Активность
вчера, 18:15
Регистрация
12 июля 2013 г.
Группа
Администратор
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Реакции
12 231
4LUCK Coins
3 929 704
Благодарим Вас за участие и фидбек.
Добрый день!
Спасибо за ваше замечания.
Мы стараемся расширять список предлагаемых через магазин опций. Следите за новостями — впереди еще много интересного.
«Публикации будут приостановлены» пишется по конкретной проблеме в конкретной теме с конкретным указаниям на, что и за что делается.
Закрыта соответствующая тема, а пользователь поставлен на премодерацию. Или я не так что-то выше написал?
Приветствую!
Увы, но на данный момент мы не можем физически проверять на уникальность до буквы каждое следующее сообщение по какому-либо сервису типа текстРу, антиПлагиату или Адвего. Хотя позднее в этом году и планируется подключение chatGPT для выявления копипаста и автоматической правки нечитаемых постов.
Указанный пользовать находится на полной премодерации. Все сообщения публикуются только после проверки модератором.
Любой и каждый пользователь имеет возможность оставить жалобу на любой пост другого пользователя. При наборе 3 и более жалоб сообщение автоматически отправляется на премодерацию, на дополнительную проверки, по факту которой пользователь получит очередное предупреждение, а далее ридОнли.
Потому не вижу особого смысла создавать новые и новые темы в связи с подобным.
выдана премодерация на любые публикации на сайте.
будет произведена выборочная проверка размещенного контента. В случае обнаружения что-то типа 8 из 10 — это копипаст, будут списаны все поинты и закрыт к ним доступ.
в грядущем обновлении (надеюсь, что до конца июля закончим с ним) этот объем будет уменьшен.
не закроем. Вопрос поднят по делу — на лицо нарушение правил сайта.
на скрине — авторы последних вопросов в faq. Не вижу даже близко каких-то «перестали пропускать».
Указанное имя — это модератор раздела faq уже приличное время. Других там нет — не раздувайте. Остальные — реальные пользователи, с реальными данными, реальными IP и прочим.
То, что ВАМ лично эти аккаунты не известны, не делает их клонами, ноунейнамами или чем-то подобным.
Не пропускаются только те вопросы, которые нарушают условия постинга в разделе faq. И в 95% случаев — это дубль или повторение (схожий) к ранее размещенному контент.
предупреждения не возымели силы — выдана премодерация.
добрый день!
понаблюдаем. спасибо за замечание.
Добрый день!
В данные момент идёт очень большая работа по обновлению форума, всех лент активностей, профилей пользователей на сайте.
В планах на будущее есть создание переключателя тёмной темы. Но это не в ближайшие месяцы точно.
Нашлось. Поправлено.
Спасибо за фидбек!
Добрый день!
Проверено. Всё ок.
Дайте, пожалуйста, больше информации для того, чтобы была возможность воспроизвести ошибку.
Добрый день!
На какое казино и когда был написан?
Не появление в ленте — причина одна: отзыв попал на премодерацию.
На данный момент дорабатывается функционал показа пользователю его находящихся на утверждении материалов.
С сегодняшнего дня Киви для вывода поинтов закрыт
Если что, пожалуйста, имей в виду.
Ну, если прям ретроспективу брать, то было и 200 в какой-то момент в начале сентября.
Когда начали активно спамить, пришлось поднимать число.
Последняя цифра была 400 — ни капли не соврал.
А так — да, было и 200, и 300.
Только не совсем понимаю, что дают данные прения…?
Да, на данный за все переводы взымается комиссия.
Есть планы ее отключить.
Скоро.
Поправлен один момент. Сейчас должно быть всё ок.
Лимиты на число оплачиваемых постов в сутки работали не совсем корректно. А с учетом того, что у вас удалено в эти дни много ответов в faq, начисления за отзывы к казино не произошли.
За эти 2 отзыва доначислено вручную.
Здесь никого не ущемляем, никого не обижаем и никого просто так (потому что не нравится) не модерируем.
В скором времени будет новый релиз по проекту — готовим большие обновления. Будет еще больше интересного для участников сообщества.
да, это не понятно пока. Надо проверить.
По FAQ-ам — модератор раздела удаляет по сути (!) повторяющиеся ответы. Поэтому раздел и назван «экспертный» (потому что ожидаются качественные посты). Поэтому в разделе и происходит оплата в 40 центов за сообщение (потому что пропускаются качественные посты).
приветствую!
эта опция года этак с 2016го стоит, если что.
Было 400…
приведите, пожалуйста, пример поста, где не произошло начисление.
в данный момент вижу по логу постинга в вашем аккаунте, что последние одобренные ответы в faq были 25го января и начисления за них произведены.
да, помимо этого у вас удален ряд ответов — за них, естественно, начисления списаны.
Добрый день!
Вам же ранее дали ответ на этот счёт в ТГ-боте. Пройдите, пожалуйста, в T&C поинт-системы и прочтите указанный пункт. Только небольшая ошибка в сноске: п. 4.2.1.1
вы столкнулись не с багом, не с проблемой и не с какими-то глюками, а всего лишь с фильтром на длину сообщения. Вот такие условия на сработку начислений всю дорогу были:
Добрый день!
По каким сообщениям у вас вопросы? За какие именно не было начислено?