Активность
9 апреля 2026 г. в 16:56
Регистрация
15 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
165
Публикации
582
Реакции
10 079
4LUCK Coins
5 317
да та же история. сижу туплю уже час😁
Ребят, в этой строке что вводить не разберусь, подскажите
Я тоже попробовал торговать . И понял, что нолей получилось многовато что то 😵 😁
Тоже получил такое письмо. Перешел по кнопочке , открылся кошелек блокчейн, и все… хз так и должно наверное. кстати заметил , кошель получил статус голд)) до этого походу. раньше помню когда верифицировали вроде был сильвер
Подарки неплохие кстати в плане инета, друзьям по 2 терабайта дали (правда пользоваться можно месяц этим пакетом). Мне 30 минут по мск, хотя они не нужны, инет безлимит, и 500 минут по рф . но я их не проговариваю.
На днях проходил у них опрос (SlotV). Сегодня обещали начислить фрибет, но пока что тишина. Ждем…
Лига ставок прислали фрибет 200. Чекайте, может не мне одному.
Мне вот тоже интересно покрутить сейчас, но с мобилы вообще не понятно как дату прикрутить к экрану
А ну ок. Не в курсе. Я помню как то крутил не на сайте меня побрили))
Я так понимаю, крутишь на сайте JooCasino , а нужно на сайте нашего форума. Там выше Ленин давал ссылку 🔗
Тоже начислили 1 билет на 25 $ и 1 на 5 $ примерно через 2 суток.
Дали соточку там. Пошел в Лехины мартышки:) Ловлю 3 льва в линию , но они не играют)))) Просто забил и вышел . Даже крутить не стал
Вывели сегодня с бездепа 25$. Депнул минималку 5 уе. Кстати, правило на деп х3. Загрузил доки. 3 раза отменяли выплату. Фото паспорта им не понравилось. Скриншот платежки. Регался через аск гемблерс.
Мой любимый (шлаковый) слот немного отдался x140. Bitstarz
Риобет. Book Of Dead , x561 ( линия мужиков в бонуске), иммортал х140, wild water x200, и остальные х100+
9 x 7115
95781335
rembrandtcasino 2 фриспина в Wild Ape
@elivezakhed спасибо за фри. Удачи и заносов больших от х10000 желательно😊
X176. Riobet
Надепал в мертвый риобет десятку. Старберст немного сыпанул х300
Слава прав. Пора остановиться
Starburst точно навалит))
Wild sharke . Аматик (заноси)
@maxmox благодарю за фриролл. Сегодня я баббл бой