Активность
15 октября 2024 г.
Регистрация
14 октября 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
33
Публикации
87
Реакции
114
4LUCK Coins
3 148
Ну что, всем выплатили деньги и процент за ожидание сверху?))) чего заткнулись то, сказать больше нечего?)))
Да не, еще шанс есть!!))) Года через три выплатят))))))
Ну чего, кому это г**нище выплатило?))
Видимо теперь 10000000 процентов что да)
А у меня раз было, что замазался и слил 400к рублей. Потом вспомнил, что бонус есть на 10к. Ну и начал играть по ставкам рублей 400 за спин, хотел побыстрее слить и спать лечь. В итоге получилось, что отмыл вагер, и на вывод 950к поставил)) все вывели))
Да, главное чтобы бабки заведению не достались! Лучше уж все слить!
Да короче ничего не будет, уже почти месяц с их ответа прошел. На связь никто не выходит, движений никаких нет в нашу сторону.
А депозитов им видимо и без нас хватает, не велика потеря по всей видимости
Не пишут, но уже пол недели с понедельника прошло, и опять тишина) впереди выходные, на которых тоже никто ничего делать не будет у них) и так пройдет еще неделя сверх срока, который они сами же назначили)))
Раз они 4 ноября писали везде, что 2-3 недели — срок был до 25 ноября. Сегодня уже 28-е, и на связь с игроками даже не вышли, тут ничего опять не написали, что у них за проблемы, из за которых они очередной раз нарушили свои же обещания?!?))
Да конечно нет🤣🤣🤣
Ну тут как говорится перед смертью не надышишься. А писать, что еще две три недели — это окончательно загнать себя в могилу. Поэтому если в ближайшие дни ничего не решится, то уже скорее всего не решится никогда. И так они уже время неплохо потянули. Думаю за полтора месяца можно было бы уже свои проблемы решить, какие бы они там не были.
Да, товарищ Lenin всё правильно говорит. Он старается нам помочь, всегда на связи и держит руку на пульсе ситуации.
Очень интересно, что они ответят по моему вопросу, хотя я на 99 процентов знаю ответ их полный;))
Ну и где их обещания? Опять какая нибудь очередная «проблема»?)))
Короче все прощаемся с деньгами и расходимся)))) нас обманули😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣
Ну что, вот и три недели прошло. Все всё получили? Все довольны?)))
я думаю, что те, кто посещает форумы — уже не дэпают ни туда, ни туда. А вот новички в этих делах — вполне себе несут туда свои кровные. И то, что казино слотбет до сих пор на сайте не написало про проблемы с выводами (и даже рассылку не произвела) — очередное доказательство нечестности данного заведения.
До обозначеного ими срока «решения всех проблем» осталось два дня. Но я более чем уверен, что деньги никто не получит. И буду безумно рад, когда данную шарагу занесут с черный список, как это сделали уже на многих тематических форумах. Здесь еще админы терпеливые 😏
А у меня заходит только на сайт без единицы, и только через впн
Да я еще месяц назад говорил, что все этим и кончится)))
Чем раньше они скажут об этом, тем меньше денег им задэпят. А тут они от балды сказали 2-3 недели, а могли бы сказать 2-3 месяца. И ждали бы, и никто бы не реагировал на призывы добавить их в черный список казино на самое первое место. Понятно что это развод, и денег в понедельник никто не увидит. Если бы казино своей репутацией дорожило, то представитель тут миллион раз бы извинялся и кланялся за всю эту ситуацию. А здесь раз в месяц появляется, и еще реже отвечает. По-моему все более, чем прозрачно и понятно.
Надо дождаться понедельника, осталось немного. Предвкушаю волну негатива и разборок)))
Вся суть казино слотбет в одной картинке)))
Денег нет, но вы держитесь. Счастья вам, удачи! )))))
К сожалению, представителю нет дела до подобных форумов, он три недели тупо молчал, потом отписался чтобы шума поменьше было и вряд ли появится тут скоро. И владельцу так же глубоко по фигу, что такое количество его клиентов сидит в глубокой ж… Он получает свои денежки, где нибудь далеко от России, и наши с вами проблемы ему глубоко фиолетово.
Прием депозитов объясняют тем, что протоколы разные и друг от друга не зависят. Чат отключили скорее всего из за большого количества вопросов. Ну а про инфу на главной странице — им надо побольше депозитов собрать, и слиться в туман. Это и дураку понятно. На 99 процентов все уверены, что выплат никто не получит, как и компенсаций. Я не верю, что в наше время поменять процессинг занимает полтора месяца. Консультировался на эту тему с одним знакомым, который занимается процессингом у очень крупных фирм, вплоть до гос структур, он мне разложил все по полочкам, и доказал, что все эти рассказы про процессинг — не больше, чем затяжка времени. Скорее всего, в один прекрасный день, сайт вообще перестанет функционировать, игроки останутся с 0, а владелец просто откроет другое казино, которое себя изначально хорошо покажет, а потом опять кинет всех на бабки. И так до бесконечности)
Да да, все, у кого есть деньги на счету, морозьте их! Не повторяйте моих ошибок!
Не паникуй! Скоро все получишь, еще и с компенсацией жирной ;)))
Да мне тоже выводили семизначные суммы без проблем, тут не спорю. Но самый жирный минус — он даже не за само отсутствие выводов, а за полную тишину от представителей в течение трех недель. Ни поддержка ничего не могла ответить, и вдобавок представитель молчал столько, а потом зашел на пять минут, накидал всем одной и той же инфы под всеми жалобами и растворился.
Ну и конечно не верю, как не крути, что смена процессинга в 21 веке занимает полтора месяца. Вот хоть убей не верю!