Опубликованные отзывы и комментарии (260)

Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, hawk сказал: Ну а в друг?! Всякое бывает) Тогда жди и Долби саппорт! Удачи тебе

Спасибо друже!!!

Я так вообще не понимаю, почему нельзя взять им вручную и поставить на вывод средств самим??? И не верю, что технически эту проблему устранить нельзя, раз даже наши техники сказали сразу в чём дело.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, gros777 сказал: так и на скрилл тоже не хотя выводить, как скрины кабинета скрилла могут не устроить, если они правильно сделаны? и какая сумма, ты так вроде и не упомянул? 

4000 рублей

Сказали что не видно на скриншоте ничего нормально. Это конечно смех, второй раз спросил в чате, когда кидал скрин — сейчас всё хорошо видно, сказали да.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, hawk сказал: Пиши жалобу на аски, больше тебе никто не поможет. Либо тупо жди с моря погоды, которая я уверен тебя заштормит) или же ты все таки нарушил правила казино,? Мультик и т.д

Ну млять, парни, какой мультик. Проблема вывода — у меня не грузится вывод средств в личном кабинете!!!

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Моя причина на данный момент, что не могут вывести — не работает вывод средств в личном кабинете! Около 15 фото документов, карт, выписок, скриншотов киви, скрилла им отослано, сделан депозит, отыгран. Их техники не могут решить эту проблему, с банковским переводом тянут. Неужели не могут сами поставить на вывод на тот же скрилл и всё?

Извиняются каждый раз, хотя за 11 дней ожидания НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ начислили только 10 спинов в качестве моральной компенсации.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Я продолжаю охеревать…

В понедельник обещали рассмотреть перевод через банк и вывести. Сегодня среда — пишу им. Говорят пришлите скриншот скрилл, выслал, пошёл в чат, там чел пообщавшись с платёжным отделом, сказал что выведут в течение 24 часов на скрилл.  Прошло 4 часа, захожу на почту и вижу письмо о том, что они не одобрили фото скрилл, аахахахахх. Сука,ну это уже слишком. Отослал  им ещё одно, но честно, за 20 лет ни в одно казино я не отсылал столько документов.

Жду, что сейчас ответят.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
14 минут назад, Retyi сказал: Жалобу создай, может Ленин заставит казино подсуетиться с твоей проблемой,а не футболить тебя с отдела на отдел с бесполезными вариантами решения вопроса.

Уже создал, жду когда опубликуют. Просто такое первый раз вижу, что техотдел нее может реши проблему. Я уже обратился к знакомым тпшникам, они просмотрели консоль, и сказали что у них ошибки в работе скрипта. Неужели они сами этого не видят и не могут это устранить?

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Я уже полностью охереваю от этой конторы. Вчера пришло письмо, что мы всё-таки решили сделать вручную вывод. Опять!!!!!!! запросили кучу документов, которые я им высылал. Отправил — одобрили. И что вы думаете? В 9 вечера приходит письмо, типа чтобы сделать вывод, вы должны зайти в аккаунт, вывод средств и там его поставить!!! Блять, у меня уже слов нет!!! там что одни идиоты. Я им целую неделю толкую о том, что вывод не работает. Дважды они начинали делать вывод вручную. И один х@й, вернулись к тому, с чего начинали в прошлые выходные.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
15 часов назад, Retyi сказал: Чудное казино. Зашёл в почту, а там письмо, что мои документы верифицированны, хотя я их не загружал.   Your documents have been confirmed! Thank you for uploading your documents at ComeOn.com. We have reviewed the documents including @?0 a [...]

Да пипец какое чудное. 

Вчера оператор Фред  в чате сказал, что хорошо сделаем вывод средств вручную и запросил данные для вывода и выписку из банка. Сегодня поехал, оплатил и получил выписку из банка, реквизиты. Написал им в чат и хотел скинуть фото документов, а мне уже в чате Николя говорит, что ожидайте, ваша проблема решается техническим отделом. 
Я говорю, что мне вчера техотдел пытался помочь в чате, но ничего не вышло, после чего оператор Фред запросил у меня документы для вывода на банковский счёт.  Мне опять в ответ, ничего не знаю, ожидайте ответ на почту.

За неделю всей этой разборки мне на почту ни разу не ответили( И вот только сегодня в 16-20 письмо пришло, что мой аккаунт разблокирован. Ахахахах, нормально так, хотя он уже открыт 4-й день.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Короче сказали, что вывод средств не доступен мне в казино. Ебануться. надо делать вручнуб банковским переводом. Только я вот толком ничего не понимаю, что они от меня требуют?

Bank Transfer (Bank Statement):

* Must be dated within the last 6 months. (180 days)
* Must show your full name and address. (screenshots of online banking does not require the address to show)
* Must show the full bank account number, and correspond with the bank account used on our site.
* Must show Bank Logo.
* Screenshots must show full page.
* Do note that if the Bank Statement is being submitted for a manual withdrawal IBAN and BIC (Swift) Code must be visible.

