Активность
5 часов назад
Регистрация
20 марта 2022 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
284
Публикации
895
Реакции
1 021
4LUCK Coins
111
Либо неизвестные мне казино. Думал может подскажут где в ноу нейме можно взять
А я вот поэтому и спросил, думал норм что то посоветуют, в итоге шиш мне)
Там много за реал, либо конченые роялы, которые на выводе попросят Деп с размером отыг. бонуса с прокрутом х3
Посоветуйте норм бонус с магазина латеста
рамен, икс , джоу, буй 3$, riobet уже брал
Может какое еще есть , чтоб не реал отыгрывать
Судя по другим турнирам, выиграть у тебя очень мало шансов. Скорее всего скатишься на много мест ниже и 300 спинов не помогут, только если снова занос будет.
Но все равно фарту тебе, всем сердцем желаю чтоб выиграл)
Мне кажется или это реф
Вообще нет
После вывода присылали и не раз. Хайп тоже, а в анлиме отключили от бонусов.
А так тоже тихо уже месяца два
Да когда столько бездепов, которые еще дают выводить, можно их понять
я дурею что они до сих пор рф в бан не кинули
Ну я несколько дней назад вывел
Вериф был дней 9-12
Бывают холоды когда на карту выводишь
Я всегда на крипту вывожу, комсу жрет, но выводит почти моментально
С отыгрышем на бонусные
9 дней проходил вериф на immerion
А гады эти выводят на выходных?
Вот в пф много раз депал с крипты, никогда проблем не было
А вот 3 дня назад в пинап дерево, до сих пор жду. Первый раз такая хня с депом криптой, был удивлен
Мне кажется тут никто в него не играет, это же помойка
Там только бездепы крутить
Ну хз, вчера тоже спины там забрал в этом слоте и стал дальше откручивать там же
В итоге там и отыграл с большим плюсом
Есть у кого последепощитные промо на x, joy, bons, ramen?
Ну я вот максимум от туда выводил 20к. Депал туда всегда 250-1000, так как доверия к ним меньше 0
Ну мне кажется там макс вин никто в жизни не ловил. Контора шляпа, туда только копейки депать
100 рублей фрибет накинули😂
А как скамит? Расскажи
Да при любых подозрительных операциях
Не советовал бы там держать большие суммы
Может дойти до такого, что придется отправлять по почте России нотариально заверенную копию паспорта
Есть у кого тг стримеров, которые часто розыгрыши проводят? Кроме данлудан
Для кого кто играет на booi
Бывает падает вот такой бонус на аккаунт. Мне падал 3 раза, отыграл только один.
За маленький деп дают 3 дня фриспины(20,15,15)
Мне он понравился тем, что там спины по 80р.
Максвин х15 ( но не более 44500)
Сам вывел один раз как раз 44500.
Только не перепутайте бонус, главное чтоб этот слот был. Другие бонуса на спины там шляпа мелочная.
Часов 8-12
Ну скорее всего вериф запросят и как фотки скинешь еще ждать дня 4, потом запросят фотку на фоне лк и еще дня 3 ждать
ну хоть потом без верифа с бездепа выводить будут
Тебе промо должен был придти на почту
Стоит депать вообще champion под бонус 200%? Там сначала играешь на реал, а потом можно на бонусные? Или балансы смешиваются и больше х5 не выведешь ?
А вот с пинапом никогда проблем не было, года так 3-4 играю там, последний уровень уже
На пиастру мгновенно выводит, на крипту минуты 3
Хотя часто замечаю на форуме, что критикуют часто
А вот у друга все очень плохо там, макс вывод был 15к, тоже все говорит, что его акк проклятый