Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 472
Реакции
14 162
4LUCK Coins
13 592
Я знаю и помню этот слот и еще, я прекрасно помню две игры в нем, а имено свою первую игру, когда слот , если можно так сказать «заманил меня» и когда он разочаровал меня полностью.
Помню после не плохого выигрыша в казино, я вывел сть выигрыша и решил оставить грн 800 поиграть еще и нашел данный слот в ЕГТ.
Так как я же достиг всего чего хотел в слотах, а именно с небольшого депозита вывел довольно крупныцй выигрыш, я решил крутить сразу по крупному, как для кого конечно, но ставочка моя была 16 грн, и после того как слот сожрал у меня 400 а то и более грн без малейшего намека на отдачу я угомонил свой пыл и снизил ставочку до 8 грн и вуаля, первым же спинов( я это прекрасно помню) первым же мать его спином мне вернуло все 400 грн что я проиграл в нем, после данного спина было пару бонусок и пару выигрышей по 600 и по моему еще 600 грн, помню точно, что вышел я с этого слота, когда на счету было около полутора тысяч грн.
А вот последняя игра в этом слоте, после которой я поклялся себе, что не буду больше никогда играть в него, была рано утром, я так же вывел после небольшого депозита в грн 200-300, вывел около 2000 грн и решил поиграть еще, оставит у себя на счету около 400 грн и пошел в этот слот Крутил вертел и в общем ничего не словив проиграл 400 грн, сел посмотрел серию своего любимого сериала решил продолжить свое победное шествие и в итоге залил в данный слот все деньги что вывел + свой депозит. И не сказать что не было бонусок, но бонуски в которых ты выигрываешь х5 максимум от ставки, это нельзя считать за бонусные игры.
Я не знаю в чем прикол и в чем секрет данного слота, но когда у тебя в обычной игре выигрыши по х50+ бывают, а в бонуске ты более х5 не видишь = это не нормально. В общем слот один из самых ненавистных мною слотов от ЕГТ. Играть в него я больше не намерен. И вам не рекомендую.
Данный слот крайне плох и я не рекомендую вам в него играть!
Кто на этом форуме, да и вообще во всей вселенной и знает что такое ЕГТ и какие у них игры, дак это я. Поверьте мне, лучше меня про егт вам никто не расскажет и на это есть веские причины.
За последнее время в ЕГТ я сделал наверное, около полумиллиона спинов, вы просто представьте сколько я играл в этого провайдера. В слот пингвин стайл, мне посчастливилось играть раза 3 и эти три раза были крайне удачными для меня( 3 раза имеется ввиду за последнее время).
Помню как сегодня, после небольшого депозита в грн 300-400, у меня на счету оставалось последнее 60 грн и решил пойти в слот пингвин стайл, увидел что есть ставочка по 6 грн и думаю, дай ка крутану 10 прокрутов, и вуаля, бонуска на 2-3 спин. Бонуска здесь интересная, всего в ней 3 спина, но какие. на 2-3-4 барабане вам нужно словить символы фриспинов и чем больше вы их словите тем больше вайлдов у вас будет во-время фриспинов. К примеру если вы словите фриспин символы полностью на 2-3-4 барабане, у вас будут все эти барабаны каждый спин в вилдах.
Может показаться что ничего интересного, а некоторым даже может показаться что вас ждут в таком раскладе огромные выигрыши, но это не так, выплаты по линиям крайне скудные, как и во всем ЕГТ, но если вам повезет, то даже при вилдах только на первой второй линии вам может при удаче насыпать х100-х150.
Самый большой мой выигрыш за все 3 спины это около х150. Но и этого хватало, ведь в этот слот, я захожу только тогда, когда денег остается крайне мало. Иногда он меня выручает, а иногда мне не хватает всего 1 спина до заветных фриспинов.
Слот крайне нудный, с символическими выплатами и скучной динамико, но как и почти в каждом слоте, все веселье начинается в бонуски. но ты не успеваешь насладиться самой бонуской ибо она крайне быстра, из-за всего трех спинов.
Без малейшего понятия, есть ли ретригер в этой игре, я не разу его не ловил, да и я думаю что ретригера здесь нет, не тот слот.
Я крайне рекомендую данный слот для игры на нем.
