Активность
пятница, 20:29
Регистрация
10 сентября 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
444
Публикации
1 545
Реакции
3 275
4LUCK Coins
162
Плохой и хороший романтик.
Плохой:
Увидел он её однажды мимолётом.
Влюбился по уши, что сил уж нет.
И каждый день, как будто ненароком,
Пытался на неё накинуть сеть…
… Старания всегда венчаются успехом.
Чрез месяц видим мы счастивых их.
Она покрыта вся «лисиным мехом»,
Он улыбается при ней, как псих.
Друзьям все уши прожжужал про это.
Какая она super-sexy girl.
Как проведёт на море с нею лето.
Как он уже её на кухне раком пёр.
… Она и правда очень сексуальна.
Nature и сиськами и попкой наделила.
И любит часто принимать анально.
И в рот взять особо не брезглива.
…Как говорится — счастье привалило.
Но парень с каждым днём мрачнее и мрачнее.
Сидит внутри его неведомая тайна.
Всей искренней любви которая сильнее.
…Спустя неделю — quick расстование.
Она в слезах и он соплями раскидался.
И не находится его поступку оправдания.
От будущей семьи лишь прах остался.
Мораль сего стихотворения простая:
Та тайна, что изнутри его сожрала.
Она шла с детства , постоянно нарастая.
И к 30 годам в его башке витала.
Так что не врите девки с самых юных лет.
Не надо пацанам давать надежду, прошу слёзно.
Что типа — » принцессы не пердят, о нет».
Когда вы спите — он всё услышит, рано или поздно.
Хороший:
Уют. Комфорт. Спокойно встретить старость.
Счастливо с кем-то жить. И даже может не любить.
Зато не вызывать у Господина Мира жалость.
И, да, про одиночество навек забыть.
…Я помню, ты сказала «в жизни всё сложнее»…
Не удивительно… Ведь это и есть жизнь.
Ты выберешь, что для тебя главнее…
А наши чувства сохранятся в фантиках «Love is»…
Когда любовь лелеешь, греешь сердцем,
Она, скотина, может сильно навредить…
Я как, Москва, захваченная немцем,
Ведь можно просто сдаться, а можно — первым бить.
И даже если всё закончится для нас breakup-ом.
…Не хочется об этом думать, говорить…
Я точно знаю, что эдак лет с десяток,
Ко мне во сне ты будешь приходить…
Становится жарко, на форуме тырчика появилась история о точно таком же бане:
Была богиня Фортуна. Праздник Fortis Fortunae проводился 24 июня. Почему бы нет?
Dantist Urban
Поддерживаю идею, разыграть призовой фонд в слотах или покере среди всех тех, кто принимал участие в данной дискуссии.
Уважаемый, жизнь научила не злиться ни на кого) Минуса вам налеплены за ваш флуд в этой теме. А про батьку, я разве плохое что-то написал? Повторюсь: тема юмористическая изначально, логично что можно шутить — как угодно, но главное «мошейников» затронуть.
Пост юмористический и обсуждать тут политику «хто молодец, а хто нет» — не вижу смысла.
Мошейник — это высший слой мошенников. У каждой страны есть свой, самый главный и крутой мошейник. У нас, например, это:
Высшим пилотажем у таких мошейников считается обман точно такого же по классу мошейника:
И у таких мошейников ВСЕГДА есть план на случай раскрытия их мошейничества:
Бездеп был отбит, но тоже начали пудрить мозг с выводом. По почте никто не отвечает.Требуют фото паспорта, фото паспорта у лица, фото киви-кошелька с данными и ИНН, кошель должен быть идентифицирован.
Спасибо.
Всем привет. Читаю форум давно, но зарегистрировался недавно). Вот сейчас решил стать полноправным писателем). Раньше в основном торчал на неверфолде. Немного о себе.
Лет мне полных 33. Сам родом из Беларуси, проживаю в городе Витебске. Собственно, тут я в 2001 году и познакомился со ставками на спорт. Тогда в городе работало, если мне не изменяет память, 3-4 букмекерских конторы. В одной из них, которая находилась рядом с моей общагой, и протекала моя студенческая жизнь, хотя по идее она была должна протекать в университете).
Но, к сожалению, ставки на спорт волновали и будоражили мою кровь больше, чем беготня по аудиториям с кучей лекционных тетрадок. А спортивные издания легче читались, чем учебники и трактаты по старославянскому языку.
Ставками заработать я не пытался никогда… А хотя кому я вру?)) Сотни раз!!! Только ни к чему хорошему это не привело. Особенно когда появился онлайн. Если в оффлайне я плюсовал, то с появлением букмекерских контор на просторах интернета — ушёл в глубокий минус. Поэтому я работаю, простите за тавтологию, на работе).
А вообще азартен я с самого детства. В школе я никогда не пропускал игры на фишки, фантики, копейки. В старших классах рубился в дурака и пятикарточный покер на всё, что было под рукой. Так эти «детские шалости» переросли в игровую зависимость. Ставки, покер, игровые автоматы и всё, всё, всё, где можно залудить бабло (даже автоматы в магазинах с мягкими игрушками).
Игра игрой, но как подобает истинному журналюге — именно на него я учился в Витебске — изливать свою душу после побед/поражений я до сих пор люблю в различных рассказах и стихах. Они уже есть на многих азартных ресурсах в сети, познакомлю и вас, если не против, с одним опусом. Строго не судите, ибо хоть я учился на журналиста в универе, но из-за любви к ставкам, разгульной жизни и алкоголю, так его и не закончил.
🔗