Активность
четверг, 15:18
Регистрация
23 июня 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
476
Публикации
2 569
Реакции
2 499
4LUCK Coins
1 334
Многовато чет будет
Вчера состоялся второй звонок, перезвонили примерно минут через 5-10 после того, как он оставил пост в жалобе, о том что ему не позвонили. Очередное совпадение кст.
Первый звонок был после того, как был написан пост про раздачу и анонсы турниров в этой теме, так как ожидалось, что вся сумма будет выплачена, о чем ему до этого сообщили в другом телефонном звонке, якобы пришлите документ вам разблочат аккаунт и вернут деньги.
Теперь к документу, они запросили у него документ, он готов был прислать в тот же день его, но произошел классический обман от казино, но это списали на недопонимание и он отправил в итоге документ уже на следующий день.
Получив документ они строят версию — вы должны были этот документ прислать сразу, но они его не запрашивали ни при верифе, ни при жалобе на протяжении полугода пока длится жалоба и на этом основании якобы они собрались его кинуть и не возвращать всей суммы,
а предлагают 13-15% от той суммы, что украли и называют это тем, что мы проявляем лояльность и вы должны еще за это сказать спасибо и заткнуться.
Мы могли тебя кинуть и вобще ничего не возвращать, так а они что сделали то? И предлагать начали что-то после того как их за губу поймали.
В телефонном звонке таинственный человек из фин. отдела говорит — да мы вас обманули, и че? Берешь эти копейки? Или ничего тогда не получишь.
На что человек говорит — вы торгуетесь как на блошином рынке, ему говорят И че? Мы можем торговаться годами. И он клонит, что ничего за это не будет.
Доказательная база была собрана, они умышленно обманывают игроков в чате поддержки, также признали свой обман в телефонном разговоре, но отказываются возвращать украденные деньги.
Поведение сотрудников казино, если их поймать на лжи и несостыковках — вас обманывал другой сотрудник из казино, а не я и типо какие претензии ко мне, они переводят все друг на друга стрелки и уходят от ответа.
То есть вас могут обмануть в любом вопросе и после сказать, так это другой сотрудник говорил, а не я, но деньги мы у тебя все отберем, нам нужно было какой-то документ еще полгода назад прислать, мы тебе про это не говорили, это твои проблемы — тебе нужно было сходить к гадалке и предсказать будущее.
И самое смешное, что Швейцария в лице Ильича молчит, то что сейчас активно запугивают человека и требуют от него, чтобы он забрал это копье и пропал.
Если кто забыл, то напомню год назад был такой персонаж — Саня акушер, его также обрабатывали и стращали, это длилось 2 недели, он везде писал Ильичу, что делать? что делать?
Ему предложили вроде 30к рублей в первый раз, после перезвонили предложили 50к, потом пару раз перезвонили и предлагали уже на уменьшение и сказали если сейчас не заберешь, то больше ничего не получишь и он испугался забрал 15-20к вроде.
И все эти пару недель он писал Ильичу, о том что ему делать, но после того как он это копье забрал, жалобу моментально закрыли.
Сейчас вижу 1 в 1 такую же схему и как пытаются запугать и прогнуть.
Факты обмана доказаны? Доказаны. Горе кибер — спортик из казино в звонке признал факт обмана? Признал.
Какие торги могут быть идти в таком случае? Почему это не приравнивается к простому скаму с блокировкой и кражей баланса?
В чем вина игрока? В том, что он доверчивый и поверил словам сотрудников из казино и из него сделали лоxа?
Они пытаются себя выставить глупыми и что все это случайности, но напомню у них сеть уже в которой под десяток проектов, в которых они успешно грабили на триллионы крестьян с их замечательными и интересными условиями.
Да в это верится, что глупые и недалекие люди смогли это успешно осуществить на протяжении стольких лет…
Подлежащее — предсказуемо, именно по этому каждый шаг этой сетки основан на рандоме и случайностях(с), а не на шаблонах и скриптах конечно же, на которых они работают /разводят годами.
@akop591 А я что писал, то что ее решили или закрыли? Раз он притих на месяц с лишним и каждый день заходит на форум, видимо, выводят мелкими частями.
Еще поделюсь наблюдениями, человеку звонил из казино не манагер или обычная 6, а представились из финансового отдела. Где такое видано, чтобы фин. отдел звонил игроку?
