Опубликованные отзывы и комментарии (626)

avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Та вы шо посоны. Нигеры они же ленивые. Шо вы ото книжек по истории начитались. Я не нигер. Я…. Белый. Белые работящие. А нигеры ленивые. Но вы шо. А?

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
4 минуты назад, Vulova сказал: ну Слава однозначно прав

))) Славка всегда прав)
 

 

, 7 апреля 2025 г.
4 минуты назад, Respect-Gold сказал: Ну как по мне это вообще не преграда для казино! Тем более что конкурс всегда окупается, я в этом уверен на 100%. Бывают конечно же единичные случаи, когда человек много выиграл. Может просто лень заниматься этим представителям, считать очки там, [...]

ТЫ не читаешь что я пишу и стоишь на своем.
Ты задал вопрос, я ответил как оно есть. Кое че конечно не дописал. Но то основное.
По мягче нужно быть с представителями. На писать — ГОЛДФИШКА ПИДОРАСЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АКАВУНТ крошки БАНЯТ МЕНЯ ЗА МАТ в ИХНЕМ ЧАТЕ РАЗВЕ ТАК МОЖНО — а по мягче тогда и конкурсы будут!

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

А че перестали то?
Вы вспомните последние разы. Когда Слава тут и нарнг и зарнг посылал представителя, говорли что он не прав и т.д
Вы вспомните как спартак скрины рисовал ВО ФРИРОЛЛ ТУРНИРЕ на условные фишки.
ДА много че вспомните.
Вы подумайте какие отзывы о казино вы пишите и какими словами вы выражаете свои эмоции( и я в то числе)

Какому казино захочется проводить конкурс там где их не ждут?
Казино любит подлиз, но УВЫ( а может и НЕТ) мы не такие.
По крайней мере большинство.
Администрация старается, договаривается о конкурсе, а по итогу — (Слово удалено системой) ОН НОВОРЕГ ЕМУ НЕ ПОЛОЖЕНЫ МОИ 4 ТЫЩИ — 
Не в обиду Славе.

Полезно?
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Respect-Gold сказал: Та то видимо не лень! То сложно тебе такой набор букв в общую картину превратить и по сути прокомментировать. Ты только знаешь слова Петух, Huesos, Клоун а другое тебе не важно, заложил ты на всех со своей колокольни, это я уже заметил.

Ну извини меня. Я за компом не попку просиживаю как некоторые. Вернее и попку тоже, но не только.  Как нитьп рочту, когда будет свободная секунда.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
11 минут назад, seregelio сказал: Когда на человека нападаешь( словесно), то он либо защищается отписываясь, либо сливается. Можно отписаться по типу — «да сдохни…..»и всё, можно по людски свою позицию обозначить. Вот ты его прогинал и под модеркой и сейчас стариканом, он видишь держит удар.

=/

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, seregelio сказал: Бык без яиц — уже вряд ли бык). В остальном резонно. Ну ты сам его на поеботу и разводишь. У него вряд ли варианты есть как ещё написать и защищаться…) Тебе сколько лет? ну если не секрет конечно.

на какую поеботу я его развожу? Он сам  (Слово удалено системой) пойми какие темы создает. Сам (Слово удалено системой) пойми какие жалобы пишет и т.д и т.п

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, seregelio сказал: Ну так а если честно? Твои слова что терпеть не можешь? И типа не хочешь что бы он голову не е.ал тебе своими появлениями и постами? Ну этож очевидно, что тебе было бы норм если бы  чувак вообще пропал. Разве не правда?  

Это ты все видишь со своего холма. На самом деле, мне было бы норм. Ели бы чувак( он же бык без яиц) перестал писать всякую поеботу.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, seregelio сказал: А, мож я гоню уже. Ну не спал сутки где-то+синева. В принципе да. Чё Оксижен и посмеялся над твоей фразой про мат часть)  Так или иначе хз, ну к чему ваше минусование друг-друга приведёт? Ты не сможешь его выдворить с форума, он тоже, наф это бе [...]

причем тут выдворение с форума? Че за мысли такие. Из-за чего и как они в голова приходят?
Ой, Битюшки….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, seregelio сказал:   Но вот ты сам залил что Окси тебя поддерживает изначально. 

всмсл? Мы за покер пиздели сидели и за раздачу в которой чувак меня пытался убедить что у нкего флеш. И он написла что тут человек (Слово удалено системой)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, seregelio сказал: Да это уже просто тема погоняния Голда. Тем более что вы с Окси в двоём ополчились. Так не честно.) Умней тот кто промолчит во время. А не тот кто будет круглосуточно вещать колкости.

Кто ополчился????????
Я Окси не подговаривал писать не кому и ничего. это чисто его затея. Раз окси чет пишет, значит есть что написал.
Вот последняя моя переписка с ним в скайпе( с ОКси)
 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Чувак( он же Бык без яиц) просто не понимает. Что мы поднимает ему рейтинг его же БЛОГА!!!!!! А он нас гонит отсЮдова! =(((

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Respect-Gold сказал: ну так тебе же никто не запрещает, раз нечего сказать, флуди себе помаленьку. Может умные слова придут в голову и по сути что-то напишешь

изыди прыщавый. ты мне противен. Молчать когда взрослые переписываются. Учи мат часть.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
11 минут назад, seregelio сказал: Тема переросла из предьяв просто за некорректные слова, на некачественный беккинг. Ну это тоже наверное не правильно. Это другая совсем тема. Окси здесь просто свой негатив залил по полной. А на х.я? Надо же быть объективными по сути, а не минусы при воз [...]

