Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 473
Реакции
14 164
4LUCK Coins
13 595
Серж, ты можешь понять что мне насмешить КРАСИВО НЕ КРАСИВО.
Если бы мне было не насмешить, я может быть и задумался, че писать тому, а так…
Вел бы он себя, как положенно в 40 лет то. А то ведет как маленькая девочка, которая все время палчет.
Тыж почему-то нормально себя ведешь. Окси в свои 40+ норм себя ведет.
А это тело, успокоится с напару с алкашом Идентом не может.
Поэтому я так и не делал…. Вообще. И Рубика забанил только после того. как жалоба на него поступила.
Шо ты хочешь сейчас? Пиши еще жалобы.
Иди указуй другим как им надо и как не надо себя вести. Игнорировать мне чето там или не игнорировать. Делать или не делать. Это я уже сам как-то решут. Нос свой ко мне не суй и я сам все решу без тебя.
Тебе не нравится шо я так по хамски себя веду? Пиши жалобу.
Тебе не нравится шо я матами пишу? Пиши жалобу.
Тебе еще чето не нравится? Пиши жалобу НА ВСЕ,
Делать так как ты сказал и следовать твоим СОВЕТАМ — ни один человек на данном форуме не будет. я тебе гарантируют это. Ибо твои советы дурацкие. Следовать им — рыть себе могилу.
Человек который не может понять основ, но за то в каждой дырке затычка,
Я тебе не советую, а пишу и доношу до твоего сведения — тебе стоило бы забросить это дело. Выключить комп и ложиться спать. ТЫ уже старый. Все. Хватит. Перестань! Дай дорогу молодым. И забудь.
Перестань жить в 2005 году. Сейчас 2017.
Оскорбления, мамкоёбство и т.д давным давно в прошлом в интернете. Сейчас все друг друга троллят и все друг над другом подшучивают. Это нормально. Если ты не можешь этого пережить, тогда
Я бы тебе еще много чего написал. Но зачем?
ТЫ все равно продолжишь вонять и дальше. И продолжишь писать про то, что я написал что ты воняешь и т.д
И раньше меня забанить могли и снять с меня модерку. Не кто же не писал ниче.
Фридока вон, че думаешь просто так сняли?) Жалобы, вот и модерку сняли. жалобы вот и банили.
Разницы нет, кто и когда мне дорогу перешел и почему я кого-то там недолюбливаю.
Есть причины и все.
Может быть кстати. Хрен его знает. Но тяжко о чем-то думатЬ, не видят того о чем ты думаешь.
Так шо я сказать не могу.
Я вот ща без модерки буду себя еще хуже вести)
Ты видишь что я пишу? Я пишу «Если бы я делал то что я хотел бы». А это значит, что и нарушать не какие правила вам не нужно.
У меня конкретно отвращение идёт к Тебе и Идента.
Но я это отвращение всегда скрывал и не поступал с вами так, как мне хотелось бы.
Я нихуя не пойму. Я гнал не более других. Позволял себе не более чем другие позволяют.
Кто был чем-то не доволен. тот писал мне в личку или добавлялся в скайп и мы это обсуждали.
Когда я был модератором я выполнял часть своей работы, а в остальном я был остальным пользователем.
Если бы, я делал то что я хотел ( когда был модером) давно бы уже Голден. Идент сидели бы в бане, не могли бы писать ни в чате, ни на форуме.
Если я где-то привышал( как вы думаете) свои полномочия, нужно было писать мне в скайп или в личку( как это делали другие люди, которым не нравилось как я пишу и т.д) мы с ним обсуждали это и к чему-то приходили.А так (Слово удалено системой) пойму о чем ты пишешь Серж если чесно.
Рукика заблокировали по жалобе форумчанина. Если он хочет он назовет себя. Я не могу называть его.
Этот форумчанин предоставил 100% факты, где рубик не то чтобы даже оскорблял, а разводил межн рознь,+ оскорблял+ и еще и ещещ и еще. Его не только за ПРОСТЫЕ оскорбления забанили.
О ХОСПАДИ. Да не ужели? Ну раз давали мне права модератора, значит наделили определенной властью и дали закрывать темы или открывать их по своему усмотрению не так ли?
или ты о чем?
Ну ты уже свое пожил чувак. 40 лет. или сколько там тебе. Ложи зубы в баночку. включай телевизор и смотри его. Все. Хватит. Дай дорогу молодым.
Чего разкудахтался? опять в попу петух укусил?
ДА накол этого Ловю2 посадить. Вообще офигел. Оскорбяет на лево на право, свои говнотемы создает, пытается в доверие ко всем и каждому войти. Придурок этот. ловею2. Полностью согласен с ГОНДООМ, накол Ловею2!!!!!!!
значит оставь себе 2 казины, потом 1 казину. И все. Делов то.
Другое дело что нужно понять, что нельзя делать 15 депозитов без вывода.
У меня такео былов спейс казино. Там штук 5 депов без вывода, я сразу там БЛОКНУЛСЯ. Сразу!!!!
Заблочься во всех казино. оставь себе 1-2-3 казина. И будет тебе счастья. Я так и сделал, сейчас уже думаю о том, чтобы вообще ВООБЩЕ завязать с казино.д даже не депать по 2-3 бакса и не крутить по 1-2 грн.
Когда пришла одна мысля, я её сдеал, за ней идет другпа мысля.
По маленьку, по чуть-чуть и все будет ЗЕР ГУД.
ты не лудоман.
нет. Лудомания когда ты заливаеш береш в долг заливаешь и в минусаъ. А это просо жадность вот и все.
Так тыж в плюсах. Где тут лудомания то?
Когда в плюсах это не лудомания
Ты чето очень много думаешь о себе. Я после твоего меркантильного поступка, хрен забил и забыл. А ты все еще продолжаешь куету писать.
Добави сегодня в скайпе, чето пистанул, удалился опять. ЧТА 0_0
Я просто наблюдаю( вижу) что ты делаешь и задаюсь вопросами.
да но при этом ты должен человеку 175 баксов( это только о том что я знаю) и делаешь ставки по 1500 грн и по 1200 грн. И это только о тех ставках которые я знаю.
Забей.
Ну я хотя бы бабок не кому не должен и не ставлю в долг… Задумайся на своим повидением. И отдай людям долги.
у меня все четко братишка. не парься.
Есть такая херня. Вон недавно катал в казине. Вьепал сначала 100 бачеей, который поднял с 5 баксов, а потом еще сверху 5000. Додепал еще 5000 тыщ один платежеом, пошел в СВ. СФ дал почти 11 тысес. Сижу думаю, блять вывести или еще поиграть. А мне как раз через 20 минут уходить. Думаю до 10 . Как итог вьепал)))
Забей. Я забил и ты забей.
у этих мудкаов, которы еклипают занимательное видео. Раньше все было нормально( ну там видео интересные факты и т.д,в сякие чудеса мира) а сейчас в каждом видео реклама вулканов всяких. Малая смотрит, а я слышу и фигею.
А ты разве не понимаешь зачем он столько стримит?)
А тыж из днепра))) забйе
можно
Обычные семечки.
А семечки у вас есть?