Активность
9 часов назад
Регистрация
3 августа 2024 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
669
Публикации
1 995
Реакции
2 773
4LUCK Coins
531
Давайте уважать других участников местного сообщества. Попрошу перенести свои распри в ЛС. Очень не хочется разбираться кто у вас прав или виноват. Но ветка явно не для ваших выяснений. Спасибо.
Воу воу, рефералки в теме, ну это приплыли)
О, надо проверить, а то я уже готов снова блочить аккаунт во всей сетке)
HALL1 TWIN CASINO
500р (300активаций)
Соглашусь, нет никакой выгоды, как не глянь…
Хотя, если подумать, что неродивые работники казино так навариваются, имея данные пользователя… Ну есть не само казино, а их работники… в свободное время так сказать. Просто с водкой видимо чаще других это происходит…
После сотен открытых бездепных лутбоксов вывод у меня был стопроцентный) — это не в коем случае не депать под это безобразие)
Я думал, что таких лимитов уже нет нигде) интересные товарищи, пожлуй, забью на это дело)
Поэтому очень ждут когда тон внедрят больше казичеця комиссия минимальная, доступность очень хорошая…
Да хотя бы троны, там тож комиссия 30-40р всего-то…
Но нет, поголовно юсдт
Видимо банки решили выполнить план перед НГ по 115фз… Очень много случаев блокировок слышал за последние две недели от знакомых.
Многие при этом не связаны с казино, криптой и прочими делами.
Есть случай, когда 115 прилетал человеку, который сам себе из другого банка перевод делал.
Ну с криптой в целом решаемо(если это биржа, То в целом не проблематично найти нужные доки и отправить в банк), а вот с казино сложнее.
Вот мне и в Кенте отключили старбокс и плюсбокс) остались Гама, Кэт и комета
Про блокировку согласен, я блочил всю сетку, но на промики бездепные разбдочил обратно, просто написав им на почту
Ой, ну это вспомнить надо)д я выигрывал в одном из этих турниров 100тыс или чуть больше этих вот принтов)
Менял конечно на кэш с Вагером(куда без него)… Нуууу, не играло совсем. Просто в ноль отказал и плюнул)
Да эти боксы же чисто для веселья) ну типа покрутить бездепчики, а свои уже не хочется закидывать никуда, так что норм
Но все же попрошу просто уточнения, потому что не оч понимаю о чем ты. Если конечно не в тягость
Однозначно. Тут вопросов даже не может быть
И так, рассказываю)
Жалобу по поводу комсы выставил, жалобу просмотрели, компенсацию ачислли в виде 1500р на баланс водки.
Вывод от 2к на крипту. Поймал бонус в хаскаве, поставил на вывод 2300… Ну то есть 23+ usdt, и прилетает мне 20+ usdt на кошелек)) опять комса на вывод.
Водка, алло, вы вообще приехавшие?))
У меня стабильно работают старбон и плюсбон в котах, в Гаме только старбокс, в Кенте оба бокса, в Дэдди и комете перестали работать оба)
Ну и собственно ни разу пока ничего не отыграл)
Комиссия на вывод для меня до сих пор загадка и дичь)
Но тут хотя бы пишут , плюс при выводе на крипту не берут комсу… В отличии от водки, которая не говорит, что возьмёт комиссию
Сначало на Дэдди умерли стар/плюсбоксы, теперь на комете) жаль)
Так ты просил не биржу, вот и результат. На бирже всё много проще.
А так можно было криптобот или иксрокет использовать для приема догов/юсдт и вывода в фиат
Ну в ряд казино от роялов я сделал блокировку, но она добровольная.
Где нет блока, так я туда и не заходил кучу времени)
А в гизбо и депы были, и выводы, но вот именно после вывода косаря они решили, что где-то в другом проекте я нарушил какое-то иллюзорное правило))
Видимо им не понравилось, что на выигранный в рулетке стримера косарь я не играл, а сразу вывел)
Я стабильно выигрывал рулетки от стримера на гизбо, вот что обидно.
Блокировал в некоторых казичах свой аккаунт, но на гизбо норм работало всё, депал, выводил.
Но вчера сразу делал вывод с рулетки и сегодня уже бан.(Рулетки без вагера)
Ну придется жалобу писать( дело принципа теперь.
Ну он видимо отмыл бездепя осталось 5к, поиграл ещё и выиграл немножко, вывел 6к. Логично же