Активность
вчера, 20:30
Регистрация
16 января 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
746
Публикации
747
Реакции
2 721
4LUCK Coins
105
@lana888
Страшно, очень страшно !
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое !
Казино: 1xslots
Слот: Dr.Rock (True Lab)
Ставка: 12 р.
Множитель: х1050
С 5500 слился до 600 руб и на последние копейки зашел к доктору. Одним спином за 6 сыгровок все вернул и еще столько же с горкой сверху докинул.
В этом слоте потенциал огромный и отнюдь не только на бумаге, уже который раз спасает, при том что играю в него не часто, в отличии от того же ПГ Софта убогого, который в последние несколько недель и х100 выдать не может, а за все время больше х500 не ставил.
@mercavaiv
Ничего себе стыдно, х4800 по ставке почти 2 доллара можно смело постить в тему скриншотов, да и остальное тоже все подойдет.
А так я смотрю ты продолжаешь выносить ВОДКУ )
@andrey_777
Если с видео не получается, то можно прогу выложить ?
Хаксав указывает РТП в 96.14% на дистанции в 10 000 000 000 спинов.
Трулаб указывает что вероятность выпадения максвина (х50000) составляет 5 раз на 600 миллионов спинов.
Остальные ничего не указывают, но можно предположить, что дистанции там не меньше.
Волатильность важней, но большинство провайдеров вообще не пишут ничего. Прагмат, Белатра указывают, а кто еще ?
С видосом все еще не складывается ?
@max777a777
У некоторых наглость не знает границ.
А так марафон был мощный конечно и Фортуна благоволила.
Благодарю !
Отчаянная битва у тебя конечно с ноу лимитом этом. Желаю тебе их додавить и забрать свое !
@ginger777
Подтверждаю, брал на Старду и не смог активировать, в поддержке написали что якобы уже был кем-то активирован. Купил еще раз и сработал.
@hgsdtv
Если регались по ссылке от Латеста и не активировали подобных кодов от любых других стримеров/аффилейтов, то можно без проблем брать. Правило простое — только один раз на один аккаунт. Ну и нужно депозит иметь перед активацией кода (причем они считают по всем своим проектам), чтобы не заставили депать для вывода.
Еще добавлю про бездепозитные коды, никогда не активируйте «бездепозитные» коды с отыгрышем за свои, которыми они заваливают почту и личный кабинет. Меня в Старде на этом поймали и заставили депать и отыгрывать, разумеется ничего не играло и большую часть слил.
@md1nosaur
Сливаюсь уже раз несколько раз подряд, даже х4 от вагера не откручивая. Казалось бы 20к нормальная сумма при ставках 6-20р, но даже не зацепиться нигде. Максимум ловишь х100-180, а потом снова баланс минусить начинает. Аккуратно стараюсь играть, но по итогу ВОДКА просто медленее разматывает.
И да, эти номиналы по 5 и 10к выглядят здорово на бумаге, но на деле ничего с них не увидел. Все интересное выпало с 1000 и 2000. Так что гонятся за ними не советую.
@gans2115
10к еще не на базе
И 2000 тоже зачислены.
1000 на балансе !
@misha55
Можно играть на бонусные средства во все слоты ?
Если так, то это существенное изменение в лучшую сторону. Раньше 2/3 слотов были закрыты для игры с бонусным балансом.
@gans2115
Идея хорошая ! Особенно если такую возможность давать только для высокого ранга плюс хотя бы год на форуме и без нарушений.
@oopsant
С 10 фриспинов за депозит насыпало 6000, тоже был бонус с монголом и 5 ретриггерами. Очень даже могут насыпать !
@artludik27
Ты ставишь плюс под постом модернатора о том что не надо спамить и как нужно оформлять посты, после чего выдаешь серию постов с одним фото, половину из которых можно было не постить, оставшиеся собрать в один пост (5 фото в один пост можно вставить без проблем).
Если все будут постить любые свои выигрыши, то тема взорвется. Суть темы именно поделиться чем-то особенным, желательно приложив описание. Выкладывать каждую свою победу в карты не надо пожалуйста.
Не размещайте большое количество скриншотов подряд. Это перегружает ленту и мешает другим участникам. Рекомендую публиковать особые выигрыши или не более 3-х скриншотов в одном посте, чтобы всё оставалось удобно и компактно. Спасибо за понимание!
@67rus
Согласен, не было даже х500 от ПГ, хотя играю в их слоты часто. С другой стороны если играет, то суммарно накидывает неплохо.
По теме, 5к смог только х3 вагер крутануть и то потому что в тандере немного зацепился, а так слив односторонний был.
@dimahoncharov
Писал уже тебе, но ты проигнорил.
Если все будут постить любые свои выигрыши, то тема взорвется просто. Вроде как не запрещено, но суть темы именно поделиться чем-то особенным, желательно приложив описание. Выкладывать каждую свою победу в карты не надо пожалуйста.
NataKaya все правильно написала:
Не размещайте большое количество скриншотов подряд. Это перегружает ленту и мешает другим участникам. Рекомендую публиковать особые выигрыши или не более 3-х скриншотов в одном посте, чтобы всё оставалось удобно и компактно. Спасибо за понимание!
Казино: ВОДКА
Слот: Buffalo King Megaways Untamed (Pragmatic)
Ставка: 16
Умножение: х675
Крутил с доп.шансом, пытался заловить бонус, но слот решил отдать спином.
@hgsdtv
10к пришли
@faber
Для активных и популярных стримеров или вип игроков оборот в 100к долларов за день-два может быть и изи, но для все остальных нет. Ну либо же за счет каких-то багов, как некоторые в турнире выигрывали (делая тысяи спинов без проигрыша).
Между 4-ым и 5-ым уровнем пропасть.
У них же какая система:
(1 балл = 2 доллара)
1 уровень — 10 баллов
2 уровень — 1000 баллов
3 уровень — 5000
4 уровень — 10000
5 уровень — 50000 (Космическая дистанция с 4 до 5 уровня и далее)
Ну и дальше там уже 100к, 200к, 300к, 400к и 500к.
@dimahoncharov
Отписал что больше не будешь, но продолжаешь. Если все будут постить любые свои выигрыши, то тема взорвется просто. Вроде как не запрещено, но суть темы именно поделиться чем-то особенным, желательно приложив описание. Когда ты постишь скрин с заносом в dream catcher по ставке 40000р на 280000р, то вопросов нет, но каждую свою победу в карты не надо пожалуйста.
Не размещайте большое количество скриншотов подряд. Это перегружает ленту и мешает другим участникам. Рекомендую публиковать особые выигрыши или не более 3-х скриншотов в одном посте, чтобы всё оставалось удобно и компактно. Спасибо за понимание!