это в грн. по курсу это 52 к рублей.
(с) Пух.
Сапп их доконал. и там и там. ВОт и блокнули.
Вы не поймете, почему этот слот называется так, до тех пор, пока не словите 5 шампанских в этой игре и не ощутите всю мощь данного слота, а может быть и не ощутите даже после того, как словите 5 шампанских, я этого не знаю, но я понял, почему этот слот называется именно так. Ибо после того, как вы словите 5 шампанских, вы все поймете.
Играл я недавно в назменых казино, так сказать заскочил по делам и решил поставить 20 грн, ну думаю во вто поиграть ну и выбор пал на мегаджеков, ставочку сразу поднял до того, что хватало на 15 спинов, и начал крутить и сразу же на первых спинах ловлю шампанское 5 штук( а здесь, чтобы бонуска началась, вернеее как бонуска. вам нужно выбрать 2 бутылки из 5 и под каждой скрывается выиграш ) так вот ловлю 5 шампанских по 1.2 грн и сразу же +80, пару спинов ловлю еще 5 шампанских + еще 80 грн, еще пару спинов и хотите верьте, хотите нет. опять 5 шампанских и опять +60 или 80 грн. Буквально за 5-6 минут, я с 20 грн поднял более 200 грн. Женщина которая сидела почти что рядом со мною, не то чтобы удивилась, но была, как бы так сказать, в ступоре.
Ну а я че, а я забыл, что в этои слоте можно еще словить и сидел как дурак, ждал бонусную игру а именно это она и была,в итоге еще проиграл грн 60 или около того, решил что все, хватит и пора выходить с этого слота и пошел в СлотопПул, а потом и в слото Пул делюкс. где я поднял еще 400 грн и в итоге с 20 раскрутился до 600 грн, но это уже совсем другая история.
Старые слоты они манят тем, что в них нет того, чего сейчас очень много в новых, в них нет таких бонусок как х0 и т.д и т.п. Что-то но вы выиграете полюбому. В старые слоты интересно играть может быть именно из-за того, что они более ближе нам по духу что ли, не могу сказать.
Крайне рекомендую поиграть в слот шампанское, да и не в интернете, а в реале. Ощущения совершенно другие. Удачи!
Очень долго время Слотомоджи да и впрочем как и Минотавр у меня жрал мои кровно заработанные деньги, но день когда слот отдался и у меня настал, это был тихий рабочий день, на моей карточке приватовской оставалось не так уж и много денег, и я решил их проумножить. Сделал как всегда депозит в 1хбет казино и подумал, что с таким депозитом, деть может только эндорфина, ведь ставки там от 50 копеек, а депозит был в натуре не большим, что-то около 40 грн. Ну и пошло поехало, в каких слотах и в каким способо, мне удалось расскрутиться до 300 грн я уже не помню, но помню то, что данный слот мне навалил, по ставке в 3 грн.
Но все началось, как всегда. Слот жрал и я даже понять не мог, как же он может хоть что-то дать, пару раз ловил точно на 2 или 3 барабане этот разширяющийся символ но в прочем то, по ставке в 3 грн, выиграши в 15 грн меня не устраивали. И вот, этот момент, когда я ловлю этого бойца на 4 барабане и парм парм пам, выигрыш в 60 или 7 грн. буквально на 2-3 спине уже и линии совпали да еще и самые дешевые, я злой продолжил крутить, в надежде что должен дать, но как итог, не дал. Но стоп, как же не дал если дал и как еще дал, дал почти на последних грошах, когда оставалось буквально на 10-15 спинов, выпадает этот мужик на 4 барабане и начинает прыгать, прыгал правда не долго, но дал 4 топ символа и чето там еще, крч на х500 дал так дал, я конечно знатно удивился, сделал скрин, который вы итоге удалил, не понятно почему.
Но, скажу честно, слот Слотомоджи меня не зацепил, как и в прочем не зацепил меня Минотавр. Не знаю почему людям он так нравится. Мне не очень.
Слот рекомендую для пробы, но не как не для игры. Ибо жрать может много и очень много!
