Опубликованные отзывы и комментарии (1)

avatar-75547
Experienced
Ранг
4
Репутация
32
Публикации
72
Подписчики
0
Регистрация
16 нояб. 2025 г.

В этом казино лучше не выигрывать, а если выиграли — удачи добиться вывода.

Начал я играть на этом проекте ещё в 2022 году, с маленькими депозитами и выводами никаких неудобств тогда не было, но казино отошло на второй план, ведь были проекты качественнее.

Но недавно решил снова поиграть и сделал депозиты на сумму 400.000 рублей, выиграв огромный баланс в 16 миллионов. На тот момент я подумал, что моя жизнь кардинально изменится, ведь такая сумма сильно поможет мне, но как я сильно ошибался, что эта сумма моя. Она всё ещё была на балансе проекта.

Первого вывода я смог дождаться спустя неделю, но не подумайте, что это была большая часть выигрыша, ведь их максимальный лимит 400 тыс в сутки. Но все равно подумал, что раз начали выводить, то уже проблем не будет, как бы не так. Ведь следующий вывод я снова ждал почти неделю, но после него мне выводили целых три дня подряд по лимитам, а после этого… Потом мне просто срезали лимиты и выводить я больше не мог до следующего срока.

Но по совету арбитра с латеста я запросил самоограничение с возможностью вывода, ведь по лицензии Кюрасао у них обязана быть такая функция. Сначала мне предлагали полную блокировку (без возможности вывода), потом лимит на депозиты (что не имеет смысла для вывода моего выигрыша). Эту функцию мне так и не предоставили после многократных запросов, по итогу сумма в 14.4 миллиона рублей была проиграна из-за отсутствия мер ответственной игры, которые подразумевает лицензия.

Уже после этого при общении с поддержкой они показали, что абсолютно незаинтересованы в решении проблемы, но даже прямо сказали, что такая функция у них отсутствует. После этого оказалось, что подобную возможность они предоставляли другим игрокам и в претензии даже написали, что такие случаи рассматриваются индивидуально. Но это их «индивидуально», судя по претензиям, работает только с игроками, которые уже потеряли баланс и им необходимо возместить ущерб. Но мне было написано, что такая функция полностью отсутствует и технически не реализована на их проекте.

Сейчас спор всё ещё продолжает, но проект старается максимально ввести в заблуждение все стороны, что уже говорит о многом.

Так же не пропускайте, что уже есть метки о проблемах с самоограничением и саппортом, ведь это не просто так. Надеюсь, если они не поменяют своего мнения и не начнут возмещать ущерб, то сетка Cat полностью попадёт в ЧС, потому что это будет заслуженно.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...