Активность
2 часа назад
Регистрация
10 сентября 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
444
Публикации
1 546
Реакции
3 278
4LUCK Coins
198
Спасибо друже!!!
Я так вообще не понимаю, почему нельзя взять им вручную и поставить на вывод средств самим??? И не верю, что технически эту проблему устранить нельзя, раз даже наши техники сказали сразу в чём дело.
4000 рублей
Сказали что не видно на скриншоте ничего нормально. Это конечно смех, второй раз спросил в чате, когда кидал скрин — сейчас всё хорошо видно, сказали да.
Ну млять, парни, какой мультик. Проблема вывода — у меня не грузится вывод средств в личном кабинете!!!
Моя причина на данный момент, что не могут вывести — не работает вывод средств в личном кабинете! Около 15 фото документов, карт, выписок, скриншотов киви, скрилла им отослано, сделан депозит, отыгран. Их техники не могут решить эту проблему, с банковским переводом тянут. Неужели не могут сами поставить на вывод на тот же скрилл и всё?
Извиняются каждый раз, хотя за 11 дней ожидания НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ начислили только 10 спинов в качестве моральной компенсации.
Я продолжаю охеревать…
В понедельник обещали рассмотреть перевод через банк и вывести. Сегодня среда — пишу им. Говорят пришлите скриншот скрилл, выслал, пошёл в чат, там чел пообщавшись с платёжным отделом, сказал что выведут в течение 24 часов на скрилл. Прошло 4 часа, захожу на почту и вижу письмо о том, что они не одобрили фото скрилл, аахахахахх. Сука,ну это уже слишком. Отослал им ещё одно, но честно, за 20 лет ни в одно казино я не отсылал столько документов.
Жду, что сейчас ответят.
Уже создал, жду когда опубликуют. Просто такое первый раз вижу, что техотдел нее может реши проблему. Я уже обратился к знакомым тпшникам, они просмотрели консоль, и сказали что у них ошибки в работе скрипта. Неужели они сами этого не видят и не могут это устранить?
Я уже полностью охереваю от этой конторы. Вчера пришло письмо, что мы всё-таки решили сделать вручную вывод. Опять!!!!!!! запросили кучу документов, которые я им высылал. Отправил — одобрили. И что вы думаете? В 9 вечера приходит письмо, типа чтобы сделать вывод, вы должны зайти в аккаунт, вывод средств и там его поставить!!! Блять, у меня уже слов нет!!! там что одни идиоты. Я им целую неделю толкую о том, что вывод не работает. Дважды они начинали делать вывод вручную. И один х@й, вернулись к тому, с чего начинали в прошлые выходные.
Да пипец какое чудное.
Вчера оператор Фред в чате сказал, что хорошо сделаем вывод средств вручную и запросил данные для вывода и выписку из банка. Сегодня поехал, оплатил и получил выписку из банка, реквизиты. Написал им в чат и хотел скинуть фото документов, а мне уже в чате Николя говорит, что ожидайте, ваша проблема решается техническим отделом.
Я говорю, что мне вчера техотдел пытался помочь в чате, но ничего не вышло, после чего оператор Фред запросил у меня документы для вывода на банковский счёт. Мне опять в ответ, ничего не знаю, ожидайте ответ на почту.
За неделю всей этой разборки мне на почту ни разу не ответили( И вот только сегодня в 16-20 письмо пришло, что мой аккаунт разблокирован. Ахахахах, нормально так, хотя он уже открыт 4-й день.
Короче сказали, что вывод средств не доступен мне в казино. Ебануться. надо делать вручнуб банковским переводом. Только я вот толком ничего не понимаю, что они от меня требуют?
Bank Transfer (Bank Statement):
* Must be dated within the last 6 months. (180 days)
* Must show your full name and address. (screenshots of online banking does not require the address to show)
* Must show the full bank account number, and correspond with the bank account used on our site.
* Must show Bank Logo.
* Screenshots must show full page.
* Do note that if the Bank Statement is being submitted for a manual withdrawal IBAN and BIC (Swift) Code must be visible.
Где это всё взять? Русский сбербанк подойдёт?
Бесполезно, такая же история и в этом браузере) Придётся опять штудировать их чат)
Они мне сказали что на днях выйдет обновление сайта и ошибка должна исправиться, может вот оно вышло как раз. только вот чёт моей ошибке не помогло(
Попробую сейчас скачать этот браузер и через него гляну, появится вывод или нет. Спасибо.
Самое прикольное, что я попросил их отредактировать моё новое место жительства — в ответ получил, что отредактировать нельзя. Мы вам разрешаем закрыть этот аккаунт и открыть новый.
А у меня вот такого нет вывода средств((( При чём техподдержка не может три дня проблему решить. Ждёмс дальше.
Проблема до сих пор не решена с выводом средств. Он тупо не загружается и всё. Прошу их поставить вручную на вывод самим — отказ. Ждите, ждите, ждите. При чём сами на почту хер что отпишут, приходится постоянно стучаться в чат. Техподдержка у них унылая, конечно.
А где там в самой конторе посмотреть свои данные? Всё облазил — нигде них не видно.
Млять, как же всё напряжно. Почему так происходит — саппорт не знает. И вообще это конечно пистец, 21 век называется, но у них каждый раз как пропадает чат — приходится всё по новому потом объяснять другому сотруднику. Неужели мля нельзя сохранять диалог никак, не могу понять. Мне уже задолбало простыни писать.
Теперь проблема в другом: вывод средств не отображается ни на одном устройстве:
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Ого, рассказ подействовал. Аккаунт разблокировали. Сейчас попробую депнуть, отвагерить и поставить на вывод. Посмотрим шо будет).
Да тут дело принципа уже. Я такого не прощаю казям. Я понимаю, если бы внатуре что-то нарушил или мультик был. А так реально обидно, аккаунт старый и раньше там играл в покер и казино.
Короче, составил им рассказ на английском про виртуальную карту, дал ссылки на сайт киви где там всё расписано. Ждёмс.
Я это им уже несколько раз отсылал. Не катит. Требуют фото карты с инициалами именно на самой карте.
На мой рассказ о том, что это виртуальная карта и фото никак нельзя сделать, они сказали: мы отлично это понимаем, но пришлите фото карты с вашими инициалами. Я просто бессилен против такого).
Да, там нужно провагерить депозит один раз перед выводом.
Я пытался депнуть с виртуальной карты киви, они затребовали фото карты. Но я не понимаю, как сделать такое фото??? Киви мне предоставил все документы, что карта принадлежит мне. Я им отослал. Сегодня в чате заявили вообще, что это краденная карта. Полный идиотизм. Вообще не ожидал такого от этого казино. Короч, надоело мне доказывать свою правоту. Написал жалобу на сайте. Ждёмс.