Активность
17 июня 2026 г. в 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
Ну, что же среди 3-х сундуков такое получается…. Как-то курам на смех получается!
Ну, что же человек может быть лудиком и тогда совсем не ясно, как он с этим средствами будет обращаться и что же в итоге выйдет не потеряет ли в принципе.
Эх, как же действует вот такой азарт, что не смогли вот так остановится вовремя, чтобы вывести странное дело…. Хотя весьма знакомое.
но уж когда говорить со своим опытом, вот только жаль что не многие ко всему этому делу прислушиваются в самом начале…. А потом будут все локти кусать.
А как оно бывает, а вдруг повезет возьму последние деньги, а вдруг получится отыграть предыдущее и еще заработать денег!
Так если все это есть в голове, то конечно же хорошо, в принципе много проблем не получите, ну и конечно шубу жены не проиграете)))
Да уж если посмотреть на такие максимумы, то вполне реально даже играть, то совсем достаточно для меня суммы до 300 баксов!
Ну, что у каждого просто свой пусть во всем этом деле, так что каждый думает что будет на бездепы играть, а потом как-то плавно превращается в нечто другое.
Так им уже какое время есть, да и пост совсем не новый, понятно что многие могли уже стать не ахти…
А, что такое может быть, чтобы играть на деньги казино только в теории наверное
Но в тоже время всегда все были новичками и стоит кому-то начинать с чего-то, а потом уже улучшаться!
Как писали ранее, то лучше совсем отказаться сразу и сказать им мысленно пока, а потом уже стоит отрабатывать свои же средства обратно!
В принципе сейчас мозгом понимаешь, но в тоже время когда проигрываешь, то уже совсем другие мысли в голову лезут и совсем другие мысли получаются. Тогда и кажется, что против меня все играют.
Все лишь по тому, что у нас не так много средств, вот и получается что у нас первая цель только чтобы заработать!
Ну, что же просто совпадение все это получается? Или же не везет Вам во всем этом, но я верю в теорию заговоров)))
Ну, что же все это есть весьма честно. Только в тоже время только посчитайте сколько это 5 месяцев нужно заходить, как-то долго получается…
В тоже время сами знаете, как оно не хочется остаться в минусе и тогда начинаешь думать почему оно так. И первое почему в голову лезет, что против меня играли не честно…..
Да ну Вы че просто норм, что именно получили такой профит от такой минимальной суммы. Так, что весьма похвально все это….
Ну, что же просто у меня такая есть фобия, что против меня играют не честно, вот и получается что мысли лезут всякие.
Уж в принципе совсем глубоко не вникал во все эти дела, а почему так сложно получается? Создать компанию, что разве это так дорого…. И тем самым получится карманная компания для Вас.
В идеале конечно же так и можно делать. А что делать, когда нужную сумму родственники не могут дать, а что-то нужно просто кровь из носа, вот и получается, что нужно идти в такие организации…..
На счет варианта, что ни кто против нас не играет, то можно спорить долго. Но в тоже время лицензионные организации, то конечно их уже нужно проверять. Все же создать таких однодневок можно сколько угодно.
Если же все бесплатно, тогда не должно быть ни каких нареканий, кому не нравится тот может и не брать, автор может аргументировать этим.
Ну, что же иногда не всегда получается сделать выводы. У меня такая кабала но в меньшей степени была, тут вопрос в большем, два раза вступаешь в туже лучше.
Даже если будет лицензионный софт, то разве гарантирует все это, что все будет честно. Лично для меня является самым главным, и иногда мне кажется что все конторы играют против нас.