Положив руку на сердце. я могу с полной уверенностью сказать, что слот МаджикИдол, самый не удачный слот для меня в плане игры в нем. Проиграл я в этот слот, на много больше чем выиграл. А, стоп. Я в нем вообще не выигрывал кроме 1 раза. И то, этот 1 раз и за раз считать нельзя, ибо играл я в нем в Казино Джолли Роджерс на безедпозитных бонус, выводс которого был максимальный в 100 рублей.
Самый паршивый и самый не дающий слот для меня. Бонуску более чем за 2-3 тысячи спинов, в МаджикИдоле я видел всего 2 или 3 раза, и всего 1 раз мне дала эта бонуска х100. Все. Больше на этом гембель. никогда и ничего этот слот мне не давал, сколько я в него бы не играл. В каком казино я в него бы не играл, где бы эта игра не проходила. Как бы луны не вставил. Слот тупо жрет депозит за депозитом, ставку за ставкой. Самый ненавистный мною слот. Эта гадасть должна мне больше всего денег. Наверное именно в этот слот я проиграл больше всего, чем во-всем аматике.
Казалось бы, все как обычно, ловишь бонуску 15 спинов с умножением х3, все как и обычно. Но не дает он эту бонуску. да и без бонуски ничего не дает, за все спины что я сделал, я видел всего 1 или 2 раза 3 скатера. КАРЛ, 1 или два раза. Точно столько же раз +-1 раз как и бонуску.
Спорить не буду, слот может не долго держать баланс, может дать х10-х15 от ставки. Это максимально что я видел без бонусной игры, но в бонуске, в том малом кол-ве что у меня было, я и этого не видел.
В общем слот я крайне ненавижу, он меня бесит до такой степени, что я уже перестал делать попытки отмазать в него все то что проиграл. данный слот меня даже больше бесит, чем жемчужина дракона, хотя и тот слот сожрал у меня довольно таки много кеша.
Слот кране не рекомендую даже для пробы. Обходите это зло стороной!
Слот БлюДельфин, самый странный слот в аматике что я только видел. И это не потому что в нем всего 5 линий выплат и бонуски могут быть х0. А потому что он действительно странный. Все более менее комбинации, которые я видел в этом слоте, были у меня следующий спинов после бонуски. Не сказать что в бонусках мне слот не наваливал. Но на 60 спинов, слот может выдавить из себя и по более чем х100-150.
БлюДельфин самый ненасытный слот, которой я только видел. Имеется ввиду в самом Аматике. В него можно сделать и тысячу спинов и даже не увидеть нормальной бонуски на х30. Вы уж мне поверьте, ибо я делал за 1 сессию около 1000 спинов и не видел ни одной нормальной бонуски. В тоже время. ты можешь зайти в слот, сделать 2-3 спиноа и без бонуски словить х200. Это же изи для этого слота. Только не подумайте, я понимаю, что слоты это слоты, но этот слот это что-то другое.
Как вам к примеру такое, зайти в слот с 600 грн и буквально за 10-20 спинов по ставке в 6-8 грн. словить 2-3 бонуски и в тоге выйти со слота с 2 800 грн. Хорош да? Или вот такое, азйти в слот с 1 500 грн и за полтора часа игры, начиная от ставок в 2 грн, заканчивая ставкой в 10 грн, словить уйму бонусок, штук 15 наверное ин е увидеть не одной выше х20. При этом ставок сделать хрен пойми сколько. И что самое интересное, все хорошие комбинации были у меня только после того, как сама бонуска уже закончилась. Спустя буквально ~ 5 спинов. Слот умеет подкалывать — это точно!
Не смотря на все выше описанное, я захожу в даннйы слот довольно таки часто, почти всегда, когда играю в казино, где есть аматик, я захожу в этот слот. Но советую вам, как и самому себе, не крутить данный слот очень долго. Буквально 20-30 спинов и хватит. Если слот не дает он и не даст. И пусть вас даже не маник, когда выпадает по 5-6-7 раз подряд по 2 скатера, эта замануха. Я этот слот раскусил уже.
Слот рекомендую для пробы, но не как не для игры!
Слот от ГолденБук, я называю слотом для отмазки, конечно не всегда он отмазывает, а чаще всего он сжирается оставшиеся копейки, но было у меня 2 случая. когда он отмазывал меня так, что мама не горюй и получалось, что я возвращал все что проиграл в других слотах + наживал не много и был уже в приподнятом настроении.
