Опубликованные отзывы и комментарии (626)

avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, seregelio сказал: Кстати ещё… Про возраст ты совсем не в пи.ду. Годы летят, х.й опомнишся, а тебе тот же сорокет. Это кажется что времени немерено. На самом деле всё происходит быстро (мне 37) Представь — тебе 40. Башка варит, так сказать ещё можешь посоветовать там [...]

Серж, ты можешь понять что мне насмешить КРАСИВО НЕ КРАСИВО.
Если бы мне было не насмешить, я может быть и задумался, че писать тому, а так…
Вел бы он себя, как положенно в 40 лет то. А то ведет как маленькая девочка, которая все время палчет.
Тыж почему-то нормально себя ведешь. Окси в свои 40+ норм себя ведет.
А это тело, успокоится с напару с алкашом Идентом не может.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, seregelio сказал: Про Фридока вообще не слышал, что он модером был и снимали что-то. Но не суть. Но всё таки согласись, что политика всё таки логичная. Прикинь тебе дай волю — половину народу походу удалил бы, и в узком кругу сидел общался, только с теми кто тебе симпа [...]

Поэтому я так и не делал…. Вообще. И Рубика забанил только после того. как жалоба на него поступила.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Respect-Gold сказал: Поверь! Отвращение нельзя скрыть даже бездействием это было явно видно твоим поведением. Если тебе не нравится кто-то тогда просто игнорируй этих людей, но как раз ты в данном случае делаешь безумные действия со своей стороны. Я уже не говорю про трол [...]

Шо ты хочешь сейчас? Пиши еще жалобы.
Иди указуй  другим как им надо и как не надо себя вести. Игнорировать мне чето там или не игнорировать. Делать или не делать. Это я уже сам как-то решут. Нос свой ко мне не суй и я сам все решу без тебя.
Тебе не нравится шо я так по хамски себя веду? Пиши жалобу.
Тебе не нравится шо я матами пишу? Пиши жалобу.
Тебе еще чето не нравится? Пиши жалобу НА ВСЕ,
Делать так как ты сказал и следовать твоим СОВЕТАМ  — ни один человек на данном форуме не будет. я тебе гарантируют это. Ибо твои советы дурацкие. Следовать им — рыть себе могилу.
Человек который не может понять основ, но за то в каждой дырке затычка,
Я тебе не советую, а пишу и доношу до твоего сведения — тебе стоило бы забросить это дело. Выключить комп и ложиться спать. ТЫ уже старый. Все. Хватит. Перестань! Дай дорогу молодым. И забудь.
Перестань жить в 2005 году. Сейчас 2017.
Оскорбления, мамкоёбство и т.д давным давно в прошлом в интернете. Сейчас все друг друга троллят и все друг над другом подшучивают. Это нормально. Если ты не можешь этого пережить, тогда
 

, 7 апреля 2025 г.
Цитата тебе стоило бы забросить это дело. Выключить комп и ложиться спать. ТЫ уже старый. Все. Хватит. Перестань! Дай дорогу молодым. И забудь.

Я бы тебе еще много чего написал. Но зачем? 
ТЫ все равно продолжишь вонять и дальше. И продолжишь писать про то, что я написал что ты воняешь и т.д

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, seregelio сказал: Ну теперь то никого не забанишь, теперь тебя забанить могут, а это большая разница) А это зря. Ну не нравится — не общайся да и всё. наф такое писать?  Кстати с  Голдом вроде зарубался видел, а Идент то тебе чем дорогу перешёл?

И раньше меня забанить могли и снять с меня модерку. Не кто же не писал ниче.
Фридока вон, че думаешь просто так сняли?) Жалобы, вот и модерку сняли. жалобы вот и банили.
Разницы нет, кто и когда мне дорогу перешел и почему я кого-то там недолюбливаю.
Есть причины и все.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, seregelio сказал: Может сам уже зашпарился и незамечал свои реплики с высоты модерки?  В общем не мне кого-то судить (вообще не интересно), да и нюансов не знаю, что вообще произошло. 

Может быть кстати. Хрен его знает. Но тяжко о чем-то думатЬ, не видят того о чем ты думаешь.
Так шо я сказать не могу.
Я вот ща без модерки буду себя еще хуже вести) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Respect-Gold сказал: Почему бы я сидел в бане? Это что личная неприязнь такая? Ты конкретно назвал двух человек, которых ты бы забанил, не можешь ли ты сказать по какой причине ты бы это сделал? Что лично я нарушил по твоему мнению, чтобы меня удостоить звания Заблокирован?