ну мыж не в концлагере… И тем более это не тема, а запись в блоге, здесь, по факту, флуд не запрещен.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, Respect-Gold сказал: Видимо ПерДачина сильно подгорела, раз нечего по теме написать. Плавно перешли на Беккинг. Ну и минусовать стали на пару.   Удачи Вам ребята!!!

ПЛЮСУЮ ++++++

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Respect-Gold сказал: Нечего по теме тут написать? Я же скинул ссылку куда вы можете размещать данные скриншоты и ваши мнения!!! И на минуточку денег я не просил, даже ни единого турнира не разместил для беккинга. Не пишите ЧУШЬ на пару с Окси!!!!

Ты кто такой?? Давай до свиданья! 

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Сказ о том, как человек денег на игру просил.
 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, Respect-Gold сказал: Тут как раз будет твоё коронное словосочетание, надеюсь ты его не запатентовал Сколько Людей, Столько и Мнений  

Еще у меня коронка естьБред сивой кобылы, к тому же больной раком. 

Я кстати че придумал.

Теперь буду ставить минус под любое твое сообщение, которое только увижу.
Спецом не буду их искать. А минус ставить буду. Чтобы развлекать себя и чтобы пукан у тебя бомбанул.
Тебя же каждая мелочь цепляет. Вот и посмотрим.
ЭКСПЕРИМЕНТ 2. Минусатор включен — так назовем это.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
5 минут назад, Respect-Gold сказал: Меня все пусть троллят по этому поводу и я не буду обращать внимание. Но только не твой ТРОЛЛИНГ касательно моего здоровья. А знаешь почему? Надеюсь знаешь, а всё потому что твой троллинг был не шуточным, ты троллил меня потому что я тебе не приятен ил [...]

Ты просто слабый Нытик. Моей оценочное мнение. Слабый нытик к тому же думающий что все ему должны и он прав. 
Отвращение испытываю к тебе.
Хотя можешь радоваться. К Иденту я испытываю отвращение и  жалость. Так что он по хуже тебя будет.
 

Кстати на счет рубика. Так как у меня модерки больше нет. Я хызы кто его разбанит :DDDDDDDDDDDDD

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
9 минут назад, Respect-Gold сказал: Вот твоё реальное неадекватное общение.  

ЭТО НЕ Я. ЭТО ЕСЕНИННе тужи, дорогой, и не ахай,Жизнь держи, как коня, за узду,Посылай всех и каждого на х*й,Чтоб тебя не послали в пиз*у!
ТЫ еще на ЕСЕНИНА буш бочку катить?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
4 минуты назад, Respect-Gold сказал: Вот твоё реальное неадекватное общение. Смотри внимательно как нормальные люди общаются и обсуждают, а главное учись ДИТЯ природы. Никто никого не оскорбляет, кроме тебя конечно же! Потому что ты самый умный и многое в этом «мире» сделал. Но [...]

Я не могу понять. Ты спать пойдешь или нет?
А ты опять указывать мне начал че делать, посмотри туда, посмотри сюда. Про какуето репутацию мне тут втираешь.
___________________
А за шуточки про твою ногу( которой  у тебя нет) 
Ты и в жалобе на меня уопмянул и тут упомянул.
Ах тыж Мое Имя такая, я же когда писал что ты пират, ты сам в чаетеулыбался все ок было.
Потом ты мне в ЛС отписал что так и так некуй больше писать шутки про мою ногу. И я перестал писать шутки про то чего  у тебя нет.
А сейчас ты опять вспоминаешь про это и в жалобе зачем-то вспоминал.
Где логика? Я шутил шутил, тебе нравилось, потом ты написал чтобы я завязывал шутить , я завязал. И потом ты в жалобы пишешь и сюда пишешь что ты такой бедный несчастный что писали про твою ногу шуткит и про тебя.
Шож ты за Мое Имя то такая?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, Respect-Gold сказал: Ну тогда я не пойму для чего ты написал эту кучу слов? Как раз непродуктивных! Я никак не хотел желать твоего слива, я тебе уже писал почему я так прокомментировал, потому что ты мне пишешь что я играю неправильно, не по банкроллу, а сам то играешь од [...]

Ладна, я тебя и тут назову hyesosom. hyu s toboy — hyesos.
Как Есенин писал
 

, 7 апреля 2025 г.
Цитата Не тужи, дорогой, и не ахай,Жизнь держи, как коня, за узду,Посылай всех и каждого на х*й,Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Поэтому и nahyu ти иди.
Все до кучи. 
Маты ему не нравятся. Спать ложись. Старый.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Vulova сказал: Пацаны я скажу свое веское слово все люди утырки ия и ты и он все мы утырки ну а по теме тут история стара как мир я думаю решить эту дилему может только одно! Вам нужно переспать

придураааааааааак. у тебя кстати 2666 лайков. Тебе писос.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, ident сказал: Спасибо — продолжай лолка в таком же репертуаре… Тебя вроде бы не цеплял — а ты как обычно 

Угусики
 

, 7 апреля 2025 г.
Цитата тебе не надо, дорогой, делать ? боян — ну бань больной человек я даже просить не буду чтоь ты меня разбанилты главное держись — нашёл кого банить

Я кстати жду до сих пор мести твоей.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...