Активность
четверг, 15:18
Регистрация
23 июня 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
476
Публикации
2 569
Реакции
2 499
4LUCK Coins
1 334
Еще к изменениям, случаев повторного разблока, после блока — сошло практически к 0.
Но сам процесс блока стал еще более сложным и упоротым.
Коты своим поведением устраивают — детсад, лица которых купили за пачку чипсов, неуклюже, но отстаивают их — зад.
Ну и Ульянов, кто ж будучи революционером в ложь с небылицами верит.
Ильич дайте публичный ответ и свою позицию по жалобе. @VyacheslavLenin
Вы дали время на решение проекту, но они вместо того чтобы решать жалобу, загоняют ботов в тему.
Видимо сказали, если жалоба будет решена, то пайку за отзывы урежут.
Вот и началось, щас еще 100500 подобных аккаунтов реанимируют.
@Vasilii80 Флудишь ты в этой теме со своих аккаунтов, как и в отзывах.
@misha55
Чекнул все его отзывы, странно что он не оставил отзыв на роялов, о которых в теме отписался)
Обычный любитель котов 8 из 10.
@seriossam Ну и правильно сделали, ибо твой рассказа к жалобе и ситуации не относится.
Смотри скрин и пункты, где уже проведена параллель в кратце.
![]()
Медиа от участникаБудут ли какие-то перемены в сетке котов, после данной жалобы? В плане верифа и всех пунктов перечисленных в жалобе и теме?
Этот игрок не первый и думаю не последний, кто с этим сталкивался и столкнется.
Также подчеркну, я провел эксперимент, когда обращался в саппорт и заявлял о депозитах с левой карты, на что не последовало никакой реакции со стороны саппорта, но я заметил еще одну деталь.
То что в момент переписки с саппортом, мне сказали подождите 5 минут и мне стали приходить письма на почту со всей сетки казино с заголовками — вам пришел кешбек, хотя рассылки у меня отключены были во всей сетке…
То есть сотрудник саппорта пробив делал за 5 минут, не по одному проекту, а по всей сетке разом. Ну и разумеется заявлять о том, что проверка это трудоемкий процесс, который растягивается внимание — на недели,
а не происходит за считанные минуты. Ну и не поверю в то что при депах с карт у них система на автомате не копирует все данные карт в заготовленную базу и защита ии на автомате также не обнаруживает нарушения.
Немного это странно выходит, то что у мелкодеперов, либо бездеперов запрашивают по 2-3 верифа на дню, а у хайролеров с нарушениями не запрашивают вериф годами, до пикового заноса и вывода соответственно,
пока аккаунт из статуса минусовой не перейдет в плюсовой.
Если разбирать все досконально и подробно, то все это выглядит как отработанная и шаблонная схема, а не случайное стечение обстоятельств.
Ну и по поводу перемен?
Или это будет из разряда как с блоком по лудке? Ильич вы писали весь прошлый год, о том, что добивались от котов введения самоблока/самоограничения в лк для игроков и даже в какой то момент показалось, что они прислушались.
Но получается в конечном итоге посчитали, что это невыгодно и отказались его внедрять?
@VyacheslavLenin
@lopata999 Давно тебя видно не было, прочитал жалобу — это бред, конфисковать призовые на основании того, что вини совпал и делались депозиты в крипте.
Также пред. казино выложил твои данные соц. сетей в открытый доступ, т.е. сдеанонил, еще бы фото документов скинул.
Ситуация первая:
Человек сделал деп втихую с левой карты и при первом же выводе у него отбирают выигрыш и блочат.
Ситуация вторая:
Человек делал депозиты в течении 7 месяцев и делал выводы, при этом сотрудник саппорта страдающей амнезией, забывает про правило левой карты и не реагирует на информацию о левой карте в чате, когда игрок обращается.
Сотрудники фин. отдела, которые мониторят транзакции, также страдают проблемами со зрением, принимают по СБП депозиты с левой карты и делают выводы на эту левую карту.
Ладно бы были транзакции по номеру карты и там действительно могло не отображать инициалов другого человека, в некоторых случаях, но был же сбп.
