Активность
12 июня 2026 г. в 10:53
Регистрация
25 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
89
Публикации
718
Реакции
2 084
4LUCK Coins
2 602
У меня точно такое же мнение на счет слотов )) никакого экшена, тыкай на кнопку да тыкай, авось подаст чего
Кстати спорный вопрос, думаю генетическая предрасположенность тоже играет немаловажную роль (но это не точно )
По поводу себя могу сказать так:
Еще с детства любил поиграть в картишки (в дурака, тыщу, 101 и т.д.), а вот с покером уже познакомился году в 2010, наткнувшись на халявные стартовые 50$ от покерстратеджи, плюс там же и куча теоретического материала, вот как-то и втянулся поигрывая понемногу, а уже после армии начал депать свои и конкретно увлекся
Что касается живых автоматов, никогда к ним не подходил, как-то стороной все это дело всегда обходил, единственное помню было мне лет 9 и когда отдыхал в Сочи, наткнулся на забавный аппарат где по рельсам ездил паравозик с пятаками, надо было грузить пятачки и попытаться сбить этот паравоз чтоб упала куча монеток всех тонкостей не помню, давно все таки было, но азартная душонка уже тогда хотела пробовать «занести»
К слотам так вообще совсем недавно подтянулся увидев у знакомого покерного стримера что он крутит )
Дело времени (годы?) когда прогнутся остальные рос.банки и эл.кошельки )
Они там невменяемые что-ли, сами же отправляют людям уведомления о ФЗ-244 и запрете денежных операций )
Была одна как мне кажется интересная раздача в этом турике
Собственно по вводным:
Имеем около 30ББ, до нас все пас, стандартное открытие с БУ 2.5бб, оба блайнда кол, на флопе блайнды прочекали и вот тут начинаются вопросы — имеет ли смысл ставить цбет? Диапазон ББ очень широкий, доска нашему диапазону не подходит, а вот как раз для ББ вполне, СБ не учитываю, там даун какой-то пассивный сидит. Я как всегда в совсем стиле сначала сделал потом начал думать, а конкретно поставил цбет %35 и потом задумался ..ля а че будет делать на пуш, что собственно и произошло, СБ отвалился а ББ просто запушил, я ооооч долго думал, но положив на монетку все таки вколил и какого было мое удивление что я оказался настолько впереди О_О
По сути отложить цбет на терн идея как мне кажется хорошая (собственно пропустив цбет флопа не возникло бы такой сложной ситуации как кол пуша), конечно вряд ли бы удалось вытащить максимум вэлью с таким терном и вот чет поговорка «выиграл — значит прав» меня не успокаивает, а ведь после цбета по флопу пасс был бы не ошибкой кмк, как раз ошибка сам цбет. Просто на месте ББ я бы тоже подумал что я очень узко репрезентую цбетом и пуш вполне логичен. Может я загоняюсь, турик все таки за 11 баксов, а не за 111 и сам себя передумываю сижу )) но не откажусь узнать мнение кого-то еще
ИТМнулся с халявного билета на ACR, мелочь а приятно жаль не смог дальше «проехать» проиграл последнюю A6o![]()
Тоже начислили, с уведомлением на почту ) ниразу не депал туда, играл там только когда халяву раздавали
Да чет пока даже не добрался до разбора базы накопившихся рук на болоте ))) все время уходит на дни рождения, пьянки, гулянки и прочие веселухи отдыхать же тоже надо, а то шуточки про психотерапевта станут уже не шуточками
Серия на пати это всегда хорошо, часто подкидывают хорошие плюшки в ввиде халявных билетов/сатов и прочего
PS: покер не любит не терпеливых, холодный расчет и трезвый подход
Есть за мной такой грешок, вообще не умею вовремя останавливаться, лудоманская душенка если замазался то все, до талого Нужно над психологией хорошо поработать, книжки толковые подыскать, но так как я в добавок к этому еще и жутко нетерпеливый, у меня все никак руки не дойдут
Да просто рука кажется топовой, но с ней вечно столько проблем на постфлопе, но как видишь байка откладывается в голове и о ней много кто пишет и негодует )))
Странный выдался вчера денек, столько «говна» я не видел уже давненько, просто уничтожили меня вчера. Причин может быть несколько, банально диспа сделала свое дело не в ту сторону, в которую хотелось бы Может я не был готов к такой предсказуемости тупизны местных обитателей и говнорегов. Играл не совсем в оптимальном состоянии — довели до тильта паскуды напару с гсч от пати ))) В общем то не беда это все, рабочие процессы к которым нужно быть всегда готовым на 100%, я вот оказался не совсем готов чтобы со спокойной душой смотреть на это, а значит в данный момент решение будет таким — просмотреть накопившуюся за эти два дня базу рук, проанализировать как свои ошибки, так и тенденции поля, чтобы в последующем можно было выстроить эксплойтную страту подходящую для лимитов и самое главное не портящую рабочую игру. Конечно если бы виток диспы был благосклонен то можно было бы выстрелить да дальше играть не особо задумываясь об изменениях, НО, пули всего 3, а значит надо серьезней к делу подойти.
