Активность
вчера, 07:19
Регистрация
10 сентября 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
444
Публикации
1 546
Реакции
3 278
4LUCK Coins
198
Это казино из сети платформ betconstruct — и если у тебя есть аккаунт хоть ещё в одном казино с этой платформой, они могут забанить. Лично меня так забанили и в геймбете, и фетбет, и филбет (их там более 50-ти). Казино же на самом деле хорошее. Лично выводил без всяких проблем и верификаций по скайпу от 3500 до 7000 рублей. Делал минимальный депозит и на вывод. Десятки моих знакомых с того покерного бездепозита тоже выводили нормально. Правда, потом некоторых побанили за игру в слотах в нескольких казино этой сети.
Играли бы вы только в одном 5плюсбет, уверен, что никакого бана за мультики не получили бы.
Благодарю🤩
@@@
OptiBet
mega5
дают 5 евро на игру в слоте мега мулах
вагер 50 макс вывода нет
@@@
А где там вводить этот код?
Уважаемый Эверум. Что за поебот@я происходит у вас? Извините, но цензурными словами это назвать нельзя. Если раньше в ваше казино хотелось сделать депозит, то теперь вы просто обнаглели.
Начал пару недель назад у вас играть во фрироллы в казино. И каждый день, каждую минуту, каждых 5 секундочек слоты виснут, приходится их перезагружать всё время, что очень сильно бесит и напрягает!!!
Обратился в чат. Мало того что в чате мне отвечали больше 5 минут (Иван-чай ваш что ли), так ответ вообще был невразумителен:
«Разработчик Netent все еще работает над проблемами на игровых серверах. В целом система работает стабильно, но в единичных случаях могут возникать трудности.»
Единичные случаи??? Вы это серьёзно??? Я тут же спросил у знакомого в скайпе, ибо у него тоже были такие проблемы при игре в вашем казино. Он мне сказал, что тоже недавно писал в ваш чат и ему поступил точно такой же ответ!!! На что он возразил: у вас постоянно так, не у меня одного. Менеджер ваш вообще ох!!!й чел ответил: если бы это было так, то от игроков поступали жалобы!
Что, КАРЛ? А это что если не жалобы? Или пару игроков вы не ставите не во что???
Я играю во многих казино, и там если возникают вот такие похожие ситуации, то менеджеры в чате на 90 процентов их помогают решить!!! А ваш менеджер просто дал отговорку — епи@есь сами, как хотите.
Всё хорошо, прекрасная Мальвина! Простите, теперь для меня вы не казино, а уныло… ну сами поняли. Всем спасибо.
Там ещё вроде депозит нужно прокрутить х2 или нет?
Пробейте пенальти betfair и получите приз какой-то. Я не пробил и не узнал, что за приз. Акция не для всех, поэтому проверяйте у кого есть.
williamhill
5 спинов с вагером 20 сегодня и завтра вроде
Всё правильно он пишет — прибыль со ставок. Потому что: поставил ты 100 рублей на кэфф 2 — твоя прибыль от зашедшей ставки 100 рублей, а вот выигрыш составляет 200 рублей. А у школоты должна быть своя голова на плечах.
Ставка, что Шахтёр не выиграет с сухим счётом. 0-0 ничья, победы Шахтёра нет)
Так нули если будут — это победа этой ставки.
Дружище, а ставка на фонбете есть такая? Или ставка «забьёт только Хорватия» за 1.38 это тоже самое? Спасибо.
unibet — 10 фриспинов в divine fortune вроде с вагером
Бетфэйр (английская версия), раздел спортсбук, на странице акция с пенальти, пробил — дали 5 фриспинов.
1 фриспин в бетсейф — гонзо квест
Вильям хилл, раздел вегас, бесплатные спины от 4 до 10, кому как повезёт, каждый день вроде до 10 июня.
Тоже не приходило. Написал им в чат, сказали отправили повторно, ждите и придёт обязательно, часа через 4 пришло.
