Активность
среда, 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
Полюбому так и будет! Те у кого имеется база, то они сливают. Вот только происходит все в дарк нете, не просто так через систему досок объявлений.
Тролишь-тролишь. Я могу только представить какая реакция у девушки будет)
Какая-то заезженная фраза, или является раздражителем? Если что не буду использовать….
Что касается Украины, то мне кажется после 14-го года все также стало под людьми приближенными к нашим чиновникам.
Так, а зачем в таких неизвестных конторах играть? Как мне кажется, то более именитых контор и хватает.
Ну и все же какой финал, что именно купили на чем остановились?
Но ни чего себе, ты главное держись! Конечно времечко не самое лучшее. В этом году все будет намного позитивнее)
Золотой Кубок, который именно украинский, что принадлежит МСЛ? Пишут, что он именно Усику относится, и что он так себя ведет?
За Кривой, что именно Кривой Рог, который в Украине? А то аббревиатуру не понял!
ДА ладно, это все не советы! Я даже не знаю, как теперь…Вначале добавлять мое мнение?
Если его там будут донатить и карта будет идти, то почему силенок у него хватит! Был бы мотиватор!
Хм,совсем и сказать уже нельзя? Советы ни кому не даю, каждый взрослый дядя и со своей головой
А это, как в советской армии, предлагаю служить, но как там отказать… В итоге остается только согласится…. Но это только так для сравнения!
Вау вау полечге, а дальше что будет…. Ты хоть с одним завяжи скажи стоп… Воздуха, лучше свежего воздуха.
Лучше пойти поспать и все пройдет. И всякая чушь в голову меньше лезть будет!
А как же те люди, кто решил раздавать все бесплатно, на рекламе они имеют свои средства. Тут каждый зарабатывает как может) Пираты были и будут!
А в чем проблема, что другого провайдера выбрать не проблема? Я думаю, в каждом городе есть конкуренция.
Что за наш мир, какие-то ценности поменялись, почему все так… И куда катится наш мир…
Но все же шансы совсем маленькие были… Чтобы кф в 98 зашел, хотя в жизни всякое возможно…
Знаете последний абзац особенно важный. Вот только многие ли услышат все это, или так лишь мимо ушей пропустят!
Но это да печалька когда 10 из 11 заходит.. Кф как-то высокий был, надо было брать до 1,3.
Чтобы скачать, то времени долго надо, так как там скорость не всегда ахти… Для коротких роликов пойдет.
Или же просто человек начал активно играть… Вот только почему именно только эта контора?
Кому как заходит. Кто-то не готов грузить на кф 1,2-1,5, ему подавай на 5-10, при том что сумма ставки в пара тысяч рублей.
Значит же поддаются все объяснению. Тем более посмотрите на крупные ставки, кто-то же грузить сотни тысяч на матчи.