Активность
вчера, 18:20
Регистрация
3 августа 2024 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
669
Публикации
1 995
Реакции
2 773
4LUCK Coins
521
Я вообще заступился жёстко)
Взял 100 спинов, 25 спинов и 2500 бонусных.
Со ста спинов получил 39 баксов,поставил на вывод и сжог остальные бонусы) оч тупо
@peterdmitriev1
Нет
@peterdmitriev1 jetton спины без вагера… Но тоже сомнительное удовольствие
@andrey_777 игра на бонусные средства доступна в пяти слотах от прагмата, причем весьма посредственных слотах… Я вообще не понимаю. Ну оставили бы один, какая разница
@chopragg смотря какая страна… В РФ они нелегализированные мошенники)
Закончились 50 спинов в магазине, будет пополнение?)
И нескромный вопрос, почему конкретно в это казино такие долгие начисления бонусов из магазина?
@VALENTINA1949 доброго вечера. Такие долгие проверки и решения, потому что в том числе в стране пребывания нет правовых инструментов регулирования. А просто внесение в черный список на сайте не даст результатов ожидаемых
@evgenys018 значит коты знают, что я не доверяю, и бонусы не дают
@belbetwinet сейчас посмотрел жалобы… 17 общее количество, из 4 решённые, это настолько незначительные показатели, что о Блэк листе и думать не стоит)
@maliteg лично с проблемами там не сталкивался. Обычное казино
@belbetwinet вот также…
Помню, выдвигалась теория, что водка казино Ильича) теперь окончательно развеяна)
Со всех трёх с бездепов выводил(Леон, твин, слотт). Спокойно приходило. Один раз даже ровно косарь на Теле2 вывел с твина
@safc86 да в целом нормально) но честно говоря, я не оч понимаю зачем долбить слот столько, если обычно, конкретно этот слот, уже понятно спинов за 50 как играет)
Просто я именно так и делаю, если за максимум 50 спинов слот не подаёт признаков жизни, то сразу дропаю его.
Но согласен луданский слот обычно достаточно много бонусов ставит
Самое интересное — кто-то уже нашел паль?)
@andrey_777 в котах хз, но виду на скрине тон, а это уже хорошо)
@gans2115 там про shot…
А Леон и его сородичи норм в целом, но правда только с бездепов там играл и выводил)
@nicolas0821 а как же полудить на альтах?)
@bodiart да нормальные иксовки. Как минимум любые буки, которых в эндорфине много, могут пять тысяч иксов накидать.
@oopsant новостей нет.
По товарам грустно, но зато на вывод впервые поинты пущу)
Из товаров брал на jetton 50 спинов без вейджеры… Во-первых, долго очень начисляют, во-вторых, копейки дали тоже
@letyaga92 это миф же.
по поводу товаров. Так что админы ждут вместе со всеми
@maliteg вопрос договора между латестом и водкой же… Тут скорее водка хочет сделать более тяжёлые условия, а Ильичу это не подходит. Можно любые догадки строить.
У нас вот отключения интернета последние дни совпали с удалением товара, что очень меня порадовало) отдохнул от казино во всех проявлениях, включая форум))
@lian0603 я сегодня взял 50фс, пока не начислили
@nuk0s но опять же, ртп говорит, что невозможно вернуть 100 процентов, а уж тем более более сотки… Ртп говорит, что вы будете всегда в минусе