Вериф не запрашивают при пробитом пороге общих транзакций, играет год как в анонимном казино.
Правила прописаны уй поймешь как, ну якобы корявый перевод ии, ну разумеется с заделом то что на руку казино. Что мешало нанять переводчика и перевести текст правил и составить его по людски и для людей, я хз.
Вроде и сеть огромная и работает столько лет, и деньги водятся, раз столько лохов, ой извините то есть уважаемых игроков обули. Ну экономят на всем получается.
Ну и приходит элита форума в лице асесора и говорит, что обе ситуации идентичны и начинает меня оскорблять, ну с такими асесорами как можно удивляться сформировашимся топам казино на форуме.
@misha55 Из крайнего задоначенного ляма, не досчитались одного депозита в 50к.
Ну и разумеется теперь при любом споре, не имея аргументов выкрикивать про чеки, а не чек даже.
Когда форсилась тема с бабкой орали — вы только хайпануть решили, помощи и поддержки никакой не будет.
Когда пошла поддержка — вы значит заработать решили!!!
Когда создал канал — реклама будет для заработков!!!
Что ни делай и что не пиши, в любой ситуации найдется пещерный человек с камнем и палкой.
Сейчас происходит примерно тоже самое, что уже происходило, я правда непонял прикола для чего тот чел начал байтить с аккаунта новорега, на котором крутились отзывы. Ну не ответил бы ничего, где гарантии, что через день или два, не прибежало бы уже 10 идентичных аккаунтов и всю тему не засрали подобным.
Хотя опять же был разговор за манипуляции, которых не было с моей стороны, никого ни к чему не призывал, не орал СКРИПТ, ДНО, СКАМ, СРОЧНО В ЧС, не бегал по темам и всему форуму, а постил лишь в теме которая была создана под жалобу. И скидывал аргументы, факты, наблюдения и с удовольствием дискутировал бы с людьми на эту тему, если в чем то я неправ итд.
Ну и постить начал после того как прошло довольно прилично времени и ответ котов был — игрок во всем виноват, казино ничего не нарушало итд.
У Ильича пара сотен жалоб и нету времени на все уделять много времени, чем факт того, что я решил помочь человеку и собрать доказательную базу, оскорбил кого-то.
@stervachka777
Как только гнойник с отзывами вскрылся, то уже второй заспавнивался с левого аккаунта, пиши с основы, либо пиши в тг, к чему эта игра на публику.
с 16 места на 18 место уже улетели, видимо подряд темщиков завернули, чем и был спровоцирован подобный всплеск негодования, сомневаюсь что он был вызван весной, либо завистью, что человек занес денег и у него есть шанс их вернуть.
Ни чеки, а чек наверно и это уже баян, который обмусоливался много раз.
Кто сколько кому и чего обещал, тебя это беспокоить не должно и я не вижу смысла писать за розыгрыш заранее, чтобы не вышло повторной ситуации как с бабкой и это не восприняла администрация как за манипуляцию, о чем уже был разговор.
Лично от себя что обещал, то раздавал людям, крайний раз на водке, после жалобы раскидал баксов под 300 в тг.
Что касается твоего условного работодателя, то есть сетки котов, у меня к ним как была неприязнь так и осталась. Меня кинули они тогда баксов на 100 и переписали правила и выставили дураком.
И не поленились правила переписать ради 100 баксов, но хотя как ради 100 баксов, после была еще куча подобных жалоб и там прилично накапало в сумме.
Я им возвращаю должок в тысячекратном объеме, ничего личного.
И про правила казино/лицензиата, я так скажу они сами ляпнули, что правила которые у них прописаны, со слов Ильича они переведены ошибочно и коряво. Нейронки там какие-то итд. итп.
Я даже больше скажу там в правилах казино, название казино прописано с ошибкой. И это огромная сеть казино, которая функционирует уже хз сколько лет.
Ну то есть по факту то с чем ты соглашаешься при реге не соответствует действительности и может трактоваться исходя из ситуации и интересов в сторону казино.
Но эволюция все таки тоже присутствует, если раньше по недоблоку лудке в жалобах трясли со всей сетке при блоке в одном, то сейчас это пофиксили.
