Активность
5 часов назад
Регистрация
10 сентября 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
444
Публикации
1 546
Реакции
3 277
4LUCK Coins
187
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникаКазино очень опасная штука.
Если не пробовал — не начинай.
Выигрышный способ один: не играй!
***
Слот крутится, лавеха мутится!
***
Олег был очень классный парень.
Искал девчонку для женитьбы… Бабло текло рекой…
Но неожиданно Princess Suki стала для него женой…
***
Слот крутится, лавеха мутится!
***
Сергея путь домой лежал через вокзал.
На том вокзале вывеска «Вулкан» мигала, как будто звала.
Один разок зашёл… Теперь Сергея заработная плата быстро исчезала.
***
Слот крутится, лавеха мутится!
***
Максим учился в институте. На платном отделении.
Платили за учёбу мать с отцом, пересылая деньги «Золотой короной»…
Максимка же сменил образование на второй «Tombstone».
***
Слот крутится, лавеха мутится!
***
Ещё один герой — Антошка, фанат автомобилей.
Любил свой Mercedes-Benz больше жизни, называя «братик»…
Пока в ломбард районный не привёл его Pragmatic…
***
Слот крутится, лавеха мутится!
***
Андрей — вообще церковный человек.
Вёл бухгалтерию он в храме, доверял по жизни Библии.
Пока в рекламе не узнал о Эндорфине, и как лудить в неё по одной линии.
***
Слот крутится, лавеха мутится!
***
Василий, в отличии от всех героев выше, в Mental занёс максвин.
Но казино даёт отбой: деп с чужой карты и на деньжатах можно ставить крест…
Но Ваське повезло: ведь на просторах интернета есть latest!
***
Слот крутится, лавеха мутится!
***
На этой оптимистичной ноте, пожалуй, мы закончим наш рассказ.
Латесту и Jetton-у — долголетия, игрулям-лудоманам быстрый вывод средств.
Желаем, чтобы в праздники для всех пришла пора волшебств!!!
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника@max777a777 у каждого своё мнение, с этим спору нет.
Pavel555, ты как в точку написал: как правило, 99 процентов тех кто кричит «отдай выигрыш в детский дом» сами на порог этого детского дома никогда и не ступали. И их помощь ограничивается отправкой смс или кидание 100-рублёвки на сбор, которые хз ли доходят вообще до деток.
И говорю я это не просто так. Некоторые люди с форума знают, что мы больше 10 лет ездим по детским домам Беларуси, даже в РФ ездили. Сами собираем деньги, сами закупаем подарки, собираем ВРУЧНУЮ по 100 подарков из конфет и тп. Фотки уже много раз я публиковал на форуме.
Так вот к чему я это: лудикам легче лупить по кнопке по 1000 за спин, чем эту 1000 потратить на покупку подарков или поездку в приют для животных. За многие года, что я сижу на форумах, мне в лички писали десятки человек, типа ты красава, занимаешься благим делом, я тоже хочу поучаствовать. Оставь координаты, я после выигрыша скину вам. Угадай, сколько из этих «писак» скинули на поездку в детский дом? Я тебе отвечу: НОЛЬ!
Да, были люди которые просто так с заносов скидывали с неверфолда, со спортс.ру и других форумов, но в основном дальше «пиз@абольства» дело не доходит! Пиз@еть с дивана всяко удобнее, чем съездить в детский дом и помочь.
Тем временем 28 числа у нас была очередная поездка со слезами на глазах!
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника