Созданные ответы форума (1236)

Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Плохой и хороший романтик.

                     Плохой:

 Увидел он её однажды мимолётом.
 Влюбился по уши, что сил уж нет.
 И каждый день, как будто ненароком,
 Пытался на неё накинуть сеть…

 … Старания всегда венчаются успехом.
 Чрез месяц видим мы счастивых их.
 Она покрыта вся «лисиным мехом», 
 Он улыбается при ней, как псих.

 Друзьям все уши прожжужал про это.
 Какая она super-sexy girl.
 Как проведёт на море с нею лето.
 Как он уже её на кухне раком пёр.

 … Она и правда очень сексуальна.
 Nature и сиськами и попкой наделила.
 И любит часто принимать анально.
 И в рот взять особо не брезглива.

 …Как говорится — счастье привалило.
 Но парень с каждым днём мрачнее и мрачнее.
 Сидит внутри его неведомая тайна.
 Всей искренней любви которая сильнее.

 …Спустя неделю — quick расстование.
 Она в слезах и он соплями раскидался.
 И не находится его поступку оправдания.
 От будущей семьи лишь прах остался.

 Мораль сего стихотворения простая:
 Та тайна, что изнутри его сожрала.
 Она шла с детства , постоянно нарастая.
 И к 30 годам в его башке витала.

 Так что не врите девки с самых юных лет.
 Не надо пацанам давать надежду, прошу слёзно.
 Что типа — » принцессы не пердят, о нет».
 Когда вы спите — он всё услышит, рано или поздно.

 

                     Хороший:

 

 

 Уют. Комфорт. Спокойно встретить старость.

 Счастливо с кем-то жить. И даже может не любить.

 Зато не вызывать у Господина Мира жалость.

 И, да, про одиночество навек забыть.

 

 …Я помню, ты сказала «в жизни всё сложнее»…

 Не удивительно… Ведь это и есть жизнь.

 Ты выберешь, что для тебя главнее…

 А наши чувства сохранятся в фантиках «Love is»…

 

 Когда любовь лелеешь, греешь сердцем,

 Она, скотина, может сильно навредить…

 Я как, Москва, захваченная немцем,

 Ведь можно просто сдаться, а можно — первым бить.

 

 И даже если всё закончится для нас breakup-ом.

 …Не хочется об этом думать, говорить…

 Я точно знаю, что эдак лет с десяток,

 Ко мне во сне ты будешь приходить…

 

 

 
+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
maxmox, 28 марта 2018 г.
Представитель данного заведения прошу разобраться в ситуации!!! 25.03.2018 я выиграл с очередного бездепозитного купона 10к рублей, бонус был отыгран, после чего я загрузил доки на верификацию и совершил депозит в 500р. с киви кошелька, чтобы потом на него и вывести средства и спустя двое суто [...]

Становится жарко, на форуме тырчика появилась история о точно таком же бане:

 

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Была богиня Фортуна. Праздник Fortis Fortunae проводился 24 июня. Почему бы нет?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Dantist Urban

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Поддерживаю идею, разыграть призовой фонд в слотах или покере среди всех тех, кто принимал участие в данной дискуссии.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
alexey03, 18 февраля 2018 г.
не понимаю зачем батю трогать то???он же живёт для народа.делает всё чтобы народ жил в его государстве! батя это святое его большинство народ ценит и уважает!!!!!!!!!!!попробуй купи продукты в москве и попробуй купи продукты в белоруссии качество офигеешь.попробуй укради в белоруссии и попр [...]

Уважаемый, жизнь научила не злиться ни на кого) Минуса вам налеплены за ваш флуд в этой теме. А про батьку, я разве плохое что-то написал? Повторюсь: тема юмористическая изначально, логично что можно шутить — как угодно, но главное «мошейников» затронуть. 

 

+2
-1
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
VyacheslavLenin, 18 февраля 2018 г.
не согласен ты не прав у вас батька олодец

Пост юмористический и обсуждать тут политику «хто молодец, а хто нет» — не вижу смысла.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Мошейник — это высший слой мошенников. У каждой страны есть свой, самый главный и крутой мошейник. У нас, например, это: 

Высшим пилотажем у таких мошейников считается обман точно такого же по классу мошейника:

И у таких мошейников ВСЕГДА есть план на случай раскрытия их мошейничества:

 

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Бездеп был отбит, но тоже начали пудрить мозг с выводом. По почте никто не отвечает.Требуют фото паспорта, фото паспорта у лица, фото киви-кошелька с данными и ИНН, кошель должен быть идентифицирован.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
MariyaKonor, 1 февраля 2018 г.
Шрифт изменил. Читайте с удовольствием. 

Спасибо.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 545
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Всем привет. Читаю форум давно, но зарегистрировался недавно). Вот сейчас решил стать полноправным писателем). Раньше в основном торчал на неверфолде. Немного о себе.

Лет мне полных 33. Сам родом из Беларуси, проживаю в городе Витебске. Собственно, тут я в 2001 году и познакомился со ставками на спорт. Тогда в городе работало, если мне не изменяет память, 3-4 букмекерских конторы. В одной из них, которая находилась рядом с моей общагой, и протекала моя студенческая жизнь, хотя по идее она была должна протекать в университете).

Но, к сожалению, ставки на спорт волновали и будоражили мою кровь больше, чем беготня по аудиториям с кучей лекционных тетрадок. А спортивные издания легче читались, чем учебники и трактаты по старославянскому языку.

Ставками заработать я не пытался никогда… А хотя кому я вру?)) Сотни раз!!! Только ни к чему хорошему это не привело. Особенно когда появился онлайн. Если в оффлайне я плюсовал, то с появлением букмекерских контор на просторах интернета — ушёл в глубокий минус. Поэтому я работаю, простите за тавтологию, на работе).

А вообще азартен я с самого детства. В школе я никогда не пропускал игры на фишки, фантики, копейки. В старших классах рубился в дурака и пятикарточный покер на всё, что было под рукой. Так эти «детские шалости» переросли в игровую зависимость. Ставки, покер, игровые автоматы и всё, всё, всё, где можно залудить бабло (даже автоматы в магазинах с мягкими игрушками).

Игра игрой, но как подобает истинному журналюге — именно на него я учился в Витебске — изливать свою душу после побед/поражений я до сих пор люблю в различных рассказах и стихах. Они уже есть на многих азартных ресурсах в сети, познакомлю и вас, если не против, с одним опусом. Строго не судите, ибо хоть я учился на журналиста в универе, но из-за любви к ставкам, разгульной жизни и алкоголю, так его и не закончил.

🔗

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...