Ты видишь что я пишу? Я пишу «Если бы я делал то что я хотел бы». А это значит, что и нарушать не какие правила вам не нужно.
У меня конкретно отвращение идёт к Тебе и Идента.
Но я это отвращение всегда скрывал и не поступал с вами так, как мне хотелось бы.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
9 минут назад, seregelio сказал: Я о том что надо адекватом быть при любой ситуации. Если дали погоны, не обязательно властью упиваться и при возможности гнобить кого либо, и всё. Подчеркну — считаю тебя норм чуваком, ну насколько умею в людях разбираться. Просто переусердствуешь невп [...]

Я нихуя не пойму. Я гнал не более других. Позволял себе не более чем другие позволяют.
Кто был чем-то не доволен. тот писал мне в личку или добавлялся в скайп и мы это обсуждали.
Когда я был модератором я выполнял часть своей работы, а в остальном я был остальным пользователем.
Если бы, я делал то что я хотел ( когда был модером) давно бы уже Голден. Идент сидели бы в бане, не могли бы писать ни в чате, ни на форуме.
Если я где-то привышал( как вы думаете) свои полномочия, нужно было писать мне в скайп или в личку( как это делали другие люди, которым не нравилось как я пишу и т.д) мы с ним обсуждали это и к чему-то приходили.А так (Слово удалено системой) пойму о чем ты пишешь Серж если чесно.
 

 

, 7 апреля 2025 г.
12 минут назад, Respect-Gold сказал: Вот именно что если дать сейчас дорогу молодым, которые не понимают что существуют такие понятия как личность, солидарность, уважение. А знают только слова та мне ПОКУЙ, то что будет дальше, а дальше всё просто и понятно….

 

, 7 апреля 2025 г.
8 минут назад, Respect-Gold сказал: То есть ты считаешь правильным что РУБИКА заблокировали за то, что он тебя в ЛС обозвал, а то что ты в чате и темах меня оскорбляешь это вполне нормальная практика?????

Рукика заблокировали по жалобе форумчанина. Если он хочет он назовет себя. Я не могу называть его.
Этот форумчанин предоставил 100% факты, где рубик не то чтобы даже оскорблял, а разводил межн рознь,+ оскорблял+ и еще и ещещ и еще. Его не только за ПРОСТЫЕ оскорбления забанили.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, seregelio сказал: Не, ну если заглянуть правде в глаза. то ты реально временами пользуешся тем что модер и часто не совсем в тему, что либо выдаёшь этакое, со сноской — я так решил и мне похер чё вы там ропщите. Меня вроде не затрагивало, но всё же подобное читал. 

О ХОСПАДИ. Да не ужели? Ну раз давали мне права модератора, значит наделили определенной властью и дали закрывать темы или открывать их по своему усмотрению не так ли?
или ты о чем?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Respect-Gold сказал: Думаю если человек Кавно, то его уже ничем не исправить! И это не оскорбление с моей стороны, это некоторые наблюдения за свою жизнь. Обычно человек подавляет свою гордость и приносит свои извинения, вместо того, чтобы троллить. Но думаю не в данном с [...]

Ну ты уже свое пожил чувак. 40 лет. или сколько там тебе. Ложи зубы в баночку. включай телевизор и смотри его. Все. Хватит. Дай дорогу молодым.
Чего разкудахтался? опять в попу петух укусил? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

ДА накол этого Ловю2 посадить. Вообще офигел. Оскорбяет на лево на право, свои говнотемы создает, пытается в доверие ко всем и каждому войти. Придурок этот. ловею2. Полностью согласен с ГОНДООМ, накол Ловею2!!!!!!!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Newidimko сказал: так у меня и так были только марафон, битстраз и плейамо иногда))

