даже для того, чтобы протестировать что это за слот, есть на много лучше слоты от ЕГТ, чем это странное и неуклюжее подобие легендарного слота Бук Оф ра( книжки как в народе говоря). Но если вы уж рискнете, пиняйте только на себя.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Удивительный и увлекательный слот, по крайней мере для меня. Удивляйтесь, поражайтесь и завидуйте. Катал я в него всего 2 раза. Два мать его рази и оба раза я не понял как я туда попал и что только что произошло. Я просто зашел в него и вышел.
В поисках новых слотов в егт, я наткнулся именно на этот слот и был приятно удивлен с первого же спина, я н езнал что это за слот, какая в нем бонуска. ведь я не люблю смотреть в описание к слоту или в инфо, до того момента, пока не проиграю все свои деньги или не словлю бонуску или фриспины.
Но этот слот меня поразил, дважды. За две игры в нем, он поразил меня дважды. бывает же такое? Я вам отвечу — бывает.
Касарь на счету( грн) и я ищу новые игры, вмсл не то чтобы новы, а те игры в которые я еще не играл и я нашел данный слот, привлек он меня тем, что, во-первых, я в него еще не играл, а во-вторых, пиратсая тематика. Прокрут за прокрутом, линия и х100 по 6 грн, что????? + 600 грн буквально с первых же спинов, что это только что было? Без бонусной игры или без каких либо чудес еще. Просто прилетело 600 грн. Продолжаем крутить и вуаля бонусная игра. Так выбираем сундучки или что там, по моему сундучки. открываем один за одним и вуаля, 25 игр с умножением х5. Максимальное что можно выбрать для бонусной игры. Как так получилось? Самому Богу известно. Наверное был мой день. Какие линии показывало, что я выигрывал я за этим не мог уследить, я просто нажимал на ставку. чтобы спины были быстрее а деньги все сыпались и сыпались ком не на баланс, и вот бонуска закончилась, + 2700. И того за минут 10 в этом слоте, я с 1000 грн, поднялся до 4500 грн примерно. Не поняв что произошло, ставлю чатсь денег на вывод и иду дальше.
В следующий раз история та же самая, воспоминания от того, что произошло в этом слоте сом ноюб, буквально месяц или вда назад, завели меня опять в объятия этого Дьявола. Но не тут то было, спин за спином, вот уже минус 100 грн, -200 грн, -300, а нет, вт и бонуска, правда в бонуске не столь много как в прошлый раз, но все же не плохо. + 1400 грн по моему.
Что за слот, как такое в нем может происходить и что я делал для того. чтобы такое происходило мне до сих пор не ясно. Но более я в него не играл и припасаю его на самый редкий случай.
Слот нет. одни эмоции.
Рекомендую данный слот. Больше и сказать нечего. Надеюсь вам повезет также , как и мне.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

До последнего времени, в слот Эйдж оф трой я то и дело заливал, сам не знаю почему я в него катал, если я не видел даже х100 не разу, сколько бы я в него не катал, но возможно чуйка меня не поводила, и все шло к тому моменту, который случился со мною примерно не давно.
Представьте себе ситуацию, у меня остается последняя штука грн, а может и полторы и я не знаю че делать и куда идти, бабки нужны. бабок нет. только эта штука но она не спасает и опять же НУЖНЫ БАБКИ. И в этот моме6нт я понимаю, что нужно идти туда, где может насыпать, но если только повезет. катать по ставке меньше чем 20 грн не имеет смысла, ведь слот который не разу не давал мне даже х600, и который может и должен отдаться, не должен давать то что он мне должен по ставке в 6 грн( простите за каламбур).
И вот я начинаю его крутить, крутил я данный слот очень долго, ну очеьн долго. наверное часа 2 не меньше и все по ставке в 20 грн, были моменты, когда я думал что вот уже все, последнее спины и я отчаивался, но сот давал мне бонуску в бонуски гр 700-800 и я опять крутил его. Сами можете представить, что такое 700-800 грн по ставке в 20 грн. Это почти ничего, поэтому я продолжал его крутить и верить в то, что он должен отдаться.
И вот опять бонуска, коих было очень штук 15 наверное, я ни на что не надеялся, в бонуске ретригер и спины как всегда пустые, и тут как в фильмах, я решил закурить сигарету, и в эот момент огда я курил в окно и изредка поглядвал че там сыпет, я увидел это. почти поляна топ символов вместе с вилдами, я АХУЕЛ. не хватало 1 симола на 5 барабане на 3 лини и 1 символа на 3 барабане на 3 линии. Так бы было бы 20к( х1000). А так мне насыпало около 15 штук. Что люди чувствуют в такие моменты не передать словами.
Что я могу сказать по этому поводу, слот ужасный, столько нервов сколько я потратил в тот день, я наверное не тратил не разу в жизни. Наверное я больше никогда не буду в него играть, но как знать, никогда не говори никогда.
Слот рекомендую только в ознакомительных целях, не более того.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Все мы помним и любим таки ебонусные игры как в новоматике, к примеру 15 игр с умножением х3 и т.д, этот слот именно с такой бонусной игре и поверьте мне. данный слот может насыпать вам по любой ставке, ну конечно же он может и жрать у вас все ваши бабки по любой ставке.
Я в нем выигрывал часто и много и намного реже проигрывал много. да и вообще проигрывал. Вообще в слоты от егт нужно играть аккуратно. поверьте мне, они могут жрать столько, что вам и не снилось, жрать могут даже больше, чем жрут слоты от Аматика, а я играл в аматик много и в егт не меньше, а может даже и больше.
Тематика данного слота не так важна, ибо разнятся лишь картинки и пободных такому слоту, слотов в егт не мало, важная бонуска и то что в этой бонуске может показать слот.
Скажу сразу, что я не разу не ловил 5 вилдов, я не рзу не ловли топ символов в бонуске. а просто наблюдал такую картину, что аз 30 спинов в бонусной игре, по ставке в 6 грн и в 12 грн он за 1 спин может насыпать столько, сколько некоторые слоты не могут насыпать за 150 спинов.
Я считаю, хотя возможно это и бред, что при игре в слоты, нужно как бы чувствовать, когда повышать ставку или когда вообще не играть и вот я вам расскажу о том случае когда я чувствовал и меня мои чувства не подвели.
Опустим то, как я зашелв тэот слот и крутил где-то спниов 40-50 в нулину по ставке в 6 грн. слот не опускал и не поднимал мой баланс. вернее конечно же колыхания небольшие были, в +-50 грн, но не более того и в этот момент, я почувствовал что пора заканчивать этот цирк и увеличил ставочку до 12 грн, я решил так, что либо я сейчас проиграл грн 200 и уйду со слота либо и в этот момент, буквально на 2-3 спине я ловлю бонуску, в ней 1 или 2 ретригера и в общем счете + 3400грн. И таких случаев у меня не мало. Поверьте мне.
Данный слот мне нравится тупо из-за своей бонусной игры, бонуска мне напоминает новоматик и такие слоты как леди лаки шарм м и.д, а новоматик я просто обожаю.
Я крайнек рекомендую данный слот для игры. Удачи.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...