Где это всё взять? Русский сбербанк подойдёт?

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Бесполезно, такая же история и в этом браузере) Придётся опять штудировать их чат)

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, Retyi сказал: У меня сейчас наоборот лучше стало работать. Раньше зайти мог только через восстановление пароля, а теперь нормально логинится. Они что-то сделали с сайтом, потому что и кукис старые пропали, попросило заново подтвердить, и капча не глючила. Видать, мне [...]

Они мне сказали что на днях выйдет обновление сайта и ошибка должна исправиться, может вот оно вышло как раз. только вот чёт моей ошибке не помогло(

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
6 минут назад, Retyi сказал: У меня нормально всё работает. Депнул, отвагерил деп и поставил на вывод. Браузер Iron. Они, похоже, не редактируются. Должны быть внастройках аккаунта, но там пусто.

Попробую сейчас скачать этот браузер и через него гляну, появится вывод или нет. Спасибо.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Самое прикольное, что я попросил их отредактировать моё новое место жительства — в ответ получил, что отредактировать нельзя. Мы вам разрешаем закрыть этот аккаунт  и открыть новый.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 минуты назад, Retyi сказал: У меня нормально всё работает. Депнул, отвагерил деп и поставил на вывод. Браузер Iron. Они, похоже, не редактируются. Должны быть внастройках аккаунта, но там пусто.

А у меня вот такого нет вывода средств((( При чём техподдержка не может три дня проблему решить. Ждёмс дальше.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Проблема до сих пор не решена с выводом средств. Он тупо не загружается и всё. Прошу их поставить вручную на вывод самим — отказ. Ждите, ждите, ждите. При чём сами на почту хер что отпишут, приходится постоянно стучаться в чат. Техподдержка у них унылая, конечно.

 

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

А где там в самой конторе посмотреть свои данные? Всё облазил — нигде них не видно.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Млять, как же всё напряжно. Почему так происходит — саппорт не знает. И вообще это конечно пистец, 21 век называется, но у них каждый раз как пропадает чат — приходится всё по новому потом объяснять другому сотруднику. Неужели мля нельзя сохранять диалог никак, не могу понять. Мне уже задолбало простыни писать.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Теперь проблема в другом: вывод средств не отображается ни на одном устройстве: 

s67vwc5l.png.3f628bf0bf3780939f6e5ac496575f27.png

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
15 минут назад, chiohotel сказал: Короче, составил им рассказ на английском про виртуальную карту, дал ссылки на сайт киви где там всё расписано. Ждёмс.

Ого, рассказ подействовал. Аккаунт разблокировали. Сейчас попробую депнуть, отвагерить и поставить на вывод. Посмотрим шо будет).

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, tanunaxer сказал: Главное не слейся. Рано или поздно хоть и со скрипом думаю выведут таки. А вообще бредовое требование конечно.

Да тут дело принципа уже. Я такого не прощаю казям. Я понимаю, если бы внатуре что-то нарушил или мультик был. А так реально обидно, аккаунт старый и раньше там играл в покер и казино.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Короче, составил им рассказ на английском про виртуальную карту, дал ссылки на сайт киви где там всё расписано. Ждёмс.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, spartack сказал: Вот виртуальная карта, там есть номер карты, имя на карте: При оплате можно указать любое имя английскими буквами, желательно ФИО владельца карты. В разделе банковские карты оно находиться. 

Я это им уже несколько раз отсылал. Не катит. Требуют фото карты с инициалами именно на самой карте.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
3 минуты назад, Retyi сказал: С виртуалками часто такое происходит и не принимают никакие доказательства, что это вирт. карта и нет фото. Такое впечатление, будто на Западе не знают, что такое виртуальная карта. 

На мой рассказ о том, что это виртуальная карта и фото никак нельзя сделать, они сказали: мы отлично это понимаем, но пришлите фото карты с вашими инициалами. Я просто бессилен против такого).

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
9 часов назад, Retyi сказал: В правилах написано, что нужно, но в некоторых других казино деп для активации вагерить не требуют, вот и спросил. Хотя в моём случае можно и отвагерить, чтобы прощупать слот. Может он ещё не всё выдал, что хотел. 30 евро чистого выигрыша всё равно будет.

Да, там нужно провагерить депозит один раз перед выводом. 

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
, 7 апреля 2025 г.
6 часов назад, spartack сказал: Тс, с начало дождись верификацию в полном объеме, переспросишь  всё пройдено, можешь ли депнут,  переписку обязательно сохраняй.  Терпения и удачной игры. 

Я пытался депнуть с виртуальной карты киви, они затребовали фото карты. Но я не понимаю, как сделать такое фото??? Киви мне предоставил все документы, что карта принадлежит мне. Я им отослал. Сегодня в чате заявили вообще, что это краденная карта. Полный идиотизм. Вообще не ожидал такого от этого казино. Короч, надоело мне доказывать свою правоту. Написал жалобу на сайте. Ждёмс.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...