Активность
4 часа назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 275
Реакции
14 430
4LUCK Coins
407
Вчера начел крутить. Часов 12
!50спинов с умножением на 3. чето не густо насыпал
Представитель!!!!!
Сегодня проходит акция возврат за прошедшую неделю. Скакого числа в данный момент. идет она
В И сколько у вас дней недели (один день. два. три или семь дней в неделе ?)
Чет вы мне напоминаете пищевую пирамиду наедалово
Если нормально сделают демо режим(больше 7 мин) и представитель хоть как то объявится. тогда депну 100%
Представитель тему читает а нормально представится не хочет.
насколько я понял они запустят акции на депозиты( может условия будут нормальные)
Может я конечно хызы кто. Но я в такую куйню не верю. особенно когда баба записывает. Особенно когда вот выбрала такой момент, чтобы записать, прям так совпало. звезды сошлись.
Shah казино. Их нужно пригласить на этот ресурс и познакомить с Иваном, а там дело бизнеса , как договорятся.
тоже самое сказал представителю. (вчера звонили спрашивали.хочу ли я что бы они как то попытались доказать игрокам что 100% настоящие)
Тему казява читают в курсе
Представитель казино Shah ну что ?
увас были идеи от том. что бы доказать игрокам .что вы не фейк .
Где хоть какие то действия?
Мне кажется что в этом казино никогда вообще не было народу и там некто не играл.
Но мне нравилось.
Было 1000 причин там не играть т.к казино сделано на коленке кардашом
Спартак у тебя стаж игрока огого. я просто написал . что думаю. мне казява понравилась более того считаю отдача там по адекватней. чем у разрекламированных казяв. например риобет хотя часто там играю(но в основном в руль).
Что касается казяв нарисованных на коленке. если тебе интересно могу рассказать про казино в котором я играл каждый день и выводил постоянно сумы по 400$ 1000$ и 4000$ ( казино давно закрыто и некто меня не обвинит что я кого то рекламлю)
вчера депал в семерки (только что бы посмотреть. что за чудо юда). в основном слив. но был бонуска в резидент умножил на 260(это очень неплохо) но восновном пустые бонуски и поигре ноль
хорошо хоть какой то есть тормоз у тебя. сколько вообщем залил в эту казяву? плюс есть
одно непойму то TTR сперва говорил что икс и джой стремные казявы. теперь за них всей грудью.
правила надо была читать . а не бежать бон получать.
Представитель повелся. правило есть правило
ну так и говорите об этом спокойней. типа повезет вследующей раз и т.д
Есть же скрины сзаносами нормальными по19000тыр. они напишут нормальные отзывы. темболее конкурс по времени не длиный. скоро выплаты за конкурс. еще отзывы будут че как вы там вывели
да уж. речь мальчика. но не мужа
Будьте спокойней . выж представитель солидной канторы (по вашим словам)
а ведете себя как
— а я тогда отбиру у вас машинку.нет еще и савочек тоже за беру
4)Теперь на Вашем счете 5000 рублей, играйте на них в слотах Nowomatic Gaminator.
[email protected]
по пробуем
))))))) ты здоров ? у тебя все нормуль ?
нормально все. проходите мимо. все сделали свои выводы. что козява хорошея
Мне лично поxеру кто написал плохие отзывы(просто многие не играли в хороших наземных казино и в нормальные апараты) . казява займет свое достойное место .
Но есть момент которые, не в пользу казино. спервой акцией которой они появились в . про1000$ она просто стремная.
Сейчас бонус он вообще был не продуман 1000руб без вейджера .без ограничения по выводу. а если ктото выиграет большую сумму? ( это не бон а раздача денег). все эти действия их кинут в самый низ рейтинга. а не в лидеры. ща кто нибудь придет скажет. что он с бездепа поднял мульен и они меня кинули и все казява в опе.
Игры под тормаживают. и в демо версии, потестить немогу нормально . постояно пишет время демо версии истекло(что за чушь.. какое время нафиг,)
Сравнивая игры предоставленные в этом казино и других казиношках, те же игры. разница в пользу Shah
там сто пудов 6. (символ 10 ка)
тебе вывели?
посмотрим что дальше будит. вон видишь пока не всем вы вели бездеп. если выедут всем. 100% депну тудой.
ну красава . расскажи какие символы были в сейфах ? и какие были умножения у символов (кубок. слиток. книжка.).
Можешь проверить в рио бет . поинт ты найдешь такие умножения у них кубки дают по 10 умножений. я не говорю про другие .типа лицензионые казявы.
лень смотреть в рио бэт и в арго в руль катаю