Активность
вчера, 18:20
Регистрация
3 августа 2024 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
669
Публикации
1 995
Реакции
2 773
4LUCK Coins
521
Ставил жалобу по поводу комиссии, службы поддержки так и не дождался, наверное опять через сутки ответят)
Спасибо, попробую! Полезная информация
*Прошу прощения, ошибочное сообщение*
Так я понял, у меня и в демо не играет) иной раз хочется посмотреть как бонус выглядит, а он и не ловится)
У меня аматик наравне с пнг) играет раз в год может быть, а потом пустота пустотная и так в любом режиме
Вот я о том же) Даж на фантики и то не играет в этих всяких демоверсиях…
Просто сессий таких прям под убавилось заметно, ну правда….
Ну без лицухи точно есть такая возможность думаю. А вот с лицензией сомневаюсь, ведь тариф идёт на весь, если я правильно понимаю.
По факту, это же можно узнать непосредственно у представителей провайдеров. Мол «я хочу открыть казино, зайти инфу такую и такую»
Возможно из-за малого количества пользователей.
Я в целом не очень видел рекламу и казичей. Даже стримеров не пригрели видимо. Или я не замечал
При этом неплохие проекты же вроде как. Софта вагон, даже оптимизировали гарилу немного, а то первое время мобильная версия жутко тупила
Комета
🔗
Тож с мобилы, правда андроид, все норм
Гарилки молодцы по бездепам, частенько наваливают
Не, у меня комета и Кент плюсовые, работает
Ну так пнг даёт право не сообщать, что ртп 84 собственно.. на том же фрешдеске написано, что владелец казино может включить сообщение, что ртп изменилось и на сколько, а может не делать этого… Вот такая забавная вещь
Да, ртп — миф… В целом так, и отвыборка должна быть огромной
У меня старбокс, плюсбокс стабильно работали раз в сутки в комете, Кенте,Дэдди и Гама. В Гаме правда только один работал, а в дедди сегодня ни один не сработал.
Недавно депы были только в комете в остальных полгода 0 депозитов.
В Кэт казино стабильно раз в сутки срабатывает плюсбон и старбон, но они дают 50фс в Зевс/хадес по 5р, остальные казино лутбоксы
Читал я както статью чела, который в РФ выиграл в какой-то лотерее несколько лямов и ооооояень долго получал их. А тут вон как, единовременно больше половины выдали)
Нкюу везде голяк)
В Дэдди даже плюсбокс и старбокс отключили — жадины. Ну ничего,все равно рано или поздно Я выведу с них
Хм, а подскажите… Раньше вроде как вывод в юсдт был без комиссии? Или я просто не замечал?
Недавно решил окунуться вновь в «водку». Одно из моих любимых казино, где всегда удавалось неплохо поиграть, часто даже с выводом.
А тут несколько депов улетели за пару минут.
Но последняя попытка была тоже плоха, поэтому при депозите менее тысячи, поиграл и решил вывести 2тыс р в юсдт. Упало мне на кошелек 1700р, то есть комиссия на вывод 3 бакса… Это же жуть вообще. А главное — почему???
Ок, ну есть у вас комиссия, почему при выводе этого нигде не указано? Даже самые поохинькие казики сразу такие вещи указывают, а люди сразу видят конечную сумму, которая придет на их счёт. Бред
3.11.24
За эти пару дней был надежды миг,
Но вагер — падонок — слишком велик.
Ну и пусть, будет на нашей улице свет.
Всем бездеперам славный привет!
Какой-то бездвеповый ад на этой неделе, ничего не отыгралось, грустно
В буй начислили 10фс, можно пробовать… У меня ноль, как и обычно
Везде есть ТРЦ20 по одной простой причине — самая ходовая валюта.
Тут нужно понимать, что многие используют биржи для депов и выводов, в таком случае не требуется trx для комиссии. Потому что на бирже можно просто сразу продать на п2п маркете эти юсдт. Их не нужно конвертировать или пересылать куда-то ещё. Просто напрямую ищите продавца на маркете с удобной оплатой(любой банк или сбп).
1.11.24
Нет новостей уже несколько дней.
В бездепах отряд закрытых дверей.
Из было немного, сыпали мало,
Поэтому здесь поэта не стало.
Вбиты промо, получены крохи,
И даже их отыграть вышло плохо…
Пусть это промежуточный этап,
И будет дальше не мало наград.
Я вот с промо не выводил, но бонусы не видел там оч давно)
Сегодня наныл в криптобоссе бездеп спины в количестве 25 с отыгрышем за бонусы . Скрипт простой «здравствуйте, я вот депы делаю, выводы не делаю, а бонусов вообще не видал… Можно как-то бездеп мне?»
Вагер 45, 2 слота на выбор из бгейминга, ставка 5 рублей
Если кому-то это может быть интересно, то могу написать пост по покупке и продаже крипты (Слово удалено системой) ТГ ботов и кошелёк. Боты проверенные с огромной аудиторией.
Туда можно как выводить, так и депозиты совершать.