Активность
57 минут назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 275
Реакции
14 430
4LUCK Coins
407
не соглашусь к сожалению)))
хотел бы чуток рассказать про мои игры в руль.
я например. за счет казино va-bank и их ней компании летал раза три заграницу(но теперь очень редко там играю)
чуток подробнее; выдал как то мне казино вабанк бездеп перед новым годом 10$. вообщем отыграл я этот бонус когда у меня насчету было 2700$
я думал кинут не выплатят. но без всяких слюней и соплей выплатили
более того они выплачивали. а я дальше играл. вообщем с этого бездепа они выплатили около 4000-5000$.
но после чего поменяли правила и тем самым закрыли мне доступ в игры в руль на бонусы (сурьезные люди так не делают)
после чего я для себя сделал вывод об этом казино не в лучшую сторону. но тем не менее они для меня остаются честным казино.(просто я играть там стал меньше. вернее очень редко)
если казява не следит за собой. от них игроки отворачиваются. даже если в плюсе
даладно причем здесь баланс. казява была не плохая( вернее перехвалили) казява все хуже и хуже.
надо постоянно быть в тонусе . а они расслабились. стали одним из многих казино нета
она и раньше была за дудосиная.)))))
если сурьезно там нужно ставку зафиксировать нажав на врашение.( идиотизм полный в руле онлайн)
я даже не рыпаюсь доэтого пробывал. чет полуца фигня. то время вышло то ставки нет
вон оно как
какая разница хоть рубь в номер хоть мульен в номер? умножение всегда будет 36. но никак 50
жадное казино стало. бонусок на депы ноль. даже в праздники
Спасибо. что во всем разобрались.
У меня нет претензий
я не понял. у меня не вернулись. деньги насчет.
потести еще плиз
я долго ее крутил.в пустую. но когда делал ставки все зависало.
конечно не всегда все зависало. но очень очень часто
ну ты нашел рулетку на крыше среди слотов)))))
а я в подвале
корче привет плющенко. я больше не ходок тудой
короч не знаю. проиграл все в несуществующую игру Marvel рулетку. постоянно все виснуло со ставками. возврат ставок не происходит при зависании.
как оказалось игры у них такой нет. но она работает в подвале
в рулетке все зависло……
спасибо получил. я думал вы их вказино оставите хотел поиграть. ну так даже лучше
с яндекса депал
да бонуска бонуской . че она тебе даст?( типа не сделал. не одного спина и сразу бонуска и че? выкладывай и ты победитель все окей.)
не вижу никаких проблем этот баг ставит всех в равные условия. ни кого не ущемляет и ни кого не возносит до небес. 😎
в минотавре да. я выиграл 20000 в фриспинах и умножил до 160000. но все сделано так как будто в 160000 вфриспинах.
но полюбому есть же кто выиграл и фриспинах.
Вообще много скринов где видно и фриспны(или выигрышь в фриспинах) и ставку видно. где нет этого исключайте и все.
Слот не глючит просто надо проверить кто. выиграл на фриспинах. а кто умножил и выдает за фриспины
ну я сморю ты совсем дебил))))) все вличку пиши реальный герой ))))))
да бесит. просто весь форум обозвал бомжами. и продолжает выё….
кнопку он перепутал. ты пожизни все попутал (Слово удалено системой).
зачем переходить на матерей?
ты свои бомжовскии скрыны выкладывай в другом месте. накаждую хитрую бомжовскую задницу найдется болт с резьбой.( или просто веди себя нормально)
вот тебе болт с резьбой.
логика в твоих словах есть . что и 300-от ниндзя можно поинт .что поймать.
Но выпей рюмочку какао ты семь раз перезагружаешь? не слот крутим а игры перезагружаем.
Причем здесь логика бомжей? очнись ты дрищешь!!!!!!
конкур превратился кто лучший нидзя.
все согласно правилам (прото ка факт) сам кручу в нидзя
вот ты обломал чела. он уже три тыщы распланировал кудой и наче потратит