Активность
6 часов назад
Регистрация
3 августа 2024 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
669
Публикации
1 995
Реакции
2 773
4LUCK Coins
531
Последние выводы все снова закинул в ипотеку
Вот если посчитать сколько тут депозитов чисто под бонусы залито) отличный ход, водка)
@dmitryivanych95 хз, у меня так никогда не получалось, но правда и попыток не сильно много делал, возможно стоит вернуться к экспериментам
@yaroslove согласен, за последнее время только пг софт и радовал. Были щаночики даже, правда по мелким ставкам
Так случилось, что есть ещё пороз на пару заказов, однако мало играет водочка
Вчера с 1к товара вывод 2к. Мелочь, а приятно
@1ivanevgen не, я пока просто не буду играть в ваваде)
@mercavaiv по 8 сильно конечно, ну и потенциал завидный, желаю удачи!
В покер доме 900+ накидала с прома, будем отмывать пытаться)
Вавада что-то интересная) жрала месяц, а теперь и на кэшбэк туда же) вообще игры не показывает к сожалению
@romaska так все очевидно же)
Так, ну я пока наигрался в водке) все последние в сумме тысяч на 10 бонусы из магазина даже х3 не отыгрались…
Пожалуй перерыв на месяц нужен
@olvlav буквально недавно х3к, я просто в тему скринов не кидаю обычно
@1deposit ты хотел сказать, что на обзор 5 минут не хватит, а на отзыв вполне себе нормально пять минут.
Обычно весь текст уже в голове, дальше просто перенос в письменный вид , а напечатать тыщу символов дело легкое
Всё очень похоже на наличие рубильника) два по два косаря вчера просто в пустоту
@banner1 будут, рабочий день же
@umbrella1981 оп, согласен, пару недель можно не тыркаться)
Правда сегодня 2 по 2 ещё полетит)
@julia83 товары зачисляются в течении 48 часов, если срок вышел, то напишите в службу поддержки латеста
От пг софта, белатры и хаксав меня отключили видимо, до вчера дня три хорошо играли) надо сегодня что-то другое пытать)
@dimasiaaa1922 не играло) да вообще не играло ничего вчера… Ну ладно, сегодня ещё попытки будут
@oopsant меня водка сегодня просто в ноль швыряет, в прагматик в том числе)
@mental тут ещё загадка, сегодня поздно набрал покупки) интересно теперь сегодня или уже завтра придут)
@shurik088 о, кстати, кто-то пытался разблокировать аккаунт, который сами блокировали?) а то я сюпсизанул и блокнулся у них, а что-то бездепы частенько сравнительно бывают
@goldking а ну да, если там просто переводы и выводы будут, то я думаю, что вопросик появятся явно.
Но учитывая, что у всех тут мульты явно депозитные под бонусы из магазина, то проблем быть не должно…
Но опять же, это до тех пор, пока выводы таких каков не переводят за депозиты сильно)
@mental да ничего просто глаз резануло)
По котам, вот сегодня выяснил, что блок бонусов на акках(бездепы не приходят), поэтому вновь процедуру блоков начну)
@faskal кого «его»?) ты про кого? Если про первый пост, то мимо