Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
Им передали что у них проблемы на стороне платежного агрегатора…
Видимо Сумма слишком большая, агрегатор не выдержал веса тысячных купюр. заскамились падвы.
![]()
Медиа от участникаКак у вас с депозитами на пиастрикс? Сегодня начались какие-то проблемы, не могу перевести ни с карты, ни с киви.
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникаЖаль не в бонуске.
![]()
Медиа от участникаНазвание темы просто огонь)
ага, покер, слотики, рулетка на зеро и все в пьяном угаре) Часто бывает ржачно и иногда эпично.
Это помойка каких свет не видывал. Терпи жди, сроки призрачны. Кешаут и ни ногой туды.
Вот сделалй выводы, каких мудачков ты смотришь) Им вообще похеру, лишь бы по ссылкам регались, готовы все что угодно в уши лить.
Если деп делается под бонус, то верификация нужна будет по любому, хоть криптой депал, хоть чем, тем более там вагер х25.
Из анонимности в этом казино, только слово — крипта.
ну и вагер хороший.
Он и сейчас сидит стримит пьяный, обкуренный.
trovo gantver1
Ахаха, капитан — крюк и здесь засветился!
Сейчас они подумают, сообразят, что ступили, быстро перееобуются скажут, что вы бонус купили за 9к, а это нарушение правил. А сотрудника — паразита этого, что ввел вас в заблуждение мы «уволим» Но деньги не, не вернем! Мужайтесь дорогая и обходите стороной помойные казино с отвратительной репутацией и перед тем как там играть, немного читайте отзывы..
Зачем тебе эта партнерка? Сам же видишь, что казино говно!😁
Не стримит, но сегодня сидел с ним за одним столом в дейли турбо за 2 бакса. Втихаря наживает, собака сутулая.
Я не раз играл в плейнго с ртп 84 и скажу вам, что это полный звиздец в сравнении с ртп 94, не говоря уже о нормальных 96.
А ттрка просто чорт. Нормальный бы владелец казино просто убрал бы плейнго, если так переживает за своих игроков. Но лучше пославлю 84% и придумаю тупое обоснование.
Несколько раз попадал на такие сессии, где все перечисленные ошибки. Последний случай был позавчера в Иззи казино. Катал днём. Играть невозможно.
Выдает ошибку, перезагрузка пенезагружаю слот, что с первого раза никогда не происходит, через пару минут обычно запускается. Пара спинов и опять вылет.
Грешу на сервера плейнго. Комп и инет не причем. Если пойти катать в другие провайдеры, все четко.
наконец-то закончил. попрошайка, нытик и просто неадекват. ккконченный.
Надо же, прозрел, как самого затронуло. Больше всего бесят такие лудосики, шоблы-еблы по типу его, как выходит новое казино, в котором им предлагают хорошие партнерские условия, сразу начинают лить своей подписоте… Ребята, сейчас открывается супер топовое новое казино, от бывших менеджерей пошей, гоу все туда. Вот вам моя рефочка.
Казино только открылось и не известно какая это помойка, они уже ему нализывают. Теперь вот пожирай плоды. Типичный …уеплет.
Шильдик возвращается. А так, китайская помойка. Призываю байкотировать это дерьмо.
Это только получателям письма.
А эти чепухи, они же закрылись. Что за бред!
Пару лет назад было дело. Тогда нетент, отключил покупку бонусок в этом слоте. Поэтому на протяжение примерно полугода, крутил его почти каждый день. Но обычно не более 500-1000 спинов за сессию. И вот как-то зашел в слот, сделал спинов 30-50 и первая же бонуска насыпала.