Ну по всей видимости Ильич предъявил претензии к администрации казино или сетки, те в свою очередь решили спросить с виновников торжества в лице фин. отдела и повесили этот минус на них.
Это объясняет почему были нелепые и несуразные угрозы — забирай 3к или ничего не получишь, почему повышался голос и было недовольство и вовремя разговора так яро и нервно долбили по клавиатуре, видимо они всем этим фин. отделом смазались на 3к и решили так закрыть вопрос.
Непонятно только почему Ильич как бармен на диком западе во время начавшийся перестрелки нырнул за барную стойку и исчез из поля зрения.
@misha55
Ну так это их проблемы, не нравится — меняете, перестаете нае… т.е обманывать, либо делаете так, чтобы к вам не было вопросов.
Ты же видел, что я параллельно затрагивал тему с блоком по лудке, и что они за 5 лет, ничего не изменили в этом плане для игроков, для себя изменили и смотри что:
Раньше история чата с поддержкой дублировалась на почту тому, кто писал, а сейчас этого нету. Знаешь почему? Чтобы у людей не было пруфов, когда они будут качать в жалобах. Якобы копия у казино сохраняется, которую они могут редактировать, а копии у игрока не сохраняется, которой он мог бы пруфовать.
Раньше история депов, также дублировалась на почту, сейчас нету. Знаешь почему? Ну так наверно, чтобы тоже было проще нае… крестьян. В некоторых случаях даже в лк якобы история депов не хранится, только за 6 месяцев хранят инфу, а ты потом доказывай, что депал столько-то, а не копейки какие они нарисуют.
А для игроков, что они изменили? Слова Ильича — мы такое не приветствуем, 5 лет они не могут ввести то что делается за пару дней.
Все ведь упирается в финансы, да люди скрипя зубами возвращают часть через жалобы, но большая часть про это незнает. На чаше прибыли больше, чем убытков.
Ну допустим выходит ролик с названием — КАК ВЕРНУТЬ ПРОИГРАННЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ КАЗИНО, в этом ролике на примере сетки кэтс казино, рассматривается вся эта движуха с лудоблоками и возвратом денег, чаша качнется в другую сторону с прибыли в сторону убытков.
Как ты думаешь сколько времени займет на переобувку? Что они сделают?
Сменят лицензию на Анжуан и будут угарать над всеми, что смогут легально грабить лудо-крестьян?
Или же введут моментально это самоограничение, которое не могут все 5 лет ввести?
Но общий чек выставленный им по жалобам то никуда не денется, если жалоб будет не под 100 за 3 года, а под 1-2к допустим за год.
И по количеству жалоб — ца это интересно, хоть и в большинство случаев они это делают неумело.
@misha55 Да возвращали уже и последний случай это бабушка была и до этого вернули в другой жалобе — всю сумму без верифа левой карты.
3к евро были уместны в первую неделю или первый месяц, когда не было никаких пруфов, что казино неправо и обманывало, а спустя полгода, когда обосновали и в теме и в жалобе и в самом звонке это бред.
Если хотят скамить, то пусть делают это красиво, чтобы к ним не подкопались, а скамить вот так это равносильно тому, что просто заблочат и баланс обнулят.
Прослушал еще раз этот бред и выявился новый факт обмана.
Из переписки саппорта — проверяет все ПРОФИЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, в телефонном разговоре тело говорит — проверяет все ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ, так каким образом фин. отдел 7 месяцев принимал и делал выводы на левую карту? Если со слов того сотрудника казино отдел мониторит каждую транзакцию 24 на 7?
Если в саппорте обманывают, дают ложную информацию, бездействуют на информацию уже о совершенном нарушении.
Оказывается фин. отдел, который должен за всем следить не уследил 7 месяцев, то в чем виноват человек то?
Если они признали свой косяк, пускай за этот косяк платит саппорт и фин. отдел своими премиями и зарплатами, может тогда и начнут работать должным образом.
Ильич и также прослушайте фрагмент на 10.20 по 10.50, человек не повышал голоса все 15 минут разговора, колхозник который звонил не слышит, что ему говорят и начинает повышать голос.
@misha55 Да не это показательно, как только посты вышли про розыгрыши, позвонили минут через 20 сразу.
Зафиксировано было 3 момента обмана со стороны казино, человек был честен все полгода.