Впервые отмазал он меня тогда, когда я сделал не большой депозит в 20 баксов в битстарз казино, наиграл с 20 баксов чуть более сотки и нужно было выводить но жадность взяла свое и я пошел по разным слотам и как итог проиграл почти все, на счету осталось 30 баксов, чуть более депозита крч и я стал думать, где же можно отмазаться и почему-то мой выбор пал на слот Голденбук, изначально игра шла вяло, вернее почти не как, слот держал баланс +-2-3 бакса. Потом слот стал давать пустые бонуски. бонусок было действительно много, штук 7 пустых бонусок, без ретрига и без намека на то, что слот может что-то дать в бонуске. Вернее как, намек то был, что бонусок было много и они были очень частыми, но давало в них по ставки в 20-30 центов, почти ничего.
После чего пришла она, пришла отмазка, когда у меня на счету оставалось чуть менее 10 баксов, дало бонуску, я уже ни на что не надеялся, еще тогда общался по скайпу с товарищем, а он на этот момент отошел и тут она, линии девушек а за тем линии цветком в итоге со слота я вышел с умножение чуть более х500. Сразу же 100 бачей на вывод, а остальное всадил.
Во-второй раз слот меня отмазал, когда я еще играл в казино джолли роджерс, там я играл в данный слот очень долго, он держал баланс, было на счету у меня 2-3 тыщи рублей, депозит 1 000 рублей, но дело в том, что макс на счету у меня было 8 000 рублей и в него я зашел отмазывался. Сказал туда обратно, но потом опять же бонуска, на 2000 рублей, а после бонуски почти сразу, следующим спенов дал телок еще на 3 000 рублей.
Слот сам по себе не очень интересный, есть в аматике и по веселее слоты, но почему-то чем-то он меня зацепил. Захожу в него не часто, коплю манну так сказать на отмазку.
Слот рекомендую для игры в нем!
Хоть и не много я играл в слот ПатиТАйм, но эти «не много» были крайне удачные и это наверное один из не многих слотов от Аматика, которые оставили приятное ощущение после игры в нем и послевкусие, если конечно можно так выразиться.
Изначально я даже не понял что это за игра и зашел в нее случайно, так как пробывал те слоты, в которых я еще не разу не играл, ибо обычные слоты типа Казановые, леди и так далее мне уже надоели, выставил чуть ли не минимальную ставку и стал играть.
Не сказать что слот стал меня замазывать, он держал баланс, даже удалось словить почти сразу бонусную игру, бонуска здесь вообще подлежит отдельному рассмотрению, ибо не понятно, как с нее можно уйти не словив вообще ничего. Ибо в бонусной игры, вы полюбому, но х50 словите, если такого не будет. кидайте в меня камнями, только не очень сильно. Но самое интересное это то, по какой ставке можно играть в данный слот и что можно в нем словить.
Томить не буду, я словить 5 шампанских в нем, да-да, именно 5 шампанский. я сразу не понял что произошло, когда выпала эта комбинация. так как не знал, какие здесь топ-символы и что вообще происходить. Просто увидел надпись биг вин, экран начал чуть ли не трястить и вдруг бац. целых х500. Целых х500 КАРЛ. Я сразу в правила и увидел, что это чуть , как я понял, ТОП символ. Толи скатера то ли что, но за 5 пойманных шампанских тебе дают х500.
На подобии такого у меня была тоже в слоте от Аматика, когда мне выпало почти 5 вилдйо в ряд, по нижней линии, на первой второй, четвертом и пятом барабанах вилды выпали на 3 линии, но на 3 барабане выпал топ символ на 2 линии.
В общем радости моей не было предела, хоть и ставка была не очень и велика. После этого пару раз еще заглядывал и все разы удачные.
Не знаю даже, для меня этот слот очень удачный, но не скажу что он мне очень нравится. Нет в нем, какой-то замазки даже. И крутить в него даже минут 30 тяжело. Меня хватало максимум минут на 15.
Но слот рекомендую, может вам тоже повезет как и мне!