значит оставь себе 2 казины, потом 1 казину. И все. Делов то.
Другое дело что нужно понять, что нельзя делать 15 депозитов без вывода.
У меня такео былов  спейс казино. Там штук 5 депов без вывода, я сразу там БЛОКНУЛСЯ. Сразу!!!!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Заблочься во всех казино. оставь себе 1-2-3 казина. И будет тебе счастья. Я так и сделал, сейчас уже думаю о том, чтобы вообще ВООБЩЕ завязать с казино.д даже не депать по 2-3 бакса и не крутить по 1-2 грн.
Когда пришла одна мысля, я её сдеал, за ней идет другпа мысля.
По маленьку, по чуть-чуть и все будет ЗЕР ГУД.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Respect-Gold сказал: А вот и нет! Когда берешь долги, заливаешь и в минусах это стадия «Я дебилушка». А Лудомания это когда ты играешь в слоты и удовольствие получаешь не от выигрыша, а от бонусных игр, которые тебе выпадают.  Ну а жадность это всего лишь небольшой [...]

ты не лудоман.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

нет. Лудомания когда ты заливаеш береш в долг заливаешь и в минусаъ. А это просо жадность вот и все.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Так тыж в плюсах. Где тут лудомания то?
Когда в плюсах это не лудомания

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, Vulova сказал: ага ок .  кто из нас меркантильный еще… я за твоим баблом не слежу заметь и не спрашиваю даже что и как а ты хоть и позаложился со своим можно сказать лучшим другом хз конечно как это на самом деле, но усиленно продолжаешь усиленно смешить и обсирать меня   [...]

Ты чето очень много думаешь о себе. Я после твоего меркантильного поступка, хрен забил и забыл. А ты все еще продолжаешь куету писать.
Добави сегодня в скайпе, чето пистанул, удалился опять. ЧТА 0_0
Я просто наблюдаю( вижу) что ты делаешь и задаюсь вопросами.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Vulova сказал: я в долг тож не ставлю еси че  а бабок да но ты и не пролежал 2 месяца пластом в больничке еси че

да но при этом ты должен человеку 175 баксов( это только о том что я знаю) и делаешь ставки по 1500 грн и по 1200 грн. И это только о тех ставках которые я знаю.
Забей.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Vulova сказал: ну я ж и грю  что отбился то потом семечками и норм я ж переживаю ты че

Ну я хотя бы бабок не кому не должен и не ставлю в долг… Задумайся на своим повидением. И отдай людям долги.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, Vulova сказал: НУ ТЫ ЖЕ СЕМЕЧКАМИ ТО ОБРАТНО ВСЕ НАТОРГОВАЛ?

у меня все четко братишка. не парься.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Есть такая херня. Вон недавно катал в казине. Вьепал сначала 100 бачеей, который поднял с 5 баксов, а потом еще сверху 5000. Додепал еще 5000 тыщ один платежеом, пошел в СВ. СФ дал почти 11 тысес. Сижу думаю, блять вывести или еще поиграть. А мне как раз через 20 минут уходить. Думаю до 10 . Как итог вьепал)))
Забей. Я забил и ты забей.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
18 минут назад, pronin сказал: кстати, новый (или не новый) преролл к видосам всяким с приколами на Тюбе… Бляха, чуть не беванул вслед за тем, как блеванул по высовокой температуре сегодня… «берите 1005й бонус и рубите БАБЛО» … еще сука таким ублюдский сарайным говором: БАБЛО! ыыыы бу [...]

у этих мудкаов, которы еклипают занимательное видео. Раньше все было нормально( ну там видео интересные факты и т.д,в сякие чудеса мира) а сейчас в каждом видео реклама вулканов всяких. Малая смотрит, а я слышу и фигею. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
4 часа назад, pronin сказал: мне вот инетерсно, не надоедает ли стримить лудожопу каждый день?)))

А ты разве не понимаешь зачем он столько стримит?)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, klik2klik сказал: Могу поставить точку по приемке семок в Днепре ..) Просто там бешенный объем нужен так понимаю .Да и шарить в самой семочке. Мя разведут сразу же)).

А тыж из днепра))) забйе

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, klik2klik сказал: Смотря какие)..прущие? Или просто подсолнечник ))?..Ты ж рядом живешь.. все в инете глянуть можешь. А че на этом заработать можно? 

можно

Обычные семечки.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
35 минут назад, klik2klik сказал: Могу вам че нить на неподконтрольную доставлять) (окромя девушек-оружия-наркотиков-самим мало))… посредством пересыла или до крайнего кпп. с нашей стороны подвезти могу. Даж без выгоды для себя ..в пределах разумного) ..хотя считаю Украину независим [...]

А семечки у вас есть?

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...