Созданные ответы форума (1030)

avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
RossAtom, 9 июня 2025 г.
@reddog123​ Где их писать подскажите пожалуйста? или же дайте прямое направление. есть у меня пара наработок собственных)

@evgenys018​ Вот, например. #comment-433787

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
RossAtom, 9 июня 2025 г.
@reddog123​ Где их писать подскажите пожалуйста? или же дайте прямое направление. есть у меня пара наработок собственных)

@evgenys018​ В строке «Поиск» на форуме введи название слота, тебе выдаст, дальше зайдешь и всё поймешь.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
RossAtom, 9 июня 2025 г.
от бы нафармить в течении 7 дней их))) Но я не знаю как)) Спамить не вариант)

@evgenys018​ Четыре отзыва на слоты и 10 к из магазина твои.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
GoldKing, 9 июня 2025 г.
​Раньше играли в пару провайдеров, но в основном в нетент и всегда были выигрыши я как помню такого даже и близко не было чтобы даже 2 месяца казино беспощадно жрало, всё-равно пару раз в месяц неплохие заносы были.

@goldking​ Да, в того же «Джека» частенько заносили или в «Кешу». Пару месяцев назад ностальгия накрыла и я прошелся по старому Нетенту — это просто глушняк какой-то, ничего не напоминает тот старый Нетент, математика слотов совсем другая.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
GoldKing, 9 июня 2025 г.
Кому-то может по пол года ничего не давать.

@goldking​ Ага и стандартный ответ в таких случаях: «Вам просто не везет!» А если серьезно, то мне как-то ответили, что я сливаю т.к. играю во всякое г…но, типа книжки, рыбалки и т.д., а надо в нормальные слоты. Ну, вот, вчера я крутил и Хаскоу — три слота, бонуски поймал, но максимальная х80 и сжирали они по х100, прежде, чем бонуску такую дать. Зевс против Аида — 4 захода по 100 спинов, глухо, как в танке и т.д. В итоге максимальный икс, что увидел за несколько часов — х300 и дала как раз одна из «рыбалок».

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 9 июня 2025 г.
а вот чем ниже баланс тем хуже срывает гайки.

@oopsant​ Ха, такая же фигня. Если баланс держит, то спокойно кручу по 10-20 руб. и по тихоньку поднимаюсь, как только начинают все слоты жрать и сливаю больше половины баланса, всё, начинаю психовать и повышать ставку в надежде, что сейчас поставит и снова восстановлю свой баланс. Результат очевиден, на балике — ноль!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
ALEXANDRA1992rrr, 8 июня 2025 г.
Крупных выигрышей сроду не видела. Но тем не менее другим везет.

@alexandra1992rrr​ Ага, учитывая, что сегодня долго играл, периодически смотрел ленту заносов. И такой: «Ну, как так-то? Я только что в этом слоте х100-х150 оставил, а кто-то х1000 и более поднял?!» И таких слотов и случаев за сегодня было с десяток наверное.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
barakuda2020, 8 июня 2025 г.
я так прикинул на досуге что за пол года у меня максимальный вывод 18к был всего. Тоесть крупных выигрышей там не видел.

@barakuda2020​ То же самое. Больше х500 не ловил. Бывает более-менее играет, но конкретно поднять баланс не дает, только, что называется «не мытьем, так катаньем» удается  хоть слегка приподнять баланс. Сделать более, чем х3 от депа для меня в Водке просто не реально, т.к. если вдруг попал на какой-то слот и поднял балик, то 100% следующие слоты будут только жрать. Вот сегодня несколько часов мучал депозит в 5 к по ставкам 10-20 руб., максимально поднимался до 7200 и то после слива до 2к. И так несколько раз. Ну хоть качели были, а то последние депы просто улетали за полчаса максимум. Результат очевиден, на балансе ноль.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
EvgeniyGreen, 8 июня 2025 г.
@reddog123​, неплохо, так всегда?

@brabrobrob​ Нет конечно! Самое долгое у меня было около 4-х часов по СБП, в апреле месяце. А так в основном 10-15 минут.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Ahmed80, 7 июня 2025 г.
Выводил кто недавно с водки на карту? Быстро выводят щас?

@ahmed80​ 6 июня вывели за 3 мин. На Сбер по СБП. Скрин выше.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
OlegV, 7 июня 2025 г.
Уже 2 раза возвращают на депозит выплату, за 14 часов ожидания. На крипту не хотят выводить.