Зашёл в вильям хилл, раздел вегас, висело промо со 5 фриспинами на слот с джекпотом)
Насыпало немного, про вагер не в курсе, если честно)
Крутите, и пусть удача улыбнётся в это похмельное утро.
igame прислали на почту 20 спинов в старбёрст, вроде даже без вагера, если я правильно понял. Чекайте акки, бо прислали не мне одному.
Дружище, а пруф депозита у тебя просили? У меня просят скрин нетеллера, уже штук 5 их отослал, всё никак не подходит( Не могу понять, какой скриншот они конкретно хотят.
Спасибо, ребят. Понял. Как всегда — наёпка от казино типа халява. Так и знал, что от этого говна хорошего ничего не придёт)
Ребят, но ваше казино, как и техподдержка — это унылое Мороженка.
Прислали утром смску на телефон, типа введите код FREE в профиле и получите 50 спинов. На какой слот — не указано. Ввёл. Код активировался. Но хоть убей, не смог найти где эти спины. Пошёл в чат, и ходил туда с 10 утра до 20-00, но там постоянно: «К сожалению, все операторы сейчас заняты.
Пожалуйста, попробуйте обратиться немного позже или свяжитесь с нами»
Написал письмо — ни ответа, ни привета.
Представитель, если тут есть вы, как оно, это по-вашему нормально? Только не надо лупить мне тут про занятость и тп. Я сам работаю в техподдержке и не понимаю, как так можно относиться к клиентам.
P.S. Простите, но вы Мороженка.
2 пользователя заспамили тему с жалобой к казино своими холиварами о том, что все не правы, потому что казино можно понять и пытаются донести, что казино на самом деле хорошее и выводит.
Я вообще не понимаю Вас, что вы в каждом своём комментарии пытаетесь доказать кому-то? Типа мы дураки и неправы, а вы вот, смотрите, какие красавчики?)) Это похоже на дрочку перед зеркалом и, в первую очередь, является главным признаком вашей незрелости).
Если вы хотите показать, какие вы крутые — напишите крутой пост, который зарепостят и поставят сотню лайков, снимите крутое видео с инсайдом или лайф-хаком, которое наберёт сотню тысяч просмотров. Даже если людям не понравится или они будут с чем-то несогласны — за такие дела всегда уважуха! А писать сотню комментариев, при том никому ненужных, а особенно людям, которые «ищут правды от казино» в этом паблике — это и есть тупая дро@ка на самого себя.
Доказать другому человеку, что он неправ — в реальной жизни трудновато, но люди почему-то не берегут своё время и пытаются это сделать в интернете).
Вы никогда не докажете другому человеку, что он дурак. Это невозможно. Любой нормальный человек лучше сдохнет на этом месте, чем признает себя дураком, тем более — публично. Поэтому попытки доказать другому, что он дурак, бессмысленны. Хотя вы походу мазохисты либо обожаете сизифов труд.
Всего хорошего).
А если ещё учитывать, что может выпасть зеро — эта стратегия вообще явно минусовая для игры в рулетку.
Я оффлайн в Минске несколько раз наблюдал серии по 15 и выше, когда выпадал один цвет: один раз мужик чуть не разнёс там всё — 23 раза подряд было чёрное. Так что по такой стратегии может либо банка не хватить, либо упрёшься в лимиты стола.
Я вообще не понимаю, чего они так яростно защищают это казино-помойку??? Ребят, да такие конторы как бураны, адмиралы, малины надо абузить и епать!!! Епать и абузить!! Не выводят, нарушил или не нарушил, какая разница — епать их ещё раз и епать! Спамить везде про них и так далее. Почему эти красавчики позволяют и проверки по 100 раз устраивать, и вывод отменять, а игроки должны это терпеть? В нормальном казино игрок и абузить никогда не будет, зная что там всё на высоте. А эти шараги надо наказывать. Это только моё мне.