Макура, как всегда, титульный спонсор по по футболу в Украине, пытаются кинуть на 100 баксов. Яснопонятно, здесь без объяснений. Сколько раз я уже говорил, что если у вас все в порядке, нет 2-3-10 аккаунтов в казино и т.д. Деньги вам выведут всегда и в кратчайшие сроки. Это априори. Конечно есть варианты, когда такого не происходит. Явный пример тому печально известный случай с Джолли Роджерс казино, когда они кинули огромное кол-во людей и здесь уже ничего не поделаешь. Но то такое. Нужно играть только на те деньги, которые вы можете позволить себе потерять. И тогда и только тогда, вам не будет жалко упущенных денег, как с вариантов в Джолли Роджерс казино.
Что касается Париматча, казно, ставок на спорт, и покер рум, меня все устраивается. В первую очередь устраивает из-за того, что у них есть покерый, довольно со слабым полем и что самое главное, где нельзя да и не возможно использовать всяких вспомогательных программ, но самое главное это из-за того, что у них почти моментыльный вывод на карточки приватбанка. Да, именно так, деньги на приват 24 или на карточки приват банка они выводят почти моментально. Само долго что мне пришлось ждать, это наверное час или два. Саппорт всегда готов прийти на помощь, очень вежливый и уступчивый. Уступчивый в том смысле, что не раз давал разнообразные бонусы, к сожалению только на покер, ибо конечно же больше всего я играю в покер там.
В общем если вы из Украины и хотите поиграть, то ли в казино, то ли в покер или же остановили свой выбор на ставках на спорт и при этом всем у вас ест приватовская карточка, ПариМатч контора именно для Вас. Хорошие бонусы, услужливый саппорт, который работает 24/7 и быстрые выплаты вам обеспечены. Быстрые выплаты в любое время суток, даже на выходных!
Данное заведение я крайне рекомендую для веселого время препровождения!
Играть в ПлейФортуна казино я начал еще тогда, когда Лудожоп не знал что такое казина, а Витус все еще игралв ДоА и пытался словить линию вилдов или хотя бы 5 скатеров, в общем эти люди были еще ни кем и ни чем и не пытались надурить народ, играя на фантики во всяким там казинах.
Но и как всегда, знакомство с любым плохим казина у меня начинается с горя, с печальной истории, которую я не пожелаю пережить даже самому страшному врагу, ибо в таких историях, сердце может остановиться. Особенно когда в историях замешаны деньги и эти деньги очень важны для вас.
Все дело в том, что после первого( а может и второго в общем раскладе) депозита в 200 грн, мне этого было мало и я чувствовал что вот-вот и слот должен дать, я решил депнуть еще 500 грн, на то время огромные для меня депозиты и таки депозиты я не делал не в одно казина. Я задепал еще 500 или 600 грн. Руки мои дрожали, а сердце выбивалось из груди. Я не понимал что я делаю и только думла о том, что мне нужно отмазаться и поиграть еще не много и слот полюбому должен дать.
Как и случилось, каким-то невероятным образом, с депозита в 500 или 600 грн, мне удалось сначала крутануться до 2000 грн, а опосле и до 4 500 грн, все 4 500 грн я поставил на вывод и стал ждать. Пол часа, час, а денег все еще нет, я в саппорт, а саппорт мне отвечает, что выводы у них работают толи с 9 утра до 6 часов вечера толи как и вывод мой мне стоит ждать только завтра и то если обработают, ну ничего ждать я люблю ( нет) я оставил свой аккаунт и стал дожидаться девушку с работы, чтобы решить с ней куда и как мы потратим несметные богатства( на то время да). Прошло минт 40, и я решил покрутить по маленькой. Тут то всё и началось. дело в том, чтов плей фортуне небыло на тот момент холда. Т.е когда ты ставишь деньги на вывод, у тебя они не замораживаются и делать ты можешь с ними все что угодно. Очень не красиво казино поступает с игроками так, когда тадет такую возможность. Я считаю, что если поставил на вывод деньги, то они должны быть заморожены вплоть до вывода, а потом уже игрок в праве решать, что с ними делать дальше, депать или что угодно другое.
Как итог, 4 500 грн я проиграл, я был просто в диком шоке, это был огромный выигрыш для меня. Ведь депозиты у меня не превышали планку в 500 рублей на тот момент, а 800 грн, что я надепал, это 2 000 рублей.
