Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 473
Реакции
14 163
4LUCK Coins
13 594
Та вы шо посоны. Нигеры они же ленивые. Шо вы ото книжек по истории начитались. Я не нигер. Я…. Белый. Белые работящие. А нигеры ленивые. Но вы шо. А?
))) Славка всегда прав)
ТЫ не читаешь что я пишу и стоишь на своем.
Ты задал вопрос, я ответил как оно есть. Кое че конечно не дописал. Но то основное.
По мягче нужно быть с представителями. На писать — ГОЛДФИШКА ПИДОРАСЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АКАВУНТ крошки БАНЯТ МЕНЯ ЗА МАТ в ИХНЕМ ЧАТЕ РАЗВЕ ТАК МОЖНО — а по мягче тогда и конкурсы будут!
А че перестали то?
Вы вспомните последние разы. Когда Слава тут и нарнг и зарнг посылал представителя, говорли что он не прав и т.д
Вы вспомните как спартак скрины рисовал ВО ФРИРОЛЛ ТУРНИРЕ на условные фишки.
ДА много че вспомните.
Вы подумайте какие отзывы о казино вы пишите и какими словами вы выражаете свои эмоции( и я в то числе)
Какому казино захочется проводить конкурс там где их не ждут?
Казино любит подлиз, но УВЫ( а может и НЕТ) мы не такие.
По крайней мере большинство.
Администрация старается, договаривается о конкурсе, а по итогу — (Слово удалено системой) ОН НОВОРЕГ ЕМУ НЕ ПОЛОЖЕНЫ МОИ 4 ТЫЩИ —
Не в обиду Славе.
Ну извини меня. Я за компом не попку просиживаю как некоторые. Вернее и попку тоже, но не только. Как нитьп рочту, когда будет свободная секунда.
Лень читать. Диз поставил. Спасибо
=/
на какую поеботу я его развожу? Он сам (Слово удалено системой) пойми какие темы создает. Сам (Слово удалено системой) пойми какие жалобы пишет и т.д и т.п
Это ты все видишь со своего холма. На самом деле, мне было бы норм. Ели бы чувак( он же бык без яиц) перестал писать всякую поеботу.
причем тут выдворение с форума? Че за мысли такие. Из-за чего и как они в голова приходят?
Ой, Битюшки….
всмсл? Мы за покер пиздели сидели и за раздачу в которой чувак меня пытался убедить что у нкего флеш. И он написла что тут человек (Слово удалено системой)
Кто ополчился????????
Я Окси не подговаривал писать не кому и ничего. это чисто его затея. Раз окси чет пишет, значит есть что написал.
Вот последняя моя переписка с ним в скайпе( с ОКси)
Чувак( он же Бык без яиц) просто не понимает. Что мы поднимает ему рейтинг его же БЛОГА!!!!!! А он нас гонит отсЮдова! =(((
изыди прыщавый. ты мне противен. Молчать когда взрослые переписываются. Учи мат часть.
ну мыж не в концлагере… И тем более это не тема, а запись в блоге, здесь, по факту, флуд не запрещен.
ПЛЮСУЮ ++++++
Ты кто такой?? Давай до свиданья!
Сказ о том, как человек денег на игру просил.
Еще у меня коронка естьБред сивой кобылы, к тому же больной раком.
Я кстати че придумал.
Теперь буду ставить минус под любое твое сообщение, которое только увижу.
Спецом не буду их искать. А минус ставить буду. Чтобы развлекать себя и чтобы пукан у тебя бомбанул.
Тебя же каждая мелочь цепляет. Вот и посмотрим.
ЭКСПЕРИМЕНТ 2. Минусатор включен — так назовем это.
Ты просто слабый Нытик. Моей оценочное мнение. Слабый нытик к тому же думающий что все ему должны и он прав.
Отвращение испытываю к тебе.
Хотя можешь радоваться. К Иденту я испытываю отвращение и жалость. Так что он по хуже тебя будет.
Кстати на счет рубика. Так как у меня модерки больше нет. Я хызы кто его разбанит :DDDDDDDDDDDDD
ЭТО НЕ Я. ЭТО ЕСЕНИННе тужи, дорогой, и не ахай,Жизнь держи, как коня, за узду,Посылай всех и каждого на х*й,Чтоб тебя не послали в пиз*у!
ТЫ еще на ЕСЕНИНА буш бочку катить?
Я не могу понять. Ты спать пойдешь или нет?
А ты опять указывать мне начал че делать, посмотри туда, посмотри сюда. Про какуето репутацию мне тут втираешь.
___________________
А за шуточки про твою ногу( которой у тебя нет)
Ты и в жалобе на меня уопмянул и тут упомянул.
Ах тыж Мое Имя такая, я же когда писал что ты пират, ты сам в чаетеулыбался все ок было.
Потом ты мне в ЛС отписал что так и так некуй больше писать шутки про мою ногу. И я перестал писать шутки про то чего у тебя нет.
А сейчас ты опять вспоминаешь про это и в жалобе зачем-то вспоминал.
Где логика? Я шутил шутил, тебе нравилось, потом ты написал чтобы я завязывал шутить , я завязал. И потом ты в жалобы пишешь и сюда пишешь что ты такой бедный несчастный что писали про твою ногу шуткит и про тебя.
Шож ты за Мое Имя то такая?
Ладна, я тебя и тут назову hyesosom. hyu s toboy — hyesos.
Как Есенин писал
Поэтому и nahyu ти иди.
Все до кучи.
Маты ему не нравятся. Спать ложись. Старый.
придураааааааааак. у тебя кстати 2666 лайков. Тебе писос.
Угусики
Я кстати жду до сих пор мести твоей.