@olegv​ Странно, раньше без проблем выводили, правда в «Хани Мани», но сетка то одна. Депал с карты, а выводил на крипту, без всяких просьб, просто ставил на вывод и автоматом на крипту выводили.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
DmitryIvanych95, 7 июня 2025 г.
@mercavaiv​ он ещё 4 ретригера поймал

@dmitryivanych95​ Нет! Просто «Рогатый» выпал не на 4-ом, а на 5-ом барабане!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
myravei92, 6 июня 2025 г.
Мне 1000 не пришла,заказ в обработке…

@myravei92​ В само казино зайди, здесь обновление статуса очень долго идет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
tarik198025, 6 июня 2025 г.
Все топовые стримеры богатые рекламируют

@tarik198025​ Да этим стримерам предложи бабок больше, чем Водка платит, они любую помойку стримить будут и нахваливать! Тоже мне показатель!

P.S. Это не значит, что Водка — говно казик, просто ориентироваться на стримеров, ну это пипец!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Shultz, 3 июня 2025 г.
@md1nosaur​ Майа Мистери по 1 линии попробуй.

@shultz​ Это что за зверь? Знаю только Mayan Wild Mystery от прова Stakelogic, но его в Водке нет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

Блин, это пипец, темы про «Водку» превратились в какой-то сплошной флуд! Разрешите, откланяться!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Olja24, 3 июня 2025 г.
@goldking​ а мне кажется это даже и хорошо что так поздно начисляю я люблю ночью играть почему-то кажется луче играет

@olja24​ А как ты ночью играешь без Интернета?! Ты же сама написала, что у вас с 23:00 Интернет глушат (сообщение №1839).)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
dimagrig, 3 июня 2025 г.
Прагмат вообще не играл в водке. У кого как ?

@dimagrig​ А судя по бегущей строке вчера вечером и ночью только в него и заносили. Я тоже попробовал тройку слотов — по нулям.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 2 июня 2025 г.
а как проигрывают на негативе пишут что ВСЕ ТОЧНО а потом думают а толку я пойду депать в другой каз но при этом не получу бонус? и идут опять депать в водку.

@oopsant​ Абсолютно верно! Я вот параллельно кроме Водки играю в Хани Мани, последние пару месяцев плотно только в них и играю. И что? Хани Мани жрет у меня похлеще Водки! Надо наверное зайти в ветку Хани Мани и там написать: «Казино говно! Подкрутка и т.д.» Так что лучше в Водку чаще депнуть и хоть бонус потом с Латеста прикупить.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
LUDOMANIA, 2 июня 2025 г.
@olja24​ сегодня заявок скорее много за выходные)

@rustem777102​ В понедельник всегда зачисление позже, чем в другие дни.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
gans2115, 2 июня 2025 г.
не могу назвать «любитель скеттеров» прагматик, но рыбалки реально этим подза…ют! Вот там реально постоянно по 2 даёт :)))

@gans2115​ Покатай в «Зомби» от ПГ-софта, голова закружится от постоянного выпадения 2-х скатеров. Это вообще «фишка» этого слота!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
thee4, 1 июня 2025 г.
Сам так не раз проверял на отдаче ли слоты или…)

@thee4​ Ну вот попал ты на отдачу, играя в одну линию по 10 коп. — выпало тебе пять монголов х5000 и ты в шоке, т.к. выиграл всего 500 руб. Когда ты еще увидишь пять топов, играя в одну линию? Возможно никогда. Я вот например ни разу топов не ловил, играя в одну линию. А  играть в одну линию хотя бы по 5 руб. можно быстро на балансе ноль увидеть, т.к. за 100 спинов спокойно пару минимальных сыгровок даст  и всё, следующий слот — тоже самое и так до нуля на балансе.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Shultz, 1 июня 2025 г.
бывает что и х10 не вывожу .хз что в голове…

@shultz​ Ну, я давно уже завязал с мечтой с какого-то маленького депа подняться до серьезных сумм. х10 — это просто отлично, но я с чистой совестью вывожу и х3-х4. А депать десятками тысяч и крутить по крупному — это путь на теплотрассу!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Shultz, 1 июня 2025 г.
@reddog123​ вся проблема в том,что не все могут тормознуть,даже когда х2-х4 от депа.открутил вчера кэшбек 2к,поднял до 10 и все слил.

@shultz​ Ну, вот у меня деп был 7500, я ни поднялся ни на рубль, что выводить? И все выводы с Водки у меня были не более 15 к. Я в Водке уже давно не пытаюсь с депа в 2 к раскрутиться, поднялся, до 6-8 к, всё вывожу. И посмотри по комментам сколько народ выводит — 4-10 к основной диапазон, как раз в твои х2-х4 вписывается.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...