Активность
15 октября 2024 г.
Регистрация
14 октября 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
33
Публикации
87
Реакции
114
4LUCK Coins
3 148
А я полностью поддерживаю Вас, ждем 25, если ничего не будет, то казино в чс, а мы без денег искать другие заведения, которые дорожат более менее игроками. Хотя искать заведения новые — это в любом случае. А лучше вообще бросить играть;)
Рано еще, администратор форума же сказал, что если в чс их кинуть, то хрен кто что получит. Надо ждать до 25 ноября максимум. А потом видно будет.
Да не переживай, деньги выведут. Когда нибудь. В другом казино.
Как то маловато 0.1 процент для такой задержки
процентов пять в день самое оно!
чтоб на будущее урок был
Какой до завтра! Две — три недели минимум))))
Согласен с вами, но:
1) игроки сливают свои балансы из за долгого ожидания
2) новые игроки делают депозиты, их никто не предупреждает об этом (о проблемах с выводами), потенциально они попадают под риск
3) представители отвечают раз в год по расписанию, однотипными неоднозначными ответами
Возможно, мошенничества нет, но в целях предупреждения новых игроков, считаю, что казино должно быть в чс до решения проблем с выводами. Как все наладится, пусть удаляют их из чс
Давным давно еще надо было в чс засунуть это казино навсегда! С 12 октября прошел Почти месяц, денег никто так и не увидел! Представитель вышел на связь только вчера, и столько же времени еще и не выйдет. Да если и выйдет, то нового ничего не сообщит, наврет опять с три короба и скроется во мраке виртуальной реальности. Надеяться и верить в чудо думаю смысла нет, все не маленькие, живем в 21 веке все таки.
Поэтому я, так как один из первых, кто вообще обратился за помощью на этот форум, от лица всех пострадавших Прошу администрацию данного ресурса занести казино слотбет в черный список и при возможности вывесить данную информацию на главную страницу ресурса. С уважением.
Ну если даже это и так, то 2-3 недели это вряд ли. Либо после нового года, либо никогда)))
Да и покупать казино с такой репутацией, сомнительное вложение денег. Если только ребрендинг сделать… Короче, все мутно
А откуда такая инфа?
Да какие сутки — двое))) они же сказали, что через две или три недели, следовательно никто ничего не получит!)))
Да я давно говорил, что проблема не в процессинге! Депозиты принимают, а выводы типа нельзя делать. Бред
У них с процессингом еще неделю назад «все подходило к концу». А сейчас опять 2-3 недели. Это лапша на уши, не более
Ахахах 10 процентов больше чем за месяц ожидания???!!! Вы реально из людей делаете идиотов???!!!
Единственное желание после таких заявлений — это что бы всех причастных к этим темным делам людей — бумерангом так долбануло, чтобы на всю жизнь запомнили. Всех до единого, кто сейчас внаглую обманывает обычных людей, которые приносят владельцам огромные прибыли!!! И кормят весь персонал, который сейчас тут сидит и нагло врет и администрации этого сайта, и посетителям!
Не в том государстве живем, дружище;)
Вот именно, это месяц уже почти продолжается, все кормят завтраками. Думают, что все вокруг тупые, и никто ничего не понимает. Давно этому казино место в черном списке, а ему все еще шансы дают
Это надо было сделать еще месяц назад, когда начались проблемы! И так же ответить про ваши проблемы с якобы процессингом. У вас то неделя, то месяц теперь. Сборище балаболов
18 дней? ))
Скорее всего и не начнут;)
Согласен с каждым словом, не надо играть в это казино! Потеряете деньги и время!!!
Да да, я тоже уже не надеюсь!
Да, каюсь, на форумах особо никогда и не сидел. Вроде везде все было норм, никаких кидков не было, поэтому почитывал какую то инфу периодически, но без особого вникания. А сейчас сижу читаю, и офигеваю, как людей кидают. Поэтому практически никогда не брал бонусов, что бы потом не доказывать, кто прав, кто виноват)) и сейчас сразу правила в первую очередь читаю)
В целом согласен, но до этого больше ляма вывели без проблем, по 500к в день. Поэтому и вернулся к ним
Говорят, что меняют процессинг и схему выплат. До конца этой недели тестируют, а в начале следующей должны начать выплаты. Ну по крайней мере мне так сказали в поддержке, а там хз так это или нет.
Да там по сути депозит был 4 раза по 15к, чистыми поднял получается 100 сверху. Так что вывели только часть моих личных, а все остальное там у них на счету валяется, надеюсь, что придет скоро;)
На сроки им все равно, у меня 48 часов прошло давно, уже даже 248 прошло)) но они клянутся на след неделе все вывести, и дать сверху компенсацию за долгое ожидание. Так что думаю и у тебя задержка будет