Активность
5 часов назад
Регистрация
30 марта 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
383
Публикации
1 255
Реакции
1 716
4LUCK Coins
30
Не знаю. Скинуть транзакцию им в поддержку с самого кошелька либо биржи, но если не поможет написать жалобу здесь на форуме
Мы все нищие. А у меня так вообще ещё и здоровье по одному месту пошло а это ещё хуже. Один да и без денег на существование и ещё здоровье хреновое стало это полный трындец
Кто вчера покупал на водку промо то должны сегодня зачислить на балик
Нету такого и где достать не понятно. Лечился сам тут всем возможным, но пока такое себе
Таких нет. Казино выгодно чтобы заносили а не выводили, не для выводов средств оно создано там не любят такое
Ну правильно делают. Клиент всегда прав а уж тем более если речь идёт об БК
Вот про солидные ты верно подметил. При выводе блокируют баланс или обнуляют и нет возможности отменить вывод это неплохо
Ты думаешь могут ртп ниже ставить? Может быть просто совпадение тут не понятно. Игроков хайроллеров и простых в водке очень много я думаю за каждым следить не будут там
Здравствуйте. На новый год будете проводить какую нибудь акцию подарков как у вас по традиции каждый год проводилось?
Как говорят в народе бывших лудоманов не бывает
У тебя стаж игры 30 лет ? Я как понимаю играл и в онлайне и в оффлайн и в общем ты в плюсе или в минусе?
Отписал в лс тебе.
Ты хайроллер ? Ничего себе у тебя сколько депов и на какую сумму
Бывает и несколько дней можно ждать. Смотря на какую платёжку поставишь
Сколько раз такое было выигрывал затем ставил на вывод и проверка то вериф нужно пройти то ещё что. Короче часто не дожидался и сливал балик
В любом возрасте можно убить свое здоровье не пиши бред
И вот согласись жизнь и насколько все же она трудна и сложна во всем! Вот так добивайся годами работай безвылазно и тут бац на пути или когда уже все есть заболеваешь чем то серьезным неизлечимым или что то трагическое с тобой случается извне. И вот вопрос и стоит ли так жить пахая убиваясь убивая свое здоровье а не проще ли жить одним днем как живут многие в наше время? Я в свое время так напрягался и сейчас сильно пожалел ведь здоровье я убил свое полностью практически..
Ничего про такой способ лечения вообще не знал! Спасибо тебе попробую так поделать
А у меня после вируса ковида с лёгкими что то стало я ведь тогда ещё больной на работу выходил работал при плохих погодных условиях и осложнения пошли. И хронические болезни ещё у меня это бронхиальная астма аллергического типа
Ну вот я тоже думаю что стоит криптой занятся либо арбитражем либо торговлей на 2 ух биржах. Нужно в эту тему внедрится и более углубленно все изучить. Нужны вложения в это конечно и у меня нет таких сумм
Думаешь все таки могли заказать даже кто из родственников ? Родственники наши первые заклятые враги в ближайшем окружении как говорят в народе