Что мешает тут вернуть выигрыш, когда уже все было доказано, показано и рассказано. Пофиксить ну даже частично и дальше шабить в том же направлении.
#comment-332616
Тут же вернули за депы с левых карт, причем с первой жалобы, даже без верифа левой карты вернули.
Это прописано в ваших правилах ну и к чему призывает ваш же лицензиар — Политика AML и KYC, которые удобно для вас не переведены на сайте.
9.1 ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
Первоначальная идентификация клиента осуществляется путем проверки данных при первоначальной регистрации учетной записи игрока.
В процессе регистрации собирается следующая информация:
Номер счета (сгенерирован автоматически)
Пароль
Дата регистрации (сгенерирована автоматически)
Контрольный вопрос — Про это в первый раз слышу
Ответ на контрольный вопрос (требуется двойной ввод)
Номер телефона (необходимо подтвердить) Необходимо? А я думал он без ввода смс у вас подтверждается.
Адрес электронной почты (должен быть подтвержден)
Фамилия
Имя
Дата рождения
Тип документа — Какой документ, если вы годами вериф не запрашиваете?
Номер документа
Дата выдачи документа
Страна
Постоянный зарегистрированный адрес
Национальность
Идентификационный номер
@gamacasino
Про какие правила и лицензии может идти речь, если требования Директивы 2018/843/ЕС Европейского парламента и Совета Европейского союза по борьбе с деньгами. отмывание денег и финансирование терроризма. Не соблюдаются самим казино и принимаются анонимные депозиты с банковских карт.
Клиент, обладающий всеми перечисленными ниже признаками: проживание и происхождение в юрисдикции ЕЭЗ; очень низкие депозиты; страна происхождения и/или назначения средств клиента находятся в юрисдикции ЕЭЗ. Не попадает под верификацию год.
@mrtrager Тебе за отзывы не хватает что ли или это рофл?
5 минут не прошло, как ты зарегался на форуме и выставил отзыв на гаму шаблонный 8 из 10 и пришел в эту тему.
@misha55
@dvk12 Тоже спамят на почту и телефон, только я там не блокировался, а меня заблокировали, когда я их назвал скамерами осенью перед чс.
@misha55 Ну это гениально тогда получается, хронология — Открывают лоханку под названием Доит на евро рынок, которая прямая копия казино Кент, 1 в 1 только название сменили.
Видимо европейцы вкусили плоды котов и отказались там играть, они закрывают ту лоханку и открывают под новым брендом — Атом.
С пп от казино Мотор, который по описанию форума не входит в их сеть и самостоятельный проект.
Чтоб в случае чса, не было — всю сеть в чс)
@misha55 А Атом это котов проект? Дизайн и движок копия, но пп другая.
Или это по аналогу как Лакли/шлакли, просто выкупили?
@misha55 Да, были случаи, когда и с 2фа обворовывали)
Но первопроходцами в этом были 1хбет, и были случаи вроде в фонбете (сином) офшорном, хоть у них и была репутация на тот момент порядочная.
@d1ot1p Какие вбросы? Перечитай, что я написал. Если исключить фактор курения, но не исключать фактор стресса, то это никуда не уйдет. А казино это как один из источников тригера в твоем случае.
Просмотрел твой профиль, там указан возраст 19, в теме ты пишешь про 25 и не понимаешь элементарного и включаешь сходу необоснованный режим агрессии.
У меня стаж курения будет поболее твоего возраста указанного в профиле.
В общем дискутируй сам с собой тогда.
@d1ot1p Перейдя с сигарет на электронки по типу айкоса итд, будет все то же самое.
@d1ot1p Это больше похоже на паническую атаку, чем на результат курения. Проигрывай денег меньше в казино, и не будет такого.
И ладно бы они платили за эти отзывы бездепами реальным игрокам, делая рассылки по почте итд. Это еще хоть как-то можно было бы оправдать.
Но они же платят за это зумеркам, которые и в казино даже не играют и строчат спам шлак через ии, захламляя этим форум и задвигая вниз реальные отзывы.