Как итог, утром мне пришло сообщение на почту, что вывод мой не оформлен, ибо недостаточно средств на счет. Иронично не правда ли?
В общем, как тогда, так и сейчас я считаю что казино виновато в том, что я залил бабки, вернее я же их заливал, но казинаха могла, мало того, что заморозить бабки, дак еще и сделать что-то с выводом, чтобы он был быстрее.
Как тогда так и сейчас, вывод в плей фортуне ужасный, ночью вам никогда бабки не выведут, саппорта ждать 7 лем, а по итогу, на вопрос он вам не ответи, в чате вы можете прождать 20 минут и получить — У вас еще остались вопросы? — хотя на предыдущий вопрос так и небыло ответа.
Я редко не рекомендую казина для игр, но в данном случае, я крайне не рекомендую данное заведение для игры. Есть на много лучше!
Моей знакомство со СлотХаусом казино было крайне неудачное и очень волнительное, так как свой первый вывод мне пришлось добиваться и ждать почти сутки а то и более, хотя подобные им казина выводили мне деньги намного быстрее ( в течении 15 минут )да и на выводе была совершенно не большая сумма, а если быть точнее 1 000 рублей.
Депозит был не большой, да и большие депозиты я не делаю( вообще) а тем более в скриптовые казина, а именно таким и является СлотХаус казино. СлотХаус казино не лицензированное казино, которое использует поддельный софт, играете вы в нем на свой страх и риск, игры в данном казино как могут жрать ничего не отдавая, даже по ставке в 90 копеек, может сожрать 90 тысяч рублей. Играя в данном казино вы должны понимать на какие риски вы идете и к чему это может привести.
Так вот, депозит был совершенно не большой, около 300 рублей, на то время я обычно такие депозиты и делал, не более и играл только в подобного рода казина, игровой, семерки и вот слотхаус. Мне удалось наиграть чуть более 1 000 рублей, а может даже и 1500 рублей. 1000 рублей я решил поставил на вывод. На киви. И продолжил играть. Когда я проиграл оставшиеся 100-500 рублей, решил сделать еще не большой депозит с тех денег, которые должны были прийти мне на киви кошелек. Но денег на своем кошельке я не обнаружил.
Время уже было позднее, даже ночь, я обратился в саппорт, но саппорт был онлайн( не во-всех казинах саппорт ночью онлайн) я спросил че и как и тут мне выдали ответ, что деньги вывели и они должны быть у меня, после часа переписок, все таки они сознались, что деньги где-то застряли, а вопрос можно будет решить только утром, но так долго ждать я не мог. Да и не хотел. Но поделать было нечего и мне пришлось ждать и надеется что казино не кинет меня с выводом.
Как и ожидалось, утром вопрос не решился, а решился аж на следующий день, бабки пришли на киви саппорт ответил что проблемы с платежкой были и т.д.
Как еще и оказалось, хотели обвинить меня в этом, ведь я у них был один из первых игроков, которые играли из Украины, да и на вывод ставил с Украинского номера, а выводили они на мой киви как на Российский, т.е не с +380, а с +7 и т.д вот поэтому деньги они отослали не туда ( в никуда ) писали в саппорт киви, ждали возврата денег и потом эти же деньги отослали мне.
К чему я это, если у вас будут подобные проблемы, не ждите что казино будет решать как-то свои проблемы( которые они сами себе и сделали, по своей не внимательности или глупости ). Вам придется тупо ждать. А вдруг чего денег вы так и не увидите.
Играть в данном казино не рекомендую.
Сёрф казино может привлекать игроков своей бонусной программой, которая на данный момент, шикарная. На первый, второй и третий депозит вы получите великолепные бонусы от 200% до 100% и что самое главное сравнительно с небольшим вагером от х40 до х20. На этом и все. Великолепная бонусная программа заканчивается и начинаются одни минуса.
Первый и самый огромный минус, это катастрофическая нехватка софта. В сёрф казино нет аматика, нет новоматика и нет многих других провайдеров. Хотя есть нетент, но нет егт, а егт, это сметь аматика и новоматика да и вообще отличный провайдер в котором можно весело провести время, а главное поднять бабок, если конечно повезет.
