Активность
вчера, 11:14
Регистрация
3 августа 2024 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
669
Публикации
1 995
Реакции
2 772
4LUCK Coins
510
@evi1queen накрутка стандартная
@q3arena1991 хм, нет. Индивидуальный
@lana888 x30-35 обычно
@lana888 висят мертвым грузом на бирже
@goldking капля в море на самом деле. Водку скорее не устроило количество привлеченных игроков данными бонусами, слишком мало
@maliteg у полей потому что биржевой кошелёк для депа, поэтому нужно мемо, чтобы найти депы. Там выделено, что это обязательно. О каком сборе может идти речь…
Огромная благодарность за новый поиск, стало очень удобно
@thee4 тут государство можно понять, не хочется заниматься проблемами лудиков, это слишком рисковые «активы» так сказать… Есть более достойные группы людей для помощи
@gagik тебе нужно понять только как сделать депозит, вывод и с п2п разобраться, остальное по факту не нужно
@dikii1 72% же… Смотря как депозиты делаешь(мелкими суммами или крупными). Но в целом дистанция маленькая очень даже. При этом у меня в десяток раз больше, но я все равно считаю слабой дистанцией для какой-то оценки
@dikii1 можешь написать объективный отзыв, вроде не указано, что только хорошие нужны
@gans2115 payeer в отличии от того же траста кастодиальные, то есть ты не полностью контролируешь его
@artema траст и метамаск достаточно
Опубликовано: 3 часа назад , @Dikii1
Да никак не посчитать это вручную, только статистика крайне примерная. Так как основной аккаунт прошел достаточно длинную дистанцию, то можно хотя бы посмотреть примерный процент отдачи(хотя это очень грубо сказано) по общему количеству депозитов и выводов.
Увы только такой подсчет доступен
@dikii1 в целом ты можешь отправить запрос к их лицензиату с требованием провести аудит казино)
А так ни тот ни другой вариант за истину принять невозможно.
При этом даже примерную статистику собрать не получится, та как водка сейчас одно из самых популярных казино и данные просто размажутся.
Мой основной аккаунт, если посчитать депы и выводы, то получится ртп в районе 95%. А если все аккаунты учитывать, то выше. Однако последние сессии просто в ноль были
@vertup сильно себе такие песни петь, а главное объективно😂 ну с днём рождения)
@dikii1 бонусная политика — херня полная, в остальном самый обычный каз
Странное обсуждение доменов зеркал) ну хуз и хуз… Это ж зеркало.
Всегда можно зайти на основу комовскую, играть оттуда, если смущают зеркала.
Моё мнение про жеттон я не поменяю, по-прежнему не нравится проект от начала и до конца, хотя выводы были, даже неплохие сравнительно, но играть там неприятно.
Особенно месячный момент, что отмыв бонусов можно делать только в пяти слотах. Вот это точно бред,который я не могу понять.
@feverish так какого отмыва, если нет функции депозита)
@tanar2001 в чем? Я понимаю, если бы депозиты просили, но там по факту ты ни чем не рискуешь, только время тратишь
@barakuda2020 хм, сколько зарубежных или мировых не смотрел казичей, отдача там вполне сравнима с водкой… Точно не лучше.
Если честно вообще не понимаю, откуда взялось мнение, что в зарубежных отдача больше. Причем это только мнения, потому что фактов не замечено, которые бы что-то подтвердили
@robingood выводил, когда ещё любой деп подходил, доки тогда не просили
@nikolay_ эх ты, тож письмо такое хочу)
@sinaloa а в чем конкретно вопрос? В целом я со всей этой компашки выводил с бездепов
@admiral53717 я вот хз, но мне вот такой подход, даже пусть и в зеркала, вообще не нравится…
А дальше? idinahludik.vodka?