Активность
вчера, 21:11
Регистрация
8 октября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
384
Публикации
1 118
Реакции
3 694
4LUCK Coins
1 076
@evgenys018 Вот, например. #comment-433787
@evgenys018 В строке «Поиск» на форуме введи название слота, тебе выдаст, дальше зайдешь и всё поймешь.
@evgenys018 Четыре отзыва на слоты и 10 к из магазина твои.
@goldking Да, в того же «Джека» частенько заносили или в «Кешу». Пару месяцев назад ностальгия накрыла и я прошелся по старому Нетенту — это просто глушняк какой-то, ничего не напоминает тот старый Нетент, математика слотов совсем другая.
@goldking Ага и стандартный ответ в таких случаях: «Вам просто не везет!» А если серьезно, то мне как-то ответили, что я сливаю т.к. играю во всякое г…но, типа книжки, рыбалки и т.д., а надо в нормальные слоты. Ну, вот, вчера я крутил и Хаскоу — три слота, бонуски поймал, но максимальная х80 и сжирали они по х100, прежде, чем бонуску такую дать. Зевс против Аида — 4 захода по 100 спинов, глухо, как в танке и т.д. В итоге максимальный икс, что увидел за несколько часов — х300 и дала как раз одна из «рыбалок».
@oopsant Ха, такая же фигня. Если баланс держит, то спокойно кручу по 10-20 руб. и по тихоньку поднимаюсь, как только начинают все слоты жрать и сливаю больше половины баланса, всё, начинаю психовать и повышать ставку в надежде, что сейчас поставит и снова восстановлю свой баланс. Результат очевиден, на балике — ноль!
@alexandra1992rrr Ага, учитывая, что сегодня долго играл, периодически смотрел ленту заносов. И такой: «Ну, как так-то? Я только что в этом слоте х100-х150 оставил, а кто-то х1000 и более поднял?!» И таких слотов и случаев за сегодня было с десяток наверное.
@barakuda2020 То же самое. Больше х500 не ловил. Бывает более-менее играет, но конкретно поднять баланс не дает, только, что называется «не мытьем, так катаньем» удается хоть слегка приподнять баланс. Сделать более, чем х3 от депа для меня в Водке просто не реально, т.к. если вдруг попал на какой-то слот и поднял балик, то 100% следующие слоты будут только жрать. Вот сегодня несколько часов мучал депозит в 5 к по ставкам 10-20 руб., максимально поднимался до 7200 и то после слива до 2к. И так несколько раз. Ну хоть качели были, а то последние депы просто улетали за полчаса максимум. Результат очевиден, на балансе ноль.
@brabrobrob Нет конечно! Самое долгое у меня было около 4-х часов по СБП, в апреле месяце. А так в основном 10-15 минут.
@ahmed80 6 июня вывели за 3 мин. На Сбер по СБП. Скрин выше.
На Сбер по СБП.
@olegv Странно, раньше без проблем выводили, правда в «Хани Мани», но сетка то одна. Депал с карты, а выводил на крипту, без всяких просьб, просто ставил на вывод и автоматом на крипту выводили.
@dmitryivanych95 Нет! Просто «Рогатый» выпал не на 4-ом, а на 5-ом барабане!
@myravei92 В само казино зайди, здесь обновление статуса очень долго идет.
@tarik198025 Да этим стримерам предложи бабок больше, чем Водка платит, они любую помойку стримить будут и нахваливать! Тоже мне показатель!
P.S. Это не значит, что Водка — говно казик, просто ориентироваться на стримеров, ну это пипец!
@shultz Это что за зверь? Знаю только Mayan Wild Mystery от прова Stakelogic, но его в Водке нет.
Блин, это пипец, темы про «Водку» превратились в какой-то сплошной флуд! Разрешите, откланяться!
@olja24 А как ты ночью играешь без Интернета?! Ты же сама написала, что у вас с 23:00 Интернет глушат (сообщение №1839).)))
@dimagrig А судя по бегущей строке вчера вечером и ночью только в него и заносили. Я тоже попробовал тройку слотов — по нулям.
@oopsant Абсолютно верно! Я вот параллельно кроме Водки играю в Хани Мани, последние пару месяцев плотно только в них и играю. И что? Хани Мани жрет у меня похлеще Водки! Надо наверное зайти в ветку Хани Мани и там написать: «Казино говно! Подкрутка и т.д.» Так что лучше в Водку чаще депнуть и хоть бонус потом с Латеста прикупить.
@rustem777102 В понедельник всегда зачисление позже, чем в другие дни.
@gans2115 Покатай в «Зомби» от ПГ-софта, голова закружится от постоянного выпадения 2-х скатеров. Это вообще «фишка» этого слота!
@thee4 Ну вот попал ты на отдачу, играя в одну линию по 10 коп. — выпало тебе пять монголов х5000 и ты в шоке, т.к. выиграл всего 500 руб. Когда ты еще увидишь пять топов, играя в одну линию? Возможно никогда. Я вот например ни разу топов не ловил, играя в одну линию. А играть в одну линию хотя бы по 5 руб. можно быстро на балансе ноль увидеть, т.к. за 100 спинов спокойно пару минимальных сыгровок даст и всё, следующий слот — тоже самое и так до нуля на балансе.
@shultz Ну, я давно уже завязал с мечтой с какого-то маленького депа подняться до серьезных сумм. х10 — это просто отлично, но я с чистой совестью вывожу и х3-х4. А депать десятками тысяч и крутить по крупному — это путь на теплотрассу!
@shultz Ну, вот у меня деп был 7500, я ни поднялся ни на рубль, что выводить? И все выводы с Водки у меня были не более 15 к. Я в Водке уже давно не пытаюсь с депа в 2 к раскрутиться, поднялся, до 6-8 к, всё вывожу. И посмотри по комментам сколько народ выводит — 4-10 к основной диапазон, как раз в твои х2-х4 вписывается.