День2:
Пуля прошла на вылет, а точнее угодила в мои нервные клетки
Если конкретнее то кеш почти не играл, там слабый плюс вышел, вгрузил все в турниры, сделал кучу ненужных реентри и вообще нужно было стопать и переносить игру на следующий день, но мое тупое упорство и спешка вечно мешают мне трезво мыслить и разумно поступать ))
Со второй пулей пока повременю, причины описал выше.
Благо хоть на рабочем фронте все спокойно
PS: на время работы с базой думаю буду постить какие-то раздачки с размышлениями
PSS: думаю даже разберу холдемный турик в котором ИТМнулся, наверное будет интересней, все таки многие в холдем играют а не в четыре карты )
где я так сильно согрешил то? Я вообще не припомню сессий когда такое огромное количество тузов просто уничтожается о_О
И снова рубрика «я у мамы —
инженерпокерист», я все понимаю, четыре буби на столе, одна в руке, сет, стрит, буби козыри, но…?Хоспаде и в двух картах без подстав не обходится
Немножко из рубрики — веселые и занимательные раздачки
Ну да, надо бы посидеть поразбирать накопившиеся раздачи да подумать над подстройками )
После таких новых эмоций придется к психологу на прием записываться
оооо невероятно, выиграл первое выставление с тузами да и в холдеме неплохо нажил фишек, кто-то из вас ауры принес с собой в блог что-ли? ))
Вы только вглядитесь на каких картах люди играют в префлоп АИнах и как тут можно в таком цирке не сойти с ума? ))))
В холдем заглянул в баунти турик, весело тут однако )
ну вот, пока писал прое..ал 80/20 и вылетел и правда пойду ка на перерыв, чет нервы сдают уже )
Да понятно что вернет ) но чета как-то уж слишком много говна насыпает
Вообще них..я выиграть не могу, от слова СОВСЕМ, монетки, сверху, снизу ) кто-то проклял ска
Я конечно все понимаю, но по моему это уже как-то слишком =\ плюс еще и тузы вообще не стоят, проиграл штук 6 уже и ни одного выставления не вытащил, это как понимать? )
Утро начинается не с кофе, а со встречи с идиотами 😁 вообще не понял чего он хотел добиться своим пушем по риверу, неужели решил что я выкину сдесь хоть когда-нибудь?
Такой себе вышел первый денек если честно, но это омаха, игра не для слабонервных ))
День 1:
Cash: 721 рука, профит -9.45$; не добрал еще 3.07$ 😏
Под конец просто уничтожили в одну калитку и причем откровенно паршиво сыгранная раздача всего 1, остальное это козни ГСЧ и «сверхумного» оппонента рандомно тыкающего кнопки, может и лицом по клаве катался, я хз, раздачки вместе с графиком приложу ниже:
Вот она, самая постыдная и отправляется в рубрику ужасная раздача дня:
Ну и вот полюбуйтесь на то, что вогнало меня в тильт и объявило желание разбить оппоненту лицо (это на обеих один и тот же «сверхразум»):
Ну и как же без таких жестких подстав то? Флоп дал, терн забрал…
Ну и раздачу с фулом в каре вы видели. Переходим коротко к МТТ. Слава богу, что я толковый мттшник и смог хотя бы отмазаться 😁
MTT: сыграно турниров 3 (+1 реентри) БИ 3.85$, призовые 13.40$/ профит +9.55$
Общий итог: +0.10$ 😁😁😁
Едем дальше
…ска, как всегда важные монетки тупо мимо, обидно, вторая финалка была близка 😔 в итоге день вышел считай что в 0
Это хай-лоу если что, а то еще подумайте что я совсем идиот 😁 без совпадения по 6-ке наверное чек/пас играл бы, ну а так не отскок был, увы. ривер конечно совсем дичь, 3 аута свои словил на хай банк
Я вообще по сути никогда не играл профильно в хай-лу, так, только понимал базовые вещи, но чувствую хватает навыка и можно играться, хоть и кардинально разные игры с обычной ПЛО
Совершенно точно ) Ощутить что-то новое, в плане эмоций, когда играешь много лет и попросту на автопилоте, порой не хватает эмоциональной встряски 🙂
Так я ж и говорю, что на жизнь я зарабатываю совсем на других лимитах, цель не обогатиться начиная с низов, а лишь показать реальность и возможность этого пути, не более того )
Смотря какие цели перед собой ставить 🙂 я уж это делаю точно не ради «наживы», что касается заработка буду параллельно играть чтобы и навыки не терять и не оголодать и не исхудать 😁
Мне достаточно будет морального удовлетворения что я «гожусь» и могу разрывать )) эго потешить так сказать
Спасибо на добром слове 🙂 уж удача мне точно понадобится
Это как оказалось было только началом жестокости, завтра выложу эти страшные раздачи, а то остался один турик по хай-ле, затащить и спать пора ))
Это скрытая боязнь конкуренции 😁