Активность
вчера, 21:08
Регистрация
11 апреля 2026 г. в 13:35
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
189
Публикации
147
Реакции
209
4LUCK Coins
1 160
@dimagrig они сейчас типо розыгрыша сделали вместо промиков. Кто депает, у того есть шанс случайно получиться фс
Спустя недели игры и слитых 12 депов, наконец-то то выдал х2000 и все отбил, в принципе норм играть можно
@loveohlove я что-то пропустил, во многих казиках пропал аматик, что там случилось-то?
@oktan только вчера его крутил, в общем ставка выше ста рублей не играет, по мелочи сразу даёт 20-30 не больше сейчас стоит играть
@godweles888 эта неделя не то что минусовая, вообще выше х30 ничего не давало, просто треш какой-то
Если честно, я даже не помню, с чего начал, но понимаю, что зря я начал это ненадёжное дело)))
@saranman да, мне тоже интересно, постоянно 20-30 даёт и все на этом
@rys1kaпробовать всегда стоит, даже если не получится, ты ничего не теряешь! Удачи тебе в твоём нелёгком деле!
@vinichenkorich да у меня также же было только наоборот все в ноль отыграла ахха
Самое первое казино наверное на снг, вообще ничего не изменилось, даже не верится, что они ещё работают
@misha55 интересная история, надо будет запомнить!
@lemonad83 такая же история, х200 максимум, как там люди что-то ловят, не понимаю
@dimagrig последнее время у многих так, во что ни зайди, просто съедает в ноль (я вчера 200$ за 10 мин слил, купил 5 бонусов, все по х15 дали
@garrypotter там несколько раз надо выводить на карту, желательно разные суммы, если не выводит с первого раза. Мне где-то раза с 4 вывели.
@Rasjkeee Дэдди тыщенку накидывает, если обычный статус
@brabrobrob не с водкой ничего уже, мне кажется, не сравниться, там вообще днище полное
@lylia сколько насыпал?
@piratexnik-74 да крутой, один из лучших в своем жанре
@Vito789 ну это классика, я его раз 20 смотрел!
Кто-нибудь есть кто смотрел Актау титанов, хочеться услышать ваше впечатление, на меня просто огромное влияние сказал этот шедевр)
Ребята, подскажите, кто пользуется антарктик валет, по поводу верификации, она там обязательная, что просто покупки совершать?
@1ivanevgen , да я тоже люблю аматик открутить, но он сейчас вообще нигде не играет. Более-менее на голдфишке и то средне, а на остальных сайтах вообще умер, аматик очень жаль
Почему мне всевышний бог рандома не даёт занести, когда меня уже услышат)))
@dvk12 мне в гамме давало 5к, в дедди 3к, ещё когда-то давно в джое что-то давали, но уже не помню, а так обычно везде дают по 1000 руб, такое себе, конечно, ну может надо играть по крупному, чтобы что-то хорошее давали
Я один раз выигрывал на гандболе, 4 ничьи ставил, даже кэф сейчас не помню, но было очень много