Активность
Активен
Регистрация
16 января 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
38
Пол
Репутация
738
Публикации
744
Реакции
2 715
4LUCK Coins
150
@ekaterina434
Брал 3к, на вывод 4к, пиковай баланс 5.5к. Бонусок было немало, но все полупустые на х40-65, спинами и то больше пару раз насыпало.
@oopsant
а сколько баллов надо для каждого уровня ?
2 уровень — 1000, 3 — 10 000, 4 — 30 000 , 5 — 50 000, … , 10 — 500 000
1 балл = 2 доллара
Казино: BitStarz
Слот: Clusterfuck (TrueLab)
Ставка: 0.20 юсдт
Умножение: х624
Битстарз прислали 20 фриспинов сегодня, заскочил быстро крутануть и даже запись не стал включал, т.к. смысла с 2.2 юсдт на балансе не было. И зря )
С первых же 7 спинов насыпало чутка и поставило бонуску. Сама бонуска отыграла отлично, закончил с умножением х60 (одним спином х300 дало, остальное по мелочи). Всегда так, когда ничего не ждешь, палка возьмет и стрельнет.
@andrey_777
С чем связан такой залив ? Ты же постоянно выносил казино в лайве.
И еще по большому видео интересно, все еще планируется ?
@1ivanevgen
Одно не пойму, зачем продолжать ?! Дожимать, будь то слот или казино, почти всегда гиблое дело. Почему не попробовать заловить что-нибудь интересное в других местах ? Одно казино не дает, другое насыпет. Уже множество историй у нас на форуме видел, как люди в одном казино замазывались, в другом отмазывались.
dimahoncharov
Немного накалять начинает. Если каждый будет постить дежурные х100-300, то тема взорвется просто. Вроде как не запрещено, но суть темы именно поделиться чем-то особенным, желательно приложив описание.
@natali05
По теме, вчера с 5к осталось всего 1.5. Да и те остались благодаря Эндорфине, которая по копейкам насыпала (одна бонуска на х450, и штук 10 на х100-200).
Последние пару десятков страниц тут какой-то ад твориться. Спам и троллинг откровенный.
Было уже дельное предложение, которое полностью поддерживаю.
«Предлагаю сделать следующее: для новых пользователей ограничить возможность пользоваться магазином бонусом и вообще использовать пойнты хотя бы на месяц. Очень много флуда и спама во всех темах идёт для фарма этих пойнтов от новорегов, особенно заметно стало после добавления бонусов 5к и 10к на водку. Трудно найти из-за этого нужную информацию, особенно на выходных! Модератор тоже не помешал бы на выходных для выявления и посадки в будку этих бизнесменов.»
@ewgen99
Поддерживаю ! Спам идет во всех темах, но особенно сильно в связанных с ВОДКОЙ. Форум тонет в мусорных сообщениях.
@gans2115
Досадно конечно когда за 40 спинов всего х300, но увы такой слот. Может же и одним спином максвин дать (видел такое в теме Выигрышных скриншотов).
@dimasiaaa1922
Тоже бывало такое, что пытался дожать слот, но урок усвоил и больше так никогда не делаю).
Поймал спином 6 скаттеров в Beam Boys, но ожидания не оправдались (сыграл на х300).
ВОДКА вчера вечером-сегодня ночью удивила. Накрутился, бонусок посмотрел уйму и занести смог немного.
Казино: ВОДКА
Слот: Dr. Rock and The Rift Reactor (TrueLab)
Ставка: 12р
Множитель: х4750
Уверенно двигался к сливу, пока случайно не наткнулся на этот слот, в который никогда раньше не играл. Начал крутить по 8р — дало спином х300 на первых 50 спинах, поднял до 12 и буквально через несколько спинов дало бонус. Бонус был пустой, пока на предпоследнем спине в двух сыгровках не насыпал х4700.
До сетки котов и им подобных думаю никогда не дойдут, но согласен что динамика не радует. Тоже все меньше играю у них.
Мне отказали в выводе с бездепа и в жалобе ответили, что так как я активировал промики с с отыгрышем за свои (которые они десятками отправляют), то обязан вносить деп и отыгрывать. Депнул и слоты настолько плохо играли, что вагер в х1.5 показался не отыгрываемым (на счету 10к, а открутить 15к проблема).
На вопрос, почему в правилах идет речь о “использования бездепозитных накопительных бонусов”, а в ответе представитель пишет о “бездепозитных фиксированных бонусах” и чем разница ответа не поступило. Вместо этого ответил следущее: «Добрый день, уважаемый игрок! Приносим свои извинения за дезинформацию — действительно, ранее использовались бездепозитные накопительные бонусы на проектах Компании. Спасибо за уточнение!».
Никогда не активируйте «бездепы» которыми они спамят на почту и в личном кабинете.
Зеркало на sosal.vodka настоящее ? )
У них РТП занижен, например почти все слоты от Прагмата на 94% установлены.
Плюс сейчас у меня спор с ними идет, после того как я активировал бездепный промик на 1000 рублей (с отыгрешем х20 который). Требуют депозит для вывода, хотя я никогда подобные промики не использовал.
/forums/topic/2-vyigryshnye-skrinshoty-skriny-igry-v-kazino/page/472/#post-859621
Поздравляю !! Очень мощный занос.
@vertup
У них есть собственный ВИНИ, котрый стоит рублей 20-30 на месяц. Думаю можно просто поставить его и играть во все что хочешь.
@oopsant
@mercavaiv
Я уже писал на этот счет, но повторюсь еще раз.
— У Водки свой курс и он указан в подвале сайта на главной странице. Он отличается от биржевого, т.к. устанавливают по своему критерию : “Курс на проекте выстраивается по среднему значению на бирже ByBit P2P.” (так мне ответила поддержка).
— За вывод через USDT TRC 20 их платежная система (NowPayments) снимает комиссию в 3 usdt.
Комиссия может отличаться в зависимости от валюты, способа оплаты, текущей нагрузки сети и других факторов. Более подробно можно ознакомится сайте nowpayments (который на домене .io)
@mrakobes777
Указал же что играл по 10-20 рублей за спин. Второй раз подряд такой турбослив без шансов.
Кто-нибудь использует слот-трэкеры в ВОДКЕ ?
10 000 больше не буду брать, сливает вообще без каких либо шансов по любым ставкам, ни спинами, ни бонусами ничего и никак не дает. Суммарно -20 000 (по 10-20р) в одну калитку, без даже намека на что-то. Полный, абсолютный провал.
Несколько раз уже брал этот бонус, но лишь раз не слился и смог забрать половину от номинала.
Первый раз в жизни воспользовался промиком на 1000 (который бездепный с вагером х20) в Старде. Играло не плохо, отыграл и поставил на вывод 5к, но отказали и потребовали депозит. Ссылаются на правила, но как я подпадаю под это, если я никогда не активировал такие промики ? Всегда котировал эту сетку, но с каждым годом только хуже и хуже.