Активность
четверг, 15:18
Регистрация
23 июня 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
476
Публикации
2 569
Реакции
2 500
4LUCK Coins
1 335
@misha55 Ну у сетки либета, раньше бонусы были с максималкой х10, как щас хз.
Но это же не коты с х1 — х0.5 максималками.
Причем по графикам ( рейтингов ) если смотреть всю сеть котов, у них на всю сеть идет либо подъем рейтингов, когда крутят, либо спад, когда не крутят.
В реалиях там бы были скачки на графиках и рандом по всей сетке, видимо мозгов не хватает крутить плавно и пропорционально по проектам, а не все разом и в одни тайминги.
Раньше лепили 10 из 10, сейчас 8-9 из 10, эволюционируют понемногу, в том году просматривая эти отзывы, даже нашли рофлы, там чел писал казино плохое итд. итп. и ставит оценку 10 из 10.
Уже с 16 месте на 17 место улетели)
@dvk12 Чисто интересно, не более.
Если бы сумма была слишком мала, то подобного наплодили бы как вулканов.
Коты на 12 месте, гама на 16, ну так в целом по всей сетке думаю, лень смотреть.
Что самое смешное, это то что них сейчас рейтинг выше, чем во времена, когда сетка из себя хоть что-то представляла, в плане депозитных бонусов и бездепозитных.
Ну и рейтинг ракетой вверх полетел, с осени, когда появились крупные жалобы на всю сеть.
Я конечно ни на что не намекаю, но тот кто это придумал, явно не фраер.
На 16 месте в топе рейтинга на форуме уже, все унижают данную сетку, но ноунеймы пятисотрублевые шабят на отзывах.
Какая себестоимость открытия подобных проектов?
Идем далее:
Мало того, что человека обманули в чате казино, когда он информировал о депозитах не с личной карты, так еще что получается: (Скрины скидывались в теме и в жалобе )
У них при депозите с карты идет оплата на самом сайте казино, а не на левом сайте посредника, то есть их фин. отдел контролит сам все поступления, где при депе по сбп все отображалось.
Человек сказал, что вносил депозит также на их сайте, без редиректа на сайт посредника.
Они как владели так и владеют всей информацией, по части были у кого нарушения или нету (по части транзакций) и могут их пресекать на раннем этапе, но они этого не делают умышленно.
@VyacheslavLenin
Это очередной факт обмана с их стороны.
Так как они якобы чтут и выполняют все правила и предписания лицензиара, особенно (нет) по части финансов.
Можно будет получить ответы на следующий вопросы?
В кассе у них стоит метод депозита (СБП) то есть карта, но прикол заключается в следующем, там выдает пополнение мобильного оператора с банковской карты.
При таком методе депозита отследить КТО и с ЧЬЕЙ карты вносил депозит в принципе невозможно ибо:
Большинство операторов (МТС, Билайн, МегаФон, Tele2) позволяют изучить детали пополнения в личном кабинете или в приложении. Там обычно указано:
способ пополнения;
время операции;
банк или платёжный сервис;
комментарий;
сумма.
Нету отображения фио, номера телефона, номера карты, то есть возможно делать депозиты с левых или украденных карт, как и нету надзора за этим, но лицензиар обязывает за этим следить.
@VyacheslavLenin
@akop591 Причем тут ртп и факты обмана игроков со стороны казино и в целом всей сетки, ведь работают по одним накатанным схемам и шаблонам.
Умышленно обманывают, где-то умалчивают, где-то закрывают глаза на нарушения.
И даже если доказать их ложь, неправоту итд. через жалобы, они будут тянуть время и также по накатанной вести торги.
@misha55 В его списке проектов для катки есть Покердом, но нет Редстара.
Я в покер не катаю и не катал, но разве Редстар не выглядит надежнее того же Покердома?
И по теме еще, если катать собрались группой по хайролу, то не проще снять было коттедж какой нить загородный на пару дней, с бассейном, баней итд, шашлыки замутить. По деньгам, не особо дорого встало бы.
И даже если бы все проиграли за эти пару дней, то хоть отдохнули бы и куражнулись, нежели ютиться в какой-то съемной хате, где в теории за шум и прочее соседи вызовут наряд)
@misha55 Валерьяныч — пожилой хайполог)
5 компов кст маловато будет по мощности, лучше сразу штук 50, а то одну вкладку в браузере как никак транслировать.
@misha55 И повара, чтоб доширак заваривал.
По 1 пункту на скрине, человек получал зарплату на ту карту и являлся владельцем тех денежных средств, которые вносились в виде депозитов в казино.
