Активность
15 октября 2024 г.
Регистрация
14 октября 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
33
Публикации
87
Реакции
114
4LUCK Coins
3 148
Да я про то и говорю, что вся надежда на вас) от казино ждать ответа нет смысла))
Они и не ответят, или дай бог через неделю)) ну у тебя еще и 48 часов не прошло, так что жалобу писать наверное рано. А если спустя 48 часов не будет, то оставляй жалобу на этом сайте в соответствующем разделе. Хотя они и тут не ответят)) но местная администрация поможет тебе докопаться до истины))
Эту информацию лучше наверное скинуть в ветку жалобы (на имя казино победа), а то могут блокирнуть тебя тут
А вообще тех поддержка в победе на довольно низком уровне, ответы всегда коротко и по шаблону
Нет, с 12 октября до настоящего момента из 160к вывели только 25 (14 числа по-моему). Обещают на следующей недели выводы восстановить, и вывести все + компенсацию за ожидание. Так что думаю, что и тебе не выведут раньше однозначно, Там очередь на выводы пипец наверное. Но если вдруг Тебе чего придет, дай знать
В победе раньше играл, кстати, у меня к ним претензий не было. Выводы были быстрые, блокировок с их стороны не было. Довольно большие суммы оперативно выплачивали. Только на др подкололи меня, сказали бонуса на др нет и прислали просто смайл единорога на счастье)))
Да, именно там. Дней десять назад уже, как прошли положенные на вывод 48 часов
Да это я понимаю, и очень вам благодарен за помощь. Но если уже заведению все равно на репутацию, то тут уже помогай -не помогай, толку может и не быть. Если бы были проблемы — то представитель ответил бы на жалобы хотя бы и дал какую либо конкретику. А если игнор со всех сторон, то перспективы уже кажутся довольно негативными;)
Когда у казино было все хорошо, они мне за два или три дня больше миллиона вывели, без лишних вопросов)
Значит либо денег нет, либо кинуть хотят. Ни поддержка, ни менеджеры не отвечают совсем. А лицензия кюросао у них, Там тоже не помогут. В общем можно прощаться с деньгами и кидать клич, чтобы остальные игроки не пострадали от рук этой шараги
Вот мне уже почти 12 дней не платят. А девушка говорит сегодня на киви оплатили. Где правда то?