Расчет был на то что человек заберет эту мелочь и сольется втихую и они клонили забирайте прям щас и сразу все выведем.
Посмотрим, что Скажет Ильич, запись разговора ему также будет выслана в лс. @VyacheslavLenin
И мое любимое очередное — тело из казино говорит ну это же не я вам обещал, а кто то другой из казино и я не несу ответа) также как и в сапорте было, ну это же ни я обманывал, а другой сотрудник саппорта.
@misha55 Как только пост вышел про розыгрыш, позвонили тут же из казино человеку из жалобы и предложили 15% от суммы украденной. Эта сумма кст. чуть выше той, что он собирался раздать.
Щас он в жалобе напишет, прослушал телефонный разговор там кринж.
Вы не уложились в сроки и не отправили документ, поэтому весь выигрыш вам не положен, когда человек жалобу создал полгода назад сразу как только произошел инцидент, и документы у него запросили позавчера, отправил он их вчера.
@misha55 Обмозгуем правила и условия проведения в лс.
И мне сказали переименовать мини конкурс из кубок игореныша в — Латест слезам не верит. Ну лично я делаю ставку на него в плане контента и накала страстей, учитывая какие телодвижения предпринимаются ради условных 500 рубэнов, если сделать в нем 1 приз в 500 зеленых.
@misha55 Он поклялся, что ни копейки не потратит и не одного спина не сделает в этом казино из принципа.
Ну и если вернутся к истокам, он продержался в самом начале и не слил баланс, когда вериф затянули на пару недель.
Так, что все норм должно быть.
Так как дело близится к завершению и как понял, будет возврат выигрыша в полном объеме, то человек решил уделить в лудо-крестьянский фонд монету.
Те кто отписывались в теме и по делу получат по 50 зеленых.
Appolo
hawk
Misha55
𝗟𝗨𝗗𝗜𝗔𝗧𝗢𝗥 ✅🎰
Loveohlove
Manitu
babay29
inkgra84
Также в планах провести турнир по мемам под названием — Кубок Ильича, мемы именно на тематику жалоб и курьезов в них, контента валом и хватит на всех. На 1к зеленых.
И мини турнир — Кубок Игореныша, там будет все просто — расскажи слезливую историю и почему приз должен достаться тебе. Приз будет только один.
@mikrotik123 Зачем ты мне диз поставил?
![]()
Медиа от участникаДимон разжег пламя раздора и пропал)
@opt1ust Это не так работает, по лудке блочатся навсегда, и в случае разблока или отказа блока — идет возвращение денег.
У этого проекта Анжуан, слова Ильича — эта лицензия позволяет легально кидать лудо — крестьян, не блочить и не возвращать и я удивлен, что коты ее не поставили.
Тарантиновские диалоги, проиграл косарь — спалил хату в тильте, прошу возместить ущерб.
А у них кстати Анжуан со старта был или они в процессе переобулись?
Ильич признал, что они разводили в саппорте и вводили в заблуждение игроков.
Казино признало.
Казино исправило и повестка сменилась в саппорте, смотрите скрины.
Но признание сделать путем возвращения выигрыша у них не появилось желания?
Но все ровно это выглядит двусмысленно, то есть даже если ты дальше не будешь вносить депозиты с левой карты, то где гарантия что они не запросят в будущем вериф левой карты и на этом основании не отберут выигрыш?
@VyacheslavLenin
@misha55 Нет, именно та тема, про которую я говорил, она недоступна, и при нажатии на нее через поиск выдает ошибку. В той теме был перечислен список асессоров.
Чел, который вербовал карликов на эту шабашку для написания платных отзывов, могу скинуть его ник на форуме в лс, он также асессор.
Как и писал в другой теме, позже будет подробный обзор всей внутренней кухни, может, и получится на что-то повлиять и изменить.
@inkgra84 Это избитая тема, которая поднимается каждый год, но ее так никто и недовел до конца.
Единственное, что изменили в прошлом году — то что подняли уровень ( нужно прокачивать аккаунт сперва ) для написания заказухи, но это не устранило проблему, а лишь повысило цену на эту услугу.
Кто знает, возможно в этом году поменяют что-то и среди асесоров? Есть люди на форуме, кто играли на многих проектах, играют постоянно на новых проектах, когда они выходят, но их туда не берут, а сидят мертвые души со 100 постами на форуме за 5-6 лет и дай бог с депозитом раз в год в размере 500 рублей, и как могут такие профессионалы формировать рейтинг казино? Ведь от их оценки в значительной степени и формируется рейтинг.
