Активность
вчера, 10:38
Регистрация
20 марта 2022 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
284
Публикации
895
Реакции
1 021
4LUCK Coins
111
Ну только после этого письма другу фз прилетела через несколько дней, решил забить на письмо
А еще можете такой намек на фз словить
Если переводил куда то в таджикистан, то жди и жди
Не делайте эти конченные переводы, еще и фз115 поймаете и сутками ждать будете
в Рио уже 7 день не приходит
Плохая зависть получается
Еще бы сами казино по правилам играли
То что ты ты сидишь тут с 15 года вообще ничего не значит. Зависит все от человека. А по твоим словам это тем более ясно
Ты бы еще написал, что чел ввел промо и ждет вывода 800$
То что тебе ответили не надо, дорогой,а не значит, они могут вывести все равно… А из за твоего сообщения в поддержку его шанс вывода еще уменьшился
А вот такой ху₽&@ заниматься писать в поддержку самое тупое что есть
Из за таких людей халява и ломается
Ему походу надо показать какой он умный и все читает на перед. В итоге может оказаться, что он дал дизинфу и потом будет отмазываться или просто игнорить
И я не утверждаю, что тому человеку выведут, но думаю что вероятность есть и не маленькая
Да и смысл им бан давать? Если они это пресекут и так по твоим словам. Потенциального игрока банить
понимаю еще бан дать после вывода
Хаха как не догадки? Странный ты
А почему смешной? Я просто спросил, потому что ты написал как утверждения, а это оказывается просто твои догадки
От куда инфа?
Фишинг казино создают
Проверяй ссылки с оф тг. Там чат отличается даже
Ask следом тоже сработала в иммерион (50 спинов)
Сакура в иммерион тоже сработала, дала 10 спинов
Поумничать же надо)
Только это не так работает
Я вот 1 бакс депнул и вывел
но это было в иммерион
Там бездепы за реал отыгрыш
Кэс наберется, скинут промо
Может кто успеет забрать)
Мне как обычно по 0-10р падает😂
Форумчани
не забываем забрать конченных 10 спинов в буе)
А мне зажали бонус бичевки) Нигде не дали
Походу и так им норм по 500р раз в неделю у меня забирать
А на имеррион какой то другой промо
этот не сработал у меня и у трех кентов
Хаха норм инфа
может расскажешь как и что
Промо или где их забрать или это для новых или тебе просто начислили