По 2 пункту, казино обманывает своих клиентов, пруфы уже были предоставлены. И даже если опустить этот момент, где они спалились, один человек дал другому карту в пользование, далее написал доверенность на его имя, и он уже имеет законные права на пользование той картой.
И они еще как-то неуверенно высказываются — Выигрыши могут быть признаны недействительными, то есть высказывание не со 100% уверенностью) Могут быть, а могут и не быть…
Факт обмана со стороны казино доказан, тот человек, с чьей карты вносился депозит, на камеру дает подтверждение, показывается банковская доверенность, если это потребуется.
@VyacheslavLenin
@misha55 Я перевел те 10 листов А4, как оказалось, там присутствуют нарушения.
И они эволюционировали немного и сейчас в правилах прописывают якобы даты, но все равно им ничего не мешает в любой момент менять описания правил уже задним числом.
В нормальных казино любое изменение правил должно уведомляться при логине в аккаунт, и ты должен прочитать, ознакомиться и нажать кнопку — принять.
На сайте в правилах есть раздел — Политика AML и KYC, он не русифицирован, хотя другие все разделы русифицированы.
Т.е. приходит крестьянин покатать в казино, в чате казино его обманывают, он решил ознакомиться с правилами, а они на английском языке, к чему бы это?
@VyacheslavLenin
В тг переслал сообщения на всякий, а то потом удалят и скажут, что не было такого.
Значит получается следующее:
Человек депал с левой карты и об этом писал в чат казино, так как не понимал, является ли это нарушением даже, на что казино не отреагировало и ввело его тем самым в заблуждение. Но информацию, я думаю, они эту сразу зафиксировали.
Окей, даже если предположим их версию — мы действительно не знали и не понимали, фин отдел не уследил и по СБП не заметил на протяжении стольких месяцев левые инициалы на карте… Эта версия бьется тем, что было прямое обращение в саппорт еще в самые первые дни, когда вносились первые депозиты.
Как и не замечали при выводах по СБП, что бились левые инициалы и спокойно осуществлялись выводы.
Я смоделировал похожую ситуацию и обратился также в чат казино с информацией о том, что вносил депозиты не со своей карты и была ли хоть какая-то реакция со стороны казино? Ответ — Да, вы можете играть.
Работник саппорта может хотя бы словом обмолвился о том, что деп с левой карты это нарушение и не делайте так? Или ответы — вы можете вносить депозиты и играть, но не выводить — можно трактовать как не обман?)
Почему в таком случае, если вскрывается факт нарушения еще на НАЧАЛЬНОМ этапе, на это никак не реагирует казино?
И сюда же добавим, если человек вносил депы с левой карты, то по правилам лицензии, как я понял, они обязаны такого игрока сразу заблочить перманентно, и тогда, разумеется, при таких раскладах они не получат прибыли с такого игрока. НЕВЫГОДНО.
И куда выгодно получается, зная о нарушениях еще на начальном этапе, на это просто закрыть глаза, если минусовой аккаунт, то депай хоть откуда и выводи, но если вдруг занесешь, то тут же вспоминаем про правила конфискуем выигрыш и блокируем аккаунт. ВЫГОДНО.
Это ли не двойные стандарты? Ну это выгодно на дистанции — Забрили, к примеру, 100 человек, из них напишет жалобы человек 10, и из 10 дай бог парочка вернет деньги. Profit очевиден.
@VyacheslavLenin
Получается то что человек сказал, о том что обращался в саппорт казино и оповещал, что вносил депозиты с левой карты, но на это забили болт со стороны казино.
Это было рассказано в ролике, после решил сам проверить и обратился с таким же вопросом в чат казино, на скрине все видно.
Вообще о причинах и что его сподвигло вносить депы с карты друга, помимо блока карты по 115, он расскажет в новом ролике.
И я прикола вчера не понял, сделал 3 ставки в баккару все 3 выиграли и все 3 отменили с надписью — превышен персональный лимит))))))))
На столах написано было ставки 100-2.5 ляма, я ставил около 100 баксов.
То есть мне там воткнули персональный лимит в 100 рублей? Из за того что я в том году оттуда вывел много с лайва?
И че они щас на крипту столетия выводят?
Ахаах в тг скинули
@valerich Зачем ты собрался депать в разведенку с прицепом или РСП это что?
В рамене х250+
В ауфе слот какой-то шляпный из белатры, закос под прагмата и зевса против аида.
Поставил х900 с 5 спина и потом еще спинов через 10 под х500 накинул.
Вывели на крипту примерно за 7 часов, 3к+ баксов, комса минимальна и курс нормальный был.
Пару ставок вчера воткнул там.
@pavel555 Дело серьезное.
Румын одумайся.