Активность
пятница, 20:29
Регистрация
10 сентября 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
444
Публикации
1 545
Реакции
3 275
4LUCK Coins
162
@godweles888 мы уже видели, как ты на другом сайте на топовых чемпионатах выиграл))). Не смеши людей, клоун, своими советами.
@Turbo22 который раз замечаю, что ты стал постоянно врать пользователям? С какой целью это делаешь? На 66 минуте матча кэфф 1.68 на гол никак не мог, так как я ставил на Динамо больше гола на 65 минуте и кэфф на ИТБ1 был 1.83))) А на гол давали около 1.4 в офшорном бетсити.
У тебя на скрине даже время 20-35, что говорит о том, что твоя ставка была сделана на минуте 75-ой. Или поправь меня, если я где-то ошибся???
@vrodezdes да, к сожалению, РФ часто снимает сериалы, копируя их с европейских/американских и получается унылое говно. Яркие примеры для меня, это как они пересняли французский «Налёт» и скандинавский «Мост»))).
@misha55 не, пока не дошёл.
Умеют разочаровывать не только русские сериалы…
Опять увидел где-то рекламу, что супер сериал про пиратов «Сандокан: Принц пиратов». Скачал, посмотрел, поплевался.
На мой взгляд, сериал ничего общего не имеет с жанрами которые указаны в его описании:
боевик, драма, приключения. Тут один жанр, который вплотную напоминает турецкую мыльную оперу на 30 серий.
Игра многих актёров не то что неубедительная, а просто смешная: как будто они снимаются в хреновом ситкоме.
Наверное, в последнее время это один из худших зарубежных сериалов, которые я посмотрел.
Вчера семьёй посмотрел новый фильм «Волчок».
Рассуждаю, закрывая глаза на все минусы фильма: получился хороший, динамичный, а главное, действительно душевный фильм для семейного просмотра. Герой некоторые, канеш, кажутся деревянными, но малец и Ткачук отыграли превосходно. Есть и юмор нормальный, экшн, мораль для молодого поколения).
Картинка и звук — как в блокбастерах, поэтому в кинотеатре смотреть лучше будет.
Жаль, что Гио Пика влез даже в такую чушь)
Также у многих кино-блохеров видел в прошлом году в топах сериал «Ваша честь«. Ну думаю, не могут же они врать). Остановился смотреть эту богодельню на четвёртой серии. Ну уже просто перемутили в полном смысле этого слова. Даже братья Гримм в своих сказках такого не сочиняли, просто дичайший абсурд. Есть моменты, где просто от этого абсурда становилось ну дико смешно.
@misha55 Вот и я ожидал, что-то очень интересное, и первые серии на это намекали, но потом всё скатилось в мелодраму/драму в духе Россия-1.
Пролистывая ленту в тик-токе видел, что многие типа кино-блогеры» поют оду сериалу «Хирург», называя его чуть ли не самым ожидаемым сериалом 2025 года. Ну, думаю, стоит проверить. Решил тоже посмотреть.
Что же по итогу получилось? А ровным счётом — ни х@я. Если ещё первые серии намекали на закрученный сюжет, то вторая половина сериала превратилась в фиг пойми что. То ли мелодрама с элементами порно, то ли порнуха с элементами комедии.
Бездарно просранный сюжет (а ведь задумка была реально неплохая), просто никакая игра некоторых актёров, непонятный действия героев (когда ты сидишь и не понимаешь, нах это было делать, ведь так даже дурачок не поступит) + очень мешанное повествование непонятными иногда урывками, флешбеками и тп.
И канеш, бл@ть, куча трахов, которые нахy@й не нужны: сначала жёны еб@тся с мужьями, затем мужья с любовницами, потом очередь жён с любовниками, ну а потом уже дети берут эстафету у взрослых. Эпик файл. Оставалось ждать, когда они все вместе устроят групповуху)
Про концовку я вообще буду молчать. Как всегда — самая большая проблема русских сериалов — это бездарно слитая концовка. Неужели у режиссёров/сценаристов/продюсеров к концу заканчиваются все мысли? Неужели после просмотра «бригадой» они не видят, что сериал полностью превратился в унылое говно?
Как по мне, итог печальный.
Вы на карты что ли выводили? На крипту и пиастру они выводят же вроде минут 5-20. А на карты я смотрю, что везде много отмен. Иногда приходится дня по 2-3 выводить, и прежде чем выведут, раз 7-8 отменят.
Что понравилось в данном казино, что есть круглые тоталы (типа ТБ11) на угловые. Очень удобно.
Я отбил бонус в одной свит бонанзе тупо по 6-9 рублей. Бонусов почти не давало, но слот более-менее держал баланс. Отбивал с начальных 2000 рублей. Когда баланс становился 500-600 рублей тупо шёл в live-ставки, удваивался-утраивался и шёл назад отбивать.
В итоге 15900 поставил на вывод на крипту, в течение 15 минут деньги вывели без всяких верификаций и тп.
Ещё раз спасибо администрации латеста и самому казино за конкурс).
![]()
Медиа от участника@goldking какие коды? с каких групп?)) я 2 раза пробовал игру в этом казино — в начале года, когда выиграл приз на латесте, и сейчас когда выиграл в конкурсе.
И что твои 15 лет???? И больше 25 играю. Чем ты решил выежнуться??? Типа больше понимаешь в сфере гемблинга??? Боюсь, что это не так. Спрячь уже свои выепоны, они тут всем надоели).
@anutka89 да не слушайте вы этого старого маразматика, как казино может быть охеренным, когда там бонус отбивается в 5 слотах, которые дают раз в год?)))
@robingood а как на таких как ты реагировать без мата?) Когда ты специально меня цепляешь?)) Это что ли признак здорового человека? Так делают либо дети либо великовозрастные дурачки. ты кто из них?
@natakaya спасибо администрации и казино за конкурс. Топ-4 заняли те, кто и должны были занять. Всё по справедливости!
@oopsant так канеш всё не так выглядит. Это уже СМИ оригинал статьи 10 раз переделали и получилось в итоге, что 60 процентов населения лудит.
Как бы на графике видно, что да, 40 процентов никогда не играло. Но ни в одной русскоязычной статье не указано, сколько человек было опрошено. А там например опросили всего 10 000. И уже на фоне этих 10 000 дальше сделали вывод, что значит так и со всем населением. А насколько это правда — хз. Узнаем только тогда, когда опросят всё население. То есть никогда).
@robingood слушай, я же тебя не трогаю, чё ты мои посты меня минусишь и вообще цепляешь меня? Проходи мимо и всё? Или моя победа покоя не даёт? Ты же так жаждил, чтобы я проиграл)
Собаки лают, караван идёт. Говорю тебе — иди на@уй и не трогай меня, жополиз.
@jettongames да смысл уже от ваших 20 баксов, настроение вы только испортили и показали в очередной раз, что до хороших казино вам очень далеко. Как в начале 2025 года у вас один раз играл и были проблемы, ровным счётом получается ничего не изменилось.
Репутацию легко потерять, а восстановить практически невозможно(
@MariyaKonor Спасибо)
@ewgen99 спасибо, точно)
Слава отбой, у меня начислено.
Условия канеш жесть… Не то что раньше было… Джеттон оказались жмотами, я думал хотя бы ставки на спорт будут…. А тут слоты тугие ещё… Можно попрощаться с денюжками…
@vyacheslavlenin и про меня уточните, пожалуйста.
И да, мне приз тоже не начислен…