Активность
5 часов назад
Регистрация
16 ноября 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
23
Пол
Репутация
32
Публикации
72
Реакции
61
4LUCK Coins
3 187
@misha55
Почему-то не отображается твоё сообщение в этой ленте, только в уведомлениях, поэтому до слова «смотри п…[]» вижу только.
Если честно, то не помню как уже начал играть. Если даже и после стримов чьих-то, то сейчас не смогу понять по чей рефералке. Поэтому никому не писал и сразу написал на Латест.
Изначально даже не знал о существовании подобных форумов, и что представители действительно могут тут отвечать, просто по запросу «CatCasino не выводит» нашёл жалобу Валентины и вник в историю, увидел, что хоть и не все, средства какие-то вывели ей после разбирательств тут. Поэтому никаким стримерам не писал, да и они не отказались меня выплачивать и не забанили за придуманную причину, но подобные задержки всегда ставят под сомнение, а я ещё три раза отправлял доп. инфу после трёх отказов.
Например сейчас, уже третий вывод стоит в статусе «Новый» тридцать один час. А они всё ещё что-то проверяют в своём профильном отделе. Но и дураку очевидно, что это специальное затягивание выплаты, чтобы я всё проиграл. Но я дал себе обещание, по крайней мере до вывода полной суммы (с божьей помощью), не играть у них.
@misha55
Я изначально не хайролил. В году 23-24 у меня были депозиты по 20-30к на кэте.
Да и после депозитов в 400к недавних я играл по небольшой ставке, в конце уже разошелся до 2к, как раз тогда у меня и случился спин в собаках мегавейс на 1.1 ляма примерно. Потом добрался до двух. А дальше по моей жалобе можно понять, что сливал балик и уже ставки повышались до больших, получилось сделать 5 лямов, потом снова почти всё проиграл, но в последних спинах выпала бонуска до 4 лямов и через небольшое количество спинов выпала бонуска, которая дала 11 миллионов.
Хайрол был уже в самом разгаре игры, с мыслями, что терять в целом нечего. Потому что мысли о том, что мне ничего не выведут, уже поглотили меня
А так я играл и в других казиках, с выводом и лимитами на кэте уже сталкивался давно, но не было такого, чтобы меня прям обманывали, в целом как и больших выигрышей
@thee4
Именно из-за этой истории с Валентиной я и создал жалобу заранее, ещё когда самый первый вывод с балансом в 2 миллиона задерживали. Я уже отправил сюда сообщение со скринами, но оно находится на проверке, как будет находиться и это, потому что у меня новый аккаунт на форуме.
Моя история и проверит факт «исправления», если оно будет. Ведь пока что мне вывели только 800 тысяч, что капля в море, по сравнению со всем балансом. А это прошло уже 4 дня с первой попытки вывода и лимитами в 400 тысяч ежедневно.
Я имею представление, почему моя история может показаться нереальной, начиная от выигрыша огромной суммы, которая может поменять мою жизнь, заканчивая тем, что две выплаты уже произвели. Я бы и сам в это не сразу поверил. Но давайте не будем спешить, пока всё остальное не дойдёт до моего кошелька. Я буду добавлять информацию по мере обновления и постараюсь не пропадать до выплаты всей суммы или НЕвыплаты.
В очередной раз повторюсь, что я стараюсь фиксировать почти каждое взаимодействие с котами, чтобы, в случае чего плохого, у меня была доказательная база. Но я не думал о том, что придётся доказывать это обычным людям как я. Но так или иначе, я готов это сделать при необходимости.
@misha55
По моей жалобе может показаться, что я ярый лудик, но я вполне себе адекватный человек. Скорее просто очень нетерпеливый и задумавшийся о том, что выводы мне не сделают.
Оба раза я действительно почти проиграл свой баланс, но потом несколькими спинами баланс возвращался и преумножался, что было почти нереально, и в большинстве исходов я должен был проиграть всё. Поэтому выглядит как несуществующая история про «загнать казачка», но я настоящий игрок) Наверное именно по этой причине выводы и стоят по несколько дней, прежде чем попасть на мою крипту. Моему аккаунту на кэте уже несколько лет, а может даже и больше.
По поводу выигрыша в 10 раз больше, то депозитов у меня точно больше миллиона. В случае чего, я думаю, смогу депнуть разницу, чтобы баланс был меньше х10 от суммы депозитов, если в поддержке мне согласуют подобное. Как раз 800к они мне уже вывели.
Спасибо за совет больше не играть, потому что это лучшее, что я могу сейчас сделать. А для доказательства своей реальности, прикладываю чуть скринов, если они будут тут отображаться для всех:
@gans2115 то есть, есть вероятность, что мне выведут 16 миллионов, но сколько это займет времени неизвестно?
@nicolas0821 это была не лудка, а отчаяние скорее. Самое ироничное, что оба вывода были сделаны как раз на самом маленьком балансе во время игры.
Сейчас стопнусь уже окончательно, с надеждой на вывод, раз 800к уже вывели всё-таки. Потихоньку, но я думаю это возможно. Время покажет
А в жалобе самая настоящая правда, хоть и сложно в это поверить, я согласен. Но я каждое взаимодействие с проектом кэт и даже игру на нём записываю, так что могу даже сюда скинуть, если интересно
Столкнулся с котом лично и после прочтения этого топика пришло осознание, что скорее всего это затянется.
Выиграл почти два миллиона с суммарных депозитов в 400к, после чего поставил на вывод деньги. Морозили больше суток с проверками и подобным, после чего я продолжил играть и поднял баланс до 5.2 миллионов рублей. На тот момент даже особо не обрадовался, потому что понимал, что эти деньги не обязательно будут в моем кармане.
Заранее оставил жалобу тут, так как уже прошли сутки с попытки первого вывода и после этого через пару часов получил выплату по лимиту в 400к и обрадовался, что всё таки начали выплачивать.
Но из-за этих лимитов ситуация по ощущениям затянется, потому что уже следующий вывод снова стоит почти сутки.
Очень жаль Валентину, а если столкнусь с подобным, то обязательно создам подобный топик со всеми доказательствами (старался фиксировать каждый момент: от игры в слотах на видео, до общения в чатах поддержки и созвона с менеджером)