@misha55 На скрине она фигурировала еще в прошлом году в теме — накрутки и продажи отзывов.
Ну и само появление в этой теме, было сразу после того как я начал писать про рейтинги и отзывы.
И тема с ассесорами куда-то таинственно пропала, лог включения вроде как называлась.
@oktan Раньше кстати, те кто писали заказные/покупали, ну и опять же как писали, там вода и прогон через фри ии. Накидывались с агрессией на тех кто оставляли реальные отзывы, ну и разумеется в негативном ключе, дизы/провокации итд. Сейчас так вроде уже не делают, ну и бегали по разным темам на форуме не упокоенные души с агрессивной рекламой — коты топ, быстрые выплаты, итд. итп. В ветке скринов с выигрышами тоже мелькали в то время, оставляли скрины и указывали названия вообще других слотов и иксов с умножением ( Это объясняется тем, что кто этим промышлял в казино вообще не играли и не играют ). На скринах причем даже видно не было, что это за казино на самом деле.
Позже создам тему, где подробно все про это изложу, также попался мне один человек, кто этим промышлял и он про многое рассказал, не прошлогодний, который исповедовался на форуме, после того как его кинули на косарь.
И также мне непонятна другая ситуация есть Cat casino, у них стоит в обзоре пометка — Некачественный саппорт, но во всех других их проектах сетки, этой пометки нету.
Но саппорт у них на всю сеть один. Набор текста, который они зовут правилами казино у них на всю сеть один. База знаний откуда саппорт берет скриптовые/шаблонные ответы при общении с игроком один, ну и установки сами у саппорта такие же, в плане ввести в заблуждение игрока, умолчать или дать ложную информацию, не реагировать и бездействовать при обнаружении нарушения.
Простыми словами — обслуживающий персонал один на всю сеть, который делает везде все одинаково и плохо.
@misha55 Да даже на крипту с трудом верится, что они за короткий срок якобы 50 лямов вывели.
Ибо человека по Cat casino душили за несколько лямов при попытке вывода на крипту.
Я бы поверил в версию, что он из 100 лямов вывел несколько лямов, после все залил и заблочился.
И в версии с блоком якобы опять же, заблочится у них випу хайролеру быстро это сложно, а если еще он якобы 50 лямов у них вывел, то такого игрока и заблочат быстро и добровольно?
@misha55 В цуписе за подобное ставки морозят на проверку сроком на год.
А по истечению года ничего не происходит, и я смотрел жалобы на рб, представители площадки просто закрывают жалобу и все.
Там причем мемных историй и жалоб просто тонны.
Год назад в R7 появлялась жалоба, где якобы игрок занес 100+ лямов, но про это уже давно все забыли, да и тот человек пришел подал жалобу и после загадочно исчез.
Он требовал выплатить все 100 лямов ему на карту, ну и якобы с криптой не был знаком, из тех чисел можно сделать вывод, что он был хайролером,
ну вы представляете себе год назад депы с карт или с одной карты миллионами? В п2п физ. лицам и мало того это сеть котов, где дропы посредственного качества.
После человек подавший жалобу растворился будто нищий в безликой толпе, но жалобу закрыли как решена и деньги выплачены, но сумма выплаты не была указана.
Меня это тогда заинтересовало, Ильич обмолвился, что выплатили в районе половины и игрок залил остальную половину и заблокиорвался в гневе в казино.
Ну допустим за короткий срок и даже на крипту они выплачивают половину 50 лямов? Кто в это поверит?
Но каждый манагер из R7 после всем подряд рассказывал об этом мифическом игроке и его заносе и внимание там легенда следующая:
Игрок вывел все 100 лямов и продолжает играть и получать удовольствие.
И другие люди также говорили, что на всех стримах по сетке котов этот миф активно распространяли.
На мой вопрос тому манагеру в тг, а не звездите ли вы часом и что у меня другая информация имеется, они сделали вид, что ничего не понимают и ушли в загас.
И теперь самое интересное из последнего это жалоба на котов, где игрок вначале заносил пару лямов и после поднялся до 15 лямов, много он вывел что ли? И какой итог был?
Ведь разница (по времени) между той жалобой из R7 и жалобой по Cat casino была незначительной.