Второй минус это вывод, вывод занимает от 2 до 3 часов, ну так пишут, у меня первый ( и последний) вывод занял чуть более 3 часов, делал депозит в 500 рублей, ставил на вывод ровно 7 000 рублей. Ушел с дому, пришел через часа 3 и вывода еще не было, но через минуты 2 бабки пришли на киви. Это конечно огорчает что такой долгий вывод.
Третий минус, ну как минус, недоработка в том, что немного не удобно все расположено, нельзя выбрать слот в которых ( или провайдера) ты хочешь поиграть находясь в самой игре. Не удобно немного.
В общем первый депозит я всадил, не отбив даже 10% бонуса на первый депозит. Второй депозит был в размере 500 рублей, мне его посчастливилось отбить и даже вывести 7 000 рублей, в основном можно сказать весь бонус в размере 150% я отбил в 2 слотах. 1 слот от микры, про свадьбу, чето с ней связанно, второй слот от нетента, конечно же спейс варс, в нес я так же отбил процентов 30%. А после того, как я отбил бонус, у меня на счету оставалось чуть менее 4 тысяч рублей, я решил и дальше покатать в св, как только св дал мне жирный инопланетян, и на счету было чуть более 7 000 рублей, я решил вывести бабки. Добил до 7 000 рублей и поставил на вывод. А вывод вы знаете был не очень быстрым.
В общем желания депать в сёрф казино у меня больше нет. В основном из-за их долгих выводов, у ттра читал что люди и по более 2-3 часов ждали и были задержки. Да и читал что скоро бонусы на 1-2-3 депозиты отменят, но я их уже взял. Кстати, после вывода 7 000 рублей, задепал 2 000 рублей с бонусом на 3 депозит. но не повезло их отбить, вернее как, замазался в одном слоте, и проиграл и бонус и депозит. Возможно бы и замазал 5 000 рублей оставшихся на киви, но подумал что вывод очень долгий, решил этого не делать.
Пока есть возможность взять шикарные бонусы на 1-2-3 депозиты, я советую вам это казино, если вы не бонус хантер и вам повезет и вы отобьете бабки, вам выведут без проблем, придется ждать конечно 2-3 часа а то и по более, но бабки выведут. Но когда эти бонусы на 1-2-3 депозиты отменять не вижу смысла делать туда депозиты.
Ах, да. Советы я вам давать не буду, как и когда и какие карты юзать. Так как сам еще не сильно рзабираюсь. Думаю сами допрете. А может и видяху потом запишу какую.
Посоны, соррян. Нет. времени делать ТОП контент. Но я еще вернусь! А пока читайте мог блог. Ща там запись разместЮЮЮЮЮ. Надеюсь будет интересно и познавательно.
Взял видео из открытых источников и старался присоединить все друг до друга, чтобы донести мыслю.(вырезал сидел и т.д)
Идея моя, Видео мое. Куски из видео не мои( т.е вантуз рисовал не Я) А так видева мое.
Ты серьезно? Вот ты серьезно сейчас или шутишь. Я вот просто спросить хочу. ТЫ серьезно?
Посоны, видео шуточного характера.
Все Слава**** Героям *** — это все шутки. Черный юмор. Как продать почку и ссколько прожить без воды может человек, хоть ии боян но тоже ЮМОР. Ведь видео называется — ТИПИЧНЫЙ ХОХОЛ.
Не воспринимайте ничего всерьез в видео, кроме слов про Бонус.
Какому-то стримеру у которого еще молоко на губах не обсохло, дают бонус в 100% и с вагером х30. А нам простым игроках поинт на руки. Это не справедливо и не вежливо по отношению к нам -ИГРОКАМ, При том при всем, что его в час пик смотрит 35 голов.
Именно это и сподвигло меня записать такое шуточное видео на суржике.
таки да. Там еще есть, как прожить на 55 баксов в месяц+ сколько человек может прожить без еды, на одной только воде.
черт это я записал видео))))
Это смешно же. Слава Укр… и т.д Ну юмор же. Типичный Х0х0л же…. епрст
Не писал я такого. Откуда мне знать? Я писал что Иван занят. Работы много. Вот и все.
Чувствуются нотки троллинга…
Чувствуете это? Если есть машина. Ай да я заметил это. Ай да я молодец.
3-2-1 [2]